People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: varya

[Общение] Экстрасенсы существуют?

Ирина
Гросс
Посты
396
Город
Бат-Ям
Откуда
С нами с
6.4.2018
Был(а)
10.5.2021

Старожил форума

Опубликовано 27.6.2018 18:24:45 Показать все сообщения
добавил velesa в 27.6.2018 17:19
4 r  r/ H* E7 D! fЯ тоже знаю таких вот "магов")) сейчас эта женщина берет ...
* s& a7 l. M8 ^: S# o
Конечно, есть люди с подобными феноменальными способностями. Уже не секрет, что правительства некоторых стран, включая нашу, пользуются услугами экстрасенсов. Раньше это была информация за семью печатями. НО... поскольку Битва экстрасенсов - передача формата шоу - то, как и любые программы такого уровня, там постановочные сюжеты. Ни один профессионал в этой области не работает в  подобной обстановке . Вы же представляете, что такое - сЪемка программы - куча народа, суета, шум-гам, куча дублей. Эта программа - шоу чистой воды. Правда, сюжеты могут быть и реальные. Только люди их играющие на камеру - подставные. Впрочем, как и на остальных программах типа ДНК , Пусть говорят и т.п.

Комментировать

Если честно я не смотрю тв шоу)) а с целителями я в своей жизни встречалась не раз, так же как и с шарлатанами...так давно различаю одних от других. Конечно Ирина все мы знаем, что правительство разных стран с древних времен пользуются услугами серьезных "магов ", но они нам точно не по карману)))  Опубликовано 27.6.2018 19:27
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14420
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
22.3.2024

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 27.6.2018 18:35:36 Показать все сообщения
добавил Шакира в 27.6.2018 18:24' K' a! M9 }# O8 l) z1 c/ d
Конечно, есть люди с подобными феноменальными способ ...

' w; V- _6 a7 {/ m/ b3 W1 O  Я уверена в том, что люди со способностями,  не дают рекламы и не заманивают клиентов.

Комментировать

Это точно. И, конечно же , они не участвуют в мероприятиях подобного уровня.  Опубликовано 27.6.2018 21:12
Ответить

Жалоба

Посты
723
Откуда
Молдова Молдова Кишинев
С нами с
5.2.2018
Был(а)
29.12.2018

Старожил форума

Опубликовано 27.6.2018 18:59:59 Показать все сообщения
Да, к сожалению шарлатанов много развелось поэтому люди и не верят., d- `. v1 i  f1 ^. k: V
И потом  эти экстрасенсы, после программы на ТНТ, сразу открывают свои кабинеты, притом не у себя на Родине (где-то там) , а в Москве-Питере....
2 K# f7 u; g: \1 s6 hНо цены там....заоблачные. : k7 v  q  V9 F. b0 l* l* U& p
Я , конечно против этого -- есть у тебя дар -- тебе его дали бесплатно -- помогай людям, а они (люди) кто сколько может - столько и даст - один может машину подарить за лечение-предсказание, другой хоть 10-100 руб. даст и ему спасибо скажи (!)
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
608
Город
Варна
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область
С нами с
13.9.2014
Был(а)
10.5.2020

Старожил форума

Опубликовано 27.6.2018 21:28:16 Показать все сообщения
Кого-то полечить надо..?,есть некие способности,после посещения могилы Стойны.

Комментировать

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
Ура ааа, на форуме свой экстрасенс появился.  Опубликовано 27.6.2018 23:17
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14420
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
22.3.2024

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 27.6.2018 22:27:22 Показать все сообщения
добавил СырБор в 27.6.2018 21:28
0 G0 J$ C$ f2 S; J! jКого-то полечить надо..?,есть некие способности,после п ...

/ C# @) v1 N/ N2 ?. {На ком опробовали?

Комментировать

На двух ногах,у разных людей и на одной голове.  Опубликовано 27.6.2018 23:01
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56237
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
22.3.2024

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 27.6.2018 23:38:12 Показать все сообщения
добавил СырБор в 27.6.2018 20:28
/ M8 X8 k& l& \; {* X' u' qКого-то полечить надо..?,есть некие способности,после п ...
3 f/ N2 L4 t: m$ E& q- S# N
     А я верю в то, что один человек может на расстоянии почувствовать несчастье происходящее с близкими ему людьми. Дважды минимум, проверено мною.

Комментировать

Ой трижды, да уже три случая вспомнила. Если ещё подумать, наверняка, ещё вспомню.  Опубликовано 27.6.2018 23:39
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
461
Откуда
Россия Приморский край
С нами с
9.4.2014
Был(а)
9.1.2024

Старожил форума

Опубликовано 28.6.2018 14:07:14 Показать все сообщения
Моя коллега на работе ходила к экстрасенсу, когда решался вопрос об ее операции по поводу полипов в желчном пузыре. Она знала, что полипы у нее есть, что они растут и никак не могла решиться на операцию. Пришла,  видит перед собой очень молодую девушку, вопросов не задает-  рассказывает сама, что видит. Она ей рассказала, какие машины есть в семье( какого цвета ), на  какой можно ездить, а какую лучше продать. Сказала, что у дочери проблемы по гинекологии, которые нужно решать. А по поводу самой посетительницы стала "на пальцах" объяснять, что не знает, как это называется, что это не камни, но есть что-то в животе ( показала на проекцию желчного пузыря", что нужно убрать. Мою коллегу благополучно прооперировали, ее дочь посмеялась насчет проблем по гинекологии, так как работала в детском саду и дважды в год проходила медосмотр. Много чего еще она сказала, но не  имею морального права писать об этом. Скажу только , что через 2 года у дочери моей коллеги нашли рак по гинекологии уже в 3 стадии...
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 28.6.2018 17:11:12 Показать все сообщения
История из жизни. Моя мама родилась с бельмом на глазу. Был 1944 год, война, врачей в маленьком посёлке в Курской области толком и не было, бабушке сказали - пусть подрастёт лет до 6-ти, потом посмотрим - скорей всего операция, но без гарантии и что будет видеть этим глазом, и что вообще глаз удастся спасти.
1 y$ ]% ]4 c% H# `9 F8 Q9 v- ~6 d; h  i( {% g, N
Местные кумушки посоветовали отвезти ребёнка к знахарке в соседнюю деревню. Моя бабушка, хоть и атеистка-материалистка до костей мозгА таки поехала - а что делать было? Мол, хуже не будет.2 e. }3 o8 l! }$ f

) V- j5 w6 ^2 V: u: I6 p0 nКак мы представляем знахарку? Ну как-то так примерно...- c. [# k& ^& P  g

# n4 I+ m* E0 ~8 Q' T8 E% [9 o. `$ _. _! w" V
Во всяком случае моя бабушка ждала сухонькую старушонку-нос крючком. Приехала (без предупреждения,  без договора - какая связь-то в те времена), сельчане ей показали избу и велели заходить да ждать - мол, мы её предупредим, и она как освободиться - прибегёт. Зашла бабушка с моей мамой на руках (ей было, может, пару недель от роду), села на лавку и ждёт.
' `5 ^" p2 P2 _& J4 {2 y5 Z! R8 h& s* Z
Прошло время, тут дверь рывком распахивается, и в хату широким шагом буквально вваливается ... нет, не молодуха кровь-с-молоком, а натурально бой-баба или даже гром-баба - здоровенная бабища в ... комбинезоне и рубахе, а руки - шо у молотобойца . Знахарка знахаркой-то была в свободное от работы время, а так по жизни она была трактористкой-ударницей Практически Паша Ангелина (или как там знаменитую трактористку звали?).. j5 ~" E; x4 H% L; \" ~
& E/ K( d' Y4 [; H# G) {( w+ r
Бабушка и ойкнуть не успела, как та со словами:"Ну, где малая? Дай сюда!" выхватила мою маму, повернулась к печке с ней на руках и давай что-то шептать-приговаривать. Бабушка через секунду опомнилась, подскочила и давай бегать вокруг бабищи, подпрыгивая (бабушка была полтора метра ростом и весила в те годы килограмм, может, 40-45) и интеллигентно попискивая:"Что Вы делаете? Отдайте ребёнка!" В знахарке было росту, может, за 1.70 и весу под центнер - она только плечом поводила и изредка огрызалась:"Отойди! Не мешай!". B& d' X' D3 l$ p- N

' z& t* r4 J, D. [Потом повернулась и сунула мою маму бабушке со словами:"На, забирай! Всё сделала." Повернулась и вышла. Не помню, рассказывла ли мне бабушка что-то про оплату, думаю, что продуктов, может, каких привезла или отрез ткани - война же всё-таки. Знаю только, что через очень короткое время (пару недель или даже дней) бельмо постепенно рассосалось (как растаяло) само собой, навсегда и без последствий. Вот вам и деревенская знахарка...

Комментировать

Да, чудеса бывают... Вот я и говорю - есть такое, только не в рекламных плакатах и телевизоре. А как найти такого человека - вот в чём проблема.  Опубликовано 28.6.2018 17:14
Ответить

Жалоба

Марина
Польская
Посты
1
Откуда
С нами с
24.11.2019
Был(а)
24.11.2019
Опубликовано 24.11.2019 19:51:28 Показать все сообщения
Добрый день! А вот мне помогла Лариса , у меня были проблемы с моим мужем: пил, гулял и уже начинал руки распускать. Через интернет я нашла Ларису и решила ей написать, она работает дистанционно. Лариса раскинула мне на картах и сказала все как есть, я конечно удивилась, как чужой мне человек может все знать обо мне. В общем Лариса посоветовала мне провести любовный обряд. Через пару недель мужа не узнать, все стало на свои места как раньше. Я ей очень благодарна.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14420
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
22.3.2024

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 24.11.2019 19:59:13 Показать все сообщения
добавил MarinaPo в 24.11.2019 19:51
6 y8 _2 b% D: i: v; a( HДобрый день! А вот мне помогла Лариса , у меня были проб ...
" G1 r9 _( {/ E5 V8 j  o
Здравствуйте! Подобная реклама на нашем форуме запрещена. После 10 постов вы сможете предложить услуги в теме Поиск услуг и товаров в Болгарии.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 15:18 , Processed in 0.531591 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу