People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: PavelShumilov

[Общение] Добро пожаловать или тема для новичка!

 
Посты
1
Откуда
С нами с
23.8.2019
Был(а)
23.8.2019
Опубликовано 23.8.2019 12:50:32 Показать все сообщения
Добрый день
  H. e2 i" B! b, ]+ J3 `9 [3 W
* A- L+ q; J) yкто может помочь? Мне нужно проверить из Португалии доступность сайта ilpexpo.com. ]! F3 P) ^- g6 Y' u
Нужно просто зайти по ссылке и проверить, работает сайт из Португалии или нет. Увы, у меня нет возможности проверить из Киева ((( это не вирус, не что-то проблемное, просто клиент пожаловался, что из Португалии не работает, хочу проверить.
4 q! o/ {6 e/ x( w; }4 WСпасибо большое заранее!
Ответить

Жалоба

Посты
3
Откуда
С нами с
29.5.2020
Был(а)
29.5.2020
Опубликовано 29.5.2020 13:00:01 Показать все сообщения
Доброго времени суток, заранее спасибо за ответы.
+ V/ `/ ~7 J2 L  U% t! xВопрос такой собираемся переезжать в Португалию по туристической визе, знаю что нужно сделать номер Контрибуинте но нужен поручитель, если его нет? Кто знает можно ли его найти на месте(вдруг кто-то этим занимается здесь) , или можно ли сначала найти трудовой контракт , а потом сделать этот номер? И по воду номера Сигурал социала вчера узнала что ежемесячно нужно платить отчисления в районе 200 евро , это платит работодатель  или работник? Заранее спасибо за ответы)
Ответить

Жалоба

Посты
3
Откуда
С нами с
29.5.2020
Был(а)
29.5.2020
Опубликовано 29.5.2020 13:00:11 Показать все сообщения
Доброго времени суток, заранее спасибо за ответы.! J& d# @" h, V; ^2 B7 o6 n0 b% T
Вопрос такой собираемся переезжать в Португалию по туристической визе, знаю что нужно сделать номер Контрибуинте но нужен поручитель, если его нет? Кто знает можно ли его найти на месте(вдруг кто-то этим занимается здесь) , или можно ли сначала найти трудовой контракт , а потом сделать этот номер? И по воду номера Сигурал социала вчера узнала что ежемесячно нужно платить отчисления в районе 200 евро , это платит работодатель  или работник? Заранее спасибо за ответы)
Ответить

Жалоба

Роман
Зотов
Посты
3
Город
Курчатов
Откуда
Россия
С нами с
6.6.2021
Был(а)
18.8.2021
Опубликовано 6.6.2021 21:00:04 Показать все сообщения
Всем привет! Принимайте в свои ряды новичка.
Ответить

Жалоба

Роман
Зотов
Посты
3
Город
Курчатов
Откуда
Россия
С нами с
6.6.2021
Был(а)
18.8.2021
Опубликовано 6.6.2021 21:00:14 Показать все сообщения
Всем привет! Принимайте в свои ряды новичка.
Ответить

Жалоба

Посты
1
Откуда
С нами с
3.5.2022
Был(а)
2.6.2022
Опубликовано 3.5.2022 14:55:05 Показать все сообщения
Olá! Меня зовут Евгения,рада присоединиться к Вам.
Ответить

Жалоба

Сергей
Дедал
Посты
1
Город
Киев
Откуда
С нами с
11.5.2022
Был(а)
24.5.2022
Опубликовано 11.5.2022 13:12:22 Показать все сообщения
Уважаемые аборигены, подскажите, если можно, несколько нюансов.' R0 b9 A  r/ r, B( K9 m( Q
Поскольку я намерен оставить свой Киев, по понятным причинам, хочу разобраться с адаптацией в Португалии, выбранной для убежища. ; G7 W5 }" q* d
Статус беженца меня не прельщает, поэтому  рассматриваю ВНЖ для фин. независимого лица.  Отсюда вопросы.
0 H& K' Q: T- `0 W+ Z1.Могу ли я оформлять ВНЖ этого типа, находясь на территории Португалии, въехав по без-визу и получив статус лица под защитой ЕС? Въезжать по D7 невозможно, посольство сбежало, никаких документов в Киеве не подать.  
! s5 a3 |# Q6 ^9 p' ]6 v2.Достаточно ли, для подтверждения статуса мат.обеспеченного лица, показать на счету португальского банка, сумму двух минимальных доходов, на каждого претендента? Нас трое и можно показать 42т на счету, чтобы с запасом. Или нужно показывать только и  именно поступления на счёт за прошлый год (или за какой срок?). Я то покажу за прошлый год поступления на счёт, но грядущих поступлений не будет, что очевидно всем, поскольку аренда не принесёт ничего в воюющей стране.; @# Z$ m/ R! o' U" p4 {! }
3. Если такой вариант не подходит, то возможно годится статья, по которой мы, как родители лица имеющего ВНЖ ЕС, нуждаемся  финансовом обеспечении. Но отсюда вопрос, получив этот статус, сможем ли мы купить квартиру на себя? Или заявив , что нас нужно содержать, показать деньги уже будет нельзя?
, C8 ~$ u1 [  `# U7 A* N2 k  b: N4 p9 k) \, M2 }6 f
Буду очень признателен за любые ответы и советы.
- l" r0 z2 d9 Z) X' W
Ответить

Жалоба

Владимир
Трясцин
Посты
1
Откуда
С нами с
17.6.2022
Был(а)
10.7.2022
Опубликовано 17.6.2022 19:41:19 Показать все сообщения
Добрый вечер всем .Видимо как то совсем затишье тут. Есть вопросы к тем кто уже в Португалии . Можно задать?
Ответить

Жалоба





Мы в соц.сетях

   



GMT+3, 18.4.2024 13:30 , Processed in 5.307694 second(s), 63 queries , Gzip On.

Вернуться к началу