People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: velesa

[Общение] Возраст и женщина

Посты
3207
Откуда
Россия
С нами с
7.5.2017
Был(а)
23.7.2022

Старожил форума

Опубликовано 7.8.2018 11:19:12 Показать все сообщения
добавил volga-volga в 5.8.2018 11:495 ^* q6 V5 w) \. {! w6 {
К теме возраста и женщин, а вообще то про мужчин)))) / [9 ]& N/ N+ X1 k
.....  ...
7 l1 d7 I( S9 o9 E+ ]7 K% r
Елена, да! Итальянцы красивые! Я три раза была в Италии, и тоже заметила!* ^# E  S: O) e& u
Но! Не все! Невсе невсе!!! Много маленьких кривоногеньких волосатеньких, такого типа! особенно на юге.. a7 X, l1 A" Y; Y4 M
А вообще в Италии и женщины красивые! И даже бабушки старые, такие сидят в Риме в кафешках, в длинных сережках, с накрашенными губами! Я как тогда на них посмотрела, решила - буду потом такой же бабкой!)))
/ }% j; B: p4 PА еще я один раз видела Папу!))))))))))))))))))) (предыдущего)))) ]9 ]+ a- T+ `
А еще у меня был такой календарь с красивыми молодыми итальянскими священниками))) Зашибись! Рядом с Ватиканом в ларьке продавали!
7 o+ G, K6 ~9 pИ вообще!1 y+ k1 ?5 r  E* X5 h
В Италии тебе все время говорят комплименты!
( G. |% @- r* g4 JТак приятно! Даже в платном туалете!))))))))))))))))) Даже женщины!& V4 u* ]" ^9 ~1 G1 {
Итальянцы много, много приятнее своих соседей по Европе! Моё ИМХО!$ B6 w+ ^* H5 B9 h2 p
............' [+ e: X. c* e( p0 E' a
Хотя лично я неравнодушна к блондинам))))))))))  Ыыы! У мужчин мне нравится нордический тип
. I, n, h* @# B8 w1 M' T, @$ a.....* b+ x' @9 _0 z& o% }- Z0 F
А вообще у меня дак дома - типичная нормальная итальянская семья! Все орут, машут руками, никто ни на кого не обижается за это, все разбрасывают вещи и по утрам носятся по квартире с криками, под ногами кошки-собаки, даже рыба в аквариуме чокнутая!))

Комментировать

Да, Лариса, всё правильно ты подметила! Мне тоже так нравится, что итальянцы очень легко и всегда делают комплименты и что особенно примечательно женщины женщинам тоже и даже чаще))))))) Сначало было немного странно, не ловко что ли)))) Но к хорошему быстро привыкаешь)))) К тому же я тоже люблю делать комплименты совершенно незнакомым людям, если мне что- то/кто-то понравится))))) ... Ещё прикольно бывает в ресторане, когда на соседний столик интересное блюдо несут, и ты не знаешь что это, а взять хочется)))) Спрашиваю либо у официанта либо у того , кто это блюдо заказал. Совершенно спокойно реагируют и даже попробовать предлагают)))))) Конечно, не все поголовно красавцы, но ооочень много))))) А если и "челентано",то от них тоже глаз не отвести)) А на страшных я вообще не смотрю)))) А девушки иногда, просто , как с картины мадонны сошли , но не часто))))) . С другой стороны с них же эти картины и писались))) . И про бабушек тоже верно, тоже подумала, хочу такой старушкой быть)))  Опубликовано 7.8.2018 11:58
Ответить

Жалоба

Евгений
Посты
20560
Откуда
США
С нами с
9.11.2014
Был(а)
14.1.2023

Старожил форума

Опубликовано 7.8.2018 12:16:44 Показать все сообщения
Вот в Америке туго с комплиментами, редко они друг другу говорят. Тут незатейливое  "you look great today" вызывает у женщин обалденный эффект.

Комментировать

Они судов боятся, каждый понимает комплимент по мере своей испорченности.  Опубликовано 7.8.2018 12:26
Извините что встреваю , но я не соглашусь с Cheroki , говорят комплименты в Америке друг другу. :) у меня даже вслед за комплиментом спросят в каком магазине купила, это я про женщин , ну а мужчины.... :) эх ! думаю поторопилась я замуж выскочить :)  Опубликовано 8.8.2018 01:51
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2018 08:37:38 Показать все сообщения
Lana_D" z, i1 {& W% ~0 l) n+ b2 \. ~$ Q
Извините что встреваю , но я не соглашусь с Cheroki , говорят комплименты в Америке друг другу. у меня даже вслед за комплиментом спросят в каком магазине купила, это я про женщин , ну а мужчины.... эх ! думаю поторопилась я замуж выскочить   Опубликовано 6 час. ) T9 ^9 q9 b- O' z0 D. u: B
назад

" H) k3 S* h( A* F/ s6 |
5 L5 d9 B: {; Q; e: _& _ Очень даже хорошо Лана, что встреваете!!! Добро пожаловать!  Я была несколько удивлена, когда в Нью Йорке две дамы, у кого я дорогу спрашивала, стали разглядывать, нахваливать  и даже трогать моё манто )))))
+ u3 Y& T( q  b3 e: U! b  В другой раз я сама пристала с вопросом к одной девушке, похвалила её сапоги и спросила где она их купила. Знаете такие ,  с калошами сверху для грязи . Улицы Нью Йока, оказываетя )))) бывают очень даже грязными , когда идёт снег, и все поголовно в эти калоши обуваются)))) Так вот девушка эта мне очень мило ответила, что калоши эти у неё уже лет 15, где покупали не помнит))))  3 U8 W- z. r1 V/ K7 H5 p. j& S
Другой раз попросила  меня сфоткать прохожего,  молодой человек из Кореи, кажется, но лет 20 уже живёт в штатах, так мило поговорили потом и тоже без комплиментов не обошлось.
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56243
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
16.4.2024

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 8.8.2018 10:42:19 Показать все сообщения
Lana_D  
Извините что встреваю , но я не соглашусь с Cheroki , говорят комплименты в Америке друг другу. у меня даже вслед за комплиментом спросят в каком магазине купила, это я про женщин , ну а мужчины.... эх ! думаю поторопилась я замуж выскочить
% e- l/ ?( a- v; G% V) q
        Встревайте и рассказывайте, очень интересно. Вы давно там? Расскажите о жизни в далекой от нас стране, куда на машине не доедешь((((.  А то слушаем одного Чероки о Америке, а он ведь свеже понаехавший, если вы там давно, но уверена, у вас разные мнения  о многом. Я сужу по-своему меняющемуся мнению о эмиграции, с каждым полугодием примечаю что- то новое.
  s3 p+ S' f9 U. O# Q& i9 X5 S: r        Пишите пожалуйста ответы, так виднее то, что вы пишете, комметы пропадают, нужно обновляться и не всегда их видишь((((., _# e9 ^; m5 J

1 q1 M  w/ K! |; ~" T1 b5 k! T8 m

Комментировать

Венера права - ощущения и впечатления меняются.  Опубликовано 8.8.2018 14:32
Ответить

Жалоба

Евгений
Посты
20560
Откуда
США
С нами с
9.11.2014
Был(а)
14.1.2023

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2018 14:31:16 Показать все сообщения
Лана  ничего не поняла Я имел ввиду, что таких комплиментов, какие Чероки выдаёт, они отродясь не видели/ @/ b6 n) t& k
А вот страстей, какие в России рассказывают - даме дверь открыл, в тюрьму пошёл -  тоже не видел. Все женщины любят внимание

Комментировать

Ты давай там, комплименты выдавай, клиентов больше будет!  Опубликовано 8.8.2018 19:58
Ответить

Жалоба

Посты
33
Откуда
С нами с
22.6.2018
Был(а)
28.6.2019
Опубликовано 8.8.2018 17:26:41 Показать все сообщения
     Здравствуйте дорогие Форумчане! Спасибо за тёплый приём В Америке я уже 12 лет , прошла как говориться все стадии адаптации, более подробно поделилась в рубрике «моя история адаптации/США «  Не знаю...для меня  эти годы пролетели очень быстро. Сейчас вот борюсь с ностальгией. вспоминаются мои дни рождения на родине эх.....тут как-то все по тихому нет ощущения праздника.. может возраст... старею что ли
7 U- _  d. {& W. h' O% P" C3 w0 d5 k3 d: J& ~& Q. M  _
P.S. Заранее извиняюсь за грамматические ошибки, наверное разучилась писать по русски, там их энное количество..мда
1 b' s/ C( l* e% g: C6 m# V: d. z2 O0 v: F5 [

9 t5 j, |9 K! |4 ^! ?
; a2 g  L, y% V% ]

Комментировать

Лана, да не заморачивайтесь, пишите хоть на олбанском, здесь никто не придирается! Мне тоже лень все нужные запятые ставить и я херачу без них..ой! пардон! очень интересно мнение разных людей. У меня вот знакомые в Портленде (рядом с ним), то, что рассказывают они, во многом не совпадает с рассказами Чероки. А то, как они живут, ну образ жизни, мне лично в чем-то нравмтся, а в чем-то я бы так не смогла.  Опубликовано 8.8.2018 19:56
Лана, не комплексуйте! Мы тут просто болтаем на заваленке, а не экзамены по-русскому сдаём)))))  Опубликовано 9.8.2018 12:39
Ответить

Жалоба

Евгений
Посты
20560
Откуда
США
С нами с
9.11.2014
Был(а)
14.1.2023

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2018 21:58:59 Показать все сообщения
добавил Lana_D в 8.8.2018 17:26
; w3 w4 G, y( F& ~0 RЗдравствуйте дорогие Форумчане! Спасибо за тёплый п ...
; j& s( h1 j+ v9 l: g- k
Привет, Лана! Одним Омериканцам больше, это хорошо- Y) ~% V, `" {: e! w
Лапла, я же пишу свои личные впечатления. Эмиграция - очень субъективная штука.9 o7 F' {. _8 v# @% ^
Живу я тут всего-то менье двух лет. (а сколько лет Лане? поди, молодая совсем?)
! W( h! A1 |; v* Y' q# CА Портленд какой-то нам -пенсильванцам - не указ)))))))))))
* K% g" Q2 b3 x5 `# fМне кажется, все штаты в Штатах ощутимо разные. (а где Лана живёт?)3 a1 ]5 W7 s( h

8 A5 |8 N" ~/ y- c# J8 |
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 9.8.2018 15:23:04 Показать все сообщения
добавил Венера в 8.8.2018 10:42
$ ^$ l& e2 U* tLana_D   1 d- ]" e5 j5 F. A* R
        Встревайте и рассказывайте, очень интересно. ...

/ X! J# h3 t5 Q2 cДык дэвушка давно уже "встряла", мона сказать, свою историю жисти в ОмЭрЫке изложила - ! W% b, {% U! X  V& J8 X9 Z
' i/ j( Q8 b* H% k, n6 B( K( d% C
http://peopleandcountries.com/thread-311-1-1.html1 Q+ Z$ N  R6 ?% G3 ?$ j
3 D. t# g2 ^# {* O& O
Я всё читала-читала и удивлялась, что народ никак не реагироВАИТЬ... интересно же...

Комментировать

Юля, наш пострел везде поспел. Я вчера прочитала фразу "моя история адаптации в США" и задумалась где ж такое может быть. Потом дошло )  Опубликовано 9.8.2018 16:29
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14422
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
18.4.2024

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 9.8.2018 16:00:39 Показать все сообщения
добавил Люлёк в 9.8.2018 15:23
, I2 `2 M: x$ y8 B  hДык дэвушка давно уже "встряла", мона сказать, свою ист ...
8 m) [: B1 I% A0 n" J/ `" r
А мы на американский форум не ходим. Нам нашего новоявленного гринго Чероки за глаза хватает))). Но за ссылку спасибо, читаю сейчас.

Комментировать

Понятия не имею, чё такое американский форум и хде он такой есть. Банально у меня сайт настроен так, что открывается сразу "Новое на сайте" - и там сразу все темы столбиком, не только болгарские. Что интересно - то и читаю, куда хочется "встрять" - нагло вклиниваюсь ))) невзирая на (лица) место действия и проживания.  Опубликовано 9.8.2018 16:41
И правильно делаете))))  Опубликовано 9.8.2018 16:45
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14422
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
18.4.2024

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 9.8.2018 16:29:00 Показать все сообщения
добавил Lana_D в 8.8.2018 17:26
8 S( n5 J" m; M$ FЗдравствуйте дорогие Форумчане! Спасибо за тёплый п ...
( P5 N8 ^! e5 t7 ~
     Итак, Лана, прочитала историю вашего внедрения в американскую жизнь. Очень интересно и подробно. И сильно отличается от того, что пишет Чероки, американец с двухлетним стажем.* N* ^1 g- z  {0 L: r+ R
     Раз так сложилось, что форум о жизни в США молчит (видно народ доллары усердно зарабатывает))), добро пожаловать к нам. Мы хоть и почти все живем-приезжаем в Болгарию, но принимаем к себе всех, кто хочет общаться и рады новичкам. В общем, welcome to the forum!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 20:35 , Processed in 7.196508 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу