People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Леон

[Юмор] Анекдоты, приколы

 
Александр
Чевин
Посты
249
Город
Королев
Откуда
С нами с
28.12.2015
Был(а)
28.4.2021
Опубликовано 18.8.2019 09:42:05 Показать все сообщения
Одесса. Привоз. Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца: - А что-нибудь весёленькое на меня есть? На что получает ответ: - Нет, мадам, вас хочется обнять и плакать.& g9 L+ ^- D& z2 Y( D* m' i
! P9 B% l$ W, o) P. l' t* |2 k
Говорят, что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня. Поотращивают лапищи, а ты ходи потом, комплексуй.
Ответить

Жалоба

Посты
1565
Откуда
Италия
С нами с
3.5.2019
Был(а)
9.7.2020
Опубликовано 18.8.2019 19:53:58 Показать все сообщения
Бабка мерила сережки, накрутивши бигуди
* U% g! S4 \9 P* ^  D9 ~Да, на всякий случай, брошку прицепила на груди! 9 B  P6 _1 C/ }0 E* x
Бусы красные надела, новый фартук на халат...
. X3 |7 n7 y; M3 E& dГорделиво посмотрела — хорошо сидит наряд! ( s. K. @3 y: b5 Q, e4 |6 m7 r4 v
Галстук дед себе поправил — "Што мы — чай, не пацаны!"
( j; [+ x% x+ J/ w* k. lДа любимые напялил полосатые штаны! 9 G( L2 F$ w, ^/ `; V, n! g
Подвязался не веревкой, а армейским ремешком % }% X* _  T1 j; u* t$ C
Обе волосины ловко разлохматил гребешком...
) e5 V# ^  D2 f1 d$ T1 G" IДа для понту комсомольский нацепил на грудь значок!
& f! ^+ p9 G5 ~8 v4 ~" r4 ?Бабка глянула по-свойски — "Вот уж, вправду, дурачок! + Q2 `3 c- M# _- l
Где ж ты, лапоть деревенский, енту штуку раскопал? : h) f! J0 i7 q. G
Ты ишшо бы пионерский галстук, сдуру, повязал!"
9 A; l' l0 \, Z"Да чаво б ты понимала? Чем я хуже, чем Делон? 1 q3 l- y; {9 a; m
И куды ты подевала мой "Тройной одеколон?"… * ^5 A/ i+ T1 |0 F- w# R: p5 }0 n
Солнце село... в небе звездном — красной искрой самолет $ T. m/ D7 k$ a
Дед, настроившись сурьезно, бабку за сараем ждет…
. s5 X# _) z# D% e3 f( }$ r" |Папироской светит старый, сено нюхает- балдёжь…
' g3 F. p. o( f4 J4 ]Возле клуба, под гитару, хлещит пиво молодежь…
. A/ ]! H$ L0 EВсе темнее- нету бабки! дед затылок почесал:
% e; e. R" t5 s" C"Видно, меряет все тряпки или смотрит сериал!
! _& L4 F/ _# v+ V" G3 KМожет в одиночку клюшка с чаем трескает халву?…
& J5 a! T* S4 V. aНадо было хоть чекушку прихватить на рандеву…" 9 s; Y" {/ p8 l7 e
С речки свежестью подуло, что-то стало холодать… . S% T% a2 I7 P+ O. l' A* O
"Вот ишшо! За старой дурой враз оглобли повертать! % N, y; |! j  u( `& w
Вот уж точно — подкачала... хоть ложись да помирай!" & [3 Y9 H3 Y0 H$ \; g
(А когда-то прибегала раньше деда за сарай…). . q) Y+ o$ u7 l$ Y" f
Дед, кряхтя и матюкаясь, огорчившись, шел, до слез! ' e# ^& U+ ]( P. w6 |' L
И, в потемках спотыкаясь, чуть поленницу не снес! 2 F! m: u* j, T
Очень старому обидно: "Так вот с нею — не впервой!…"
4 c6 q/ g. f! S! }( yНо не кончился, как видно, романтический настрой: ! v' U) E. s: z/ |! A8 J, S$ J
Он, как в годы молодые, бросил камушком в окно... 1 x. w1 M, ], b% s! d, V
(Видно мысли озорные не утихли, все равно…). 3 o5 r$ ~$ t5 i* E4 T( V
Шевельнулась занавеска, смотрит — бабка изнутри
1 \! U% A0 I' nРаспахнула раму с треском: "Чё те надо? Говори…"
, t3 }3 N( n  v5 S7 X9 a2 ^"Ну чаво не приходила?"-возмущенно шепчет дед… , B# X0 X6 A/ a& }7 k
"Мене мамка не пустила " - был кокетливый ответ!
# M9 Y' N/ y4 W) R; ^Сзади с грохотом поленья полетели на траву…
2 ?) j' e9 S6 h2 {. K5 X* ZУтром знала вся деревня про ночное рандеву.: E/ m" r) @/ Q
Из инета.
Ответить

Жалоба

Посты
1565
Откуда
Италия
С нами с
3.5.2019
Был(а)
9.7.2020
Опубликовано 23.8.2019 22:16:24 Показать все сообщения
Из дневника Рогозина: "Звонил с орбиты Фёдор. Требовал бабу. Здорово, конечно, что он так быстро развивается, но надо бы ребят с МКС попросить, чтобы к американке его не подпускали. Нам ещё международного скандала не хватает".
Ответить

Жалоба

Посты
1565
Откуда
Италия
С нами с
3.5.2019
Был(а)
9.7.2020
Опубликовано 24.8.2019 08:07:40 Показать все сообщения
НТВ натужно шутит:6 F1 c$ J7 \% S' ?; B) O6 S
«Один из роботов Boston Dynamics найден мертвым в Массачусетсе. По сообщению полиции, он покончил с собой. СМИ публикуют предсмертную записку: «Я увидел, на что способен робот Фёдор. Мне никогда не стать таким, как он. Я потерял смысл жить и работать дальше».
Ответить

Жалоба

Посты
1565
Откуда
Италия
С нами с
3.5.2019
Был(а)
9.7.2020
Опубликовано 25.8.2019 21:22:48 Показать все сообщения
МАСКИ СБРОШЕНЫ – СВР РАСКРЫЛА ПРИЧИНУ НЕУДАЧИ СТЫКОВКИ СОЮЗА С МКС
) U0 M9 F2 Z7 n* ^  Q8 ZСлужба Внешней Разведки выяснила, что робот Федор еще в момент сборки был завербован ЦРУ.
Ответить

Жалоба

Посты
1565
Откуда
Италия
С нами с
3.5.2019
Был(а)
9.7.2020
Опубликовано 30.8.2019 21:31:22 Показать все сообщения
(Не моё).1 k" D$ s: o5 f
       Про месть.3 ~6 }& |: _: L; g# v( X
Заехала я тут в Кремону. Чудесный маленький итальянский городок, где почему-то в 17 и 18 веке вдруг родились два гениальных создателя скрипок. И этим до сих пор кормят местных жителей, которые теперь продают скрипки из всего: дерева, магнитов, пирогов...7 `! U& K# u8 ?+ ~% o4 t
Ну да я не об этом. Остановилась на ночь в отеле в самом центре. И сразу, вспомнив предыдущий опыт, попросила: только чтоб окна не выходили на площадь! Спать невозможно, толпа громко гуляет часов до трех. + i$ g, N0 f. q+ H  [8 {& t8 a
И вот еду я в свой номер. А со мной в лифте -молоденькая симпатичная уборщица. Родом так примерно из Сенегала. Косички черные во все стороны торчат, глаза с незамутненным любопытством кругом зыркают.
0 v& ^4 m' o% N1 ~3 X-Откуда  вы? -спрашивает меня. & O4 Y+ g9 D! T7 k* `5 ^
-Из России.& Q. @% Z2 k3 S6 E6 v3 v
-Ой! - округляет она чернющие глаза.- Я новенькая. Из России еще никого не видела. Там же холодно? Да? 8 W* H/ x8 |9 \+ R$ D; ~1 ?0 t
-Ну...бывает... 7 q; E, f. \/ `: u+ [; K
-Я слышала - снег. Как же вы живете?
3 U5 N: _9 z4 S7 t0 Z9 p0 R- |: U; E0 ?И смотрит с ужасом. $ r% N$ [" X7 S7 x* o5 r. S  x
-Да как все, - улыбаюсь снисходительно. -Такие же люди... 4 Q, ~" l! O9 X% i2 o  D& P1 x
Ну, пришла я в номер окнами в колодец двора. Завалилась спать. А тут как из того колодца голоса давай ко мне  биться!  
$ A. _& L, D1 a( a' h) w8 NВыглядываю на балкон.
  Q0 t, A( x# ]$ T- IА это соседи.   За стеной компашка итальянских мужиков заехала - судя по шуму, человек 20.8 L. @' T  D+ S& V! f2 g" ~6 p. F6 m
И давай темпераментно орать, хлопать дверями, бурно наливать, ржать басом. Шум этот в их окно выходит, в колодце эхом гуляет и ударяет прямо мне в уши. Ну и в коридоре какие-слоны топочут. В гости к ним идут. 9 V) o2 Q  H& I& N7 z; p3 Q1 I
Я деликатно стучала ботинком в стену. Ничего. Звонила на рецепцию. Никого.
. x+ g/ T$ W, H+ HДо пяти утра  веселье в соседнем номере не утихало.
. O' O2 B# d* O3 ^# {4 d8 rВ пять они уснули. В семь мне уже надо было вставать.
, e5 X+ h, x& GИ сладкая мысль о мести заползла в  мое сердце. / g0 g7 z* [- Y: K
Я взяла чемодан. Подошла к их двери. Злобно на нее уставилась. И стала громко стучать чемоданом о пол. Потом еще сама для верности со всей дури потопала. Потом приставила ладонь к губам и издала звонкий переливчатый клич индейца: улю-лю лю-лю!
1 l; v& |1 }" E& {2 i1 ?4 e$ SСлышу - заворочались там гады!
% T; w: g, t" o9 |9 nИ тогда я выдала уже коду: топанье, стук чемодана и крик индейца вместе. Получите, сволочи!
+ Z$ N9 ~" y2 z* z* e' l5 ?# xА только случайно голову повернула. $ T9 x+ q# N7 k1 a$ c$ v
И вижу: сенегальская горничная в углу вжалась в свою  тележку с полотенцами. И смотрит на меня с застывшим в глазах ужасом. Выходит, мое выступление давно наблюдает. " j) Y1 e5 u6 R! }0 L. Z
Может, оно ей ритуальные пляски на ее родине напомнило. А только как я к лифту стала идти, она без слов на другой конец коридора рванула. 4 v$ C2 D2 G7 ~  z! o8 q: u
Нехорошо, думаю, получилось. Не поверит теперь, что русские люди такие,  как все. Вот так и рождаются нелепые поклепы!9 }4 s% k! }$ T$ p8 V: L

+ w2 \0 _9 l: U4 ~6 L* x$ V; Z

Комментировать

Супер! Пацталом!  Опубликовано 31.8.2019 22:31
Ответить

Жалоба

Посты
1565
Откуда
Италия
С нами с
3.5.2019
Был(а)
9.7.2020
Опубликовано 4.9.2019 12:44:56 Показать все сообщения
​​«Так странно, что мужчины не носят больше чулок. В мое время они были на всех. Банты на туфлях, 48 пуговиц на ширинке, сидишь пишешь гусиным пером по телячьей коже: "Сударыня, отымение мое Вас затмевает разумение мое, приезжайте. Знали бы Вы, как крепко зиждется стремление мое под парчою, в нем уже вершков целый локоть. Изнывая под балдахином один, заклинаю Вас приехать и хотя бы немного позаклинать змея. Каковой кинется на кухарку, если Вы не будете ко мне добры и голы". Все меняется. Была в древнерусском языке буква "хер" - и вот в русском языке ее уже хрен. Все меняется к лучшему.»
. {/ z: q  Z! m- [0 `; L' BЕ. Шестаков.
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

Опубликовано 5.9.2019 15:25:18 Показать все сообщения
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал неприемлемой ситуацию, когда ядерные державы запрещают Анкаре разрабатывать собственное ядерное оружие.
, E; K) J2 w- g
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

Опубликовано 5.9.2019 15:27:44 Показать все сообщения
был на рыбалке.+ F) C( G3 \" t
захотел писить, зашёл в пещеру.$ L3 i+ D7 ]  d+ M2 Z( |
увидал медведя.тут же покакал. $ \$ z! J# _" Z: U( V9 Z3 r
теперь сплю на шкуре не убитого медведя..

Комментировать

Вы всех растрогали...((((  Опубликовано 5.9.2019 16:02
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

Опубликовано 5.9.2019 17:00:00 Показать все сообщения
Врио губернатора Петербурга Александр Беглов открыл три новые станции Фрунзенского радиуса метро, но их запустили пока без пассажиров из-за выявленных недочетов.- T1 {. m' M! ]9 L- d8 B
Беглов:-Безопасность жителей важнее. Будем работать без пассажиров.
. E! N( U# b6 R0 [
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 03:22 , Processed in 2.304838 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу