People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 48854|Ответить: 206

[Женский ] Мода. Что нынче носим.

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

Опубликовано 28.8.2012 00:58:16 Показать все сообщения
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого. Сказал наш любимый Марк Твен.% p3 T5 q0 B7 D1 r, [1 }7 D

' A* p, c6 {4 c" g2 v- p: }+ VТак вот я к тому, что лето, к сожалению завершается. Однако, еще долго будет тепло, но в шортах уже не походишь. Поэтому, может кто следит за модой? Что нынче в тренде! Что носить будете? Чего интересного прикупили?' c( ^( `: y' }. g' S4 J+ `

1 G8 A, f+ x3 p  H' ZЯ все лето почти голая проходила)) Видела, что народ ходит в длинных красивых платьях, но мне их носить было некуда, потому и не озадачилась покупкой. Тем более, что барахла у меня страшное количество. За века накопилось) Может у меня там найдется какая-нибудь дико модная сегодня тряпка?)) Чего достать из сундука? Научите.4 }# g* a' `! I/ @6 ~. v
( x" H8 @" n5 L
fashion-beauty-illustrator----vector_34-55454.jpg
Посты
61
Город
Варна
Откуда
С нами с
19.6.2012
Был(а)
13.10.2012
Опубликовано 30.8.2012 22:52:35 Показать все сообщения
носить - все то же - кожаные курточки, вязаные кардиганы до колен, пальто...& w5 C- |" K0 n* `# L7 Q- X
То, что будут носить болгарки оставим без комментариев)))))))))))))))
Ответить

Жалоба

Павел
Шумилов
Посты
4824
Город
Благоевград
Откуда
Россия Нижегородская обл. Бор
С нами с
11.7.2011
Был(а)
9.11.2023

Старожил форумаАдминистратор

Опубликовано 30.8.2012 23:03:48 Показать все сообщения
добавил svetluni в 30-8-2012 21:52 7 P3 p  r% @* n
носить - все то же - кожаные курточки, вязаные кардиганы ...
( I4 x4 U/ C, ~% x: R6 M( v: l
Да ладно Не так уж и редко встречаются вполне не плохо одетые болгарские девушки
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

 Автор| Опубликовано 30.8.2012 23:36:42 Показать все сообщения
добавил svetluni в 30-8-2012 21:52 9 d/ S1 V* U) @/ }6 ~
носить - все то же - кожаные курточки, вязаные кардиганы ...
2 e+ F- z( b( O, W
Нет не оставим! надо обсудить)))6 P$ A: |  D) j) u: s7 }8 b
кардиган это идея. У меня есть черный, но он такой старый, что надоел уже. да и черный цвет в Болгарии вечно в тренде -надо выделяться# s2 a' W3 b) ]* ~
Может какой с косами светлый или даже оранжевый поискать? Я люблю яркую одежду.) t: Z5 B( L0 G( h
А пальто какие?
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

 Автор| Опубликовано 30.8.2012 23:40:56 Показать все сообщения
добавил PavelShumilov в 30-8-2012 22:03   l- l/ D, J0 ~( c
Да ладно  Не так уж и редко встречаются вполне не пло ...

* R. d; B( Q2 i9 p7 zКстати, о "птичках")) Я когда первый раз приехала -жила в дорогом районе. Вокруг ходили тетки, страшные как смертный грех, но нарядные и благоухайщие) А потом как стали жить по-человечески, то вокруг появились жуть какие красивые болгарские девчонки, но одеты все как пэтэушницы.. Я мужу говорю, да что ж такое, есть тут тетки нормальные?)) А он мне и ответил:" Нормальные тут пешком не ходят, их в метро как в Москве не увидишь". Так и выяснилось, что если видишь в магазине ухоженную даму на каблуках и в шубе - рускиня)) А нарядные болгарки только в Кристале кофе пьют. Вот туда и надо ходить, чтоб их увидеть, иначе они прямо от крыльца в кадилаки прыгают и никто их не видит в простоте))

Комментировать

Варя, позвоните и они сами приедут)  Опубликовано 2.6.2013 20:58
Ответить

Жалоба

Посты
61
Город
Варна
Откуда
С нами с
19.6.2012
Был(а)
13.10.2012
Опубликовано 31.8.2012 11:44:08 Показать все сообщения
Пальто всякие Ну у меня короткое, светлое....
% J1 h3 K' S' |, M" k. x+ QЕще меховые жилетки можно носить.... И тепло, и красиво.... Мех не искусственный ;)
* q* c7 U, s2 m3 p, \: j7 {А болгарки вообще меха не носят. Действительно, только если очень состоятельная дама, ну или ооочень стильная девушка.' Q1 ]3 q' @% y+ k+ |+ L
Я думаю в чем зимой ходить в Варне... В прошлом году жила недалеко от Софии, там все-таки воздух сухой зимой, носила шубку.. А в Варне море все-таки... Воздух наверное влажный.. И что носить хз..
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

 Автор| Опубликовано 31.8.2012 12:04:28 Показать все сообщения
добавил svetluni в 31-8-2012 10:44
0 g1 X! j1 I* _! t4 [% a. AПальто всякие  Ну у меня короткое, светлое....- h* G9 [" ~2 _1 a+ P- Q' E, o
Еще мехов ...

; [% r: e9 y* p: O1 HВы еще мало знаете про Болгарию)))5 U! a1 ?* o( b9 ~  r) c7 b) Z
Болгарки не носят меха и кожу. Да. И вся Европа так делает. Потому что тут считается, что натуральный мех и прочее это совершенно ненужная трата денег. Хлопковая дубленка и искусственный мех намного дешевле, красивее, этичнее, а греют не хуже. Поверьте, в Скандинавии тоже самое - натуральные шубы и дубленки носят только русские, за редким исключением.2 h: n) G6 H8 [1 [1 S
Кстати, я свои шубы и дубленки оставила в России, здесь это не нужно. Моветон, да и тяжело. Тут нет таких морозов, шоб наши дубленки на себе таскать. Я с удовольствием ношу хлопчатобумажную от Веро Мода и синтетическую от Мекс. Это намного красивее и удобнее, к тому же их можно стирать в стиральной машине. Ощущаете экономию? Химчистка тоже не нужна ведь. Европейцы живут намного экономнее и ответственнее россиян.; W9 p8 A* [; f$ `9 `' Y
Мои дубленки очень красивые, я о них всю жизнь мечтала)) Уж поверьте)) Но стоят они раз в 12 дешевле моей натуральной дубленки. # U: M/ O" `, I
Натуральную верхнюю одежду очень часто можно увидеть на старухах -это остатки прежней роскоши. Кстати, обычно эти бабки обвешаны крупным золотом с камнями. Это признаки прошлых лет. Сейчас Болгария живет под Европу и потому весь Кич не в моде. Кстати, золото тоже не носят. носят серебро и бижутерию, либо белое золото и то в ограниченных количествах.
6 N0 d' u* z- D. e6 P! [Короче, отсутствие натурального и блестящего КИЧА не говорит о том, что болгарки плохо одеваются. Когда я шучу про их наряды, я имею ввиду именно плохо подобранную одежду, темные цвета и дешевую (прям совсем плохую) синтетику. А еще дешевую, одноразовую обувь. Вот это совсем фигово. Обувь тут более доступна, нежели в России, однако, большинство людей не придают значения качеству в этом отношении. Очень жаль- портят ноги с юности.

Комментировать

Богатые носят золото. Но разнообразия ювелирных изделий там нет.  Опубликовано 28.11.2012 15:23
с мехом Вы меня рассмешили))ага кич))ну Варя, право...  Опубликовано 2.6.2013 21:00
Ответить

Жалоба

Посты
61
Город
Варна
Откуда
С нами с
19.6.2012
Был(а)
13.10.2012
Опубликовано 31.8.2012 13:26:48 Показать все сообщения
Насчет обуви - вы правы..Но это только в болгарских магазинах она такая одноразовая.. Кожаные мокасы massimo dutti например, и по качеству и по цене одинаковы во всем мире. Т.е. у бренда есть свой стандарт! То же самое про h&m zara bershka и т.п. Обувь хреновая, простите, и в России и в Болгарии. Я не за то, чтоб покупать только натуральные вещи, во всем нужно знать меру. Допустим, я лучше буду экономить на футболках - джинсах, чем на куртках или очках. Не натуральная кожа может и смотрится лучше, но спина в ней будет потеть жутко.0 w, f1 h  P& H* Y7 n
А насчет болгарских мужчин, я не знаю, может мне одной так показалось, НО...одеты они с иголочки, часы чуть ли не дольче самые простые (настоящие), рубашечки тоже только брендовые....а живут хз где и ездят хз на чем... Т.е. они все свои деньги вкладывают в свой внешний вид. 5 A& F2 L4 j7 g% L( I# f2 t
Может я одна так думаю, но эти экземпляры встречались часто

Комментировать

Одноразовой хватает на сезон и достаточно. Внешний вид не хуже ecco.  Опубликовано 28.11.2012 15:25
мужики одеты лучше-поддерживаю.Синтетика-вред для организма!походите в л....  Опубликовано 2.6.2013 21:01
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

 Автор| Опубликовано 31.8.2012 15:01:43 Показать все сообщения
добавил svetluni в 31-8-2012 12:26 3 t. E! p+ h# u1 S
Насчет обуви - вы правы..Но это только в болгарских мага ...
5 a* \' O1 |/ c& Y$ X3 \7 R% f

; U, s0 _2 ]- r, P2 b: \)))) Про обувь. h&m zara bershka, ага! Гамно и никаких гвоздей. И, кстати, одежа тоже гамно. Совершенно согласна. 5 a, o3 D- ?+ u$ g2 }* h1 s
Потом, про болгарские магазины. В Болгарии разные магазины и не все они болгарские))) Чисто болгарская обувь, кстати довольно высокого качества, из натуральной кожи и дорогая! Да-да! Имею опыт ношения, так сказать. Из исскуственной кожи, кстати, очень любят делать обувь, как раз таки всякие там доличигабаны, оливерсы и прочее.... Иногда она, правда, бывает хорошей. То есть, очень удобной и крепкой. Но я чисто анатомически не могу носить искусственную кожу.
6 Z8 n) Z2 w4 l; `% c- V+ x6 |5 L3 m На счет цен. В аутлетах все дешево. В России такого никогда не купишь. В России барахло  (из аутлетов) второго и третьего сезона продают как новье, по цене чугунного моста. Я беру тут немецкую ортопедическую обувь не дороже 2000 на рубли и начиная от 300. Все это натуральное, крепкое и ортопедия., r7 T  y% z& P0 p1 j2 C& y
Про мужиков!)) Ха-ха))) Ну это ж только от вас зависит. Вы видать не замужем? Потому и видите, то что хотите видеть)) У вас взгляд не беспристрастный. Мужики тут, также как и тетки одеваются по-разному. Ну и как вам мужики, которые ВСЕ свои деньги в свое внешний вид вкладывают?)))$ q: H- v! p5 f2 \! S
Я не считаю, что искусственная кожа лучше выглядит -напротив, как раз искож выглядит и пахнет плохо и не имеет таких высоких износостойких качеств. У меня тут есть кожаные брюки, куртки, юбки и пиджаки. Я их редко ношу, но Выбросить жалко. Однако, в моем гардеробе нет ни одной дерьмантиновой вещи -я этого не люблю. Хлопчотобумажный мех это совсем другое дело. Где Вы видели искусственную кожу из хлопка?)) Я говорила только про мех.
Ответить

Жалоба

Посты
61
Город
Варна
Откуда
С нами с
19.6.2012
Был(а)
13.10.2012
Опубликовано 31.8.2012 17:12:51 Показать все сообщения
Нет, ну мне конечно приятно что вокруг меня вьются хорошо пахнущие и одетые молодые люди, но обычно дальше это не заходит, т.к. у таких мужиков и ценности другие)))))))
4 Z% \* _4 w0 S# l0 KА аутлеты в Варне есть?
Ответить

Жалоба





GMT+3, 19.3.2024 14:12 , Processed in 6.460037 second(s), 70 queries , Gzip On.

Вернуться к началу