People&Countries

Болгария

форум
новости
объявления
блоги
эмиграция
города

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra

[Это интересно] Искусственный интеллект – вызов для человечества

Посты
1680
С нами с
11.10.2012
Был(а)
17.8.2018
  • Поблагодарили 597 раз
  • Поблагодарил 502 раз
Опубликовано 13.2.2018 11:14:31 Показать все сообщения
Я говорю много. У меня часто бывает, чтои нет другого собеседника. Случается наверное, что и несу какую-нибудь пургу. Сейчас еще ладно, а было дело у меня такие ломки были от сидения дома без работы. Домашняя работа мозг же не занимает. У меня переизбыток энергии, и недостаток самореализации. Деградацию я чувствую в плане все большего нежелания заниматься языками, например. Знаю, что надо, а ничего не делаю. Французский мой застрял на том же уровне. Раньше было лбопытство и интерес, а теперь обьяснить что мне надо могу, и ладно. И так в отношении многих вещей лень появилась.

Комментировать

Тоже лень появилась. Раньше с таким энтузиазмом за все новое бралась. Сейчас нифига не делаю ток занимаюсь домом, читаю, да фильмы смотрю...  Опубликовано 13.2.2018 13:32
Не вижу мотивации.  Опубликовано 13.2.2018 13:32
Есть люди разговорчивые, у меня муж такой. Он когда приезжает после поездок в деревню, где ему болтать особо не с кем, целый день рот не закрывается, а у меня уши не отдыхают. )))) а если я его о чем то спрошу, не о том, куда он что-то положил, или пересп что купить надо, эти вещи он не слышит, а о политической ситуации в мире или философские вопросы, туши свет, хаха..  Опубликовано 13.2.2018 13:41
Да,итальянцы любят поболтать.Мне особенно нравится когда мы по полчаса стоим и прощаемся с друзьями после встреч,никак не наговориться :) По поводу лени,ну бывает иногда.У меня получается цикличность в работе например,то есть очень напряженные п5риоды и периоды отдыха,когда удается немного релакснуть и полениться.Но в целом я стараюсь держать себя в ментальном тонусе :) Языки очень помогают лично мне.Почти каждый день говорю или пишу на русском,английском и итальянском.Читаю в основном на итальянском.У меня много знакомых/бывших коллег и просто друзей по всему миру,так что с ними в основном на английском общаемся  Опубликовано 13.2.2018 15:38
А вообще я со временем заметила что несмотря на большой круг знакомств,в основном конечно по работе, становлюсь более избирательна в выборе..хм...назовем так знакомых,т.е. людей с которыми мне интересно и приятно общаться.И совсем не важна их национальность,а важны их интересы и взгляд на жизнь и наверное образ жизни.У меня самой в последние 10 лет жизнь сильно изменилась и наверное поэтому с большинством школьных и институтских друзей пропала связь.Но постоянно появляются новые люди с которыми мне интересно общаться  Опубликовано 13.2.2018 15:47
Я не замечаю пока никаких изменений в себе. Надо мужа спросить сегодня. Интересно, он замечает какую-нибудь деградацию или нет. У меня огромное количество планов, к которым надо приступить, но я и без них ежедневно что-то новое для себя открываю.  Опубликовано 13.2.2018 18:45
Посты
1680
С нами с
11.10.2012
Был(а)
17.8.2018
  • Поблагодарили 597 раз
  • Поблагодарил 502 раз
Опубликовано 23.2.2018 15:58:37 Показать все сообщения
На какнале Киносвидание посмотрела фильм Ева.Искусственный разум. Включила просто так, да так и досмотрела до конца Девочка уж очень красивая. Фильм для семейного просмотра, я бы с племянницей посмотрела.

GMT+3, 17.8.2018 18:20 , Processed in 0.605084 second(s), 53 queries , Gzip On.