People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 5901|Ответить: 1

[Недвижимость] Недвижимость Германии

Павел
Шумилов
Посты
4824
Город
Благоевград
Откуда
Россия Нижегородская обл. Бор
С нами с
11.7.2011
Был(а)
9.11.2023

Старожил форумаАдминистратор

Опубликовано 2.10.2012 17:15:51 Показать все сообщения
Наиболее выгодное и надежное вложение капитала – это недвижимость в Германии. На протяжении десятилетий стоимость недвижимости в этой стране неуклонно растет, в среднем по стране на 3 процента в год – это касается квартир и жилых домов.

flat-pic4-452x302-24472.jpg


От вложенных в недвижимость средств можно получить среднегодовой доход примерно пять-шесть процентов, это если учитывать привлечение банковского кредита, а инвестиции в смешанные объекты, то есть совмещающие торговые и жилые площади здания, принесут владельцу до семи-двенадцати и более процентов в год. Из этого исходит, что вкладывать средства в немецкую недвижимость достаточно выгодно.

Обязательно учтите, что в последние годы все большей популярностью в Германии пользуются вложения в недвижимость через закрытые фонды. Данные организации занимаются аккумулированием денег частных инвесторов, вкладывая их затем в коммерческую, смешанную или жилую недвижимость.

Достоинствами такого вида инвестиций в германскую недвижимость считаются:
• Довольно стабильный доход, колеблющийся на уровне восемь-десять процентов годовых;
• На управление недвижимостью не тратится время;
• Небольшой минимальный порог для вложений – от пяти тысяч евро;
• Вашей недвижимостью в Германии управляют профессионалы, имеющие соответствующую квалификацию.

immo_27.gif


Стоит отметить, что данные инвестиции могут рассчитываться только на длительный срок времени, примерно 8-15 лет, и имеют минимальную краткосрочную ликвидность, впрочем, как и любая другая недвижимость. Стоит обязательно это учитывать при определении с инструментом вложения денег.

Недвижимость Германии – это идеальный выбор, но чтобы получить эффективное управление своих средств, стоит обратиться к квалифицированному финансовому консультанту.

Мало для кого является секретом, что большинство покупателей недвижимости за границей больше заинтересованы в удачном вложении капитала, чем в развлечении и отдыхе. Поэтому Германия – хороший выбор.

Первое – стоимость жилья здесь постоянно растет. Если жилплощадь сдавать в аренду, это принесет до шести процентов годовых.
Второе – современная Германия отличается стабильностью экономической и политической, чего нельзя сказать о наших странах.
Третье – немецкие здания отличаются долговечностью и отличным качеством.

Граждане других стран могут спокойно покупать недвижимость на территории Германии, так как это разрешено законом. Причем права иностранцев абсолютно не ущемлены, если сравнивать с правами коренного населения.

Конечно же тем, кто собирается жить в Германии в первую очередь надо рассматривать покупку недвижимости в Германии не как инвестицию (которая принесет деньги), а в первую очередь вложение в себя. Т.е. покупая недвижимость для жизни, надо в первую очередь озаботиться вопросом ВНЖ и ПМЖ в Германии. И лишь только после этого стоит задумываться о покупке недвижимости в том или ином городе.

Если среди наших посетителей есть те, кто уже давно купил недвижимость в Германии - поделитесь своим опытом. Работает ли покупка недвижимости, как инвестиция? А так же интересно то, как происходил процесс покупки. В каком городе. Интересно все!
Посты
1
Откуда
С нами с
19.11.2013
Был(а)
19.11.2013
Опубликовано 19.11.2013 14:40:24 Показать все сообщения
Как раз продаю доходную квартиру в центре Дортмунда!
с арендатором заключен бессрочный договор аренды.
Арендная плата в месяц - 311,28 евро.
Чистая прибыль в месяц - 143,28 евро.
Есть возможность рассрочки.

Цена 40 000$

germany46ap@gmail.com
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях

   



GMT+3, 28.3.2024 19:44 , Processed in 3.320006 second(s), 53 queries , Gzip On.

Вернуться к началу