People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Венера

[Здоровье] Диспансеризация.

Венера
Посты
47414
Город
Поморие
19.2.2014
Был(а)
13.12.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 29793 раз
  • Поблагодарил 15267 раз
 Автор| Опубликовано 7 дн. назад Показать все сообщения
      Сегодня был плодотворный и удачный день, а в чём-то не очень.
! L( f( @% t( h: @+ l2 m     1. Удачное посещение  визового  центра.9 M2 ^% _9 U% ~4 u8 E0 z( h0 ]! ^
     2. Узи в МКНЦ. Дело было так один из докторов, хирург или гастроэнтеролог направил на узи брюшной полости, типа проверить желчный сказал, это на сегодня, а потом гепатолог направил на такое же узи, проверить печень. Я так подумала, сделаю оба, разные отделения, разные врачи. Может по разному смотрят, каждый своё разглядит. Вам может и смешно, а мне нет, организм то мой, вдруг чего найдут. Так вот, пришла сегодня, узист посмотрел вчерашнее узи и говорит, ну зачем тебе 2 одинаковых узи, вчерашний док хороший, и аппарат у нее современнее, короче уговорил не делать сегодня УЗИ.))). Да и хватит мне их.))2 T" T8 F' ]+ l. b) t7 D
    3. Заглянула к эндокринологу. Сказала, что справка на операцию мне не нужна, хирурги нескольких клиник дали одинаковое резюме - живи крошка, пей гепатопротекторы и будет тебе счастье. / C# M) C; N- Q( M5 s2 x
    Вобщем медленно, но  двигаюсь к Поморие.
Венера
Посты
47414
Город
Поморие
19.2.2014
Был(а)
13.12.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарил 15267 раз
 Автор| Опубликовано 6 дн. назад Показать все сообщения
     Я обиделась на вас всех.) Ну почему не сказали, что для холтера нужны батарейки.  И врач не сказала.  Прихожу, вся такая, думая, вот сейчас мне его навесят, а там облом ). Спрашивают, батарейки принесли? Я что, каждый день холтеры ставлю? Иди говорят, купи говорят..... ну счас, времени нет. Договорились,  что загляну на след неделе), поставят).
* Z( Q% v6 R2 K& J3 w      Приехала к гепатологу в МКНЦ,  а она ушла на операцию, ждет меня в воскресение. : H7 A* C2 q* i0 ~1 {$ e
      Короче, сегодня день обломов.))
: m# t) d7 {% z  n" T4 i       Но это не все на сегодня. К 18ч на консультацию еду. ((
1 ?1 K* ?- m* D' W% S

Комментировать

AEK
холтер-это мониторить сердце? Очень похожи на террористов с поясом смертника, а насчёт батареек с каждого пациента-это круто, хотя опять же-расходный материал. Там вроде спрашивают индивидуальные присоски.  Опубликовано 6 дн. назад
Посты
13013
С нами с
4.8.2011
Был(а)
12.12.2018

Старожил форумаОтличник

• Поблагодарили 3525 раз
  • Поблагодарил 17 раз
Опубликовано 6 дн. назад Показать все сообщения
добавил Венера в 7.12.2018 08:30
& @: U3 W: e( q' o% GЯ обиделась на вас всех.) Ну почему не сказали, что дл ...
МОСКВА, 11 окт — РИА Новости, Анастасия Гнединская. В Саратове 28-летняя Ольга Багаева, больная сахарным диабетом, умерла из-за того, что ей почти восемь месяцев не выписывали льготные лекарства. На фоне основного заболевания у девушки, инвалида первой группы, развилась почечная недостаточность. Чтобы купировать состояние, ей назначили препарат "Эпоэтин". Однако в январе в выдаче лекарства на льготной основе Ольге отказали.

. S1 b- t& {* I3 W) x, D! C3 bинтересно почему на вас хватает денег на бесплатные медицинские абсолютно пустые процедуры а на эту девушку нет.....может из глотки свое вырывать не умет как вы?
Венера
Посты
47414
Город
Поморие
19.2.2014
Был(а)
13.12.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарил 15267 раз
добавил aldmitri в 7.12.2018 16:40/ E! a  `4 b, w% Z4 e2 }" P' F
интересно почему на вас хватает денег на бесплатные м ...
7 a5 Z9 S) U+ D: }- `) |" K- X, w" m
     ))))))))) этот вопрос не ко мне,  берите выше. Что интересно, заходя к врачу я даже рта не открываю,  они сами дают направление, сейчас сижу в Ещё  одной клинике, направили. Пришла, в ренистратуре спрашивают, с чем? Умираю видимо говорю, доконали уже врачи, иди туда, иди сюда))). Так регистраторша вышла из за стойки и отвела меня за руку к кабинету врача.)) Может у меня что-то во взгляде?
Посты
13013
С нами с
4.8.2011
Был(а)
12.12.2018

Старожил форумаОтличник

• Поблагодарили 3525 раз
  • Поблагодарил 17 раз
Опубликовано 6 дн. назад Показать все сообщения
добавил Венера в 7.12.2018 10:49
* p& g, v# e& X+ x, c))))))))) этот вопрос не ко мне,  берите выше. Что интере ...
3 A& H7 f* P; W
короче ваше мнение что хрен с ней.....

Это нравится...

lora77777(6 дн. назад )  Cheroki(6 дн. назад )  
Венера
Посты
47414
Город
Поморие
19.2.2014
Был(а)
13.12.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарил 15267 раз
    Вобещем так получилось с эндокринологом. Мне уже надоели их осмотры и я попросила дочь сходить к эндокринологу и сказать, что я не хочу уже в поликлинику ходить, если нужно мне по показаниям что-то пить, пусть напишет и всё на этом. Дочь пришла и сказала так врачу. Та говорит, так нельзя, нужно до провериться, раз вы уезжаете на долго. Она мне и раньше предлагала направление в эндокринологический диспансер, но запись туда была только на конец декабря, я отказалась.  Тут же, то ли кто-то отказался, то ли у них всегда есть места-заначки, время нашлось на сегодня, на 18 часов, как потом уже выяснилось к очень хорошему доктору. Доктор посмотрела все анализы и ей не понравились узи поликлиники, осмотрела мою щитовидку, при нажатии я вскрикнула, тут же назначают мне узи у них, сделали и господи, щитовидку отмели, всё ок, а вскрикнула я, т.к. мышцу простудила, люблю кататься на скорости с открытыми окнами, всё больше так делать не буду. Рекомендую, доктор Ионова, очень внимательная, всё подробно, не спеша, молодчинка. Узист шикарный, в регистратуре девчонки просто душки, внимательны до невозможности. Фотки есть, слить не могу, уже лимит на сегодня превысила.))

Это нравится...

Rinna(6 дн. назад )  
Венера
Посты
47414
Город
Поморие
19.2.2014
Был(а)
13.12.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарил 15267 раз
АЕК
холтер-это мониторить сердце? Очень похожи на террористов с поясом смертника, а насчёт батареек с каждого пациента-это круто, хотя опять же-расходный материал. Там вроде спрашивают индивидуальные присоски

$ i! H" _% z5 J+ m) C, |& k- S     Да, это для мониторинга сердца. Куда вешают пока не знаю. Присоски не спрашивали, только батарейки 2АА. Сказали может не хватить двух батареек, аппарат сообщит, что они разряжаются, сами поменяете. Висеть будет сутки. У меня даже мыслей не было сердце проверять, оно у меня как у молодого бычка, говорила я всегда, но у доктора своё мнение оказалось, направила на холтер и эхо сердца.))). По времени успеваю, поэтому согласилась.
Венера
Посты
47414
Город
Поморие
19.2.2014
Был(а)
13.12.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарил 15267 раз
 Автор| Опубликовано 4 дн. назад Показать все сообщения

' W/ l: A/ D% v$ i: H
4 \1 D' @+ v( T' L* }, G2 A 2018-12-09 10.13.49.jpg

5 H9 ?1 K5 L. J+ i- h
5 k  s% Z8 W1 g: T4 w! p& NМало мне показалось проверок, решила я ещё хеликобактер сдать. Спросила у терапевта, она говорит, сейчас дам вам направление к гастроэнтерологу, а он уже даст направление на кровь, хеликобактер - это его профиль. Потом ещё ждать несколько дней сдачи крови и ответ. Решила ускорить свой отъезд и сдать платно - 500 рублей, тем более, мне 30% скидка. Сдала, полюбовалась на их ёлочки. Можно через несколько дней выезжать.)$ r$ M* V- o$ R- i: s( U

! o# ?, v4 s2 E- Z      Да, инвалидам войны в CMD сдача крови весь май бесплатно.
4 m8 O* o* X% F) x; Z! ?, K1 N7 @$ r  l7 I% z0 ^. M/ x
2018-12-09 10.14.19.jpg

# B2 P: i+ a% m/ c% j# y  q( P" i) F2 I
8 X+ f8 ]9 o$ w2 j
1 r3 n/ k* Y( J: Y7 P1 }5 M
Алексей
Посты
5789
Город
Ярославль
С нами с
23.9.2012
Был(а)
12.12.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1916 раз
  • Поблагодарил 653 раз
Опубликовано 4 дн. назад Показать все сообщения
добавил Венера в 7.12.2018 22:40
# W7 }5 J9 ~, lАЕК  
, o8 O9 k0 Q& Q     Да, это для мониторинга сердца. Куда вешают пок ...
0 }3 F4 Q) T* f6 D  p4 m
вполне серьёзно выясните про присоски для холтера-у нас предупреждали о необходимости их покупки, гигиена всё же как минимум..

Комментировать

Там их спиртом протирают или ещё чем-то, спрошу, спасибо.  Опубликовано 4 дн. назад

Это нравится...

Венера(4 дн. назад )  
Посты
13013
С нами с
4.8.2011
Был(а)
12.12.2018

Старожил форумаОтличник

• Поблагодарили 3525 раз
  • Поблагодарил 17 раз
Опубликовано 4 дн. назад Показать все сообщения

GMT+3, 13.12.2018 01:07 , Processed in 1.331270 second(s), 102 queries , Gzip On.