People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 4640|Ответить: 11
Печать Назад Вперед

[Москва] Контрольный в голову

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

1#
Опубликовано 11.2.2014 22:30:41 |по убыванию
Гордеев сергей.jpg
Гордеев.jpg

Ну, вот. Дождались. Теперь и в Москве ученики совершенно свободно могут убивать учителей.
У Сережи было тяжелое детство. Его отец и дед сотрудники ФСБ генеральского чина, хотели, что бы из Сережи вырос Джеймс Бонд с лицензией на убийство. Учили боевому самбо и умению стрелять из всех видов оружия. А Сережа хотел быть простым бандитом и хотел играть в компьютерные игры.
А тут еще школа. То ли учитель ему двойку поставил, то ли просто школа надоела, но Сережа решил показать  одноклассникам какой он крутой.
Да, действительно, агент 007 отдыхает. Сережа показал как надо работать. Под руку попался учитель географии. Он выстрелил ему в живот. И, как учили, контрольный в голову.
Охранник помирать не хотел, вызвал милицию, нажав тревожную кнопку. Милиция у нас не на что не способна.Они решили, что их приглашают на прогулку. Но Сережа уложил двоих, остальные разбежались. Слава богу кто то сообразил вызвать папашу.
http://newsland.com/news/detail/id/1317675/

Из комментариев к материалу.

Странно, что пацан не мог осилить школьную географию...
Может ему не нравилось, что на картах нету Хазарии?

1.Признают паренька невменяемым или в состоянии аффекта
2 Отсидит а скорее оттянется в дурке годика 2-3
3 Выйдет с " чистой " совестью
4 Поменяет , имя и фамилию и место жительство
6 И не было никогда такого Сережи Гордеева.

В этом никто не  сомневается.
Голубокровные имеют лицензию на убийство.
Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

2#
 Автор| Опубликовано 11.2.2014 23:11:38
[youtube]vP_9MqeHfrk[/youtube]

Страничка географа
http://vk.com/andru1984
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

3#
 Автор| Опубликовано 11.2.2014 23:24:57
[youtube]h6UrUG1zsow[/youtube]

[youtube]u61SN8l76as[/youtube]
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

4#
 Автор| Опубликовано 12.2.2014 00:21:13
[youtube]DvNzxDv5aGs[/youtube]
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

5#
 Автор| Опубликовано 12.2.2014 00:23:29
[youtube]PlU31Jrmn_k[/youtube]
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

6#
 Автор| Опубликовано 12.2.2014 17:54:40
Среди учителей, преподавателей, учиников и студентов идет обсуждение темы.
Первое, в чем все единогласны - ЕМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!
Отмечается, что механизмы прикрытия работают хорошо. В печати тема замазывается, причины прячутся.
Ну, вот так бывает. В Америке это каждый день бывает, наконец то и у нас так. Прогресс, демократия.
Школьники у нас стали жутко прогрессивные. Говорят, что что бы попасть в банду или в органы, надо пройти через кровь. Возможно, что это было его РИТУАЛЬНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ.  
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

7#
 Автор| Опубликовано 12.2.2014 23:19:44
СГ.jpg

Страница однофамильца https://vk.com/id215814191
Страница Гордеева -убийцы https://vk.com/id208661078
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

8#
 Автор| Опубликовано 13.2.2014 00:02:01
географ.jpg

Алина Носкова: Мама только что пришла домой. Подавленная, говорит: "не верю, что это на самом деле. Словно это страшный фильм"! Столько крови... Только закончили отмывать.
Не могу в это поверить! Наша школа, наш Андрей!!!
По телевизору несут бред. Репортеры телевидения и журналисты лезут "во все щели", словно тараканы. Хотите знать правду?! Так вот она: я не знала в этом мире больше никого, кто мог быть светлее и добрее, чем Андрей. Он никогда ни на кого не обижался, всегда шел на встречу, помогал. Был улыбчивый и настоящий!!! Все плачут не от страха, а от истиной боли, что потеряли человека-лучика, товарища и друга
Таких больше нет...

Алина Милькот: Господи почему за что ты отбираешь у нас лучших в этой жизни,в чем он виноват!!
Мы вас очень любим помним и скорбим!!!
Самый замечательный учитель в мире которого я знала
ОЧЕНЬ сочувствую родным !!!!

Сегодня у тебя 9 дней со дня смерти. Прости не смогла приехать,учеба а вечером ехать нет смысла. Обещаю на 40 дней приеду обязательно в любом случае!!!
Надеюсь у тебя все хорошо !!
Царство тебе не беседе пусть земля будет пухом!!

Светлана Каюмова: Нет слов, выразить свое состояние...Ты был дорог мне, я буду тебя помнить...Плачу и всё...Ты был очень хорошим и добрым человеком...не могу поверить, что БЫЛ..........(

Катя Оса: Сегодня в моей школе был теракт, утроенный одним из учеников 10 класса. Убит учитель географии - Кирилов Андрей Николаевич (светлая память !!), так же убит (или ранен) охранник школы.
У Андрея Николаевича 5-ти летний сын. Мне бы безумно хотелось, что бы эта ПАДЛА оказался на месте дочери учителя.
Имя террориста - Гордеев Сергей.
Предположительная причина - 4 в четверти по географии. Парень шел на золотую медаль.
Теперь парень пойдет в тюрьму. А когда ему исполнится 18 лет, и его дело подлежит повторному разбирательству, после чего его очень на долго посадят в тюрьму, я надеюсь, что там над ним ХОРОШЕНЬКО поиздеваются !!
http://lifenews.ru/news/126534

Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

9#
 Автор| Опубликовано 13.2.2014 00:31:33
Одна из одноклассниц также рассказала в "твиттере" о страшных событиях, произошедших на уроке географии. По ее словам, Сергей, зайдя в класс, выстрелил географу в живот, затем спросил, непонятно к кому обращаясь, жив ли он, а затем произвел контрольный выстрел в голову.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

10#
 Автор| Опубликовано 13.2.2014 00:43:18
Школа№263 Сергей Гордеев.
СО СЛОВ ученика х: Сидим на географии, он хочет спрашивать презентации. Ребята с нашего ряда пересели на крайний, а мы остались возле двери. Я, художник и Лёшка. Вдруг кто-то стучиться в дверь. Андрей Николаевич подходит и открывает. Появляется лицо Гордеева. Все начинают радоваться, хлопать в ладоши и смеяться. Андрей Николаевич не успел ничего сказать, как Серёга стрельнул ему в лицо. Андрей Николаевич сделал пару оборотов, сбил у художника с парты вещи и упал на пол, хлестая кровью. Гордеев говорит:"Охранника я уже убил, сидите тихо". Тут выходит Валентина Николаевна(по биологии учительница бывшая, бабушка), он на неё направил ствол и сказал убраться от сюда. Она ушла, а он пошёл на кафедру. Андрей Николаевич храпел и задыхался. Серёга говорит:"А теперь вопрос на оценку, почему он ещё не сдох? Я же его убил" Потом говорит:"всем два балла" и стреляет ещё пару раз в Андрея Николаевича. Затем он стал рассказывать, что же именно случилось с ним...Начал с детства, когда его воспитывали верующим в Бога человеком, как он читал и писал всякие странные рассказы... Потом уже стал кружить вертолёт и сел на футбольное поле. Серёга стрелял в окно, где-то 6 выстрелов. Потом в коридор пришли полицейские и он произвёл и туда пару выстрелов(попал в полицейских) крича, что у него заложники и он через 15 минут застрелиться, чтобы его не беспокоили. Водил постоянно по нам винтовкой, но говорит, что только для вида и убивать никого из нас не собирается. Потом позвонила мама и он стал плакать, говорить, что псих и хочет умереть, чтобы узнать что в конце. Мама ему говорила, что после смерти ничего нет.. Звонила бабушка, он взял трубку и на громкой связи тоже стал говорить с ней. Она спросила:"Серёженька, а почему ты без курточки пошёл?" А Серёжка пришёл в пальто, чтобы спрятать винтовки и пакет со ста патронами. Потом его сотрудники просили, что заберут тела. Сергей разрешил взять только тех, кто в коридоре. Андрей Николаевич лежал. Затем позвонил отец и говорил, что скоро придёт. Гордеев разрешил ему придти, но без оружия. А во время того, пока ему никто не звонил, хотя звонили сейчас постоянно - он водил по нам ружьём и рассказывал, как он устал от такой жизни и хочет умереть. Я предложил ему выйти и сдаться, но он ответил каким-то бредом, я точно не помню. Ему и мама с отцом предлагали, но он говорил, что не идиот и его повяжут, а шанса умереть второго не будет. Он психовал, спрашивал есть ли тут снайперы... Затем пришёл отец. Встал в двери, увидел Андрея Николаевича и ухмыльнувшись поздоровался с нами. Мы поздоровались с ним. Было ощущение, что он сейчас потеряет сознание. Но он сказал, что ему плохо, его сейчас вырвет и попросился к раковине(которая была возле кафедры). Он подошёл к раковине, затем к кафедре и закрыл нас собой. Я тогда почувствовал себя в безопасности и наверное раз в 10 толкал Лёху убежать. Лёха говорил, что не побежит, т.к. нас он пристрелит. Отец Гордеева плакал и спрашивал, что пошло не так, где он ошибся?! Затем через минут 30 он уговорил Гордеева отдать ему две винтовки и отец отнёс и выкинул их в коридор. Гордеев остался с одной винтовкой, в которой было 3 патрона. Он взял стул и сел за кафедрой, отец так же закрывал нас и они ещё общались секунд 40. Затем отец встал, повернулся к нам и сказал, чтобы мы выходили по одному. И мы стали выходить... Он долго разговаривал по телефону с мамой, бабушкой, отцом. Из разговора понятно стало, что он достал патроны, которые не были особо спрятаны, а были где-то в комоде и пришёл к нам "пострелять перед смертью". Мама ещё что-то говорила по типу того, что на кого он оставит Ванечку?(его младшего брата) и вот так как-то.
чес
http://hackjvc.livejournal.com/731298.html
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях


GMT+3, 24.4.2024 14:03 , Processed in 8.273228 second(s), 69 queries , Gzip On.

Вернуться к началу