People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Места, где мы были особенно счастливы.

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

61#
Опубликовано 1.2.2017 20:43:41
добавил Cat в 31.1.2017 15:44& q9 t! q' [# G% [/ G8 P
итого: самое счастливое место- "Детство"
" e$ X) h6 d. u- m" M3 t
Бооо... не могу сказать, что я в детстве был несчастлива - и радости были, и хорошее настроение. И в юности тоже. Но чтобы это было как-то связано с местами... нет, ничего такого не вспоминается. Нет таких мест, что прям "ах!"    Точнее, есть, но не в прошлом, а в настоящем - это мой дом, где я сейчас живу. Вот это на самом деле в моей жизни и самое красивое, и самое счастливое место. Ощущение последних лет - "когда наши желания совпадают с нашими возможностями".
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

62#
Опубликовано 2.2.2017 01:02:45
Вот я тоже хотела написать, что к местам у меня ничего  не привязано( с трудом вспомнила), а, самое главное, я ничего не помню. В принципе, я никогда ничего не вспоминаю с щемящим сердцем. Те места, которые были связаны с прошлыми людьми, забылись, поскольку люди не имеют значения для меня сейчас, а те места, что были связаны с кутежами - прикольно, но это не настоящий кайф, а подпитанный алкоголем. Если говорить вообще о счастье, то я счастлива, если мышцы тело держат. Если я чувствую тонус, то все. Я довольна. Сейчас тонцса нет, ео есть другие позитивчики. Еще меня мои личные достижения приводят к счастью, но опять же- эйфория долго не сохраняется.
Ответить

Жалоба

0
Посты
5988
Откуда
С нами с
7.1.2014
Был(а)
17.1.2023

Старожил форумаМодератор

63#
Опубликовано 2.2.2017 22:42:58
У меня много мест где я была счастлива и они всегда связаны с дорогими моему сердцу людьми.С кем то до сих пор общаемся,с кем то уже давно нет..и много ярких воспоминаний из путешествий и из разных периодов жизни.Мне иногда вообще кажется что я проживаю несколько жизней,с настолько огромным количеством людей я успела пообщаться и побывать во многих местах С Питером связаны студенческие годы,в Москве работа и тусовка, много путешествий. Именно в этом городе я почувствовала как у меня закалился характер ;) Япония поразила своей холодностью,Амстердам-сумасшедшими клубами. В Стамбул возвращалась 3 раза-удивительный колоритный город! На прекрасном и романтическом острове Родос у меня было разбито сердце..Ну а с Италией связаны самые романтичные воспоминания и в целом могу сказать что я первый раз по настоящему влюбилась в Италии и как то почувствовала красоту жизни именно здесь,может поэтому она мне и стала настолько дорога и близка..Попутешествовав и пожив здесь могу сказать что моя Италия очень разная,как и разные итальянцы, но я ей благодарна за то что научилась именно здесь дышать полной грудью и жить
Ответить

Жалоба





GMT+3, 25.4.2024 19:12 , Processed in 7.414403 second(s), 43 queries , Gzip On.

Вернуться к началу