People&Countries

Болгария

форум
новости
объявления
блоги
эмиграция
города

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: aida

[Флудилка] подарки на Рождество

Анна
Посты
7158
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
11.12.2017

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 1999 раз
  • Поблагодарил 2982 раз
Опубликовано 4 дн. назад Показать все сообщения
Ой девочки вчера перед сном муж читал киндл ))). , G& i1 j4 F& }" K) D3 g# |) L
Смотрели вчера фильм мистику белый шум. Там где души с того света с людьми разговаривают через телевизор магнитофонные записи, телефоны, в общем все сверкает, шумит, гудит. после просмотра фильма пошла в спальню и как вы думаете, что случилось? взорвалась лампочка. Вырубило свет везде! закоротило где-то. Лазали везде, не смогли наладить в потемках. Улеглись спать. Муж вспомнил про киндл! нет худа без добра хехе.  

Комментировать

У нас в Индии свет часто отключали, вот Киндл и служил освещением во время ужина.  Опубликовано 4 дн. назад
Дааа, там же батарея долго держится )))  Опубликовано 4 дн. назад
Елена
Посты
3650
Город
Сан-Ремо
С нами с
10.10.2012
Был(а)
10.12.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 1750 раз
  • Поблагодарил 1790 раз
добавил aida в 25.11.2017 20:06
. ?4 z; y) I6 Z, TА мы вчера, наконец-то закрыли пластиковыми тендами(ка ...

, u/ X8 Y, {4 l, t  x- KОля, можешь показать фото, как вы закрыли? Пластиковыми ты пишешь, это как плотный целлофан или как облегчённое стекло?  

Комментировать

Нет, ну, как бы, оплотный т целлофан. Очень толстый пластик, который может быть свернут в рулон.  Опубликовано 4 дн. назад
Любовь
Посты
2322
Город
Москва
С нами с
4.10.2012
Был(а)
8.12.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 164 раз
  • Поблагодарил 138 раз
У меня как раз проблема с подарками для сотрудников( домашним своим я знаю что купить), т.к. их много И несмотря на то, что они каждый год журят меня , что всем им дарю, к  тому же не все отвечают взаимностью , я по-иному не могу просто.... Каждый год нужно что-то разное дарить. 2 последних года я дарила рукотворные магнитики в виде животных- символов года и с позитивными, либо прикольными  высказываниями, которые потом все зачитывали на корпоративе и вместе смеялись. В этом году что-то сил нет мастерить, накупила разных праздничных наборчиков чая и шоколадок, а из рукотворного(куда ж без оного) будут маленькие шампуньки дорожного формата(30 мл). Сначала хотела кремы, но очень долго и дорого выйдет, если на десяток сотрудников. Посмотрю, понравится ли им такая альтернатива
# S" Z* L4 L+ U. r

Это нравится...

zebra(3 дн. назад )  

GMT+3, 11.12.2017 12:41 , Processed in 0.655897 second(s), 58 queries , Gzip On.