People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra
Печать Назад Вперед

[Новости] Пора открывать психбольницы?

Ирина
Посты
1078
Откуда
Молдова Молдова
С нами с
20.10.2012
Был(а)
15.12.2021

Старожил форума

11#
Опубликовано 31.1.2018 22:15:47
а почтальонша наконец то после почти двух леткажется подучила территорию...постоянно носила нам чужие письма,пока я ее не встретила в один день и спросила «ты зачем на наш адрес суешь чужую почту» Maurizio Conte n7 вместо Gino Conti n 1.....ответ меня убил наповал..« я думала это ваш сын».....при это н 7. от нас в километрах 4-5....
1 ?% V* V  [6 E& n& F1 p& ^2 G' tи на ящике пришлось написать большими буквами наши три фамилии мирон-конти-бабинецкая....в почтовое отделение фиг дозвонишься..вообще реалии италии иногда заставляют задуматься «почему здесь все так...» ??
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

12#
Опубликовано 31.1.2018 22:24:30
Мне, в Турине, когда делали сыну кодиче фискале, обьясняли, что Узбекистан - такой страны нет. Ладно, согласна, можно не знать страну, но пасплрт видит же, пермессо видит же, где написано, и тычет мне, что такой страны нет. Когда нажаловалась, стала делать, и говорит что и Ташкент такого города нет, когда я подошла к компьютеру, увидела , что переписывая , она в нем сделала 4 ошибки. А вы говорите почтальоны.

Комментировать

)))) обалдеть. У них до сих пор советский союз что ли? Или Снг может фигурировать вместо бывшегоо СССР, кстати о птичках. У меня действительно в карте идентита раньше бвло написано CIS типа содружество независимых государств.  Опубликовано 31.1.2018 22:33
ахаха.. кодиче фискале и ошибки в нем у порядке вещей...... и это нормальные,как бы служащие.... счас ввели высокую технологию _ на почте стоит бандура которая считывает эл.код,приносят тебе полметровую ленту извещение и ты бежишь впопыхах на почту,берешь номерок,выстаиваешь очередь наконец то попадаешь в окошко...и тут тебе говорят «придите такого то числа»,извещение нон диспонибиле....я уже пару раз попадала на такие извещения,приходится гонять на почту без конца... усовершенствовалися...  Опубликовано 31.1.2018 23:39
Ответить

Жалоба





GMT+3, 23.4.2024 16:18 , Processed in 2.817183 second(s), 41 queries , Gzip On.

Вернуться к началу