People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 3989|Ответить: 2

[Визы] вопрос по ВНЖ

Liza
Посты
2
Откуда
Россия
С нами с
16.2.2013
Был(а)
19.2.2013
Опубликовано 16.2.2013 23:25:20 Показать все сообщения
Здравствуйте. Вопрос такой. Мой гражданский муж имеет ВНЖ в Германии, если мы узаконим свои отношения, смогу ли я переехать жить к нему и получить ВНЖ в Германии? Мы пенсионного возраста. И еще, могут ли меня освободить от сдачи языкового экзамена по возрасту, если мне более 60-ти лет? Спасибо.
Irina
Посты
19
Город
Мюнхен
Откуда
С нами с
18.2.2013
Был(а)
21.2.2013
Опубликовано 18.2.2013 19:19:14 Показать все сообщения
Liza zdravstvuite, u Vas mogut vozniknut problemi s viezdom. Prezhde vsego iz za vozrasta. Ja seichas ichu puti zabrat otza 65 let k nam. Est vse - no poka vse bezuspeshno. Po vozrastu otkazivautsja delat strahovku dlja dolgosrochnogo prebivania.
Ochen vazhno chtobi bilo mnogo deneg))), u nas hvataet, no vse ravno nemzam ne dostaet. Esli u Vas poluchitsja - rasskazhite pozhaluista. Jazikovoi ekzamen nuzhen vsem, krome teh kto govorit na angliyskom, ne zavisimo ot vozrasta.
Ответить

Жалоба

Liza
Посты
2
Откуда
Россия
С нами с
16.2.2013
Был(а)
19.2.2013
 Автор| Опубликовано 19.2.2013 22:18:24 Показать все сообщения
Сирена, спасибо за ответ.  Надеемся, что возможно получится, все-таки воссоединение семьи мужа и жены, хотя все может быть. Возможно учтется, и то, что раннее подавались документы на отъезд по еврейской линии... А может и не учтется... Но, будем пробовать.  Так получается что можно сдавать языковой экзамен и по английскому языку, или я не так поняла?
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях

   



GMT+3, 29.3.2024 13:06 , Processed in 4.500677 second(s), 52 queries , Gzip On.

Вернуться к началу