People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2177|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

[Общение] Фотографы на форуме есть? :)

Павел
Шумилов
Посты
4824
Город
Благоевград
Откуда
Россия Нижегородская обл. Бор
С нами с
11.7.2011
Был(а)
9.11.2023

Старожил форумаАдминистратор

1#
Опубликовано 27.3.2013 22:32:24 |по убыванию
Мы постепенно изменяем главную страницу нашего сайта. Недавно на главной странице мы сделали фото-блок. Изначально там были все новые фотографии размещенные в альбомах у наших пользователей. Но пришел к выводу - что это не лучшая идея
7 n- \/ z3 N! i& E/ }' `3 G8 d- @& i9 m/ |" ^2 T1 [( ]$ ^
Поэтому пошел по пути - вывода фотографий тех пользователей у которых красивые работы. Сейчас фотографии - мои (которые я нахожу + иногда делаем сами) и Jane.
6 l$ V2 x6 T+ P1 Q. Q& a9 W0 c( z7 ]& n; I5 I3 x
Поэтому решил спросить на форуме - нет ли людей, которые делают интересные фотографии Болгарии (впрочем и другие страны тоже интересны): природа, города, здания, праздники, люди. ) Q! w3 H. C5 X+ l

/ Q- A% h5 O0 T) J2 p0 v5 z2 I$ R7 WЕсли это про Вас и вы хотели бы размещать фотографии на нашем сайте - загружайте ваши фотографии в фотоальбом и пишите мне в личку или в этой теме (как удобно). Я посмотрю ваши работы и если он хорошие (не любительские) - то я добавлю Вас в список. 0 r4 [! ~  y+ C4 a" x$ j' C% \

" i2 d% g0 [$ r& G5 s6 @% ?Все новые загруженные фотографии людей в этом списке будут попадать на главную страницу нашего сайта. Указание авторства на фотографиях - не возбраняются
- g/ j' p, w: K' |$ M# {# C
6 O* p4 `, I5 M: ~  \6 AПо всем вопросам - пишите!




GMT+3, 25.4.2024 20:21 , Processed in 5.599512 second(s), 39 queries , Gzip On.

Вернуться к началу