People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Евгений

[Общение] Неудачники или кто они?

Евгений
Артюков
Посты
2090
Город
Варна
Откуда
С нами с
16.11.2011
Был(а)
20.8.2014

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 20.9.2012 11:43:50 Показать все сообщения
добавил Lisichka в 20-9-2012 12:00 7 {* O0 s3 I5 `7 C* _8 h' B! I
Евгений, вы еще не закалились, однако, в просторах инте ...

+ G: B& [9 \2 L7 A: x6 a. F
2 ?" ?8 f$ w+ \  |" Z. z2 X1 b! Q1 eОпять "не берите в голову" Спасибо за совет и мнение, Lisichka,  но я видимо, неправильно объяснил своё отношение к этому.
8 A6 a2 |3 ]# P8 ~Я не волнуюсь, не переживаю (о чём  переживать-то, если на любом форуме такие вопросы решаются за 5 секунд отправлением в бан), а рассуждаю о том, что такими людьми движет.
9 q* }2 `3 J3 M4 A1 OВот представьте аналог (думаю, он вполне уместен с форумом). Вы не приглашаете в гости человека, даёте ему понять (или говорите открыто), что не хотите его видеть и т.д., а он всё лезет и лезет к Вам в дом. 5 t# N5 X* D) @8 Q
Вы же заинтересуете причиной этого, не так ли?
, k3 Z, n. {  G" q! A% BВот и я чисто исследовательски интересуюсь такими  людьми .
* A7 C" |% |& K9 [( m9 x" ^1 D  h1 j
И сделал вывод. Они неудачники в жизни, им нужно хоть где-то самореализоваться ( в данном случае в виртуале), потому что в реальной жизни они никому не нужны .
. F7 V# }( z9 z7 w  GИли они ничего из себя не представляют по жизни, а на форуме представляются желаемым виртуальным образом-опытными бизмесменами, богатыми людьми и т.д. (на любой форуме есть такие персонажи).
) X0 s+ d# O: M8 d+ PНо в этом случае это опять неудачники (хоть Яница и не соглашается с таким термином ." D: J5 \7 }, {
Или это жалкие "помогалы", которые предлагают услуги в личках. Они не в состоянии раскачать свои сайты, давать цивилизованную рекламу, или им есть , что скрывать  т.д.+ j- ^* s' ^3 Y8 X' P
Или это просто негативщики, которым надо выплеснуть всё своё дерьмо на кого-то, а форум вполне подходит, здесь можно спрятатья за никами и уйти от ответа.5 o: D. ^, j; M. z6 t" `/ ?
Может и ещё есть причины, пока не придумал
7 p  ?( n( x2 j2 F) \0 |+ J3 ?8 v. M7 Y- E% \
Ответить

Жалоба

Вера
Посты
36
Откуда
С нами с
11.9.2012
Был(а)
18.3.2013
Опубликовано 20.9.2012 11:56:43 Показать все сообщения
Евгений , представьте, человек зашел в ВАШ  дом - вы дали ему понять, что не хотите видеть такого гостя- _- o* j& k; W
Человек пошел в другой дом , а он опять оказался ВАШИМ ДОМОМ - опять получил от ворот поворот.6 j& I4 {5 D7 }- N

$ r3 x+ L  N7 ?# Z7 a9 CЗашел в третий дом , он не ваш , но на пороге опять ВЫ стоите " S4 \  [) ^# U" ^; f& B
: R- J7 ~8 B" [) ^
И куда податься бедному еврею?
- P5 A& }6 z9 v9 U3 @
- P5 _; C7 J) u1 _% P1 D

Комментировать

Бедный еврей -это уже не еврей)  Опубликовано 20.9.2012 13:08
!)  Опубликовано 20.9.2012 13:31
Евреи живут в Израиле. Бедных там...достаточно много.  Опубликовано 20.9.2012 14:13
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

Опубликовано 20.9.2012 11:58:30 Показать все сообщения
добавил Евгений в 20-9-2012 10:43 3 ]: G6 t: }! Z& W2 j
Опять "не берите в голову" Спасибо за совет и мнение, L ...
$ ?+ @" n# u7 J* ^* l( H  J$ G: w3 }3 S
Да. Хорошее сравнение. Я всегда объясняю поведение троллей маме или сыну: " Представь, что к тебе пришел незнакомый человек, сел на постель в ботинках, пьет твой чай, ухмыляется и хамит. Что Ты будешь делать?"6 Q- o; F5 z9 Y9 q" x7 N
Ответ мамы:"Удивлюсь".
# i! b; _# D1 UОтвет сына :" Дам в морду не разбираясь")). V- H; f3 L. f& R8 q
Моя реакция на незваное липучее хамло: " Удивляюсь. Спрашиваю кто такой и чем обязана. "Вызываю полицию")))
, R" n$ \5 O# Y- g"Дерусь" я крайне редко, но если ввязалась, то "убью насмерть". То есть, восстановлению это не подлежит)
; {. L% `. a* i) e9 I( r$ fПотому что я очень терпеливый и толерантный человек и довести меня трудно: я всех люблю, понимаю и оправдываю.

Комментировать

Не, я не толерантный, но очень стараюсь им быть, шеф заставляет)))  Опубликовано 20.9.2012 17:27
Ответить

Жалоба

Евгений
Артюков
Посты
2090
Город
Варна
Откуда
С нами с
16.11.2011
Был(а)
20.8.2014

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 20.9.2012 12:00:42 Показать все сообщения
добавил шерри в 20-9-2012 12:56
7 J! Y$ W/ _. O, H$ ]Евгений , представьте, человек зашел в ВАШ  дом - вы дали ...

  g, C3 a2 u: Q2 O) L. I2 Q0 o! S1 }% X6 L0 E- G# x/ r3 k# S
Но есть и четвёртый, и пятый, и шестой дома, интернет большой . Я уж точно бы в такие, откуда гонят не пошёл. Надо ж иметь хоть какую-то маленькую гордость такому человеку.
( ~" ?3 e* w+ {  I* x  ]А главное. Если в трёх домах чудесно уживаются сотни и сотни людей, а только всего несколько не прижились, то, наверное, это не дома, а этих людей характеризует?
- D$ a' w5 }+ F9 T: h, Q! ^; Z5 L, W8 Z
0 x/ x; ^& i' w& }- g2 o6 KВедь просто так, без основания  никому не дают понять, что его не хотят видеть, не так ли?
Ответить

Жалоба

Вера
Посты
36
Откуда
С нами с
11.9.2012
Был(а)
18.3.2013
Опубликовано 20.9.2012 12:54:40 Показать все сообщения
Согласна, домов много.НО!3 j/ m& ~( }2 b2 L! c
У меня , как и у Павла, после посещения двух из многих, возникло желание создать СВОЙ
2 D2 E% {3 e. s' Q
( d' s# r1 l3 l- `2 cЕвгений , вы лукавите, не уживаются , к сожалению, многие не уживаются, а это говорит о том , что не все гладко в *датском королевстве*. Значит что-то упустили главное Даже то, что именно ВАШИх - не один ресурс , говорит о том, что вы сами не удовлетворены ими.А то, что одни и те же люди мечутся по разным сайтам , только подтверждает мою правоту.: e+ ^, y6 {/ X) @: }
0 V  W* ~- k2 s) |( K' B% X: u
Я немножко в этом разбираюсь и являюсь владельцем и админом своего ресурса уже  6 лет, на котором более 11 тысяч посетителей. В свое время этот ресурс был создан как альтернатива двум  другим , достаточно крупным и известным в своей области.Так уж случилось , что все *гонимые(по разным причинам) * собрались под нашим крылом Потребовалось очень много сил, чтобы собрать специалистов ,научиться уживаться с ними и научить их уживаться друг с другом.Ни на посещение, ни на участие в других форумах по своей тематике уже не остается ни сил ни желания.
# ]* V" o( C7 h' w6 e# W; O& k) b9 `" L8 m
Уважаемый Павел, прошу прощения за такой пространный пост, но не удержалась' D4 X$ M: q+ g' Y$ X( y
. `/ k, `9 `' D2 Z/ H, q
Уважаемый Евгений , мне очень нравится как вы корректно отвечаете на вопросы и помогаете форумчанам.Это очень ценно, особенно новичкам. Но по моему скромному мнению, создать СООБЩЕСТВО - у вас не получилось( может и целей таких не было, я не знаю) Но , судя по форумам, посвященным Болгарии, люди в этом нуждаются, поэтому и бегают с ресурса на ресурс, поэтому стремятся на встречи, пытаясь там найти ответы на мучающие их вопросы. Найти новых знакомых, друзей, компанию для проведения досуга, ну и много еще чего.
' h" }% Y% Q) `& h/ S
- q8 n1 _' j7 R1 R3 J5 m* T( X: UУважаемая администрация! Не рубите с плеча, разбирайтесь тщательнее забанить всегда успеете Правильно выбранный модератор - залог благоденствия любого форума. .Очень надеюсь, что этот сайт станет самым лучшим и люди отсюда уже больше никуда не побегут.4 {" x! |6 S( O

4 p+ r8 D' ]( H4 N( O4 @$ \' rп.с. извините за много букофф , u+ f, a* l4 i8 }' c7 o
имхо: все таки эта тема больше для модераторской, а не для открытого обсуждения
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

Опубликовано 20.9.2012 13:06:56 Показать все сообщения
добавил шерри в 20-9-2012 11:54
. H' E) D2 b6 P& D" Y6 XСогласна, домов много.НО!; v% I- ~* ], o) `
У меня , как и у Павла, после по ...

6 b7 ?* y& V; A" NКакое-то неоднозначное впечатление от вашего поста.6 S- _) i' `- V
1. Слишком много смайлов - вам неловко писать?
0 h2 x1 F: f3 o- h7 Z% G2.Почему тут не получилось сообщества?& b, A6 {- p/ F- Y/ Q! ~/ u
3.Почему вы думаете, что отсюда кто-то бежит. Речь идет о забаненых.2 A" f0 O9 ]# f' v
4.Толсто прорекламировали себя, в пику данному форуму. В "пику", потому что обозначив себя опытным "делателем" форумов после этого "заметили", что тут нет сообщества. (считаю это некрасивым)
3 Z& v9 g8 K# s7 k" B5. Если считаете, что этот пост не для открытого обсуждения, зачем его тут разместили?  v! J1 g( W' w% J8 p- s
Почему сразу не написали свое мнение в администрацию.
( z/ O; g! M( v" F# Z
Ответить

Жалоба

Евгений
Артюков
Посты
2090
Город
Варна
Откуда
С нами с
16.11.2011
Был(а)
20.8.2014

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 20.9.2012 13:24:05 Показать все сообщения

Потом будут отзывы

добавил varya в 20-9-2012 14:06 2 G; U$ M6 g* ]1 N& V
Какое-то неоднозначное впечатление от вашего поста.
" n8 G( [  G" }. x6 c1. ...

4 \4 }& }$ {7 m4 S7 F  ^4 V
2 K6 `0 M3 C! c* U5 d6 E@varya  по закону жанра слова, что забанненные не при чём, а во всём виновата администрация и прочие отдельные личности (но только не сами забаненные) должны были появиться от новозарегистрированных пользователей ещё несколько дней назад.7 S5 C, t3 X7 B8 k+ {4 N6 M
Потом будут замечательные отзывы (причём, тоже от новичков почему-то ) о том, какие забаненные замечательные люди  

Комментировать

С этим жанром мы знакомы.  Опубликовано 20.9.2012 14:02
Вот во всей красе и разворачивается это действо)))  Опубликовано 20.9.2012 17:09
Ответить

Жалоба

Вера
Посты
36
Откуда
С нами с
11.9.2012
Был(а)
18.3.2013
Опубликовано 20.9.2012 13:24:43 Показать все сообщения
1ммногого смайлов - это способ лишний раз подчеркнуть свое доброжелательное отношение к участникам дискуссии
/ I: F$ r8 e4 D* p8 g# l8 ~$ L/ @2 не здесь, а ТАМ , фраза была обращена к Евгению" a6 H7 I4 S8 m( G8 l# x3 J
3не отсюда , а оттуда - 0 i9 k- G7 m3 o9 e
4 сотрите - вы модератор ( хотела смайл поставить, но не буду)) Z+ W. d: a8 g( Q% M
5 не пост, а данная тема.
% U5 e' I, U* S+ r: K; L2 e6 пока тема есть - пишу в тему.
* ~' X+ ]5 [' G4 X* ~0 y* R9 r" [0 Q
а ружье лучше опустите, не дай Бог выстрелит
Ответить

Жалоба

Иван
Сухов
Посты
2265
Откуда
С нами с
4.11.2011
Был(а)
13.12.2012

Старожил форума

Опубликовано 20.9.2012 13:41:24 Показать все сообщения
Я создатель трех сообществ в майле, которые живут больше пяти лет. Но майл сейчас заспамили. Там не возможно работать. У Павла очень хороший движок, поэтому я перебрался к нему. Если речь идет о бо мне. Пусть Павел скажет, я уйду. Не вопрос.

Комментировать

Нет, не о Вас Сухов. Вы нам нужны)  Опубликовано 20.9.2012 17:08
Ответить

Жалоба

Посты
1494
Откуда
Узбекистан Ташкентская обл. Ташкент
С нами с
26.10.2011
Был(а)
20.9.2015

Старожил форума

Опубликовано 20.9.2012 13:45:43 Показать все сообщения
добавил Евгений в 20-9-2012 12:00 ( b9 \  ^9 n) Q( _
Но есть и четвёртый, и пятый, и шестой дома, интернет б ...

$ ~% C# f* Y- c* L
) B' O+ j% N; B' l3 l8 iЕвгений, не рубите с плеча. Не все обязаны и могут быть сильными и удачливыми, большими. У кого-то есть свой маленький "бизнес", потому что на большой не хватает сил, в силу возраста или отсутствия запала развернуть большое дело, а иногда просто из нежелания вкладывать много сил. В клиентоориентированном бизнесе, зачастую, маленькая компания, которая может уделить внимание каждому клиенту и "облизать" его с головы до ног, бывает лучше большой конторы, у которой, вроде бы есть семь нянек, но "дите остается без глазу". А то, что на вашем ресурсе "пасется" некоторое количество людей, которые ищут  клиентов, это неизбежно для любой иммигрантской тусовки. Где же еще, кроме как здесь им искать своих клиентов. Реклама - вещь дорогая, и зачастую бестолковая. А на таком ресурсе как ваш, проще и результативнее работать не через открытую рекламу, а как вы, давая грамотные и хорошие советы. Ведь, в конце концов, с такими людьми проще договориться, обговорив все границы взаимных компетенций, чем конфликтовать. При всем своем занудстве, они, зачастую, тоже бывают полезны не вам, может быть, а рядовым посетителям сайта. В конечном итоге, это тоже работает на вас, потому что повышает доверие к ресурсу. Любой такого рода ресурс для пользователя полезен и вызывает доверие, если на нем представлены разные точки зрения. Пользователь ведь тоже не дурак, и если он замечает, что форум модерируется жестко и все несогласные с "генеральной линией" удаляются, значит какой-то значимой для него информации на этом ресурсе он может не получить и картинка получится односторонней. Как правило, в итоге, такой ресурс "засыхает". Интернет - площадка свободная и свободолюбивая. Интересно там может быть только, если все равны и нет хозяев.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 23:12 , Processed in 0.420222 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу