People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: ingo
Печать Назад Вперед

[Ремонт] Украина 2019года. Зеленский. 5 лет?

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

261#
 Автор| Опубликовано 24.10.2019 13:08:31
добавил ingo в 20.10.2019 13:11
' t2 B1 ]  |6 Q9 f. Z) e* ?; gЕсли по упрошёнке, как носители рус-языка, то украинцы  ...
В Казахстане Зеленского  не уважают, обзывают грязными словами, зато путина любят страшно…говорят. что Украина начала войну на домбассе, а путин защищает местных жителей от националистической армии хохлов… итд..итп…Так,что зеленскому надо не целоваться с  казахами,киргизами,узбеками…а вытаскивать  последних этнических украинцев из Азии.

. {6 ]& i5 ]: n/ G3 M0 K* x) g7 m# a. I, Q
$ d- k& A$ P) C  m
Зеленский обсудил с Назарбаевым Донбасс и Крым
8 U5 l, g( l$ K4 X; z
6 ^2 \* V4 \! F7 L2 I3 ~"Всем нам нужен диалог. Наши территории важны. Это земли наших предков и, я убежден, наших детей", - отметил Зеленский.
' Q" a# G' N6 e/ S$ V) @7 l, @1 ?Назарбаев, в свою очередь, заявил, что Казахстан всегда поддерживал территориальную целостность и суверенитет Украины.
. r3 |3 q% G9 S% I: U, ^8 r7 O2 t. E; W, C/ z" W
П.С. Назарбаев давно живёт ХАНСКОЙ жизнью, он и забыл, что такое простой народ.' P* U  a/ [$ X' J7 K9 F8 Y
Вообще то - я знал, что  Зе встретится с На. Вот и написал, что думают в казахии…
+ R9 g9 |- f# e- O1 m4 sИ ещё я зналв сентябре, что он приедет в Одессу в октябре. Он 6 месяцев не приезжал в Одессу представить нового обл-губера,  когда я захотел бесплатно поработать волонтёром, порыв, порыв, глупые надежды. Я рано ушёл от обладминистрации. Если честно, то я почувствовал нехорошее, что может произойти в мою сторону." ]  Y6 E# O- `7 |
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

262#
 Автор| Опубликовано 24.10.2019 13:09:23
Команда президента работает над двойным гражданством для этнический украинцев, кто проживает в дружественных странах с  Украиной. Я хочу рассказать, что я видел и принимал участие в этих далёких 20ти летней давности процессов. Русские-немцы приезжали в Германию с уже документами, что их Германия пригласила в Германию и дала им статус поздних переселенцев на историческую родину.  В центрах они получили  регистрацию (тоже бумажки), что их зарегистрировали в Германии и признали поздними этно-немцами. Потом всех раскидывали по землям Германии. Кого в Баварию, кого в бывшую ГДР, кого в Бонн и САР.; |+ G7 R$ P" r: u
Приехав на  эти земли, тоже в центры или, как выразится прямо в ХОСТЕЛЫ. Стали оформляться, так вот когда получали аусвайс, то чиновник говорил: - У ВАС ЕСТЬ КАЗАХСТАНСКИЙ ПАСПОРТ, ВЫДАННЫЙ ВАМ НА 10 ЛЕТ. ВЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТЕ НЕМЕСКИЙ ПАСПОРТ ТОЖЕ НА 10 ЛЕТ. ПРИ ПОВТОРНОМ ПРОДЛЕНИИ И ПОЛУЧЕНИЯ НЕМЕЦКОГО ПАСПОРТА МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ОТКАЖИТЕСЬ ОТ КАЗАХСТАНСКОГО ПАСПОРТА. А ТЫ ЧИНОВНИКУ: - Я, ЧТО ДОЛЖЕН ЕХАТЬ В ПОСОЛЬСТВО И  ОФИЦИАЛЬНЫ,  ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ КАЗАХСТНСКОГО ГРАЖДАНСТВА? НО ВЕДЬ ЭТО СТОИТ ХОРОШИХ ДЕНЕГ, А ЭТОТГО НЕ ХОЧУ.  ЧИНОВНИК ОТВЧАЕТ: ДА ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ. И ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ КАЗАХСКОЕ ГРАЖДАНСТВО. А ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ЕГО ПОМ ПОВТОРНО, ТИХО И ХИТРО ПОЛУЧИТЬ, ТО ВАМ НУЖНО ПИСАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ КАЗАХСТАНА, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НОВОЕ ГРАЖДАНСТВО КАЗАЖСТАНА. А В КАЗАХСТАНЕ НЕ ПРИНЯТО ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО. ТАК, ЧТО ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ И ЗАБУДТЕ О КАЗАХКОМ ГРАЖДАНСТВЕ. ВЕДЬ ВЫ УЖЕ ГРАЖДАНИН ГЕРМАНИИ..ИТД..ИТП.… Вот так и жили русские-немцы…через десять лет, когда получали ещё раз аусвайсы, то чиновник, если заподозрит,  что вы не отказались от гражданства Казахстана, то подаёт бумагу в посольство Казахстана на проверку такого русского-немца, является ли он/она гражданами Казахстана. Если да, то штрафы …если нет то ты в плюсе…сам был свидетелем у некоторых русских немцев, которые проходили это.
2 ^8 T/ |: c# O8 R/ n

Комментировать

Как сложно всё...  Опубликовано 24.10.2019 13:44
ачто сложного? немцы разрешали иметь этническим немца двойное гражданство. Болгария разрешает этническим болгарам иметь двойное гражданство. И только в украине разрешает чиновникам вымогать деньги с этнических украинцев. Чего не понятно то?  Опубликовано 26.10.2019 16:51
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

263#
 Автор| Опубликовано 26.10.2019 16:52:00
Свобода в Украине и свобода в Казастане! Люди ходят,чтобы их мирное мнения и взляды власти услышали,но ........В КАЗАХИИ АРЕСТЫ. В УКРАИНЕ ЛЮДИ ВЫСКАЗЫ СВОЁ МНЕНИЕ И ПО ДОМАМ,
+ _8 W4 |, w3 m! _                                            КАЗАХСТАН.# L' V. D3 _* H1 |
Полиция Казахстана сообщает о 26 задержанных за попытки участия в несанкционированных митингах.2 Z  w" X$ ?9 W: I& U; I
"26 октября в городах Нур-Султан и Алматы были организованы попытки проведения несанкционированных митингов. Несмотря на неоднократные предупреждения генеральной прокуратуры о незаконности митингов, некоторые граждане отказались выполнять законные требования. На данный момент в полицию доставлено 26 человек для выяснения обстоятельств и рассмотрения вопроса о привлечении их к административной ответственности", - говорится в сообщении министерства.# H1 k6 V9 Z* ~( _$ }* H- [
2 X7 }9 j! s- G5 }. x
                                       УКРАИНА.) h3 d* z: P# Y( o/ _
В центре Киева прошел марш за легализацию медицинского каннабиса.; Q& e! i: q& G0 T% q
По словам организаторов, речь идет о жизненно необходимой помощи для почти 2 миллионов пациентов, которые не могут получить эффективное лечение из-за отсутствия соответствующих правовых гаратний. Среди них - более 20 тыс. детей с фармрезистентными формами эпилепсии, сотни тысяч онкобольных, более ста тысяч паллиативных пациентов, а также десятки тысяч ветеранов войны с посттравматическим стрессовым расстройством.  ?  c2 ]. d/ v' K7 B
В акции принимали участие общественные организации "Мост", "Ветераны за медицинский каннабис", "Афина. Женщины против рака", "Студенты за свободу", "Единый опыт", "Наркополитика" и др.; M8 x; e  K/ h1 h+ k. p/ a* p$ w
% p8 w/ x( r8 L% {# G
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

264#
 Автор| Опубликовано 26.10.2019 16:53:22
Cheroki  Как сложно всё...  Опубликовано Позавчера 14:44
5 Q1 Q& ~. i& M1 K0 j
& y$ e( x5 F% N- ?; H
' U3 d4 p. K) i; n# `5 f) {$ ]
ачто сложного? немцы разрешали иметь этническим немца двойное гражданство. Болгария разрешает этническим болгарам иметь двойное гражданство. И только в украине разрешает чиновникам вымогать деньги с этнических украинцев. Чего не понятно то?  
, z; x6 Z# T0 [- {1 h
5 g/ @7 S' T$ s3 j; G1 L
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

265#
 Автор| Опубликовано 27.10.2019 10:56:54
Закон о гражданстве и закон об закордонних украинцев устарели. Они были приняты лет так 15-18 назад. И во времена других событий времени.
Ответить

Жалоба

Андрей
Холоша
Посты
1764
Город
Сандански
Откуда
С нами с
8.5.2012
Был(а)
11.2.2020

Старожил форума

266#
Опубликовано 27.10.2019 13:52:13
Вот читаю я вас месяц и даже больше. Исходя из ваших мессенджев - ваш интерес, это гражданство Украины. Причем, желательно, на халяву. Все остальные вопросы вас не очень интересуют... Я думаю, главный вопрос - безвизовый режим с европой...
' ^/ e( j2 \& x1 L- ~* d
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

267#
 Автор| Опубликовано 27.10.2019 16:06:16
добавил major в 27.10.2019 14:52* \; E; O- u0 X% D2 g
Вот читаю я вас месяц и даже больше. Исходя из ваших мес ...
мессенджев - ваш интерес, это гражданство Украины. Причем, желательно, на халяву. Все остальные вопросы вас не очень интересуют... Я думаю, главный вопрос - безвизовый режим с европой...
* i/ }  g2 g2 W. H& G
Порвалась дней связующая нить. Как мне обрывки их соединить!5 S# c9 ?( m( N% y# l
) `' N+ i! M4 N1 {# w5 m, K
А вы вообще, читаете полностью все темы здесь? Или  когда соизволите, свой взор кинуть  туда, где, что- то про Украину пишут?  Вы чья то фантазия? Фейк?
6 I1 g3 c& g" s0 r# oЯ уже несколько раз писал, что мои близкие родственники с Украины.  И меня не интересует  до такой степени Европа, как некоторых.  Я там 10 лет жил.  И я знаю не понаслышке про вымогательства и надменность бездарных чинуш к переселенцам. Мajor сюда посмотрите и прочитайте, если вас  интерес Украина.  7 }. C' c& ]) d/ b
http://peopleandcountries.com/thread-7479-3-1.html

ЭТНИЧЕСКИЙ УКРАИНЕЙ.jpg (524.35 KB, Скачиваний: 30)

ЭТНИЧЕСКИЙ УКРАИНЕЙ.jpg

Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

268#
 Автор| Опубликовано 31.10.2019 10:54:49
добавил ingo в 27.10.2019 11:56& T: m" \4 w1 S" H
Закон о гражданстве и закон об закордонних украинцев у ...
Закон о гражданстве и закон об закордонних украинцев устарели. Они были приняты лет так 15-18 назад. И во времена других событий времени.

) D' f+ `  }7 c  }3 c; j' k3 G: c; f. \% X7 |" w7 p
С 1 НОЯБРЯ ВСТУПАЕТ В СИЛУ КАК ЗАКОН.1 v  Y  O( K4 ]. o
А БЫЛО ПИСАНО 15.08.2019 16:51.
9 w5 M. `1 m" p( x  I% ?2 E
7 p1 @9 K0 f$ a$ uНа три миллиона больше
% _( H  K( k9 Q0 n# ]# \С осени 2019 года упрощаются правила предоставления российского гражданства.- A, M* O8 g! I
С 1 сентября, 1 октября и 1 ноября 2019 года для тех, кто желает стать гражданами России, вводится шесть новшеств - срок выдачи изъятых паспортов продлевается до 2025 года без депортации их обладателей; с 3 лет до 1 года сокращается срок получения российского гражданства для специалистов; отменяются квоты на РВП (разрешение на временное проживание) для граждан Украины, для имеющих статус беженца или переселенца, а также для граждан бывшего СССР, получивших высшее образование в СССР; ВЖ - вид на жительство становится бессрочным и дается или продлевается три раза - в 14, 20 и 45 лет; РВП без квот предоставляется тем бывшим гражданам РСФСР, кто по разным причинам стал иностранцем; отменяются квоты на РВП для носителей русского языка.2 Q  S) J( U" V% ~$ `
Все без исключения новшества и изменения в законе предполагают упрощенный режим получения российского гражданства.; L" T! }7 y# o+ m
% G3 p8 I1 K% Z6 k) T( {8 Z) R
- Эти изменения в законодательстве, которые упростят правила получения российского гражданства, - говорит начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентина Казакова, - стали возможны благодаря обращениям граждан и обстоятельной экспертизе общественных организаций, правозащитников и правоохранительных органов.
  [  }( H- e# l8 CАнализ миграционной ситуации убедил экспертов в либерализации закона. Так, в общем потоке миграции 44 процента составляют трудовые мигранты, 11 процентов - студенты и туристы, а 48 процентов - иностранцы, ожидающие возможности получения российского гражданства или возможности легализации в РФ. Особенно сложная ситуация с потоками беженцев и переселенцев с Украины. Каждый год из Украины приезжают более 3,5 миллиона человек. Из них с 2014-го по 2019 год получили убежище 432 тысячи человек, разрешение на временное проживание - 593 тысячи, вид на жительство - 243 тысячи, стали гражданами РФ 343 тысячи человек. Сегодня 1,8 миллиона граждан Украины, как находящихся в России, так и живущих в ЛНР и ДНР, рассматривают возможность получения российского гражданства. По данным МВД России, в день в ЛНР и ДНР подается до 100 тысяч заявлений на получение гражданства России. Теперь оно будет предоставляться по упрощенной схеме.+ O0 a# V. W/ S7 Z
До 2025 года гражданами России по упрощенной схеме станут до 3 миллионов человек( x; O' p  ~& s  K
& L1 p: O5 {! g& t2 r: F
По данным МФД России, в пул тех, кто попадет в упрощенную схему получения российского гражданства, войдут помимо граждан Украины участники программы переселения "Соотечественники", носители русского языка, молодые специалисты, обучавшиеся в РФ, и те иммигранты, чем временный статус затянулся. Всего, как ожидается, с 2019-го по 2025 год гражданами России по упрощенной схеме станут до 3 миллионов человек.2 _  T1 ^, T( W' i+ J( X

) M4 ^0 z1 c# x- mС 1 НОЯБРЯ ВСТУПАЕТ В СИЛУ КАК ЗАКОН.7 P0 m" M3 w& w8 Q* e3 f8 W% C8 W+ Y* ^
Иммигрантам добавят квот& F! I! p( i& @" `  m

/ a% |! T8 h- D9 f, y# y8 mВ начале месяца в России частично изменятся правила получения российского гражданства, а также вида на жительство и разрешения на временное проживание. Нововведения (полный текст закона можно увидеть здесь) вводились в три этапа: предыдущие завершились в сентябре и в октябре.
9 ?$ v  b( ]7 t, L. EВоспользоваться упрощенной схемой смогут и граждане Украины или лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Украины, признанные беженцами или получившие временное убежище на территории РФ.
4 u2 g. u7 h$ ~- c- G# O; xТакже был расширен список тех, кто может претендовать на получение вида на жительство сразу, минуя разрешение на временное проживание. Это в том числе те, кто был рожден на территории РСФСР и ранее имел гражданство СССР, и квалифицированные специалисты, проработавшие в стране не менее полугода.
+ f* m/ O7 M' W, O6 S! z  n. W; |
Ранее «Российская газета» писала, что по данным МИД России в пул тех, кто сможет воспользоваться упрощенной схемой получения гражданства, войдут жители Украины, участники программы переселения «Соотечественники», молодые специалисты, получившие российское образование, и носители русского языка. Всего в дипломатическом ведомстве посчитали, что к 2025 году гражданами России благодаря этим новшествам станут до 3 млн человек.
) r5 R+ G3 t% w$ a
5 v5 P; i) f- {! d  x. B  ]! p
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

269#
 Автор| Опубликовано 31.10.2019 10:59:05
добавил ingo в 27.10.2019 11:560 `* ?  e6 D( ~6 b
Закон о гражданстве и закон об закордонних украинцев у ...
Закон о гражданстве и закон об закордонних украинцев устарели. Они были приняты лет так 15-18 назад. И во времена других событий времени.
, v) i/ v5 I0 h, y/ U6 q) ^" X
Украина будет терять интеллектуалов и работяг. Потому ,что долго.очень догло думает и разрабатывает " о законах" . Россия назло Украине стало побыстрее вводить законы о миграции итд и тп.  Представьсе,что когда Украина войдёт в ЕС ,как полноправный член ЕС,то сразу утекёт в ЕС от 10до 15 миллионов молодых и энергичных тех еому сейчас 8-9-10 лет.....* o2 Y; q8 o# t! `7 z' s
Ответить

Жалоба

Посты
858
Откуда
С нами с
15.12.2013
Был(а)
26.1.2020

Старожил форума

270#
Опубликовано 31.10.2019 11:00:27
Кто-то хотел Россию без Путина ? Пожалуйста . Украина- это Россия без Путина https://www.youtube.com/watch?v=_PWmLE01kF0
Ответить

Жалоба





GMT+3, 25.4.2024 23:30 , Processed in 4.365365 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу