People&Countries

Болгария

форум
новости
объявления
блоги
эмиграция
города

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 895|Ответить: 6

[Здоровье] О старении человека, его лица

Nailya
Посты
2267
Город
Браччано
С нами с
8.10.2012
Был(а)
25.9.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 582 раз
  • Поблагодарил 294 раз
Опубликовано 30.11.2016 11:10:17 Показать все сообщения
Попалась мне в руки книга Осьмининой Наталии Борисовны,  тут о ней и мне показался очень интересным и обоснованным её подход к этому вопросу. Кстати, она сотрудничает и с Италией. Так что мере того как раскопаю какие-то материалы на эту тему буду размещать здесь.
3 \% [; s( ]2 U& ?' C. B
' v# Y5 X! x1 ]: `9 s+ f" Y
7 W; }" m# Z/ l5 p# K7 a& {! h

Это нравится...

Cat(6.12.2016 15:29)  
Nailya
Посты
2267
Город
Браччано
С нами с
8.10.2012
Был(а)
25.9.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 582 раз
  • Поблагодарил 294 раз
 Автор| Опубликовано 30.11.2016 11:21:09 Показать все сообщения

Это нравится...

zebra(7.12.2016 00:17)  
Nailya
Посты
2267
Город
Браччано
С нами с
8.10.2012
Был(а)
25.9.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 582 раз
  • Поблагодарил 294 раз
 Автор| Опубликовано 11.12.2016 23:34:38 Показать все сообщения
С интересом читаю её вторую книгу -Мир лица и его тайны, скачать её можно http://www.4d-beautyfactory.com/files/Mir_lica_i_ego_tainy_2015.pdf
7 M) G# Z- F, JВот как представляют эту книгу.
0 o# K' i0 p) q. w. e; ^
  s  u! U# \' v$ c+ R: h( J+ u& pМир лица и его тайны” (2015 г.)) ^! }! N' r8 v# U# Q
Эта книга является самой динамичной из всех предыдущих. Много юмора и образных примеров. Несмотря на то, что в книге повторяются базовые истины, изложенные в «Воскресении лица» и в книге «Фитнес для лица. Система Ревитоника», в «Мире лица» есть много новой информации. А главное, она  позволяет посмотреть на те же проблемы с нового ракурса. Книга впитала в себя все самое лучшее из предыдущих книг, став их квинтэссенцией. Но самый большой подарок для  читателей – это методика для лица, которая лежит в конце книги. “Оригамная”методика  ЦВЕТОК ЛОТОСА дает не только отдельные приемы,  а связывает их в  единую систему. В методике дается понимание того, по каким линиям происходит возрастная  деформация лица и что надо делать, чтобы Ваше лицо снова расцвело, как цветок лотоса..$ \: @, T8 I$ S+ A# e9 ?
1 C/ i8 D* U5 l0 g, U# l
Настасья
Посты
4588
Город
Колонья Венета
С нами с
5.10.2012
Был(а)
19.9.2017

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 747 раз
  • Поблагодарил 419 раз
Опубликовано 8.2.2017 18:54:40 Показать все сообщения
Я о ревитонике прочитала около года, а может, и больше, назад у одной симпатичной молодой женщины. Было это дело в инстаграме, она от души советовала одну девушку, доступно объясняющую и показывающую базовые упражнения из ревитоники. Я ради интереса сходила на страничку той девушки, но ничего не нашла(как потом оказалось, потому, что она публикует там не только видео с упрами, но и свою жизнь и пр.). В общем, тогда я полистала её фото и благополучно закрыла. Про ревитонику почитала, но не вдохновилась.
7 S7 Q  A8 r8 w& lА c лета 2016 я начала всерьез подумывать о том, что с лицом(ну, не со всем, конечно) пора что-то делать(инъекции). Много всего перечитала-пересмотрела, но и осенью так ни на что не решилась. Гимнастику для лица раз от разу и с неохотой делала.
/ ]/ j: q8 x8 G( S. i И вот ровно 6 дней назад одна моя знакомая(35 лет) обращается к своим подписчикам с просьбой написать о своем опыте инъекций, потому что вообще-то она пока против всего вот этого, но её родственница-косметолог на днях сказала: пора, брат, пора. И вот она захотела мнений и личного опыта на эту тему. А аудитория подписчиков у этой девушки не маленькая. Несколько сот комментариев. Ну и я, конечно, все их прочитала. И вот около десятка человек ей пишут: не надо пока колоть, посмотри упры такой-то девушки. 3 L+ g8 n. v* T8 q' \
Я захожу к ней, смотрю - а это же та самая, у которой я тогда не захотела искать. В общем, в этот раз отклик у меня был мощнейший. Я её станицу до самого начала долистала, сохраняя себе видео с упр.(и до сих пор продолжаю листать и читать). Дня 4 или 5 делаю, постепенно начала с базовых, потихоньку добавляю, повторяю и пр. Очень харизматичная девушка, плюс с видео наглядно и понятнее. Ну, и читатели ей пишут с фотками "до-после". Как тут не вдохновиться?))" W& A4 Q0 w: L( d0 b: a. `
И знаете что? Трeтий день подряд муж мне делает комплименты. Вчера и позавчера говорил, что что-то изменилось в лице, а сегодня сказал, что лицо светится и опухлость ушла(привет упрам на лимфодренаж).
# j6 ^: _9 h+ N  ~5 \4 W: Q Если кому интересно, ник "той самой" девушки @melannett. У нее есть жж, но все видео в инстаграме. На ютубе я нашла только базовые на вытягивание шеи.8 y0 a/ u, s/ e
Nailya
Посты
2267
Город
Браччано
С нами с
8.10.2012
Был(а)
25.9.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 582 раз
  • Поблагодарил 294 раз
 Автор| Опубликовано 8.2.2017 20:07:52 Показать все сообщения
Сейчас автор этого направления отошла от своего детища Ревитоника. Поскольку она ушла дальше, а люди с которыми она создавала эту школу не хотят ничего менять (и как всегда свои бизнес приоритеты). Читаю одну из её последних книг "Квантовая психобиология". Нелегко она мне дается, но интересно. Т.е. намазыванием любых кремов, какими-либо инъекциями или операциями, одними упражнениями реально омолодить, оздоровить и украсить себя не удастся серьезно. Она предлагает сначала изменить своё представление о нашем месте в мире, рассказывает насколько мы связаны с природой, соответственно какие процессы идут внутри и как они отражаются во вне, в частности на нашей внешности.
4 J9 C0 {) `$ x' n9 T* u/ e3 q1 |) L% G  K
Она назвала своё обновлённое направление Осьмионика , тут её форум. Она проводит семинары, организовывает лагеря, тренинги, ретриты.2 U1 P' j& [: A! L
Я пока только читаю её книги, смотрю по немногу её видео, к практическим упражнениям пока не приступила, надеюсь начать позже.
4 m; p- o1 x7 D" R' ?+ I7 r" L: [% B2 g. m, P1 b4 f
Настя, удачи тебе в освоении упражнений (думаю к тебе присоединиться) и  советую её почитать. Я скачиваю из интернета её книги.
' m0 V5 @2 i5 w) [4 M; B3 K3 Z

Это нравится...

argenta(8.2.2017 20:18)  
Настасья
Посты
4588
Город
Колонья Венета
С нами с
5.10.2012
Был(а)
19.9.2017

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 747 раз
  • Поблагодарил 419 раз
Опубликовано 9.2.2017 13:28:56 Показать все сообщения
Спасибо, Наиля, eсли будет желание, почитаю. А упражнения классные, особенно для "компьютерной" шеи

Это нравится...

Nailya(9.2.2017 23:29)  
Настасья
Посты
4588
Город
Колонья Венета
С нами с
5.10.2012
Был(а)
19.9.2017

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 747 раз
  • Поблагодарил 419 раз
Опубликовано 10.2.2017 19:17:09 Показать все сообщения
Нашла страничку, на которой собрано несколько упражнений, о которых я писала выше(для тех, у кого нет инстаграма или не хочется искать).: J# N3 M/ l+ n+ F6 l
http://www.vegans-eat-dragons.com/bazovye-uprazhneniya

GMT+3, 26.9.2017 12:15 , Processed in 0.763584 second(s), 83 queries , Gzip On.