People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Венера

[Болгария] Аэропорт Бургас и другие аэропорты Болгарии

Венера
Посты
48815
Город
Поморие
19.2.2014
Был(а)
16.2.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 30864 раз
  • Поблагодарил 15686 раз
 Автор| Опубликовано 5 дн. назад Показать все сообщения
добавил Esmi в 11.2.2019 09:50$ l7 a5 d5 [3 V& E# G# [1 m
Этика этикой, но вот аэрофлот считает лис домашними пр ...

( I9 U4 y$ E9 V, U; @     Мне кажется разрешение на перевозку мелких животных рядом с хозяином, это радостная весть для многих, тех кто переезжает с животным.
! ^$ A7 G  Y: b     Моя Сара всегда дико кричит в машине, да и не только в машине. Как почувствует, что мы собираемся и берем ее в дорогу, она начинает прятаться в кв, а потом в переноске начинает кричать внутриутробным страшным голосом и это до тех пор, пока ее не выпустим ее из переноски. Но если в дороге, я кладу ее на пассажирское переднее сидение, и стараюсь по мере возможности, правую руку отрывать от руля и держу сбоку переноски, тогда она прижимается к  руке и затихает. Наверняка,  животные в самолете боятся, это огромный стресс, а если хозяин рядом, то им легче. Молодец Аэрофлот.

Это нравится...

Konstantin68(5 дн. назад )  К.Инга(5 дн. назад )  
Ольга
Ханик
Посты
3993
15.1.2015
Был(а)
15.2.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 1393 раз
  • Поблагодарил 1484 раз
Опубликовано 5 дн. назад Показать все сообщения
добавил Esmi в 11.2.2019 10:50
; t! _0 t9 l% `* |( w! q$ ]Этика этикой, но вот аэрофлот считает лис домашними пр ...
1 p9 y- D5 t, O  M) O
"Началось в деревне лето") Да здесь о спасении диких животных вообще речь не идет. Это абсолютно другая история. Здесь речь о том, как обеспеченному пенсионеру,  прикупившему  редкого питомца, в виде лисички или волка или медведя,   приехать  в аппартаменты болгарские )))  Кроме того, чел., что питомца повезет и который " попросил Венеру спросить на форуме"- не умеет читать, писать , пользоваться интернетом и т.п.  В том числе даже не подозревает о существовании Правил перевозки животных у авиаперевозчиков. ))) Но мозгов хватило купить лису. )))
/ y+ \+ U0 L8 i6 O: `4 x+ H" @# `
8 i5 T/ m' t7 d$ g" H$ T; j0 U

Это нравится...

Танюшка(Позавчера 02:54)  Ludmilla(5 дн. назад )  Smeshinka(5 дн. назад )  К.Инга(5 дн. назад )  kikcon(5 дн. назад )  Cheroki(5 дн. назад )  lora77777(5 дн. назад )  Krokodil(5 дн. назад )  
Ольга
Посты
9809
Город
Поморие
С нами с
5.4.2014
Был(а)
16.2.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 3825 раз
  • Поблагодарил 6105 раз
Опубликовано 5 дн. назад Показать все сообщения
добавил Esmi в 11.2.2019 10:50" O& y" C  ~* V7 o; G1 n
Этика этикой, но вот аэрофлот считает лис домашними пр ...

& j, s8 [0 Q- \; H) h/ a- oЯ говорила не про такие случаи,  прекрасно понимая, что такое бывает. Я про людей,  которые ради собственной забавы и прихоти, в зависимости от размеров кошелька,  покупают животных, не предназначенных для жизни бок о бок с человеком. Причем,  самое смешное, что, как правило, у таких граждан  размеры кошелька не велики, то есть хватает на приобретение своей амбиции только для городской квартиры. Ладно бы, жили в поместье и держали животных в вольерах. На усадьбу денег нет, а купить лису хватило. И совсем не важно таким индивидам, что для здоровья такого животного, ему необходимо  пробегать ежедневно не по одному километру, главное - у соседа собака с кошкой, канарейка и рыбки, а у меня вон кто!
9 e" R2 ?8 a* `; g! HА еще хуже ханжи, которым всё равно, про что писать.

Комментировать

(чё ли про меня она тут имела ввиду, чё ли чё???)  Опубликовано 5 дн. назад
Ты, Чероки, тут и рядом не стоял))))  Опубликовано 5 дн. назад
Хотя, может ты уже завел какую зверушку диковинную? Так мне про то неведомо))  Опубликовано 5 дн. назад

Это нравится...

Ludmilla(5 дн. назад )  Smeshinka(5 дн. назад )  К.Инга(5 дн. назад )  kikcon(5 дн. назад )  Esmi(5 дн. назад )  

Новые темы на форуме о жизни в Болгарии

GMT+3, 16.2.2019 01:51 , Processed in 0.667471 second(s), 58 queries , Gzip On.