People&Countries

Болгария

форум
новости
объявления
блоги
эмиграция
города

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra

[Флудилка] Посиделки после ужина!

Люлёк
Посты
5002
11.10.2012
Был(а)
21.2.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1621 раз
  • Поблагодарил 585 раз
Опубликовано 8.2.2018 16:09:32 Показать все сообщения
добавил PiemonteGirl в 8.2.2018 11:55+ P/ U: B4 Z2 Q4 n% x
Всем доброе утро! Девочки,а как вам Сан Ремо 2018? Смотрит ...

! ^( Q6 E" k& g0 g+ U9 J! O  rИменно потому, что я неплохо (скромно надеюсь) знаю итальянскую музыку - я не воспринимаю Сан Ремо ни в каком виде. Как шоу - мне он неинтересен (не говоря уж о нехватке времени на всякую ерунду. Ещё концерт Андреа Бочелли послушать - тут нашла бы, а Сан Ремо - извините. Не тот уровень).  s* Z5 G$ k- q' P9 y4 G# F$ Y1 }6 G

* x  g* c! ?' w: S3 c: @2 x) m' fК истории ит. музыки фестиваль имеет отношение очень относительное. Да, некоторые имена "выскочили" оттуда, да и многие уже известные певцы не гнушаются поучаствовать - так сказать, снять шляпу. Опять же продюссеры крутятся, по ТВ крутят - это ж прямой путь на муз. Олимп. Но там даже у известных персонажей прозвучит отсилы одна песня, а настоящий "полёт" начинается (или продолжается) после и вне Сан Ремо.$ C3 u  t6 [5 `1 B4 \" _3 w: y
7 \9 B2 S6 j+ p) O9 B/ e6 X
И таки Бальони - это однозначно моя тема
0 {/ |( ]# |  ]0 U- B5 y# J3 {1 @3 w
& W0 N  }& [4 U
8 E; w, ^* X6 T
И не только он - Франческо де Грегори
" I. T! u9 R, M& ?- G

3 G; {( ^4 P; H: _) ?" P/ _: E% l& k
Фабрицио де Андре
" |8 ^8 |5 p, b1 o& ~' ]0 v

1 \' \( G' h  J& D) K- `3 }
* `, n9 g- n9 C  z" N$ c% k1 F$ {6 tМиа Мартини2 B$ x1 x: M- J: I/ V( V- I
5 D9 k) n6 d0 ^  E6 G, J

; D  r+ L" Q0 Z) D* l4 o1 K: H  LАнтонелло Вендитти
# x  S7 g4 M% \/ y4 F7 X( {, a

, m" R& x6 Z- j; C
: c! q, I. @5 c/ g% o! c0 N2 I) U6 d( uДик Дик
8 v6 ?+ X6 n* }2 E$ j% Y% A/ [5 X) w9 |; F3 X

0 t/ Q, [- C% e  X9 c
* b/ @+ |0 e6 h9 ~5 ^/ k7 CНомади
  G$ i# @. [+ \# N3 Y4 n7 n8 \
& x0 s+ e/ @8 }, U

4 O3 ^: w8 M  ]% D( G+ y
$ i2 ~1 o9 h/ M1 @, L' X5 D; DИ многие, многие, многие другие - я могла бы продолжать до завтрашнего утра, как раз потому, что интересовалась, знаю и мне безумно нравится именно ТА музыка - ит. кантаутори 70-80-х гг. Это те люди, которые, собственно, и сделали современную ит. музыку. Именно они - кумиры современных певичек и певичиков (и вполне возможно, что кто-то из них "взлетит" - но это будущее покажет, а никак не Сан Ремо - не показатель вообще ничего, разве что "нууу, вроде петь умеет"). Нонешние и в подмётки не годятся той когорте, это был по-настоящему Золотой век современной ит. музыки.
! [0 l$ e5 g6 Z4 m8 _2 v* Q1 p+ K, @. b9 z- n
Про Евровидение - мне всё равно, собственно, политика или не политика. Одно слово - дешёвка.

Это нравится...

PiemonteGirl(8.2.2018 16:14)  
Анна
Посты
7928
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
21.2.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 2133 раз
  • Поблагодарил 3179 раз
 Автор| Опубликовано 8.2.2018 17:06:17 Показать все сообщения
добавил Люлёк в 8.2.2018 16:09
# |  E: h8 l! AИменно потому, что я неплохо (скромно надеюсь) знаю ит ...

3 M( P* r4 o/ xЮль, ну как бы я не вижу почему эти композиции не могут звучат в Сан ремо. тоже обычные баллады итальянские. я в обычной жизни такую музыку не слушаю. из итальянских у меня в машине только вот эта, и то явный отсыл к афроамериканской музыке, блюз.
: A/ i+ X9 V' y$ }9 @6 @
. J7 S  S4 f7 y+ T
  3 D4 [1 ~9 V* V% Q% E6 h: V/ b$ r( @

1 r& V2 ]0 t9 d! j4 ]а в обычной жизни я слушаю или классику (бах, прокофьев, скрябин и тд) или джаз или современный fusion, downtempo типа Bonobo, Thievery corporation и тд. и отдельно есть еще Portishead плюс некоторые музычки слышу у сына, прошу его скачать в похожих стилях. и тем не менее, я смотрю евровидение. это как бы определение для меня, кто чем дышит в народе в разных европейских странах, во многих я жила, плюс австралия ))) поэтому интересно. , X7 y1 N; F2 D% B1 h
& r; H5 y  Z6 A5 B2 K
кстати, вполне себе приличный уровень шоу был в прошлом году на Украине. трое ребят ведущих молодцы. дешевкой не пахнет. и победитель нормальный. Юль, можешь просто посмотреть чисто визуально, так как там к сожалению на английском ребята говорят, а сама песня победителя начинается с 3:58. он поет с сестрой, которая написала эту песню, очень трогательно ))). он ее вызвал на сцену, а вообще он один ее исполнял на самом конкурсе.% A9 |! I9 c3 N% p

) c7 l' i) P: d$ J/ C# Z6 g
! b. i" E* V6 p" Z* S7 z/ X* N* [# V0 J, O& X  _2 q
ну а это то что я слушаю, - g2 n& G6 W9 z# x2 h; ^/ G1 \& v& b
классная подборочка в стиле босанова2 R3 }. u' w2 v

2 Y9 ?( e8 H, R3 J4 p& B* W4 G- S
- [" Z. r1 s% u3 i7 w. Xэто бонобо целый альбом. прям ставлю в машине и от начала до конца ))) и так с несколькими альбомами. в них такая смесь этно с электронкой и джаз  ломаный ритм.# a! b8 A$ R$ M" W) s$ k

+ y% Y. }) ]: n3 x; M7 |) n; V6 h- ]% u6 ?$ Z7 K
это даунтемпо7 A( R6 y* z1 r- k9 s: ~1 \

9 }* v4 O" q2 ?! H* jэто трипхоп
9 t  l) y) c& A! V8 _) v+ T/ I: n: f- Q

" b( S* J" [9 n4 [
5 L( T- n' Z  c
2 }3 j- x/ d8 q6 U2 `) P% n5 k" J. Y- n/ t5 D' I& d7 n

. H/ _' \* V& ~( D% h7 f6 E! c
  K3 G  X, V6 r+ e9 m0 l9 d: J* r8 j0 _4 P, U) ~

( R4 Q( ]/ C( [6 c3 y5 d# e+ |& ]. r5 X+ z7 F0 V, {

Комментировать

Сальватор Собрал кстати во втором видео как раз и говорит я рад что я выиграл потому что мы живем в мире фастфудной музыки но музыка этоне фейерверк это чувства. давайте вернемся в качественной музыке. странно слышать такое на дешевом конкурсе евровидение... мне нравятся эти перемены. но конечно оперу я бы не хотела слушать на евро. а вот элементы джаза ооочень. поэтому мне и джамала то же понравилась в позапрошлом году.  Опубликовано 8.2.2018 17:13
потом я еще такой человек мне нужна новизна всегда. я не могу одно то же слушать смотреть и тд и тп. поэтому я слежу за новостями везде. как, например, я не могу ходить все время на балет лебединое озеро я на нем была много раз хватит уже ))) я не могу музыку чайковского всегда слушать. кроме того он для меня немного детсковат. но иногда почему бы нет. но новое я всегда с любопытством слушаю, хотя бы несколько первых нот. смотрю, хотя бы несколько первых кадров )))  Опубликовано 8.2.2018 17:17
Аня,мы с тобой на одной волне. В смысле мне близка твоя позиция. Мне тоже любопытно узнавать новое.Опера и балет,прекрасно,замечательно..классика.Но время идет,все меняется,жизнь меняется,появляются новые технологии и интерпретации.И да,согласна,я тоже ищу в культуре,музыке,песнях,картинах..чувства,эмоции.Поэтому очень люблю ходить на выставки,когда есть возможность.Что то из современного понимаю,что то не совсем,но это опыт.Мне кажется искусство не может оставить тебя равнодушным.Вообще,люблю окружать себя красотой и гармонией.И не люблю чтобы было скучно :)  Опубликовано 8.2.2018 17:44
Вот кстати про так скажем классику в попсовом выражении.Il Volo.Шикарные у них голоса...все настолько идеально,что скучно блин! Вроде молодые парни,поют идеально чистыми голосами но без эмоций (на мой взгляд).А вот когда я слышу Нетребко у меня практически слезы наворачиваются,столько там эмоций,даже в классической опере.Просто как пример.У Giorgia прекрасный голос и баллады мне ее нравятся,очень эмоционально.Была на концерте пару лет назад,замечательные воспоминания.У Элизы на концерте попса конечно,но качественная,за душу так не цепляет,но зато нескучно,мы даже поплясали :)  Опубликовано 8.2.2018 17:55
про воло тоже самое, не мое. я за них болела уже в конце, потому что хотела чтоб конкурс был в италии. в тот год у меня не было любимчика кажется. вот кстати вчера ржали с мужем насчет аль бано я говорю странно что его нет. муж согласился что старье конечно но уж что что а голос у него есть. но вот голос для меня тоже абсолютно не показатель. голоса я пойду в опере послушаю если захочу.  Опубликовано 8.2.2018 18:14
Ха! Нам девочкам нужны эмоции. А голос в данном случа4 инструмент ;)  Опубликовано 8.2.2018 19:20

Это нравится...

PiemonteGirl(8.2.2018 17:36)  
Анна
Посты
7928
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
21.2.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 2133 раз
  • Поблагодарил 3179 раз
 Автор| Опубликовано 8.2.2018 20:08:31 Показать все сообщения
я заметила что раньше песни которые мне нравились с евровидения никогда не выигрывали, а в последнее время часто. но вот например в 2008 году мне понравился француз, сплошное очарование жаль что на английском. там где произносит три слова на французском вообще класс )))( N$ A5 {! \' s+ f
+ l5 l, Q4 L- J( J4 F
) m  F3 U4 R2 l2 [* w
$ Y. i% S% ]) @: G! A) F
или вот Анук например из Бельгии тоже клево ведь.# N  n$ F" C! u. W( S/ z! n9 V

# A, ^* J+ I# z+ \2 j# T

7 |( v8 X1 b8 W5 H0 K4 x: T4 S( d8 R% c& L. n1 X& ^, k/ @
я не знаю, я в музыкальных стилях наверное абсолютно свободна, но надо, чтобы все гармонировало видимо, бывает что что-то цепляет.
Анна
Посты
7928
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
21.2.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 2133 раз
  • Поблагодарил 3179 раз
 Автор| Опубликовано 8.2.2018 21:09:51 Показать все сообщения
а вот кстати Менгони песня с евровидения тоже мне запала она для меня очень итальянская но в то же время современная. мне редко нравятся баллады, но он очень гармоничен: музыка, текст, сам Марко и даже костюмчик, в общем стиль высший класс ))). даже если она вообще не была оценена в европе, я ее иногда мурлыкаю ))) кстати в тот год сан ремо мой муж как всегда просматривал я его спецом попросила оставить на менгони. муж ее никак не выделил))) а мне прям вошла и я была рада, что именно она выиграла...
! T2 W. w( [2 _, |) d% _

- n" M6 c/ |3 j( @: s9 m/ _

Комментировать

Да Менгони очень по итальянски мелодичен,хорош.У них сейчас как раз с Джорджией вышел дуэт Come neve...клип странный,а вот песня цепляет  Опубликовано 8.2.2018 23:19
послушала, да запев ниче так, а припев как всегда )))  Опубликовано 8.2.2018 23:44

Это нравится...

Fialka(9.2.2018 11:10)  
Счастье
Посты
639
Город
Палермо
С нами с
26.11.2012
Был(а)
21.2.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 268 раз
  • Поблагодарил 129 раз
Опубликовано 9.2.2018 11:31:03 Показать все сообщения
Нынешний фестиваль в Сан Ремо лучший из последних, что я видела. На мой взгляд во многом благодаря ведущим. Хунцикер - большая молодчинка. Я никогда не была ее фаном, но мое последнее мнение о ней кардинально поменялось. Умна, привлекательна, элегантна, вагон харизмы и, самое главное, не скатывается в вульгарность, из-за которой я некоторых ведущих на дух не переношу. Потом еще один важный аспект. Она автономна, задает тон спектаклю, а не является красивым приложением к мужчине-ведущему, как это было в предыдущих версиях. Брава брава!$ Z% p1 z+ u. B: F- {

% t' @8 p/ Y5 fЧто касается музыки и стилей исполнения. Тут, как известно, на вкус и цвет... я обычно слушаю либо классику, либо джаз. Но это не означает, что я буду кривить нос и фееекать на шоу, которое на мой взгляд весьма достойно представляет актуальных итальянских исполнителей. Некоторых я даже послушала с удовольствием.
* N$ @( j, T& ]Теперь о самом приятном. Мой муж так вчера расчувствовался, слушая некоторые старые композиции, что начал признаваться мне в своих сентиментах и любви так, что мы оба прослезились))) неплохо после 11 лет совместной жизни)) Вива Сан Ремо!!))
6 x9 k; Q6 g. e

Комментировать

Уникальность: 0.0
Я вообще Юлю если честно не поняла. Она вроде фикнула, а потом выставила брани, которые абсолютно на 100 процентов в формате Сан-Ремо... я прям вся чешу репу ))) плюс Бальони и вел и пел... я почему не смотрю Сан-Ремо ток посматриваю потому что как раз Сан-Ремо очень медленно оьновляется на мой вкус они так и остались в любимых Юлиных 70х )))  Опубликовано 9.2.2018 15:25
Приятно, когда муж вдруг неожиданно романтичным становится. Мой тоже какой-то милый стал. Все про Сан Валентино говорит, Не знаю может на него тоже Сан Ремо влияет )))  Опубликовано 9.2.2018 15:30
Уникальность: 0
Отличный Сан Ремо в этом году.Настоящий фестиваль итальянской песни.Хунцикер вообще звезда,прекрасно ведет и как правильно сказала Фиалка сама по себе отлично справляется со своей ролью на равных,а не как раньше...просто стояли красивые девочки/куклы приложением/украшением ведущим.Вот я за такое равноправие как мы видим на Сан Ремо.Все очень женственно и при этом очень с юмором и достойно,с харизмой.Брава! Везде говорят что первый раз с 1999 года фестиваль смотрят больше 11 млн человек  Опубликовано 9.2.2018 15:40
Вот! Я подозреваю, что в музыкальном плане мне нравится нынешняя редакция фестиваля, потому что много отсылок на 60-70-80 гг. Я люблю выборочно послушать Mina, Patti Pravo, Mia Martini, Gianni Morandi, Lucio Dalla и пр. Из современных уважаю Gianna Nanini, кое-что у Джорджии и Лауры Паузини.  Опубликовано 9.2.2018 16:09
Мой муж вообще романтИк, несмотря на свою мужественность и даже некоторую суровость. Он часто выражает свои чувства. А тут еще некоторые слова в определённых композициях на фестивале тронули душу. И понеслось))  Опубликовано 9.2.2018 16:15

Это нравится...

volga-volga(9.2.2018 16:22)  PiemonteGirl(9.2.2018 15:33)  zebra(9.2.2018 12:07)  
Елена
Посты
3679
Город
Сан-Ремо
С нами с
10.10.2012
Был(а)
18.2.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1777 раз
  • Поблагодарил 1805 раз
Опубликовано 9.2.2018 16:32:09 Показать все сообщения
Боже, какой кошмар писать с телефона. Мучалась, мучалась и всё пропало, странно. Хотела сказать что во время фестиваля у нас очень классно, празднично и весело. Полно всякого люда разного, музыка отовсюду, на каждом углу что то да происходит, на улице на стены домов выводят трансляцию концертов. Вобщем, кто любит потусить, это самое То!

Комментировать

Лена, выкладывай фотки, как единственный очевидец на нашем форуме...  Опубликовано 9.2.2018 18:12

Это нравится...

zebra(9.2.2018 18:10)  
Люлёк
Посты
5002
11.10.2012
Был(а)
21.2.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1621 раз
  • Поблагодарил 585 раз
Опубликовано 9.2.2018 16:47:41 Показать все сообщения
Дамы, Сан Ремо не смотрю хотя бы по одной банальной причине нехватки времени. В туалет некогда забежать, а иногда и расчесаться, какие уж тут санремы Если пишут, что впервые после какого-то года смотрят ух ты сколько человек - ну так здорово! Наконец-то начинает что-то меняться. И муз. отсылки к прошлым годам - тоже признак позитивных перемен - значит, возвращется МУЗЫКА, личности, а не "3 пьяных аккорда" И по-водимому, на подсознательном уровне это улавливают многие, включая уважаемых участников данной дискуссии . А Люлёк срааазу говорииил... ( j6 r/ Q4 P9 r$ S/ b0 T0 A0 q
* }: q; K+ \; y; X$ O. G
Да, так про моё фе. Я ни в коем разе не имела в виду чьи-то личные пристрастия и вкусы и уж точно не мои (тоже мне, критерий . Т.е. я не думаю, что вот раз мне нравится - значит вау, а не нравится - бяка. Объясню на примере. Вот не нравится мне Высоцкий. Как актёр - да, а как певец и автор песен - нет. Не буду я его слушать, восхищаться, интересоваться и т.д. То же самое могу сказать, к примеру, ну допустим, про Муслима Магомаева, Кобзона или Пьеху (Эдита которая ). Но вне зависимости от моих личных муз. пристрастий я (и не только я) понимаю, что их вклад в муз. культуру на современной эстраде несоизмерим с "Белыми розами" или "3-мя кусочеками колбаски" (хто там их пел - хоть кто-ьл ещё помнит? Группа "Облигация", "Комбинация", белки-стрелки-блестящие-маняшие?).) N" ~1 h: m# K/ s

& }* `: y; t- gТ.е. в моём представлении и Евровидение, и Сам Ремо (во всяком случае до последнего времени) - это как "Ласковый май" в сравнении с Высоцким. Надеюсь, я смогла донести мысль. Муз настроения разных стран не входят в сферу моих интересов, а когда мне предлагают любоваться с экрана на бородатую сосиску - знаете, полное ощущение, что суют понюхать г**но. Брезгливая я, вот такая фифа   @2 L0 C7 _0 d$ d& h2 p) F

3 O* ^) X% X/ R" k! Z3 zЕщё про Сан Ремо - среди моих знакомых итальянцев нет ни одного, кто бы смотрел его. Вчера спецом уточнила у мужа - что думают итальянцы о фестивале. Он ответил, что раньше смотрели многие (и он тоже), т.к. песни были "орекьябили", после Сан Ремо становились известными, их крутили и напевали везде. А сейчас? Фестиваль коммерциализировался и стал неинтересен. Если посмотрите полный список победителей и выигравших песен - среди старых найдёте те, что помнят до сих пор. А среди новых? Прошёл Сан Ремо - и забыли. ' Z7 [6 c9 c! n
2 z7 d9 V4 M9 \( f" e  z) Y7 g
Старые песни... (итальянские) ... надо знать историю - как современную (20-й век) вообще, так и музыкальную. За песнями, которые я поставила в предыдущем комменте, стоят личные истории, чувства, ситуации. Если этого не знать - то на слух, конечно, мур-мур. Но в современных композициях и того нет - чисто коммерческий интерес. Послушала Воло - они ж плагиаторы, ребята. Не помню откуда, но их песня-победитель наполовину слизана. Фиии...
. T' v' ^1 w3 q) w% B/ I; i
! @' E% ]/ ]$ T% IПро шоу. Муж сказал, что последний фестиваль, что он смотрел - был в 1998 г. Тогда на Сан Ремо приехала Мадонна. С песней Frozen. И... После неё стало евиденте, что ит. потуги на шоу - это примерно как конЬСцерт в колхозном клубе по сравнению с Кремлёвским Дворцом съездов. После этого больше не смотрел (судя по датам, приведённым Валентиной, это мнение разделяют с ним миллионы итальянцев). Вот и у меня такое же ощущение - ну какое может быть сравнение "шоу" Сан Ремо с поистине ШОУ Майкла Джексона (терпеть не могу - это о личных вкусах ) или там Рикки Мартина какого...
/ o5 k- X8 ?, f( P" E( a
2 M9 g2 f8 q2 SПС. А то, что пишет Фиалка, мне очень понятно. Про чувства... Только у нас в семье эти старые мотивы присутствуют практически постоянно, а не от фестиваля раз в год. Ну вот такие мы оба сентименталони...

Комментировать

ПС. Хунцигер мне всегда нравилась, во всех её передачах. Она такая отвязанная, какая-то вот очень "своя", не в смысле "свой парень", а САМА своя, ни на кого не похожая. И ещё мне нравится, что она очень увлекается тем, что делает, видно, что искренне ловит кайф, си лаща андаре.  Опубликовано 9.2.2018 17:24
Люлёк
Посты
5002
11.10.2012
Был(а)
21.2.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1621 раз
  • Поблагодарил 585 раз
Опубликовано 9.2.2018 17:22:08 Показать все сообщения
Про личные вкусы. Что касается джаза - то категорически не моё. Очень правильно Валентина написала, прям с языка сняла - про волну. Вот не на моей волне. Аня, поставленные тобой музыки смогла прослушать до 41-й секунды ( и то только одну - остальные выключала на 7-8-й ) - мне просто физически становилось плохо от ритма, взвизгов и пр. Ох...
  l' n- R" x; f8 g9 [# V/ v' Q$ D0 a  o  H+ A. m
Для меня главное в музыке - это МЕЛОДИЯ. Из джаза могу слушать (с удовольствием) только 2 композиции. Причём вовсе не уверена, что это вообще джаз, потому как ни разу не знаток. Вот эти:
; E5 x: U' @+ z* o

+ ^8 Y" z9 Z0 B: Q2 P( r" J, l
+ _2 T1 }* d4 V9 |& k$ J
Аж мурашки по коже...0 |% _3 L& x  p- {
" L( f: K- s, U( ~# z; \" ]
Но вообще, хоть мне и чрезвычайно приятно, что ви все такого высокого мнения о моих муз. вкусах - классика вах, Сан Ремо фе , винуждена вас разочаровать - всё куда проще, современную музыку я тоже слушаю с большим удовольствием. Главное - чтобы "попадала в волну", т.е. в первую очередь мелодия нравилась, ну и ритм - тут, по-видимому, совпадение должно происходить чисто на уровне радиоволн. Вот джаз вызывает полный диссонанс - не столько музыкальный, сколько просто физический. Хоть умом я и понимаю, что это таки культура, вкус и всё такое. Но не моё. А вот это моё, могу слушать до бесконечности:; J' x9 T$ k) }1 E

$ _) S# t8 X9 C. J  L# f
* A; v4 o4 Q9 s# G% {

; t( P4 q) }6 Y, g( l* l! v8 i  X  m$ K- U2 R; a
Но не всё так печально С неменьшим удовольствием могу послушать и вот эти пЭсенЬки:$ j# x# Q$ b7 V. w- ?3 G7 I1 t% c
(эту смотреть не могу, категорически , а слушать  - да хоть 100 порций )1 Z+ M$ r/ L/ ~4 K  c! e
- @$ X$ N$ V7 y: |4 d: G) \9 X. _
4 u7 H, ?. ^- W4 l
Вот эти тоже для меня кайф:$ k# u  W6 {; _  z8 J, L
: K" j! [6 a  d: j4 }

1 A, d" A; y/ e. _# j

4 X+ V, d) D9 k, m9 D# f- [4 k$ L1 y1 Q& p
ПС. Только сейчас, ло джюро! услышала. что у всех 3-х песенок практически одинаковый ритм! Это жжж неспроста... надо буФет изучить вопрос, как раз у дитёнка физика начинается.
Анна
Посты
7928
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
21.2.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 2133 раз
  • Поблагодарил 3179 раз
 Автор| Опубликовано 9.2.2018 18:49:09 Показать все сообщения
добавил Люлёк в 9.2.2018 16:47  S$ _7 {$ I' f( i  x& y
Дамы, Сан Ремо не смотрю хотя бы по одной банальной при ...

. M6 L5 D( A, ZТочно, вспомнила, что тебе и тамтамы не нравятся. Нет, я часто обращаю внимание на инструменталку и ритм. Насчет мадонны: я не знаю, что там за шоу было, думаю итальянцев иногда нужно подтряхивать, хехе рискую сейчас получить ответку ))) но мое мнение таково жто касается не только музыки... а то они сильно в свое уходят, но видимо перестарались совсем ушли от главного смысла в шоу. Но я этого не видела, сан ремо начала "подслушивать" в последние года 3-4... так вот возвращаясь к мадонне, frozen - это одна из двух песен, которая меня когда-то очень сильно зацепила из всего ее обширного репертуара... вторая вот эта..9 I4 a; E4 h: A8 d4 ^  ?
  c0 Q, Y$ P! W& x: H: v2 A2 `$ S

: s1 [# A& F) c+ f' q- T: U8 E. N4 x( Y8 z4 v

9 J4 e: i  i7 L' c, c) B% @
0 l4 o" _5 L6 `: M8 ]6 a& H8 R

Это нравится...

Люлёк(9.2.2018 19:09)  
Люлёк
Посты
5002
11.10.2012
Был(а)
21.2.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1621 раз
  • Поблагодарил 585 раз
Опубликовано 9.2.2018 19:09:50 Показать все сообщения
добавил zebra в 9.2.2018 18:49
3 t; S9 s" m7 R6 v, Z  q" ^Точно, вспомнила, что тебе и тамтамы не нравятся. Нет, я ...
! m7 I8 v6 X# \1 O/ E9 ]" c8 I
Мне тоже эта ничего так. Фрозен посмотрела именно выступление на СанРемо - ровно ничего особенного, особенно на фоне современных звуко-и цветовых эффектов и НD. Тем более подумала - что ж там за убожество-то на СанРемо было в 98-м, что даже простенькое выступление Мадонны оказалось вау!
. c; _& ]6 ^* ?9 |' V* l: _8 U- d& j; ]' G* c5 T* D
Мне у Мадонны нравится больше всех эта - ) {4 Q% I9 D$ o3 W3 f
+ R& _6 e0 j/ a3 D2 n  g6 p
(там-тамы, Ань! ток не африканские, а испанские мотивы).$ H, I0 p5 _( E% w9 r/ ?5 k

2 K4 ^) `2 A* FНу и до кучи - от этой балдею у Джей Ло, в том же стиле
; L& x! c- `1 p, u5 U( x
9 ^" x6 F+ r+ Z* M4 u3 E1 w
cижу на стуле подпрыгиваю
8 `# l5 m0 ]7 e9 \/ x, j1 F, ~5 S( U: p- }  g* X+ ~
Ну вас совсем! Работать надА!

Комментировать

да исла бонита я помню как из всех "утюгов" звучала ))).. чет тогда было страшно популярно все латиноамериканское: ламбада, рикки мартин и иже с ними...  Опубликовано 9.2.2018 19:52

GMT+3, 22.2.2018 00:11 , Processed in 0.870421 second(s), 101 queries , Gzip On.