People&Countries

Болгария

форум
новости
объявления
блоги
эмиграция
города

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: PavelShumilov

[Общение] Россия - новости, события. Флудилка.

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7804
С нами с
12.1.2012
Был(а)
28.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 3272 раз
  • Поблагодарил 1777 раз
Опубликовано 7 дн. назад Показать все сообщения
добавил aldmitri в 21.4.2017 16:56; l% I$ `3 o4 m+ h9 V' r( D$ M3 E: f
Не отчаивайтесь.... могу посоветовать прочитать главу  ...

/ h# ^; Y8 S$ y6 l7 OДа я и не отчаиваюсь, даже без помощи творчества  Юлиана Семенова!  Живу в осознании своих реальных способностей и возможностей, поэтому никому не завидую и счастлива тем немногим, что имею.

Комментировать

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Не рассказывайте басни, посмотрите на депутатов и и назовите кто семи пядей во лбу.  Опубликовано 7 дн. назад
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
  Опубликовано 7 дн. назад

Это нравится...

ника(6 дн. назад )  Ludmale(7 дн. назад )  
Дмитрий
Посты
9687
Город
Майя
С нами с
4.8.2011
Был(а)
28.4.2017

Старожил форумаОтличник

• Поблагодарили 939 раз
  • Поблагодарил 5 раз
добавил Таша в 21.4.2017 09:05
* O* M) r" R) o/ Q" l  j6 l* SДа я и не отчаиваюсь, даже без помощи творчества  Юлиан ...
/ H9 e: b0 G+ i* c* K9 c) Q
пустой разговор...

Комментировать

Любой разговор пуст, если нет реальных предложений изменения беспокоящей ситуации. Констатировать негатив- невелика заслуга! На этот " подвиг" ... кому ума недоставало?  Опубликовано 7 дн. назад
Так это подвиг молчать, бояться и кричать "одобрямс", как это делали всегда?  Опубликовано 7 дн. назад
А в пустой болтовне какой смысл?  Опубликовано 7 дн. назад
Ваши предложения? Пока Вы только на форуме возмущаетесь, а знаете почему?! Здесь Вам не страшно возмущаться!)))))  Опубликовано 6 дн. назад
Мой комментарий для 61rus.  Опубликовано 6 дн. назад
Ага..."герой форумный" разновидность такая....  Опубликовано 6 дн. назад
Да, algarve1973 я знал, но не думал что до такой степени.  Опубликовано 6 дн. назад
Татьяна
Анчиполевская
Посты
7804
С нами с
12.1.2012
Был(а)
28.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 3272 раз
  • Поблагодарил 1777 раз
добавил Таша в 21.4.2017 17:05+ g) |1 P) g/ i
Да я и не отчаиваюсь, даже без помощи творчества  Юлиан ...

2 S) p9 u  H: h  `+ h: {9 J61 rus предлагает указать тех, у кого семь пядей во лбу... Хотите- укажу Вас, сударь, интеллектуала, умника и красавца. Вы-самый из семипядешных, например!  А дальше- то что? Сразу все свое бросите и - бегом на баррикады за русский народ? Ох... не дай Бог! $ J- m) l# y' B" |

Комментировать

Вот именно...  Опубликовано 7 дн. назад

Это нравится...

ника(6 дн. назад )  algarve1973(7 дн. назад )  
Юрий
Посты
374
С нами с
19.7.2015
Был(а)
28.4.2017
  • Поблагодарили 250 раз
  • Поблагодарил 58 раз
добавил Таша в 21.4.2017 17:51
% A; @) T" M3 D0 ^  N61 rus предлагает указать тех, у кого семь пядей во лбу...  ...
( s+ k. Q( R4 a- `- M; Y4 U
Таша, я считаю себя обычным среднестатистическим мужиком. Считаю что  к власти надо допускать умных людей которые поведут за собой но и отвечать будут а не словоблудов. "За кого" мы уже выясняли, получается что не за кого. Но всё равно надеюсь что расплата будет.
! C; i$ H/ @4 d3 ^& CА до баррикад эти доведут.9 g9 z' z9 ]# Q6 [2 x

Комментировать

AEK
ангелов-то где взять? Зарплатой привлекать только  Опубликовано 7 дн. назад
И не надейтесь....никаких баррикад не будет...даже среднестатистическим мужикам есть что терять...поэтому окромя нытья...и трепотни "за политику" под водочку ничего не сдвинется...  Опубликовано 7 дн. назад
Привлекать зарплатой бесполезно, сознание должно быть другое.  Опубликовано 7 дн. назад
Утопия...  Опубликовано 7 дн. назад
А хоть раз приходило в голову что жизнь меряется не только деньгами?  Опубликовано 7 дн. назад
А что Вы предлагаете? Конкретно. Что?  Опубликовано 7 дн. назад
Дмитрий
Посты
9687
Город
Майя
С нами с
4.8.2011
Был(а)
28.4.2017

Старожил форумаОтличник

• Поблагодарили 939 раз
  • Поблагодарил 5 раз
добавил Таша в 21.4.2017 10:51
2 r  @; u& R; w2 e61 rus предлагает указать тех, у кого семь пядей во лбу...  ...

4 P; i# X8 J$ T7 [Мучает вопрос сколько коньяка наливать в кофе утром, чтобы оно, б...., было добрым?

Комментировать

"Кашу маслом не испортишь"  Опубликовано 7 дн. назад
А для меня и без коньяка каждое утро прекрасное....  Опубликовано 7 дн. назад
Как вариант - предлагаю наливать не коньяк в кофе, а кофе- в коньяк. Так поближе будет к достижению поставленной цели.  Опубликовано 6 дн. назад
Сергей
Посты
12925
Город
Варна
С нами с
22.4.2013
Был(а)
28.4.2017

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 4954 раз
  • Поблагодарил 2323 раз
Девять лет и миллиард долларов потребовались для строительства стадиона «Крестовский»в Санкт Петербурге. Этих ресурсов NASA хватило для запуска на Юпитер межпланетной станции. В «Крестовский» ФК «Зенит» вложит еще 5,5 миллиарда рублей — «многие работы потребуют переделки».
7 h+ [" Q) M- ?7 c; CДля справки. Самое высокое здание в мире  Бурдж-Халифа в ОАЭ обошлось в 1.5 млрд долларов!!!
; Q* l1 P2 ]  t3 P2 X4 S 4de78169c34d6.jpg
' m) f; r/ |% X' V7 X1 \, ]9 |1 q

. ^1 \6 h  ^  w! T4 f 57254999.jpg
, o0 j  [) X% ^# u1 y, L% c

5 H, E1 f$ E, f3 S) r- i0 [2 D
Евгений
Посты
10489
С нами с
9.11.2014
Был(а)
28.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 2519 раз
  • Поблагодарил 2783 раз
Опубликовано 6 дн. назад Показать все сообщения
добавил Таша в 21.4.2017 13:48
& ~: J6 y! {0 m- U; S# CФу, какая мерзость! Гнуснотия и мръснотия, извините за ...
# l6 M* V0 I: x( I; x( x
Да ладно, Таша, патетики-то нагонять. Всё нормально тогда прошло:  сначала французы наших отшмурыгали, пришлось аж Москву оставлять Наполеону.  (ну назвали это, конечно, тактической хитростью).4 B) |. R$ P* n5 I4 p" c
Потом в ответку наши взяли Париж. Общий счёт получился 1 : 1. Почётная ничья.
4 F( Z* C& N- P. G. x5 r3 Z4 rНасчёт наших казаков в Париже и "бистро". Это очередной миф "во славу России"))))))). А вот казаки были реальные, Слава им за это!
! q( s- \6 i3 \, D: v# i* HОзнакомься. Как бы ни радовала русский глаз эта легенда, она остается легендой. Согласно историческому словарю французского языка Le Petit Robert, слово bistro («бистро») появилось во французском языке не ранее 1884 года и связано с французским bistouille («скверный алкоголь, отрава»). Значение слова приведено в двух вариантах:% }4 }4 Z* e2 O4 {" p, d
     1. Marchand de vin tenant café. «Les prolétaires qui s’empoisonnent chez le bistrot». (Пер.: Торговец вином, содержащий кафе. «Пролетарии, отравляющие себя у бистро».)  3 f9 N* ]4 Z& s* T5 N4 t- p
     2. Café. «Petits bistrots de chez nous, où trois bougres rigolent en sifflant du piccolo». — Var. Bistroquet. (Пер.: Кафе, скромный ресторан. «Маленькие районные бистро, где три пропойцы зубоскалят, попивая пикколо». Иногда употребляется «бистроке».)
Евгений
Посты
10489
С нами с
9.11.2014
Был(а)
28.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 2519 раз
  • Поблагодарил 2783 раз
добавил serj1961 в 21.4.2017 14:20: U! e, |; I. v+ F/ J3 l2 Z$ V
Так я наоборот за то,чтобы в гроб положили!!!
2 z' B- R$ g/ L4 D& Q! R% n* D
А где, кстати, у нас Надежда Константиновна лежит? Кто знает? Я вот думаю..... Если Ильича закапывать, то Надюшу его тоже надо бы откопать и рядом с мужиком положить .  Чтобы всё было "честь по чести". Она, вероятно, не так хорошо сохранилась как Володя, ну да ладно.4 O* u' `" a- W: G# s; l- l, v
Вместе-то им, поди, слаще будет лежать! (автор вытирает скупую слезу и долго сморкается в клетчатый носовой платок).0 I6 P1 l7 r( F, q
Юрий
Посты
374
С нами с
19.7.2015
Был(а)
28.4.2017
  • Поблагодарили 250 раз
  • Поблагодарил 58 раз
Может ему ещё и Инессу Арманд с другой стороны?
Юрий
Посты
374
С нами с
19.7.2015
Был(а)
28.4.2017
  • Поблагодарили 250 раз
  • Поблагодарил 58 раз

GMT+3, 28.4.2017 15:14 , Processed in 0.787495 second(s), 104 queries , Gzip On.