People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: DeNikitin

[Общение] Чешки. Почему такие страшные?

 
J
B
Посты
2
Откуда
С нами с
21.7.2011
Был(а)
24.7.2011
Опубликовано 21.7.2011 14:19:35 Показать все сообщения
Neznaju druzja, tozhe by xotel znat pochemu. Odevajutsja strashno, gotovit neumejut, nekotorye glupye - prosto emancipirovanye.
No s Vashimi ex-sssr devuskami tozhe ne prosto
(izvinite za gramatiku)
Ответить

Жалоба

Юлия
Сербина
Посты
7
Откуда
Германия
С нами с
12.7.2011
Был(а)
28.12.2013
Опубликовано 24.7.2011 00:45:27 Показать все сообщения
добавил julob в 21-7-2011 15:19
Neznaju druzja, tozhe by xotel znat pochemu. Odevajutsja strashno, gotovit neumejut, nekotorye glupy ...

Ну конечно же не просто!!! Мы привыкли к МУЖИКАМ, а не мужчинкам ))) Я не говорю что в Чехии нет настоящих мужчин. Они есть, но их не много... Я не могу смотреть на то, как в магазине или ресторане девушка достаёт деньги и мужчина с этим соглашается. Нормальный мужик никогда в жизни не позволит женщине за что-либо заплатить, так как это его очень унизит. А тут, если мужик заплатит за девушку, то потом скажет что она "златокопка" ( я это видела и не один раз). Тут женщины стоят на равне с мужчинами и выглядят отвратительно, а мы всё-таки привыкли оставаться женщинами - нежными, слабыми, мягкими, привыкли хорошо выглядеть, делать эпиляцию ( извините за подробности, но тут до сих пор бреются). Но я ни в коем случае не ставлю в один ряд с нашими нормальными женщинами тех наших женщин, которые приезжают сюда из глухой деревни, в которой кроме коров ничего не видели и ругаются матом хуже сапожника. Такие, к сожалению, тоже есть... Но в основной  массе, в любом городе России или Украины девушки выглядят шикарно - хорошо одеты, накрашены, на каблуках, в юбках, не имеют никаких огромных дыр в ушах ( одним словом никакоко пирсинга!!! это было в 90-х годах прошлого века), без татуировок и 80% всех этих девушек имеют модельную внешность (никаких толстых задниц и висячих животов).  А чешки? Делайте выводы...
Ответить

Жалоба

J
B
Посты
2
Откуда
С нами с
21.7.2011
Был(а)
24.7.2011
Опубликовано 24.7.2011 10:26:29 Показать все сообщения
добавил ulia_sui в 24-7-2011 01:45
Ну конечно же не просто!!! Мы привыкли к МУЖИКАМ, а не м ...

Ty prava, nu i chto delat?
Chto ty zdes pishesh eto rezultat emapcipacie, oni nexotjat byt slabymi,miagkimi,nezhnymi. I xotjat by nezavisimye ot muzha.
S drugoj storony, xoroshix russkix devushek v Prage tozhe ne mnogo ... bolshinstvo (ktorye ja uznal) ix iz bogatyx semej i vedutsja xuzhe chem eti kotorye "кроме коров ничего не видели". Nu eto na dolguju diskussiu.
Ответить

Жалоба

Посты
69
Город
Прага-6
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
12.7.2011
Был(а)
17.9.2011

Модератор

Опубликовано 25.7.2011 10:55:48 Показать все сообщения
У меня много знакомых красивых чешек. Многие чешки (не мои знакомые, но для примера не могу их не привести становятся моделями, известными во всем мире: Ева Герцигова, Павлина Поризкова и так далее. Не знаю, куда вы все смотрите и с кем общаетесь
Ответить

Жалоба

Юлия
Сербина
Посты
7
Откуда
Германия
С нами с
12.7.2011
Был(а)
28.12.2013
Опубликовано 7.8.2011 23:01:12 Показать все сообщения
добавил Katerina в 25-7-2011 11:55
У меня много знакомых красивых чешек. Многие чешки (не  ...

А при чём тут известные личности? Никто не говорит о том что нет ни одной красивой и все поголовно страшные. Речь идёт не о моделях, актрисах и даже не о тех людях, которые просто живут в Праге (у них есть представление о том, как должен выглядеть нормальный человек), говорится об основной серой массе. Разве вы не видели что тут продают в магазинах ( опять же не берём Прагу) ? Какая одежда, какая обувь!!! И это пользуется спросом!!! Люди это покупают и в этом ходят!
Почему все наши  туристы, приехавшие сюда, пугаются внешнего вида обычных местных людей? Я сама, когда только сюда переехала, ужасалась тому, как тут выглядят люди, а когда рассказывала об этом знакомым во всех подробностях, то люди не до конца верили в то, что такое бывает. Не удивительно что тут на дискотеках нет фейс-контроля, т.к. если бы он был, то пускали бы 2-3 человека за вечер.
Ответить

Жалоба

Денис
Никитин
Посты
9
Город
Прага-1
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
12.7.2011
Был(а)
6.9.2011
 Автор| Опубликовано 11.8.2011 19:12:43 Показать все сообщения
Согласен с тем, что красивые есть. Но им мало! И сравнивать с известными актрисами, моделями и прочей красивой живностью с остальным населением - это нелепо!

Страх страх
В Чехию без своей русской жены не приезжайте!
Ответить

Жалоба

Vadim
pusnyj
Посты
10
Город
Прага-восток
Откуда
С нами с
13.8.2011
Был(а)
20.9.2011
Опубликовано 13.8.2011 13:26:17 Показать все сообщения
Всё было бы не так печально если бы речь шла только о телах,но к сожалению они уродистые ещё и морально и умственно,и это куда более страшно и некрасиво.Но не надо так категорически всех их судить потому,что наши которые тут живут практически ничем не отличаются от них и это куда более печально!!!То что женщина на каблуках этого не достаточно наши тоже курят и пьют сквернословят и всё тело в наколках и пирсинге,а это ознгачает ,что и наши соотечественники не далеко ушли в развитии!!!
Ответить

Жалоба

Elena
Sadovaja
Посты
9
Город
Прага-1
Откуда
Россия
С нами с
3.8.2011
Был(а)
9.10.2011

Консультант сайта

Опубликовано 13.8.2011 13:50:50 Показать все сообщения
А вы на неместных смотрите.Они симпатичнее
Ответить

Жалоба

Посты
2
Откуда
С нами с
14.8.2011
Был(а)
17.8.2011
Опубликовано 14.8.2011 01:34:49 Показать все сообщения
чешкам не понятно, сколько времени и энергии тратят русские девушки на то, чтобы "выглядеть хорошо". я чешка, раньше я жила и работала в москве. кстати, очень многие европейцы выглядят так как чехи. главное, чтобы было удобно. я, между прочем, горжусь тем, что я плачу за себя :-) интересно читать отзывы разных участников форума. мне кажется, что проблема русских в чехии то, что многие не очень стараются понимать, что это за страна и за люди. разница довольно большая и конечно есть положительные и отрицательные черты характера русских и чехов.

Комментировать

Полностью с Вами согласна.  Опубликовано 16.8.2011 21:02
Ответить

Жалоба

Julia
Mit
Посты
6
Откуда
Россия
С нами с
15.8.2011
Был(а)
23.8.2011
Опубликовано 15.8.2011 17:12:30 Показать все сообщения
Я, вероятно, будучи женщиной с европейским эмансипированным менталитетом, проживаю в параллельной Чехии, где наблюдаю совершенно разных женщин (и мужчин). Впрочем, как и в любой другой стране, включая Россию.
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






GMT+3, 18.4.2024 12:20 , Processed in 4.022970 second(s), 71 queries , Gzip On.

Вернуться к началу