People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Nailya

[Здоровье] Основы системы оздоровления Хаду

Nailya
Посты
2374
Город
Браччано
С нами с
8.10.2012
Был(а)
9.12.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 674 раз
  • Поблагодарил 368 раз
 Автор| Опубликовано 2.3.2018 23:27:09 Показать все сообщения
Продолжаю делать часовой комплекс ХАДУ, который доставляет мне удовольствие Только перенесла его на 20 часов, чтобы потом не есть ( в книге так советует  автор, если есть цель - похудеть). По прежнему вылезают какие-то проблемы болезненные, но уже послабее и колени болят и поясница гораздо меньше. А вот с утренним комплексом у меня пока не сложилось, сделала и не очень хорошо себя чувствовала, то ли перед тем как снег собирался выпасть, то ли потому что сразу потом  завтракала, а даже в коротком варианте после таких упражнений этого не следует делать и ещё темп этого блиц-компллекса слишком быстрый для меня, медленне делать одна пока не могу, я элементарно не выучила пока сами упражнения, короче, пока не сложилось.
Nailya
Посты
2374
Город
Браччано
С нами с
8.10.2012
Был(а)
9.12.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 674 раз
  • Поблагодарил 368 раз
 Автор| Опубликовано 2.3.2018 23:30:32 Показать все сообщения
Если ноги проблемные, то можно часть упражнений делать  сидя на стуле. Кстати, можно организовать себе такой перерыв когда долго сидим за компом.
) A" p6 m6 x+ r5 Q, O! ~( n
Посты
1976
С нами с
11.10.2012
Был(а)
21.11.2018
  • Поблагодарили 641 раз
  • Поблагодарил 530 раз
Опубликовано 28.4.2018 21:58:18 Показать все сообщения
Наиля, ну что, уже 2 месяца прошло, как ты опубликовала пост. Продолжаешь ли ты делать гимнастику и есть ли результаты? Я вот благодаря тебе делаю эту гимнастику каждый день, мне больше всего подошел получасовой комплекс, но уже становится слишком легким. Правда, можно напрягаться и посильнее. Я правда регулярно делаю, то есть каждый день, две недели, а до этого делала пару раз в неделю. Как стала делать каждый день, результат появился, чувствую мышцы в тонусе, вот правда то, что помолодела, пока не замечаю. Интересно, что в ютуб, прямо за этой гимнастикой следует 16 минутная гормональная гимнастика, которую в отзывах тоже очень хвалят, думаю, может и ее попробовать делась. Да, я считаю дни без головной боли, и таких уже 22 подряд пока.
Nailya
Посты
2374
Город
Браччано
С нами с
8.10.2012
Был(а)
9.12.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 674 раз
  • Поблагодарил 368 раз
 Автор| Опубликовано 29.4.2018 09:12:33 Показать все сообщения
Я рада, что ты делаешь ХАДУ и много дней у тебя не болит голова! Да, я тоже продолжаю её делать, пошёл третий месяц  уже, но я с самого начала выбрала другой вариант. По вечерам перед сном через  2 часа после ужина я занимаюсь 1 час, 3 раза в неделю (через день), изредка из-за всяких обстоятельств получается 2 раза в неделю, но так было всего три раза. Занятия приносят удовольствие и результат, окрепли мышцы спины и щиколотки, недавно сильно подвернула ногу, но прошло гораздо легче чем бывало раньше, подтянулись  внутренние органы, в целом чувствую, что  эффективная гимнастика. Очень рекомендую делать ХАДУ всем регулярно.

Комментировать

я выбрала пока этот вариант потому что мне легче найти полчаса времени каждый день, я еще дополняю его тремя подходами отжиманий. но вот еще немного поделаю и поменяю на другой вариант просто для разнообразия. мужтоже иногда делает, но он не понимает комментирования и мне приходится контролировать, он забывает напрягать все мышцы  Опубликовано 29.4.2018 13:46
А я давала ссылку на комплекс с комментариями на итальянском языке, там девушка инструктор Кристина делает упражнения.  Опубликовано 30.4.2018 23:34

GMT+3, 13.12.2018 15:07 , Processed in 0.658717 second(s), 66 queries , Gzip On.