People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: varya

[Общение] Расскажите всем как вы встретили Новый год!

Посты
861
Город
Москва
Откуда
Россия
С нами с
31.8.2011
Был(а)
22.5.2020

Старожил форума

Опубликовано 26.1.2014 10:09:56 Показать все сообщения
Отвечаю...Варя, эти слова Елены? : "Навеяло "страстями", разгоревшимися вокруг конкурса новогодних историй... "5 N2 ^8 S9 Y9 Q: P) c
А это мой , к ней, вопрос: "Gatanegra, так Вы и не ответили мне, зачем писали свой блог о каком-то накале страстей вокруг конкурса? Я так и не нашла никакого его отрицания, неприятия. Странно".: _4 W: |6 [+ L/ I
Что я упустила?  Что не поняла? Да, я добавила в  вопросе свои слова "отрицание, неприятие" потому как считала, что если есть какой-то там "накал страстей", то эти эмоциональные всплески могут быть у людей. Я удалила блог именно тогда, когда прочитала сей блог. Ну, ребята, вот такая я эмоциональная. Запережевала, что разместила фото внучки, ведь тут аж к дружбе уже призывают.Не получилось убрать фотографию и мне пришлось убрать блог. ( Я отвечала Вам, Варя на вопрос после его удаления).
+ `% ], ]- s+ ]- \3 GЯ стала искать на форумах этот "накал страстей" и не нашла. Мне  удивительно, что она писала о том, чего не было и нет. Зачем?
$ j' m9 K% u, P, m$ N% J! BИ мой совет вам, девушки, проявляйте уважение к возрасту. Что такого в моих вопросах к Елене? Чего так набросились? Я никого и никогда  на форуме не обидела, а вы так...Эх, живите дружно. Елена призывала.
Ответить

Жалоба

Посты
861
Город
Москва
Откуда
Россия
С нами с
31.8.2011
Был(а)
22.5.2020

Старожил форума

Опубликовано 26.1.2014 10:28:37 Показать все сообщения
Елена, зря Вы молчали-молчали...& Q# }* [( x' S1 n1 w4 Q' J* r! x6 b
Чего боялись-то?  Ответить?+ Z; g6 _. _5 C( L: Y2 y, T
1. Варе отвечала про удаление. И ещё раз сейчас написала ей. Прочтите, пожалуйста.
) i( l* x* r' x' J' i# T5 X+ C2.Читала. Читала я Ваш блог.
' B$ E9 b* b8 y: vВот сейчас Вы пишите, оправдываясь:"И поскольку содержание самого блога, опять же, именно к конкурсу отношения не имеет, а пишется там вообще о другом, возникает впечатление, что дальше первой фразы Вы и не читали".9 c# M9 b! ]' J7 g5 V5 M0 t, @; [
Эти слова " не имеет отношение к конкурсу", Вам  надо было написать вначале того блога. Вы же  акцентировали "накал страстей" именно на конкурсе. И потом призываете к дружбе.0 w( Z2 V9 l$ N3 c; c  ^: H: g# T
Я же ещё 17 января задала Вам ,в комментариях к блогу, этот вопрос:"А кто недовольный? И чем? Я что-то пропустила? Но для спокойствия оных, на всякий случай, удалила свой бездарный блог. Всем удачи!" Вам просто надо было там же написать, что Вы имели ввиду. Ан, нет.
( {8 [$ f  A! S1 k3. Боже упаси! Вы никогда не спрашивали и не спрашивайте моего совета. Я не призывала Вас к этому. Боже упаси, девушка, меня от этой напасти!4 `% c; `: i  l1 c) s$ j2 T) f/ V1 S
Вопрос мой о том, а зачем Вы писали этот блог, не касается общего - писать Вам или нет. Я о том, чего это пишите то, что не имеет места быть. Правильно понять -это уже полдела.* R- `# R2 d$ v' h( w3 [
4. Елена, простите, что обратилась к Вам неподобающе. Девушка. Мне вот нравится. Вы же девушка, молодая женщина. Что Вас обидело, уважаемая ?
" _$ X8 i) z+ i4 _* DМне надо было написать "женщина", "девочка"? Ваше имя я знаю. Вы строги ко мне. Очень.
, G- E; H2 E+ U2 T
4 y& @2 I; K- @% l( b$ S( SПишите о дружбе и тут же столько желчи. Некрасиво, мягко скажу!
! ?% K$ o4 o. }0 o8 ~, K% dУдачи Вам , здоровья!
# _" Q( Z) \. J1 s+ S& s  o6 x
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

 Автор| Опубликовано 27.1.2014 13:40:20 Показать все сообщения
добавил evmari в 26-1-2014 09:09
, u( T5 J/ F7 I; p7 G, C8 U5 NОтвечаю...Варя, эти слова Елены? : "Навеяло "страстями", р ...
5 F; ~+ ~: A: Z/ R9 r
@evmari Мария никто на вас не набросился, здесь все к вам всегда относились хорошо и свое сообщение в блоге Елена писала однозначно не в ваш адрес.; V1 t  r" e; q
Почему вы так хотите, чтобы это было против вас? Я все хочу объяснить, что ничего плохого не было и нет, а вы ищете врагов, в то время как их нет.
Ответить

Жалоба

Посты
861
Город
Москва
Откуда
Россия
С нами с
31.8.2011
Был(а)
22.5.2020

Старожил форума

Опубликовано 27.1.2014 20:41:02 Показать все сообщения
Оставим эту бессмысленную полемику. Господи, Вы, Варя, меня совершенно не понимаете.. Я задавала вопросы и ждала вразумительные ответы. Что совершенно естественно и безболезненно. Когда же увидела обращение ко мне, ответила.  Вот и всё. Что же Вы, приписываете то, что совершенно не относится ко мне. Я не искала и не ищу  врагов. Никогда. И я здесь не утверждала,  что блог Елены писался против меня. Варя, это мне и  не думалось,  и мною не печаталось. Правда.
1 Z7 u# c: [% z: }& |: S7 gВы пишите: "Я все хочу объяснить, что ничего плохого не было."  А я разве писала, что что-то плохое случилось. Я задавала вопросы. После долгого молчания Елены, получила её ответы с негодованием. Ах, уж эта молодёжь, простите! А  Лене необходимо учиться полемизировать. Вот и всё. Спасибо!
Ответить

Жалоба

Посты
861
Город
Москва
Откуда
Россия
С нами с
31.8.2011
Был(а)
22.5.2020

Старожил форума

Опубликовано 27.1.2014 20:57:05 Показать все сообщения
Поздравляю всех участников конкурса  Интересно было читать каждого!!! Победители, будьте продолжателями своего творчества и радуйте форум новыми содержательными рассказами!!!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 16.4.2024 14:33 , Processed in 5.412316 second(s), 49 queries , Gzip On.

Вернуться к началу