People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: ingo

[Ремонт] Украина 2019года. Зеленский. 5 лет?

Евгений
Посты
20560
Откуда
США
С нами с
9.11.2014
Был(а)
14.1.2023

Старожил форума

Опубликовано 8.11.2019 22:41:06 Показать все сообщения
Суд ООН в Гааге отклонил возражения России по иску Украины.  H( ?& X3 T- |2 h/ ^$ q1 a
Международный суд ООН отклонил все предварительные возражения российской стороны и признал свою юрисдикцию в разбирательстве между Украиной и Россией. Соответствующее решение огласил председательствующий судья Абдулкави Ахмед Юсуф в пятницу, 8 ноября.
  D; _% _- I  ^" e, r& I8 B
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 9.11.2019 12:24:27 Показать все сообщения
добавил Cheroki в 8.11.2019 23:41
2 ?9 S$ D" n2 C. r% ^! z( ?6 F6 SСуд ООН в Гааге отклонил возражения России по иску Укр ...
7 \1 ]5 P% [' s- J1 ]3 g; K
вся эта африканская ООН полностью коррумпирована,Эту афро-ООН нужно всю заново создавать.' s5 f4 l8 j3 H% b# n8 |
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 9.11.2019 13:46:57 Показать все сообщения
добавил ingo в 5.11.2019 13:000 P4 Y2 G, C9 F4 X8 _
Спасибо сударыня за клёвый анализ действий Трампа. Хо ...
Да и Трампу оййй, как не хочется ввязываться в ядерный конфликт с Россией из-за Украины Олигархической…

6 ]; ~) I% N+ f: i6 [  O4 ~3 G' f' C# v4 e) m  u
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук убежден, что олигархи еще никогда не имели так мало влияния на власти страны, как ныне.Так мало влияния в Украине, как сейчас, олигархи не имели никогда, считает Гончарук.
. k, l) h+ w) L: E, e/ N"На меня лично не влияет ни Ахметов ни Коломойский. Я уверен в том, что президент Владимир Зеленский  самостоятельный человек, и не управляется СМС ни с одной из сторон…. Я считаю, что многие из этих людей хотели бы, чтобы все считали, что у них есть огромное влияние на правительство, парламент и президента. Я уверен в том, что так мало влияния, как имеют эти граждане сейчас, они не имели никогда", - сказал он на Киевском международной экономическом форуме в субботу. ( @8 a" _6 @  @
"Я уверен, что влияние олигархов и в медиа также будет постепенно уменьшаться, но за один день это сделать невозможно", - добавил Гончарук.
1 _) z- G- Y# y* F5 [% IТакже он подчеркнул важность судебной системы в этом вопросе.' k. u% t; Y" [5 s7 N
"Я не считаю, что Коломойский куда-то возвращается, я не считаю, что влияние олигархов увеличивается, он уменьшается", - заявил он.) r5 c7 ?$ ]9 S0 v
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 9.11.2019 18:53:16 Показать все сообщения
П.С На кого то  ,конкретно будет ТЬФУУУУ!!!!
- Z0 J' \( Z4 J) u5 s) f4 V
* K3 \9 ^" n  [( z! s) v6 B7 X: PМайк Помпео, выступая перед журналистами на совместной пресс-конференции с главой МИД Германии Хайко Маасом, заявил:"Вашингтон беспокоит уровень коррупции на Украине. Поэтому эта проблема является одной из центральных задач Госдепартамента. Мы... будем работать над этим, чтобы обеспечить президента Украины Зеленского возможностями по искоренению коррупции"; u. q! ]" r* r5 d

' x; \( g1 n7 H* g6 a% T( q# j+ gМайк Помпео указал официальному Киеву на беспрецедентно высокий уровень коррупции на Украине. В связи с этим Вашингтон намерен "собственноручно" заняться решением этой проблемы.$ [' {$ |" z2 o  F; b
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 10.11.2019 13:09:49 Показать все сообщения
добавил ingo в 9.11.2019 13:24
" n$ T+ U1 V5 ^8 t0 H' {! o/ I9 b3 Tвся эта африканская ООН полностью коррумпирована,Эту  ...
вся эта африканская ООН полностью коррумпирована,Эту афро-ООН нужно всю заново создавать.
/ y( R$ ], x# R
Так же коррумпирован весь ИНТЕРПОЛ....Надо снова всё заново...но вначале  их в интерпол расчесатьвсех..4 h* H" f; k8 L% d+ [" \
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 11.11.2019 11:04:34 Показать все сообщения
добавил ingo в 8.11.2019 18:34
$ f5 y+ q7 ~3 X/ k* yПятый, даже и не думал об каких - то изменениях  в закон ...
Также и россия манипулирует с этническими русскими в переселении с казахи в россию.
; }0 X! l7 l. n- c$ K

* Q, J2 W: B) ^; d% r" V9 d( s/ ]9 j/ w: |: C* k5 b
В россии есть программа по переселению на историческую родину  этнических русских.
  i$ W: T7 o" _# f, N: X; P6 oТам, есть пункт, где нужно при принятии российского гражданства, обязательно отказаться от казахского гражданства. Этот пункт настоящий капкан, для переселенцев. Надо ехать в посольство казахии (а оно не везде есть это посольство) заплатить за отказ от гражданства 50 долларов, потом перевести все документы  с казахского языка на русский, а это примерно 150 до 500 долларов (переводчик + нотариус) потом заполнить кучу казахский глупых вопросов типа: Был ли ваш дедушка по материнской линии в красной армии, и сидел ли ваш дедушка по отцовской линии в тюрьме, если да, то подчеркните, если нет, то тоже подчеркните!!!
0 v- b2 y% C+ _7 y& rПотом ждать от одного до двух лет пока подпишет президент казахии. За это время ты ходишь с какой-то грёбаной картой, посольством россии в казахии, что ты являешься переселенцем …за это время все денежные сбережения уходят, что ты собирал, мечтая вернуться на историческую родину. В россии нет цетров-хостелов-общаг, врачей, психологов, юристов, для принятия этнических русских,& `# k2 P+ G6 h, J* _/ `
Они создали эту программу в угоду своих корыстных политических целях влияния..играя судьбами тысяч и тысяч этнических русских.
3 f0 J% Y+ c. }2 A; O& A3 g
$ E9 h7 i5 e  N. n) h: g4 j
3 y6 A& h2 W4 n3 a, {5 I
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 11.11.2019 11:05:24 Показать все сообщения
Мы прилетели во франкфутр на майне, нас встретили,повезли автобусом в город  ХАЙМ в Германии. Там поселии в Америкрнские казармы переоборудованные для переселенцев в Отель. Медкомисия,проверка документов и оформление документов, платили на по 20 дойчмарок в день!! (А не мы платили им) потом повезли всех по немецким землям, кого в советскую зону,кого в нглийскую зону, францйскую зону,я попал в баварию. Американская зона.9 l$ y8 L  `/ @. [# n7 \
В Нюрнберге жил типа в хостеле. Документы оформляли и платили мне в день по 20 дойчмарок.
; q8 h% f5 r( s8 D" C9 c& EДальше в третий центр- хостел, дорф шлюсенфелд-посенфельд. Там оформляли документы на проживании легальном в германии, биржу труда,пенсию,на работу,мед-страховка и учебу языковую, за хостл-центр  не платил: бесплатно жили, вода,свет,телевизор бесплатно.платили каждому по 570 дойчмарок в месяц ,бесплатно проезд в общественном транспорте, давали карту, и каждый сезон ,по 320 дойчмарок на одежду давали(я приехал в октябре осенью, и в ноябре я получил 640 дойчмарок сразу за два сезона осень и за зиму на одного) это в 1997 году.
' c" k  A6 `  t, q. M
" g* a( l& ]& r; v3 s
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 11.11.2019 11:06:25 Показать все сообщения
добавил ingo в 11.11.2019 12:05
+ @9 j& y( p' W: hМы прилетели во франкфутр на майне, нас встретили,пове ...
0 d8 k/ c2 K9 x3 Y9 r' [" y; c

8 q" m* M7 O( o2 d" Z- d1 qПрезиденту Зеленскому, премьер-министру Гончару, и МИДукраины Пристайко.5 `: d- o5 `4 _/ L1 ~' \" [
Будут ли Центры-Хостелы, для принятия Этнических Украинцев на историческую родину. Или ВЫ просто дадите гражданство и пустите всё на самотёк, как и сейчас, надо за прописку давать взятку, потом ещё раз взятку при получении гражданского паспорта Украины. 2 {; d" K$ R6 p9 ^4 s' |7 k
Не у всех этнический украинцев, есть родня в Украине, что бы прописаться!!!! Чиновники сейчас заставляют, почти насильно покупать жильё, а без паспорта ты иностранец, и надо платить огромный налог…
' u/ k& m. D, W: [1 jЗеленский, там впереди, когда Украина уже в Евросоюзе, есть программа по переселению поздний этнических украинцев на историческую родину…Если, честно Я автора этой программы не нашёл имени….Было очень коротко по времени….Президент Зеленский впишите своё имя в этот закон!!!!
6 V8 Q& Z: t4 K% e+ N5 C+ k4 u( w  [3 q$ d- c0 v! ~

  R7 u& O' j! C( R' a. R: H( `
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 12.11.2019 10:46:03 Показать все сообщения
добавил ingo в 24.10.2019 14:088 _0 V' A# p; p
Зеленский обсудил с Назарбаевым Донбасс и Крым4 L% a3 m  ^. r9 J( q" [# O- a
& M* C" q" m! n& r' S" n
"Все ...
    В Казахстане Зеленского  не уважают, обзывают грязными словами, зато путина любят страшно…говорят. что Украина начала войну на домбассе, а путин защищает местных жителей от националистической армии хохлов… итд..итп…Так,что зеленскому надо не целоваться с  казахами,киргизами,узбеками…а вытаскивать  последних этнических украинцев из Азии., Q2 l9 p8 V5 j& h2 {3 J. q

( V% |* l6 x1 K! z. a% k) B. ^  m6 L& L8 U, I& q' s. l7 Y, ~) L) \3 H  Y! ]

7 U& M, t4 f4 D3 A/ R& j5 O9 \4 P' W2 C0 V) i7 v5 L
Зеленский обсудил с Назарбаевым Донбасс и Крым3 }1 g* g6 f$ j# w
- [1 o. T. ^" a2 Y; h0 h" ^/ B/ c8 j* D
"Всем нам нужен диалог. Наши территории важны. Это земли наших предков и, я убежден, наших детей", - отметил Зеленский.1 E1 ]2 _& X  \7 ?5 H- K' K
Назарбаев, в свою очередь, заявил, что Казахстан всегда поддерживал территориальную целостность и суверенитет Украины.7 o( ?4 V! |% t  E+ r5 ?, ]! ?' F+ {3 ^/ T9 i
3 m4 {9 w/ q' S' i% V+ ]
П.С. Назарбаев давно живёт ХАНСКОЙ жизнью, он и забыл, что такое простой народ.( X% ]) x) O9 o" a
Вообще то - я знал, что  Зе встретится с На. Вот и написал, что думают в казахии…
0 p; W. j7 \+ ^/ x6 i1 t: y* n

' P7 h* v) l3 D& cНазарбаев предложил организовать встречу Зеленского с Путиным.
6 J5 q  a, g% jПо его словам, Зеленский уже дал своё согласие.+ d+ f, s+ v0 t2 U% C3 y: N2 R
«Я уже получил согласие Зеленского на тет-а-тет. Об этом сообщил президенту России. Теперь посмотрим, если нейтральная площадка нужна, я предложил Казахстан»,% i% ^2 x) v3 {8 s+ b9 J
_____________________________________________________________________________4 k3 @" M. |8 u/ V  m6 }/ C

; S# f5 b5 T) @! JНазарбаев сообщил о согласии Зеленского на встречу с Путиным- ^7 f3 \8 Y5 ?7 I9 g; ?+ N7 M
Подробнее на РБК:
8 X- _2 Z" i5 W: mhttps://www.rbc.ru/politics/12/1 ... 3076?from=from_main. v3 [$ R' j$ r

1 j* M. f/ a7 L$ K/ E4 S5 q) z. dP.S Как они стараються и пролегают все усилия ,Зеленского превратить во второго Януковича , путём майдана....Они увидали силу в Зеленском..
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 12.11.2019 11:00:07 Показать все сообщения
Президент Зеленский, почему весь разговор с этим ханом казахии не опубликован на вашем сайте ,где вся стенограммы разговора?
* w: t+ b* L% H% z; k: a& a8 [7 ^1 i* Q: M. |; f& J
https://www.president.gov.ua/ru/ ... -zelenskij-zu-57949
! G0 R( V. Z+ O, @" E* }$ G7 ~3 Z
- w% r& {0 U( L% y: {1 g# c9 i  o2 U! e- V
Когда назарбаев пришёл к власти в казахии, сотни и сотни тысяч бежали из казахии в германию,израиль, чехию...А теперь скажите в казахию ,кто бежал ?, от хорошей жизни и условий не бегут из страны постоянного проживания!!!.
: v: U. \  g; ~2 S1 z% j0 i! ?0 d/ Z% d' p* \6 f  m! K

2 F: @% D" t, }1986, 1991 ....уже был видно ,что пшиииик наступит.
. u" z, z0 P- H
# ^( m, {# Y+ z1 B0 y# j5 I% k; _# OИ ещё. Казахстан подняло из руин высокие цены на нефть и газ,уран....А назарбаев просто пользователь.....& `) h+ a' N9 }& A1 k

5 s  A) j2 f3 [- A+ ]; G6 e: r& c9 _0 e" s( k& n  [' E
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 15:34 , Processed in 0.337077 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу