People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: sergey01041954
Печать Назад Вперед

[Россия] g20

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

21#
 Автор| Опубликовано 19.9.2013 14:17:00
добавил ingo в 9-9-2013 11:14
"Тем более, что сейчас русские успешно заняли место ев ...


Сейчас модна другая теория. Евреи - это верхушка в управлении любой страны. Это стало универсальным. Вот для меня еврей мой начальник. А для соседа - сантехника еврей я.
Евреи - очень древнее образование людей. Не пишу нация или национальность. Все эти понятия спорные. Ясно, что евреи вышли из Вавилона. Потом их искусственным отбором занимались жрецы Египта. Не зря же их Моисей водил 30 лет по пустыне.
Сейчас появилась огромная масса полукровок, четвертькровок и т.д.
Именно они, понимая логику как землян - гоев, так и инопланетян, являются главным расходным материалом во всех революциях, реформах, научном прогрессе.
Над всем этим стоят 300 еврейских семей, которые не с кем не смешиваются. Голубая кровь. Ну а те в свою очередь управляются Люцефером - представителем иного мира.  
Сталин, Гитер, Ленин, Обама - четвертькровки. Путин - шабесь-гои.
Медведев, Меркель - сто процентные евреи.
Между различными командами евреев соревнование. Кто круче. Кто больше добудет нефти, газа, золота, брилиантов. Кто больше изведет гоев различными способами.
Что такое Россия?
Да это все та же Хазария.
Была ХАЗАРИЯ, которая управлялась 13 коленом Дана. Их герб лошадь и змей (нынешний герб Москвы).  Помните у Пушкина (тоже полукровка). Песнь о Вещем Олеге.
Со временем Хазария переросла в Золотую Орду, подмяв под себя и Китай. Хазары дошли до Одера и Найсе. Потом Москву захватили Палеологи (герб 2-х главый орел).
Англией управляют сефарды. Это колено иуды. Их символ Лев. Все страны, у которых в гербе присутствует лев управляются сефардами (колено Иуды). У Болгарии в гербе 3 льва.
Хотя Хан Аспарух - колено Дана, но более древнее, чем хазары и Чингис-Хан.
Ну и так далее.   
Ответить

Жалоба

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7918
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Химки
С нами с
12.1.2012
Был(а)
7.4.2020

Старожил форума

22#
Опубликовано 19.9.2013 15:08:00
добавил sergey01041954 в 19-9-2013 15:17
Сейчас модна другая теория. Евреи - это верхушка в упр ...

Серегей, ну, ради Бога, будьте точнее! 40 лет Моисей водил евреев по пустыне! Никак не 30! Кстати, как ему удалось так затянуть процесс переселения- непонятно: я проезжаю на а/м весь путь Моисея от границы Египта до Беер-Шева за 4 часа.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

23#
 Автор| Опубликовано 19.9.2013 15:17:09
добавил Таша в 19-9-2013 16:08
Серегей, ну, ради Бога, будьте точнее! 40 лет Моисей вод ...

Точно!
40 лет. Склероз проклятый. Давно это было, запамятовал. Вот знал же что 40, а написал 30. Это Христу было 33 года, когда его распяли.
А 40 лет Моисей водил евреев по пустыне, что бы сменилось как минимум одно, а лучше 2 покаления. Девочки тогда начинали рожать в 12-13 лет. А 40 лет в пустыне не проживешь, тем более, если по ней еще и ходить. Так что вышел один народ, а в Израиль пришли совсем другие люди.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

24#
 Автор| Опубликовано 19.9.2013 16:13:57
добавил sergey01041954 в 19-9-2013 16:17
Точно!
40 лет. Склероз проклятый. Давно это было, запамя ...


Так сказать для новых дел нужны люди с другой программой в центральном процессоре. Вот с момента крушения СССР прошло 20 лет и выросло совсем другое покаление людей, которое не знало, что такое социализм и у них мышление совсем другое. Но вот беда, остались мы с Вами. Хоть мы и пренадлижим к разным идеологическим группам, но нас объединяет то, что мы свидетели. А от сведетелей принято избавлятся.
Да, я не забыл о ваших любимых равинах Носовском и Фоменком и о их теории, что Иерусалим был на самом деле в Стамбуле.
Когда я был в Иерусалиме, я задал экскурсоводу этот вопрос. Она тактично ответила, что многие факты не подтверждают теорию Фоменко - Носовского.

Так вот. Пока никто не знает где на самом деле был Иерусалим. А может это вообще не на земле было, а на другой планете? Есть же такое понятие Небесный Иерусалим. Однако герб Иерусалима - лев. То есть там жили потомки Иуды.

Что касается нынешнего Израиля - это искуственное государство, которое было образовано как некий компромис, где уж пришлось.
После того как во главе всех государств на Земле стали евреи, равин Герцель поставуил цель - создать еврейское государство, которое и будет земным троном.
Большивики во главе с Троцким и Лениным взяли кредит у Якова Шифа под залог Крыма. Условие было, что если большивики не отдают кредит за 30 лет, то они отдают Крым под создание еврейского государства. Яков Шиф распределил кредитные билеты между другими евреями. Так сказать продал по кусочку крымской земли.
Справедливости ради, надо сказать, что евреи давно жили в Крыму. Там жили разные колена Израиля и караимы, и козаре, и жиды. Жиды раньше не было ругательным словом. Это просто была одна из ветвей изральевых. По видимому, это колено Иуды (лев) или, так называемые, сефарды. Ругательной ее сделали, по видиму, хазары. Так как хазары с жидами постоянно враждовали.  
В Стамбуле существует и сейчас очень большая колония евреев. Целый район.
Так вот. Помните Ялтинскую конференцию?
Евреи из Америки и Англии приехали в Крым, что бы осмотреть свои новые владения. А Сталин им сказал. Я отдам Вам КРым, если отгадаете загадку. Какой у меня палец на руке средний? Черчель сказал безымянный, Трумен - указательный. Нет, сказал Сталин и показал им кукиш.
Сталин предложил переселится евреям в Палестину - бывшую Английскую колонию и снабдил евреев оружием. Так и образовался нынешний Израиль.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7918
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Химки
С нами с
12.1.2012
Был(а)
7.4.2020

Старожил форума

25#
Опубликовано 19.9.2013 16:22:03
добавил sergey01041954 в 19-9-2013 17:13
Так сказать для новых дел нужны люди с другой програм ...


Ох, Сергей, откуда Вы черпаете все это? Умоляю, побывайте в Израиле, посмотрите на страну, пообщайтесь с израильтянами! У меня тоже было огромное количество предубеждений и комплексов по отношению к Израилю, а теперь, когда я хорошо знаю страну- я восхищаюсь ею, мужеством и патриотизмом ее народа. Была бы еврейкой- только там и жила бы! Но я русская и православная, поэтому живу в Болгарии.
Ответить

Жалоба

Иван
Сергеич
Посты
1138
Откуда
Россия
С нами с
30.3.2013
Был(а)
7.10.2019

Старожил форума

26#
Опубликовано 19.9.2013 16:26:26
Моисей вывел огромнейшую неорганизованную толпу переселенцев.
Племён очень много разных с Моисеем пошли.
И толпы этой просто счастье, что Моисей их всей, систематизироваk и создал порядок и послушание. Ведь с ним вышли и грабители золота, и простые рабы с семьями.
40 лет Моисей продавал золото и покупал оружие. И за 40лет он создал армию не за деньги, а за идею воевавшая.
За 40лет он из толпы неорганизованных переселенцев сделал Еврейский народ.
Таким Евреем как Моисей можно гордиться нации.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

27#
 Автор| Опубликовано 19.9.2013 16:45:09
добавил Таша в 19-9-2013 17:22
Ох, Сергей, откуда Вы черпаете все это? Умоляю, побывай ...

А я что либо плохого сказал об Израиле?
Одно время я сам думал, не слинять ли и мне.
Прихожу к своему начальнику, а он 100 процентый еврей из Таганрога. Таганрог - древнейший хазарский город. Столица Хазарии Итиль. Ее сровняли с землей. А Таганрог остался. То есть это город по древности не уступает тому же Иерусалиму. И с момента основания там жили хазары. Занимались торговлей. На юг шли рабы - славяне. SLAVE - на иврите РАБ. Для верности на них ставили тавро. На иврете буква тау. То есть крест. Потом железное тавро ставить перестали и заменили его крестиком на шее. А на север шелк для господ и прянности.
Так вот шеф у меня большой начальник, к нему из Израиля приезжают аспиранты защищать диссертации. Я у него и спрашиваю. А почему Вы собственно еще не в Израиле?
Он мне, Сережа. Ты не представляешь на сколько расистское государство этот Израиль. Здесь я большой начальник, а в Израиле придется даказывать свою породистось, иначе никуда не возьмут. Да и все эти аспиранты из Израиля норовят перебраться в Канаду. Там тихо и спокойно. Америку тоже не жалуют. Не хотят быть пушечным мясом. Сколько у меня дружбанов в Канаде, не счесть.
Конечно Израиль процветающее государство, ведь его спонсирует весь мир. Но некоторым в Америке надоело заниматся благотворительностью и вполне возможно. Этот проект прихлопнут.
Евреи же типа Носовского и Фоменко хотят переселить евреев в Стамбул, утверждая, что это и есть древний Иерусалим. Вот только турки не согласятся. А в Турции давольно сильная армия. Остается Крым и Украина. Переселение уже началось.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

28#
 Автор| Опубликовано 19.9.2013 16:57:16
добавил sct в 19-9-2013 17:26
Моисей вывел огромнейшую неорганизованную толпу пере ...


Моисеем гордиться можно. А вот еврейской нацией не очень. В Талмуде есть такой интересный момент. Водил значит Моисей евреев 40 лет. А иноплонетяне с космических кораблей сбрасывали ему манну небесную для пропитания. И вот пошел Моисей на гору Синай для получения дальнейших указаний от хозяев, что бы они дали ему дальнейшие инструкции. И инопланетяне передали ему таблички с законами, которые регламинтировали отношение людей между собой и с инопланетянами (то есть богами). Принес он эти таблички еврейскому народу. Смотрит, а евреи в отсутствии Моисея собрали все золото и вылили золотого тельца, и стали ему поклонятся. В сердцах Моисей разбил эти таблички. Так и не узнал еврейский народ ради чего Моисей водил их 40 лет по пустыни. И как поклонялись Золотому тельцу так и поклоняются.
А потом пришел Христос. Евреи и его не признали в качестве бога, и распяли его.
Потом появился Магомет. Магомет умер своей смертью. Наверно, следующей всемирной религией будет ислам. Хотя, возможно, будут и новые пророки. А может инопланетяне появятся сами.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7918
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Химки
С нами с
12.1.2012
Был(а)
7.4.2020

Старожил форума

29#
Опубликовано 19.9.2013 19:06:18
добавил sergey01041954 в 19-9-2013 17:57
Моисеем гордиться можно. А вот еврейской нацией не оч ...


Ну, коли уж Вы, Сергей, решили "углубиться в дебри истории", позволю это себе и я. Да, когда Моисей застал свой народ за поклонением золотому тельцу, он в ярости разбил Скрижали завета. Левиты встали на сторону Моисея и истребили всех поклонявшихся. Заметьте, истребили! По велению Бога Моисей высек из камня новые скрижали и поднялся с ними на Гору Завета второй раз, где и получил те же 10 заповедей на них. Скрижали были помещены в Ковчег Завета (3Цар.8:9) и находились в Храме Иерусалима до разрушения Храма Навуходоносором в 586 г.до Р.Х., когда и были утрачены вместе с Ковчегом. Эти 10 заповедей были абсолютно признаны и. Иешуа-га-Ноцри (Иисусом Христом), как признаны эталоном человеческого поведения всего верующего и неверующего человечествва. Что касается манны небесной- приезжайте в Израиль, посетите Синайскую пустыню- и Вы найдете эту мелкую белую крупу  на растениях без всякой помощи инопланетян. Она вполне съедобна и сегодня!
Ответить

Жалоба

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7918
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Химки
С нами с
12.1.2012
Был(а)
7.4.2020

Старожил форума

30#
Опубликовано 19.9.2013 19:20:19
добавил sct в 19-9-2013 17:26
Моисей вывел огромнейшую неорганизованную толпу пере ...


Главная заслуга Моисея- он очистил свой народ от людей с рабской психологией: умерли те, кто привык жить в рабстве египетском, родились новые, свободные от понятия"рабство"  люди, которые и стали основой Израиля.
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях


GMT+3, 23.4.2024 20:44 , Processed in 3.926617 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу