People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 17506|Ответить: 27

[Недвижимость] Дачная зона Кошарица

Svet
Evans
Посты
36
Откуда
С нами с
19.2.2012
Был(а)
18.10.2013
Опубликовано 29.9.2012 18:30:17 Показать все сообщения
Каково ваше мнение о дачной зоне Кошарица и фактической деревни. Вид на море, и слишком близко к Солнечному Берегу и шума, но там спокойное и есть главным лесной воздух, которые означают не сырость. Только 3 километра, но все еще близко к все удобства: врачи, супермаркеты, рестораны ... Мне нужна русская точки зрения для это место для людей, особено в возрасте около быть пенсионерам и которые хотят жить «под солнцем "
; F1 X/ B' r' N9 `
Галина
Посты
3775
Город
Бургас
Откуда
С нами с
25.3.2012
Был(а)
11.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 29.9.2012 19:02:09 Показать все сообщения
Таша, ваш выход, объясните человеку все  подробно, чтоб  глупостей не наделали.

Комментировать

Галя, вопрос задала болгарка и не для покупки, а наоборот.Имхо  Опубликовано 29.9.2012 19:50
А может и не болгарка...  Опубликовано 29.9.2012 21:57
Ответить

Жалоба

Евгений
Артюков
Посты
2090
Город
Варна
Откуда
С нами с
16.11.2011
Был(а)
20.8.2014

Старожил форума

Опубликовано 29.9.2012 19:24:51 Показать все сообщения
По-моему, неудачный выбор.
6 v) u$ s2 o* y$ \  v( XВы сами  назваливсе минусы: слишко близко от СБ, слишком далеко от цивилизации.2 c. n1 p0 N' w3 L4 h
ИМХО.
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

Опубликовано 29.9.2012 19:56:52 Показать все сообщения
@sevans я знакома с этой, как вы назвали "дачной зоной" Кошарица. Про деревню ничего не скажу, а про то, что находится в радиусе 3 км от СБ, то просто застройка. Виды неплохие, но коммуникаций нет. Там нет ничего для круглогодичного проживания людей, а тем более пенсионеров, которым, чаще других нужны больницы и аптеки, а так же там нет филиалов банков, банкоматов, продуктовых лавочек. На дороге нет тротуаров и оборудованных остановок.9 s& u5 h5 m" w. t3 r# U! u
То есть, для человека, не владеющего авто и не умеющего его водить проживать там проблематично, ибо зависишь от общественного транспорта.
7 h. g0 t- o' s: CЯ молодая, но ходить пешком или ждать автобусов на обочине дороги мне бы надоело через пару недель. Свою маму я бы никогда там не поселила, так как если ей вдруг понадобится помощь, то откуда ее взять, если там даже людей нет.
6 o- [- E9 L) L8 B5 r& WКонечно, там есть ресторанчики и магазинчики, но они находятся внутри комплексов, для внутреннего пользования и не работают в несезон.
2 Y) p0 ~# |& T/ B4 x/ n4 \" e" |Однако, я точно знаю, что, например, в комплексе Имперские Высоты есть люди, проживающие там круглый год. Точнее прошлую зиму.

Комментировать

Очень правильно описано)  Опубликовано 29.9.2012 21:21
Ответить

Жалоба

Svet
Evans
Посты
36
Откуда
С нами с
19.2.2012
Был(а)
18.10.2013
 Автор| Опубликовано 30.9.2012 00:50:44 Показать все сообщения
Вы не имеете достаточно информации. Вилла зоне полно людей на пенсию, люди, которые являются английский, немецкий из Норвегии. У нас есть 2 ресторана рабочие в течение всего года (а не в комплексах), гостиницы, теннисный корт. Нотариусы, стоматолог и владельцы отелей, работающих в Солнечном Берегу, но предпочитают жить здесь. Ваша мама будет зависит от общественного транспорта не только здесь, но и везде, и я не верю, что банки в каждом углу. Я также уверенa, что ваша мама GP не нескольких минутах ходьбы от того, где она живет. Я спрашиваю, потому что я хочу знать, как один русский будет думать о местах. А также потому, что в последнее время русские уже купили квартиры около моря, узнав, что квартира не очень хорошая идея, чтобы жить. Так что теперь они хотят, чтобы продавать и покупать дома, но близко к морю. Что касается цивилизации и расстояние .... хорошо, поэтому люди имеют автомобили.Солнечный Берег всегда люблю, так должно быть близко к нему
Ответить

Жалоба

Посты
861
Город
Москва
Откуда
Россия
С нами с
31.8.2011
Был(а)
22.5.2020

Старожил форума

Опубликовано 30.9.2012 01:01:22 Показать все сообщения
В Кошарице живут болгары и не пропали. Я люблю эту местность. Красиво. Спокойно. Всё отсроится постепенно. И будет кра-со-та.

Комментировать

Это в деревне Кошарица живут,.  Опубликовано 4.10.2012 18:37
Ответить

Жалоба

Svet
Evans
Посты
36
Откуда
С нами с
19.2.2012
Был(а)
18.10.2013
 Автор| Опубликовано 30.9.2012 01:09:08 Показать все сообщения
Автобусные остановки оборудованы, аптека делает доставку, каждый комплекс русские пенсионеры живут здесь круглый год. Вы можете позвонить GP для посещения Вами. Все комплексы организовал транспорт на море и на шопинг. Здесь был построен русская баня, сауна ... В этот самый момент здание на главной дороге почти закончена для: супермаркет, парикмахерская и спа-салон и грязевые процедуры. Вилла имеет собственную зону менеджмент и была такая большая помощь прошлой зимой.
Ответить

Жалоба

таника
Посты
749
Город
Нахабино
Откуда
Россия Челябинская обл. Троицк
С нами с
15.9.2011
Был(а)
2.6.2013

Старожил форума

Опубликовано 30.9.2012 03:15:10 Показать все сообщения
добавил sevans в 30-9-2012 01:09 " P9 D1 o! I: |# @% J1 f% n' ~9 H) p, h
Автобусные остановки оборудованы, аптека делает доста ...

$ m8 G" U7 @3 Y0 hчуть было НЕ было...есть такое современное выражение.в теоретически правильно покупать ЗАРАНЕЕ до окончания всего благоустройства.видео и снимки разместите для визуалов.

Комментировать

Вы видели там остановки?Оборудованные.  Опубликовано 4.10.2012 18:38
Ответить

Жалоба

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7918
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Химки
С нами с
12.1.2012
Был(а)
7.4.2020

Старожил форума

Опубликовано 1.10.2012 09:44:54 Показать все сообщения
Я прожила в комплексе "Голден Ай" в Кошарице год, комплекс неплохой, ухоженный, красивая зеленая территория с двумя бассейнами, неподалеку- постоянно действующий магазин, где есть все на каждый день, ходит рейсовый автобус на Слончев Бряг, но нечасто. Чистый воздух, красивые пейзажи. Это плюсы. Минусы-  комплекс все же построен для сезонного проживания, стены тонкие, поэтому зимой довольно холодно и сыро. Летом, как и в любом другом комплексе, многолюдно, шумно и беспокойно. Но, возможно, это мешало мне и не  является минусом для других. Если есть машина - множество проблем снимаются, а у меня машины нет. Для круглогодичного проживания в курортной зоне Кошарицы на мой взгляд, лучше подходит коттедж, там есть из чего выбирать, но для меня цены коттеджей были высоки. Поэтому купила дом в селе возле Бургаса, живу в нем год и не жалею о переезде. Я нашла то, что хотела.
Ответить

Жалоба

Svet
Evans
Посты
36
Откуда
С нами с
19.2.2012
Был(а)
18.10.2013
 Автор| Опубликовано 4.10.2012 18:27:11 Показать все сообщения
Здесь, в дачной зоне Кошарица полна из различных видов домов (коттеджей) и да, они немного дорогим, но только 2,3 км от моря и леса здесь. Вы платите за место, за очень новый и современный дом. В некоторых деревнях вокруг Бургаса не плохо, но большинство дешевые домов  находятся в таком состоянии, вы должны заплатить много денег, чтобы переделать их на всем протяжении. Кроме того находится далеко от врачей, больниц ....
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 21:06 , Processed in 0.376058 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу