People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra

[Флудилка] Радиомания, ютубомания

Посты
6226
С нами с
11.10.2012
Был(а)
15.1.2021

Старожил форума

• Поблагодарили 1063 раз
  • Поблагодарил 1125 раз
Опубликовано 21.12.2020 21:32:44 Показать все сообщения
https://m.youtube.com/watch?v=ibqiet6Bg38: M3 i# n& n) N! ^7 l( R
Вышла вторая часть расследования, не знаю смотрели ли вы, но это страшно,я даже не знаю, вроде бы все и знали, но вот услышать это все и так цинично об этом рассказывают

Комментировать

Да Инга я тоже послушала.Да очень цинично, но мне почему то не страшно..Навальный выбрал себе такую работу или миссию и он прекрасно понимает где он живет и в какие игры он играет  Опубликовано 22.12.2020 00:34
Инга, мне уже давно нестрашно и ничего не удивляет. И главное, повиснет в воздухе. Ну только что запад опять введет санкции. Никто ничего разбирать не будет, правда, неправда... а людям все равно, у всех своих проблем куча, на улицы никто не пойдет требовать официального расследования или отставки. А беллингкэт и по украине делал расследование, а толку то..  Опубликовано 22.12.2020 12:44
У меня вчера муж спросил, а что с беларусью то в итоге куда то пропала из новостей. Я говорю ну все также ничего не поменялось...  Опубликовано 22.12.2020 12:47
Да, Аня, все или знакомые русские, особенно те, что живут за рубежом, так и говорят, подумаешь герой, хотели бы убить , убили бы. Но я не думаю, что всем все равно. Посмотри сколько миллионов посмотрело ща несколько часов. Одно дело предполагать, а другое посмотреть собственными глазами. Лично я была а шоке. Ну страшно, это образно. Но если подумать, разве не страшно, что страной управляют преступники или что убийцы вот так могут лететь с тобой в одном самолёте на задание. У меня сын в Томске учился и сколько он туда летал и гостиницах там жил. Смотришь на это как на сюр, так же как и на Мишкина когда-то. Я кстати и не знала, что такое гульфик. Не знаю, я не понимаю людей, которым все равно,а если так, то это ещё страшнее, чем сам ролик.  Опубликовано 22.12.2020 13:15
Инга, прости конечно, но ты как с луны свалилась ))). Я после 2014 блицкрига на украине вообще новости перестала смотреть.. другое дело, что украина не стала жить лучше. Но это их проблемы. Охота тебе эмоционировать, пожалуйста. У меня все эмоции закончились 6 лет назад.  Опубликовано 22.12.2020 16:23
Гульфик конечно же я знала что это..  Опубликовано 22.12.2020 16:53
Меня если честно тоже не трогает эта история.Ничего не меняется.В Беларуссии казалось что то сейчас произойдёт..и нет, все по прежнему.Меня сейчас сильно волнует когда закончится бардак с ковидом по всему миру, это да.А за Навального вообще не переживаю, у него там и финансирование огого какое и поддержка.Он сыт, в тепле, в отличных условиях живёт, дети в Европе учатся, а то чем он занимается -это его работа,выбрал себе такую деятельность  Опубликовано 22.12.2020 17:01
Я просто такой человек, что если вижу бесполезность, то другим делом просто занимаюсь и все. Кроме того в России уже давным давно не живу. Это Россияне должны решать.  Опубликовано 22.12.2020 17:07
Причем здесь эмоционировать. И почему я свалилась с луны. А про что я должна эмоционировать, про социальную жизнь что ли? Или про скатерти с панетонами? Ну у меня все это есть,Ино ч га этом не заостряю внимание. А вот такое, чтоб человек со своим убийцей по телефону разговаривал, такого по-моему не было ещё. Я никого не призываю ничем заниматься и тем более что-то решать. Неинтересно, ну и ладно.  Опубликовано 22.12.2020 19:18
Чет сдается мне, что путин скоро уйдет..  Опубликовано 22.12.2020 20:11
Слышала уже от нескольких людей и сейчас прочитала на мыле что он подписал закон о неприкосновенности экс президента и его семьи .  Опубликовано 22.12.2020 20:13
Это уже не новая информация.  Опубликовано 22.12.2020 20:34
Не новая, но сейчас реальные шаги начались, как будто по подготовке к уходу.  Опубликовано 22.12.2020 21:43

GMT+3, 15.1.2021 20:02 , Processed in 4.123454 second(s), 43 queries , Gzip On.