People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: оксана

[Знакомства] Знакомство с болгарином

Посты
1576
13.9.2011
Был(а)
24.11.2012

Старожил форума

• Поблагодарили 7 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 11.12.2011 12:07:24 Показать все сообщения
добавил vikksha в 11-12-2011 01:11
, K  H# N4 L9 T7 l+ Y7 _хотела добавить, что я не раз слышала, что про русских  ...

8 \: L1 L( U- u; M0 Dзначит мне везет с болгарскими друзьями* y( \/ P  m1 H- E) w  h7 O
у них очень аккуратные дома* Y6 K% [" l. [
правда у половины есть возможность приглашать женщин для уборки домов)))+ Q) _- t5 t2 B) A. }- D
! K% n: ^4 c2 U' o
Виктория
Посты
385
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.1.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 4 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 11.12.2011 13:31:55 Показать все сообщения
добавил Yanitza в 11-12-2011 13:07 ) ?9 Y4 C# G  m, J' d2 `
значит мне везет с болгарскими друзьями$ M/ A5 N' k9 P; X/ G# ]7 a+ J
у них очень а ...

" `" w, \* w; m! Sу каждого свое мнение о чистоте
Александр
Посты
7
Город
Варна
9.12.2011
Был(а)
11.12.2011
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 11.12.2011 13:56:46 Показать все сообщения
добавил Yanitza в 11-12-2011 13:04
0 {. F! Y2 Z9 v* @$ t! p)))# U: R! i6 h/ |. t! c8 w7 d
возможно Вы-не русский,но советский-это точно)))

5 [& A$ J0 J: B; R' j" a6 K: @0 A3 J' V- v
Вы так забавны... но только если Вам не больше 18 лет. В противном случае как не вспомнить Совок с его рекламировавшимся убожеством внешнего вида людей и вообще всей жизни  - все заменяла духовность. Ну, узнайте на досуге, сколько в Софии, Варне, Бургасе клиник и салонов красоты и сколько в них бездуховных клиенток. Сколько пластических операций в год делают бездуховные болгарки. Про такие страны, как Италия, Франция, Германия я вообще не говорю. Вы уже и знаете, какую часть своей жизни я прожил , уже подсчитали сколько мне осталось За пожелание спасибо, и я в ответ Вам пожелаю стать, наконец, настоящей женщиной - со всем, что с ней идет в комплекте - а не жутковатым, но высокодуховным товарищем по партии, чем-то вроде Розы Люксембург, Крупской или Фурцевой. 0 W9 K1 V8 B2 M3 H7 h8 @% Q
Как раз до Нового года остается время поразмыслить над этим.  Удачи Вам и красоты в Новом году. Мужчины как ценили женскую красоту, так и будут ее ценить, как бы создатели нового человека ни пытались это изменить.
Андрей
Соломин
Посты
62
Город
Москва
1.12.2011
Был(а)
7.1.2012
  • Поблагодарили 1 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 11.12.2011 15:36:57 Показать все сообщения
Почитав ваш зубодробительный диспут на тему ,что лучше велосипед или велотренажер + a4 ]9 D6 j# W! N0 {' p& V# a" j
От себя хочу добавить :
- X) M  k  ?. N, c. SНасчет американок с "эмансипе" нельзя так всех сгребать в один ведро
. \( y% ^9 L' K$ H$ B$ h* yКуда только что девается после первого-пятого раза...... Как не крути, а хорошая и крепкая семья нужна почти всем , кроме пчёл % A4 u" P4 f  |, _) G& M6 V
И вообщЕ! Что они там в Болгарии ВООБЩЕ делают?
$ C, J0 t( a4 [' r, T; e  N/ A
; m. a+ ]& D& V/ q- t" J$ j+ _Главное (в плане дома) это желание....   Можно нихрена не уметь , но хотеть!!! И добиваться.
! E# u! M2 U$ i# l# K& D$ BДаже ролтон можно подать с любовью
9 _, p( q9 n6 [* A( OЭто как теннис......  кто-то бьётся на разрыв связок , кто-то играет для удовольствия , а кто-то старается неприменно засветить мячиком промеж рогов партнера
9 b3 j" _" w: W  h, T) k/ HГлавное правильно рассчитать свои силы и желания. И тогда и дети без соплей будут и в горшках цветы
# Z# T7 M3 o* I6 r/ \  D! LОчень много мужиков разыскивают помесь шеф повара с надувной барышней И хотят при этом любви. А кого любить-то если на тебя обращают внимание только грязные носки , хозяин которых появляется под утро в режиме автоматического пилотирования.
: S4 N! `. j' Y1 ?7 P- e# k* f( Y0 p7 @$ q
Эхххх вот так и не рассказали , как вы там все знакомитесь ( наши в Болгарии ) ...6 [) H; ~+ S( Y8 H
А хотелось бы знать поподробнее..
Посты
1576
13.9.2011
Был(а)
24.11.2012

Старожил форума

• Поблагодарили 7 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 11.12.2011 15:40:33 Показать все сообщения
я уже ей стала,благодаря моему любимому мужу))))))))))
& N5 \* ^# k9 x4 p1 fнастоящей-настоящей,настоящее просто не бывает)))))))))- l. g. K, b( U8 v

+ r) Q2 _& D# w* m, G+ vк вопросу о пластике и иже с ним1 G2 ]  I# H- O. i
7 K+ M: H: _' u8 T
никогда не буду делать пластику
* M- i* \# x% l  ~я буду стареть гордо и естественно
, b% p' @+ x: B% T4 g8 ?# Kнуууу с термолифтингом,китайскими золотыми нитями и скульптурным массажем,конечно)))
+ _0 ]7 t4 w. ?+ H% x- R% k4 [2 f
% F& Y: U$ y+ C; v! w& H' j) b+ Rно без искусственных сисек,силиконовых губ и т.д.
6 q  E4 N5 w( x: G
' i; h/ a  ~/ l" l' C& {# s+ vобсуждала это с мужем,потому как жутко сначала комплексовала и боялась выходить замуж за мужчину не просто совершенного, а еще и моложе себя)))
/ B: ]' r' ?% P  b: o' oон сказал,что ничего мне в себе корректировать не надо,ни в коем случае!!!0 o0 }- c) t4 ^; b# ], g# u
" {* s% d! N9 w% r8 s1 u
нуу опять же-у каждого свое представление не только о чистоте,но и о прекрасном))), l6 u$ O0 S, D- k
- n$ I) H% r0 P5 l
и еще,когда женщину любят,она становится нереально красивой
5 r3 y$ F' K+ I& Rпросто нереально
# O( W4 ~' C% z% wу нее меняется все,цвет глаз,походка,осанка,улыбка,волосы,она сияет изнутри# u# v4 N4 j5 B. j1 L
пластическим хирургам такое чудо не под силу
# i  S- g/ ~1 s1 D  h1 e9 X0 K! |такое может сотворить только любовь настоящего мужчины! B3 d& a* _; q: s

! [  r% f# K, [0 F( _+ lааа,совсем забыла, мне 18+' Q) n0 h: T: K8 r% @0 W' N2 D5 A/ a' A
как говорила моя бабушка,Царствие ей небесное,потрясающей красоты была женщина, породистая такая,дожила до 94 биологических лет,женщине может быть не больше 18)))
& r( Q) q8 U2 S* ]2 d. Z

Комментировать

Меня муж любит и женщина приходит убираться,а всё-равно тоска какая то ....  Опубликовано 16.12.2012 11:25
Гуля
Посты
20
Город
Уфа
1.7.2012
Был(а)
2.11.2012
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 20.7.2012 10:41:06 Показать все сообщения
добавил Yanitza в 5-12-2011 21:18
+ o% |5 J0 c  ^. Z4 k7 r% m' ^Инго,попробуйте и нам потом расскажите))))* W* R9 a" X4 H3 j
  r3 Y! I0 u* d4 n2 m7 v
Оксана,не на ...
6 }0 B; O  i% w' T
Согласна , хоть китаец, лишь бы по душам жить!
Татьяна
Посты
95
С нами с
4.1.2012
Был(а)
30.8.2015
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 20.7.2012 15:44:06 Показать все сообщения
Познакомиться - то с болгарином легко и просто. Они очень заинтересованно себя проявляют с русскими женщинами в этом вопросе. Чаще, конечно, на предмет ни к чему не обязывающих отношений. Это и курортные романчики, и более продолжительные отношения, но без особых обязательств.
# H1 J! H; Q, G, l( {9 K( LПросто знаю немало уже таких историй и даже вынуждена была выслушивать жалобы с обеих сторон. 9 G+ |" I: R2 \8 N. j
У молодых - то, я думаю, и романтизма вполне хватает. А вот у людей не очень юных - чаще никакой романтики. Один голый практицизм. Например, кто - то из болгарских мужчин одинок - чаще всего за этим стоит большая жизненная неустроенность. Кто - то из них готов её поправитьс помощью русской женщины (обычно они более сговорчивы, чем болгарки - с мужчинами - то в России туговато), а тут ещё, если женщина вполне обеспечена и даже купила жилье себе в Болгарии. Бывают, конечно, и красивые истории, но как - то больше таких.
Евгения
Посты
4601
Город
Казанлак
3.7.2011
Был(а)
18.2.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 24 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 20.7.2012 16:33:16 Показать все сообщения
Я как представитель более молодого поколения могу рассказать очень много свежих историй русско болгарских знакомств с хорошим концом, а точнее с началом семейно-брачных отношений. Правда среди них меньше всего историй основанных на курортных романах. Но и такие есть.
1 u! @  m  r# C* y- i3 d4 k* \Среди моих знакомых пар большинство повстречалось не в Болгарии. Одна пара познакомились по смс Другая в интернете
5 G/ _) G  |8 D* C  c" hВообще каждая история заслуживает, если не отдельную книгу, то отдельный рассказ точно. 6 |' f# Z8 |( x1 a3 b
Сейчас один знакомый "сватается" к армянке, познакомился с ней в Армении, когда был в командировке   Намерения у него очень серьезные. Обоим под 40 лет # K5 D: t! Q; N6 ~
Посты
1496
С нами с
26.10.2011
Был(а)
20.9.2015

Старожил форума

• Поблагодарили 5 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 20.7.2012 17:38:57 Показать все сообщения
Прошу не кидать тапками :-) , я вообще-то считаю, что удачные браки - это когда люди родились и выросли в одной культуре, говорят и думают на одном языке. А межнациональные браки, конечно, бывают удачными, но, зачастую, им проще распасться, чем сохранится. Большинство, все-таки, предпочитает жениться и выходить замуж за соотечественников. И это правильно. Не надо преодолевать лишние трудности с освоением чужого языка, культуры, менталитета. В жизни и так трудностей хватает, без этого, тут обычные пары-то распадаются. А уж упаси Бог от чужого человека, которого вы никогда не узнаете до конца.

Комментировать

Актуальность   Опубликовано 16.12.2012 11:28
Евгения
Посты
4601
Город
Казанлак
3.7.2011
Был(а)
18.2.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 24 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 20.7.2012 22:05:07 Показать все сообщения
добавил Lisichka в 20-7-2012 16:38 & f) K' y5 @" Y) l( |) j
Прошу не кидать тапками :-) , я вообще-то считаю, что удач ...
! S: a! [' @% m( }3 J+ b9 o
Естественно, что браков между людьми одной национальности больше.
7 s4 B, V3 Z2 w3 X! x% W+ g, @Но я знаю очень много смешанных браков в Болгарии. Все счастливы одинаково и несчастны по своему. ' G/ ~% P$ K( {. W$ J2 e
Мне кажется, наоборот, муж, взявший в жены иностранку, больше серьезно относится к браку и более ответственен.
8 D: X' b: Y7 yЕсли взять мой пример, я наполовину русская и муж тоже. Он и я с 18 лет жили в Питере чуть ли не под одной крышей, Разногласий за столько лет, а знакомы уже 12 лет, практически нет и надеюсь не будет. У нас общие интересы, мы дышим одним воздухом и с полу слова понимаем друг друга. 7 L3 P; W3 e6 k8 z- p5 U1 ^- l

GMT+3, 2.7.2020 18:15 , Processed in 5.887447 second(s), 108 queries , Gzip On.