People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: PavelShumilov

[Недвижимость] Районы Лиссабона. Где лучше покупать квартиру?

Alexandre
Посты
7
21.11.2013
Был(а)
24.11.2014
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 24.11.2013 15:46:54 Показать все сообщения
Скажите кроме португальского языка какие языки практикуются в общественных места и говорят ли у вас на французском 5 f4 Q, X; v) j7 _# W
Rita
Shvedchikova
Посты
971
10.11.2013
Был(а)
11.8.2014

Старожил форума

• Поблагодарили 5 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 24.11.2013 21:47:50 Показать все сообщения
добавил Metalex в 24-11-2013 12:46 2 t& Y! _! |: d
Скажите кроме португальского языка какие языки практи ...
0 o8 C; Z7 R/ G8 r
В общественных местах практикуются - английский, французский, русский, румынский, украинский, молдавский, китайский, урду. На французском - кто знает его, тот и говорит.
Ирина Дедух
Посты
13
13.1.2014
Был(а)
14.1.2014
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 14.1.2014 00:02:53 Показать все сообщения
Будьте добры, поделитесь информацией - есть ли в Португалии такие места, как хорошие деревни, мы любим сами выращивать сад и огород, и чтоб недалеко от города с супермаркетами и центрами, в пределаг 10-20 км. иногда что бы выезжать, как говорится себя показать и народ посмотреть, но постоянно жить в городе не хочется, у нас дети, хотят лошадку, собачку, подскажите сайт такой недвижимости, а то в интернете только всё миллионное, у нас таких денег нет, но есть огромное желание жить в Европе. муж знает язык, жил когда то там,  спасибо, если можно продублируйте ответ на почту---bogdanovaner@mai.ru
Евгения
Посты
446
С нами с
12.1.2014
Был(а)
1.4.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 8 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 17.1.2014 05:34:41 Показать все сообщения
Ищу переводчика русско -португальского в Порто со знанием мед.терминов . Переводчик  нужен для устного общения с врачами на консультациях 8 `3 e- Y8 I5 G3 z7 Q% B, c& h( R5 w
Возможно кто-то знает где такого найти ??? * |' Y0 W* g( ^* y

- @2 @& U! O* |5 u- a6 p# }6 @" a
Alexandre
Посты
7
21.11.2013
Был(а)
24.11.2014
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 17.1.2014 13:14:39 Показать все сообщения
Здравствуйте Рита, побывал я в Португалии проехали по всем городам от Тавиры до Лагоса но больше всего понравились Портимао и Альбуфеира и я хотел спросить когда вы не советывали районы для покупки в Альбуфейре какие были ваши мотивации, потому что мне все эти районы показались вполне при годными для проведения отпуска
Ирина
Бойко
Посты
2603
С нами с
13.12.2013
Был(а)
19.7.2018

Старожил форумаМодерaтор

• Поблагодарили 14 раз
  • Поблагодарил 5 раз
Опубликовано 17.1.2014 23:36:06 Показать все сообщения
добавил mali в 17-1-2014 06:34 7 K+ d. A% p0 E$ o8 Z7 x, F
Ищу переводчика русско -португальского в Порто со знан ...
% O- u  v+ L+ }& q) X
я знаю одну женщину,она работает переводчиком у юриста,часто разбирает дела с травмами-может ее номер вам дать?не совсем медик,но она довольно хорошо знает язык,что если не знает,то обязательно найдет.Не знаю сколько денег захочет правда

Комментировать

Да, дайте пожалуйста её телефон. Буду очень признательна !  Опубликовано 18.1.2014 01:06
в личные сообщения отправила!  Опубликовано 18.1.2014 01:16
Спасибо БОЛЬШОЕ !!! :-)  Опубликовано 18.1.2014 13:09
Rita
Shvedchikova
Посты
971
10.11.2013
Был(а)
11.8.2014

Старожил форума

• Поблагодарили 5 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 20.1.2014 02:16:58 Показать все сообщения
добавил Metalex в 17-1-2014 10:14
6 t( L) q% S6 L! \! M+ }Здравствуйте Рита, побывал я в Португалии проехали по  ...

) t4 K1 h, f* f! X3 V3 ^: x  iЗдравствуйте, Александр. Очень рада, что Вам понравилось у нас в Алгарве." D3 Y- e( f. C; e6 I. h4 s
Про Албуфейру: осмелюсь уточнить, чей отпуск Вы имели ввиду? Свой личный или туристов? И в каких районах и пригорадах Албуфейры Вы бывали? Что знаю, всё расскажу. С уважением, Рита.
Alexandre
Посты
7
21.11.2013
Был(а)
24.11.2014
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 20.1.2014 10:18:54 Показать все сообщения
Спасибо за быстрый ответ, я имел ввиду проведение своего отпуска в своей квартире, я посмотрел флаты в Монтешоре и Карейре и ещё в одном комплексе отэльного типа который называется Жардан Альбуфейра недалеко от моря я не знаю как называется этот район, но понравились мне больше в Монтешоре и Карейре не смотря , на то что там стадион. всё довольно чистенько и прилично, много места между домами ,пальмы,бесены итд есть немного бразильцев, но сравнивая с количеством выходцев из Африки в Бельгии это нечтожное количество которое не будет причинить много вреда, скажите если это не так.Конечно мне бы хотелось наличие бассейна в жилом комплексе поскольку даже летом океан бывает холодным, а бассейны встречаются реже в домах находящихся ближе к океану
Rita
Shvedchikova
Посты
971
10.11.2013
Был(а)
11.8.2014

Старожил форума

• Поблагодарили 5 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 20.1.2014 20:20:12 Показать все сообщения
добавил Metalex в 20-1-2014 07:18
  ~' I  E# W4 c% y0 F- d# FСпасибо за быстрый ответ, я имел ввиду проведение свое ...

1 v2 Z% S$ r2 X: [* sЗдравствуйте, Александр.6 g& q! U( G4 U! g3 r3 a7 I$ S, Y
Хорошо, давайте я скажу своё мнение, а Вы сделаете так как пожелаете. * @, V4 m/ Q9 r+ v2 v( o
Итак, на мой взгляд и мои знания местной обстановки: квартиру в Монтешоро категорически не рекомендую, Кориэйру тоже далеко не убежал. Да, действительно, в этих районах проживают в основном бразильцы, африканцы и последнее время появились наши "заробитчане". В определённой части Кориэйро находятся социальные дома для цыган. Их вообще в том районе очень много. Это старинные места их кочёвок. Районы неспокойные, в определённой степени неблагополучные. Многие дома уже старые, ремонтные работы не производились и даже если и сделан в какой-то конкретной квартире евроремонт, далеко не факт, что его в один прекрасный день не испоганят полугнилые трубы соседей сверху. Никто не может гарантировать, что в Ваше отсутствие в Вашу квартиру не заберутся. Полиция там появляется редко. Англичане и португальцы, которые сумели продать свои сдуру купленные квартиры - перекрестились. Это те районы, которые можно смело назвать "неликвид"./ J+ u6 ~. D; a
Ну, а вот Жардинь Албуфейра я вполне приветствую. Это хороший, престижный район, полностью охраняемый кондоминиум, более того, в этом кондоминиуме, при желании, несложно свою собственность рентабилизировать. Этот кондоминиум пользуется спросом. Правда, должна уточнить, о котором из них идёт речь. Их два и я говорю о втором, находящимся непосредственно на берегу, фактически в старом городе. ' y6 @% F; {0 w! _/ e" W( L0 m
Вообще, если говорить об Албуфейре, то я рекомендую любой район от авениды Дешкубриментуш вниз, к океану. То, что выше - можно не рассматривать всерьёз. Именно по тем причинам, что я писала выше. Как-то так. С уважением, Рита.
Alexandre
Посты
7
21.11.2013
Был(а)
24.11.2014
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 22.1.2014 12:55:30 Показать все сообщения
Спасибо Рита за Ваши советы, но у меня начали тлеть мозги потому, что картинка нарисованная Вами не совсем совпадает с тем , что я видел в Карейре и Монтешоро неплохие дома отельного типа с бассейнами и кортами для тэнеса и мини гольфа на пример вилла Magna в Монтешоре, Janelas do Mar в Карейре сами здания свеже покрашены и из нутри выглядят прилично, вокруг были красивые виллы, напротив в Жардинь Алвуфейра дома имели подуставший вид да мне сказали, что летом в бассейне много людей и соответственно он не очень чистый. Может все таки остались в этих районах островки не тронутые бразилами и циганами или просто я не всё увидел?

Мы в соц.сетях

GMT+3, 19.10.2019 10:13 , Processed in 0.645386 second(s), 105 queries , Gzip On.