People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 6043|Ответить: 23
Печать Назад Вперед

[Россия] Про евреев и всех остальных))

Дмитрий
Посты
3201
Откуда
С нами с
4.2.2013
Был(а)
13.7.2016

Старожил форума

1#
Опубликовано 15.12.2013 00:48:19 |по убыванию
Сограждане !

Вот, просто очень.. безусловно очень хочется признаться ,что я еврей. С той же маниакальной страстью я признаюсь,. что я создавал и создаю еврейско-масульманское.. нет, как-то не очень.... еврейско-христианское.. нет, совсем никуда. еврейско-межгалактическое - вот-вот!!! ура!! лобби)) сообщество.
Цель - захват чего-то (возможно планета Земля, но!!  неисключена  и планета Сатурн).
Методы - поголовная агитация в стройные ряды евреев-сатурнистов.
ПРисоединяйтесь, право слово! Ведь, судя по информации секретного агента (некий Эрих-подозрительно, Мария (гомосекс????) Ремарк (лягушатник??)) осведомитель считает, что на ровне с нами виноваты во всем и велосипедисты!! А, это - как вы все понимаете, абсолютно оправдывает нас. Однозначно (с) и безусловно.

Данная офферта была опубликована для снятия маниакально-депрессивных изменений нескольких участников форума.
В рамках акции, проводится конкурс - "Узнай в идиоте себя" .
Приз - помимо томика Достоевского, пожизненная слава.

Присоединяйтесь к нашей общине! И благодать да не покинет всех вас-нас и их-заодно.  
И да будут вам-вас-их...

удачи)

Комментировать

извините, что написано по еврейски) но - удачи-то всем!))  Опубликовано 15.12.2013 00:52
Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

2#
Опубликовано 15.12.2013 01:07:23
Ну, вот!
Наконец то признались. Полегчало?
Ответить

Жалоба

Дмитрий
Посты
3201
Откуда
С нами с
4.2.2013
Был(а)
13.7.2016

Старожил форума

3#
 Автор| Опубликовано 15.12.2013 01:13:35
добавил sergey01041954 в 15-12-2013 02:07
Ну, вот!
Наконец то признались. Полегчало?

)) все для вас. терапия. давайте уже - выздоравливайте, ну, на самом-то деле. ну, ее на хер - войну эту. миру мир
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

4#
Опубликовано 15.12.2013 01:18:49
Ну, раз признались, колитесь до конца.
Как Вам удается всегда быть вместе. Идти туда, куда нужно Вашему международному КП. Устраивать оранжевые революции, майданы, болотные, навальные. Я уж не говорю о 17, 41 и 93 годах.  
И зачем это Вам надо?
Вот нафиг надо этим Ходорковским, Навльным.
Ведь в большинстве случаев, именно Вы первые становитесь пушечным мясом в горниле мировой перманентной революции.
Я уж не говорю про гоев. Сколько их положили - никто не считал.
Посмотрите на свою автарку. Вечный жид в трактовке Серова.
Старый, ободранный, влачит свою суму из страны в страну.
Вечно гонимый " и даже после смерти Вам не обрести покой". Вы душу дьяволу продали. За Что?  
Слава? Деньги? Жажда власти?
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

5#
Опубликовано 15.12.2013 01:24:43
Да, сколько тысячелетий вам вдалбливали в головы, что Вы избранный народ. Что мир принадлежит Вам. Сколько тысячелетий льется реками людская кровь за вашу избранность. Может хватит уже?
Что Вы добьётесь. Ну хорошо, всех купите за деньги, чипируете всех гоев. А дальше?
Я не о гоях говорю. Вам то зачем это нужно?
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

6#
Опубликовано 15.12.2013 01:30:42
Ну обо мне. Чего там.
Я сразу выздоровлю как только Вы перестранете устраивать перманентные революции и войны.
Не я устроил майдан и голодомор на Украине. Даже не я начал писать об этом  на этом форуме.
Вы думаете мне доставляет удовольствие здесь все это писать?
Отнюдь!
Если все врут, врут!!!
Должен же кто то сказать правду.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7918
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Химки
С нами с
12.1.2012
Был(а)
7.4.2020

Старожил форума

7#
Опубликовано 15.12.2013 02:12:49
добавил DmitryBolg в 15-12-2013 02:13
)) все для вас. терапия. давайте уже - выздоравливайте,  ...


Дмитрий, у Вас уже есть медаль от Сергея-Вы признаны злокозненным евреем. Немедленно признавайтесь, ЗАЧЕМ  ЛИЧНО Вы устроили голодомор в Украине? А? Если я тоже получу медаль и признание- то обязательно признаюсь, ЗАЧЕМ ЛИчНО Я устроила  все остальные еврейские безобразия в мире. Вообще-то мне, как новопризнанной иудейке, очень льстит гипотетическая возможность править миром. Но если серьезно- ХВАТИТ валить на кого бы то ни было свой русский дебилизм и неумение построить нормальную державу!  Это подло и стыдно! Плохому танцору всегда яйца мешают...извините, это русская пословица.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

8#
Опубликовано 15.12.2013 12:17:22
добавил Таша в 15-12-2013 03:12
Дмитрий, у Вас уже есть медаль от Сергея-Вы признаны з ...

Есть такая фраза "Каждый народ достоин своего правительства".
И это верно. Каждый должен отвечать за то, что сделал он лично.
Не надо искать козлов отпущения.
С русским народом тоже как то не понятно. Никто не может дать определение, кто такие русские и кого к ним относить.
Вчера смотрел соловьевскую передачу по этому поводу. Час мусолили, так и не смогли определить. Лучшим оказалось определение Проханова. Русский тот, кто считает себя русским.
Хорошее определение. И универсальное.
Его можно перефразировать и так. Еврей тот, кто считает себя евреем. Конечно, фарисеи и книжники с этим определением не согласятся, но как рабочее определение, его можно принять.
Про кровь в той передаче решили не упоминать.
В той же передаче русскость привязывалась к православию.
Стало быть еврейство в моральном (идеологическом) смысле это иудаизм.
Библия состоит из 2- х частей. Ветхий завет (иудаизм) и новый завет, где Христос дает новый закон.
Вы, Таша, часто пугаете мусульманами. Но Магомет признавал и Моисея и Христа. В Стамбуле в музее даже лежит слепок ноги Адама и меч Магомета.
***********
ХВАТИТ валить на кого бы то ни было свой русский дебилизм и неумение построить нормальную державу!
***********
Кто Вам сказал, что русские ни могут построить нормальную державу?
Я считаю, что держава у нас вполне нормальная. Есть национальный лидер - Путин. И мы все его уважаем.
Так же как на Украине есть национальный лидер Янукович. Тяжелое наследство ему досталось, но он идет правильным курсом.
Но это почему то не нравится Израилю и Америке и они устроили вопреки воле народа майдан.
Факты упрямая вещь.
Организатором этих беспорядков является лично посол Америки. Израиль прислал на Украину свой спецназ. Сейчас я кину ссылки на это.
*****
А ВЫ, лично, виноваты в том, что врете всем на всех форумах, что это украинский народ рвется в ЕС. Хотя по сути это просто иностранная интервенция и развязывание войны. И виноваты в этом Америка и Израиль.

Комментировать

Про Украину переходим в раздел Украина  Опубликовано 15.12.2013 12:47
http://peopleandcountries.com/thread-7700-1-1.html  Опубликовано 15.12.2013 12:48
Где я писала, что украинский народ рвется в ЕС? Ссылочку, пожалуйста.  Опубликовано 15.12.2013 13:34
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

9#
Опубликовано 15.12.2013 22:14:48
[youtube]sfHUKxH3l8E[/youtube]
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

10#
Опубликовано 16.12.2013 11:37:54
В мире Евреев,еврее не так много,но наличностью которой они владеют, делают их очень много.

Комментировать

Ingo, , так владейте Вы, кто мешает? Почему они- могут, а Вы- нет? Чего не хватает-то?  Опубликовано 23.12.2013 19:38
А Вы подскажите где личка-наличка...."прихватизирую"  Опубликовано 24.12.2013 14:19
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях


GMT+3, 24.4.2024 16:14 , Processed in 7.768765 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу