People&Countries

Болгария

форум
новости
объявления
блоги
эмиграция
города

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra

[Флудилка] Посиделки после ужина!

Анна
Посты
8284
Город
Рим
15.4.2013
Был(а)
22.5.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 2226 раз
  • Поблагодарил 3281 раз
 Автор| Опубликовано 13.2.2018 15:32:33 Показать все сообщения
Вчера мужа отметила в фейсбуке в комментах к очаровательному видео с веганской огуречной пиццей. Немного погодя спрашиваю его: ты видел? Он: да.. - ну я завтра ее приготовлю?
5 L- x. K  ]" ]/ U9 m' Y+ h3 V3 Y- p& H
- да, хорошо.2 ~: Y: D. R: u- P* d  D
- ты точно видел.+ o+ O# x: u/ s3 S) K
- нууу, я не смотрел, но один раз можно съесть всё.- X. y0 x7 R  Z  I

/ ^" g0 u' T. V( i  c  `7 DВ итоге я подошла к нему в кабинет.
  U# }: R- e6 s$ T1 C8 L/ k- давай вместе посмотрим.
( o+ w: c/ v7 c$ h7 Y4 |Еле уговорила.: L% D: ~3 F% F4 e9 c5 O& P
% v& {; Q7 h6 M$ {1 Z
На соусе он начал улыбаться, на сыре воскликнул che cag*ta )))
' O* Y# r9 S# W/ \; [8 \% t) e. o) h
Я ему ответила в след раз будешь игнорировать мои ссылки будешь есть огуречную пиццу.
4 D4 d% a, e+ J6 D2 f  ~А вот и рецепт.
# ^0 }5 Z$ A9 `4 P  g* d( D- Q. ^' T

, l" Y( y; ]- {& F: c* ^; x+ V" ?; T8 s9 b( f- L0 e

Комментировать

а что плохого ?очень вкусно!еслиогурцывеусные конечно  Опубликовано 14.2.2018 13:25
Очень вкусно? Приготовь как нить мужу на обед такую пиццу )))  Опубликовано 14.2.2018 14:01
Вкусно, а главное сытно ))))  Опубликовано 14.2.2018 14:02
непременно, скоро в грузию приеду, там тепло, и огуцы повкуснее. Придет на обед и сьест. Мой на обед много не ест.  Опубликовано 14.2.2018 18:45
Тебе повезло ))) мой муж бы посчитал, что я издеваюсь. Как собственно и автор этого ролика .  Опубликовано 14.2.2018 19:00

Это нравится...

aida(14.2.2018 23:01)  
Аида
Посты
2641
Город
Парма
8.4.2015
Был(а)
21.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 924 раз
  • Поблагодарил 1033 раз
Опубликовано 14.2.2018 21:50:13 Показать все сообщения
Ой, а мы только что вернулись с кунг-фу. Ребенок год упрашивал. Короче пошли мы. Сегодня первое занятие было. Одни мальчики и она одна. Видимо, ей тоже очень хочется в мир мужчин ворваться.  Валерия довольна как не знаю кто. Пришла и рассказывает свои впечатления "прозрачному человеку". У нас же "друг"появился. 6 M5 Z2 \$ W3 q
"Прозрачный человек" зовут.  Я вообще удивляюсь. Все эти книжки по психологии не просто так писали. Мы прям идёт четко по главам. Теперь у нас невидимый друг

Это нравится...

argenta(14.2.2018 23:37)  zebra(14.2.2018 22:11)  
0
Посты
1001
7.1.2014
Был(а)
21.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 512 раз
  • Поблагодарил 432 раз
Опубликовано 14.2.2018 23:04:30 Показать все сообщения
Поздравляю всех,кто отмечает,с Днем любви! У нас все очень прикольно получилось.Сделала вкусную картофельную запеканку,на обед заехал лучший друг мужа и мы ее все втроем заточили.Муж знал что сегодня будет целый день работать и что может не успеть, поэтому вчера мне нарисовал букет цветов....ну я такая грустная немного.Цветочки то я люблю! Поехала сегодня за шоколадными конфетами для нас...а в результате купила себе новые сапоги С отличной скидкой,75%!! На этом сюрпризы не закончились.Муж приехал с работы,сказал чтг в аптеку поехал...а вернулся с очень нежным букетом цветов! Класс! Вот такой у нас сегодня милый день вышел!! А вы как отметили?

Комментировать

Спасибо. Мы не отмечаем. Супруг в от'езде, но цветы с утра с посыльным пришли. Честно сказать, мне они сто лет снились. Не пришли бы, я и внимания бы не обратила. Я вообще никогда никаких дат не помню. Ни годовщин.ни дней рождений.  Опубликовано 14.2.2018 23:07
Ой а я просто обожаю все праздники:и дни рождения и годовщины :) Обязательно цветы! Ну и подарочки.Я вот кстати задумала небольшую вечеринку для муда на его юбилей:собрать всех друзей в нашем любимом ресторане,а для него это будет сюрприз.И плюс поскольку день рождения у него в июне хочу организоваться с еще одной парой (наши свидетели на свадьбе и лучшие друзья) и сьездить куда нибудь,скорее всего на море на один день  Опубликовано 15.2.2018 00:00
Спасибо, всех поздравляю, мы не отмечаем ))) так в шутку поздравили друг друга и все. сын напомнил, что сегодня праздник.  Опубликовано 15.2.2018 00:39
Я тоже раньше не отмечала, но муж привил привычку. Для него это типа 8 марта. Такой же трепет, и все такое. А на 8 марта он делает усилия, но чувствуется, что у него это не в крови. Пздравляет меня С международным женскым днем, все наоборт, типа я феминистка какая. Причем от меня ничег не требуется, ну у него же ДР на Валентина, так и так открытку подписываю, как то писать в один день две открытки, это уже перебор.  Опубликовано 15.2.2018 01:04

Это нравится...

argenta(14.2.2018 23:37)  
Посты
1563
С нами с
11.10.2012
Был(а)
2.5.2018
  • Поблагодарили 584 раз
  • Поблагодарил 472 раз
Опубликовано 14.2.2018 23:26:59 Показать все сообщения
добавил PiemonteGirl в 14.2.2018 23:041 q, r' L  k4 Y4 H/ x
Поздравляю всех,кто отмечает,с Днем любви! У нас все оч ...

0 _9 U/ E$ j' z' W5 l+ @/ }Я тоже букет красных герберов получила, сын приехал в обед с рабты, двойной сюрприз. Сделала индюшку карри, вкуснота неописуемая получилась. Сеичас футбол смотрю одна, муж тоже в отъезде. Но страсти кипят два дня уж как, бедный Валентин. Как в Бразильском сериале, мама все говорит у нас итальянская семья. Но в Италии я таких не видела. Муж мне там всегда говорит, ну вот, все соседи знают, что ты вернулась. У мужа еще и день рожденья сегодня. Наконец все счастливо закончилось, сижу теперь угораю, ну как из-за такой ерунды взрослые люди могут два дня друг другу мозг выносить. Вот что любовь делаыет с людьми. На этойсчастливой ноте прдолжаю смотреть футбол одна, сын сказал что я самая счастливая на свете (это, что футбол могу смотреть). Всех с праздником, и всем желаю любви и побольше.

Комментировать

А чего вы делите, если не секрет?  Опубликовано 14.2.2018 23:38
Инга правда! Если совсем не секрет расскажи что за страсти!!!  Опубликовано 14.2.2018 23:50
Ничего не делим. Муж заплатил за меня за гостинцу в мае, у них кузинада, он решил на нее ехать со мной, моего согласия не спросил даже, подозревал видимо, что откажусь, а сказал, что не сомневался, что я захочу поехать. После небольшой словесной перепалки, пожелал спокойной ночи и перестал отвечать на звонки и мейлы. Я терпеть не могу, когда мне не дают возможности ответить. Потом стал звонить, я тоже трубку не стала брать, на что получила сообщение, чтоб перестала его домогаться, он готовится к семинару. Я ужасно обиделась, поплакала и легла спать. Утром думаю, пришлет к Валентину Лав Леттер. Прислал жуткую електронную открытку с мишкои, ненавижу и, и другое. В 6 утра я рыдаю изза открытки, потом пересилила себя и послала пздравление с ДР, типа, желаю, чтоб всегда было кому его преследовать, домогаться и плакать ночами. Естественно все так по возможности нежно. Весь день жду ответа, сначала был хорошый ответ, тоже с претензией на нежность, а вечером он специально ходил спускался на рецепшн чтоб мне написать что наши отношения начали заходить в тупик. И это когда я уже успокоилась и счастливо чаек попивала. Оказывается, он ждал звонка, я чуть со стула не упала. Сначала я его преследую своими звонками, а потом почему престала. Я говорю, не осмелилась. Ну тогда говорит я ставлю тчку и иду спать. Ушел. Я звоню, но говорить не могу, сказала Спокйной ночи и трубку повесила. Через 5 минут пишет мне любовное послание, ну я растаяла и тоже, потом еще раз разрыдалась уже от счастья. Ну вот и буду готовится скоро к торжественному приему (торт, подарки, праздничный стол).  Опубликовано 15.2.2018 00:08
Нескучно у вас,и правда страсти кипят.Тем более на расстоянии не выяснишь все и сразу..зато живенько! Желаю хорошо отметить! И конечно же любви и взаимопонимания на долгие годы!!!  Опубликовано 15.2.2018 00:25
Да уж, у нас разные эмоциональные типы, к тому же, мой муж любит все делать втихаря, а меня ставить перед фактом. За пожелания спасибо, хотя взаимопонимание в нашей семье - это что-то из области фантастики. По принципиальным вопросам оно имеется вроде бы, но дьявол же всегда в деталях.  Опубликовано 15.2.2018 00:36
ну Инга у вас и страсти мордасти ))) желаю вам с мужем счастья и гармонии...  Опубликовано 15.2.2018 00:43
Да уж... живенько... кто вы по гороскопу?  Опубликовано 15.2.2018 00:48
Спасибо, это еще цветочки. А кузинады вы бы видели, что такое. Там надо еще по назнакомому городу гонятся ключи разгадывать и кад искать, а вечером номер на концерт готовить и в что? где? когда? играть.  Опубликовано 15.2.2018 00:48
клад искать. Я - Овен, а муж - Водолей.  Опубликовано 15.2.2018 00:49
Ну ясно. Вообще, я хочу сказать, что что б так жить надо здоровье недюжинное иметь))) С чем вас и поздравляю!  Опубликовано 15.2.2018 00:52
А мне кажется здорово и очень даже живенько.Главное конечно чтобы вам обоим такая движуха нравилась. А эта казинада в какой стране и много ли там человек участвует?  Опубликовано 15.2.2018 01:13
Я не люблю такой движухи. Кузинада - это встреча кузенов. А также пиглашаются супруги, дети, их супруги, их дети. У моего мужа 5 братьев и сестер, у каждого из них есть дети, и по 3 и по 4. А уж кусенов - немеряно. Народу много, снимается целый отель или на 4 дня и 3 ночи. Завтрак/обед/ужин. Оплачивается все заранее и поскольку на много народу, там скидки. Организаторы и придумывают все эти состязания. В первый день - аперитиво в саду, ужин, дискотека до утра, молодежь - до последнего. Там всех разбивают на команды; ну в общем заодно и город изучается, обычо исторический, ну и бегаешь по нему, ищешь клад. Я один раз была в 2010 году, в 2015 пропустила, и теперь не хочу ехать. К тому же не мои это кузены. А саме утомительное для меня целоваться.  Опубликовано 15.2.2018 01:34
Да. Я тоже такие вещи не люблю. У меня итак здоровья нет, ещё бы мне кто-то нервы мотал. Я бы сознательно напрочь все б отрезала. Сказала бы, что подобного рода живые отношения меня могут в могилу свести, а у меня дитё малое и здоровье слабое. Плакать и ночами не спать-это к 15-тилетним. Им там надо адреналин... то ссейчас...  Опубликовано 15.2.2018 01:51
Я даже сегодня на форуме хотела совета спросить- бежать в пронто соккорсо или нет. Была причина. Но вроде пропустило.  Опубликовано 15.2.2018 01:53
А кузинада - миленько. А где они отель снимают?  Опубликовано 15.2.2018 01:55
вроде прикольная движуха... на каком языке? почему тебе не нравится?  Опубликовано 15.2.2018 02:47
.так туда даже с 2-месячными приезжают, и еще привязывают к себе и бегают с ними. отель как правило такой загородный, типа наших санаториев, там обычно свадьбы еще справлят. в прошлый раз было в Бургундии, город за 7 лет забыла, в этот раз где-то около альп, Андуз. Даже не интересовалась, что там. Я могу выдержать одну вечеринку такую с родственниками, но 3-4 дня я там с ума сойду. Еще не факт какие там номера В прошлый раз мы с братом и его женой жили. Я со своими то кузенами бог весть сколько не виделась  Опубликовано 15.2.2018 02:50
ну видишь,мне это пионерлагерь напоминает, многие тоже обожали ездить, а я терпеть не могу все такое. На французском там все говорят. всех перецеловать по приезду, каждое утро, перед уходом спать. но мужа я понимаю, там вмя его родня, пусть и едет, а я что там забыла. Дочка его никогда не ездит, хотя он платил за гее в прошлый раз. Там же за полгода все организуется. А я ни сном,ни духом.  Опубликовано 15.2.2018 02:56
вот и я говорю, мне теперь смешно. но я так не умею, как ты. меня гнев просто охватывает, я должна выяснить вме, потом могу спать пойти. а муж мой да, здоровье бережет. Так не я же все затеяла. мы 3 недели вместе днями отдыхали, вот и обсудил бы все спокойно. Причем, если б плпросил, я бы еще подумала. Но он делает вид, что обо всем я знаю, все мы обсуждали,и вообще, вот не может просить, дискутировать, я уж не говорю уговаривать.  Опубликовано 15.2.2018 03:03
Однажды муж пригласил к нам домой одну коллегу, не спросив у меня, а просто поставил перед фактом. Ничего ровным счётом против неё не имею, но именно в тот день её присутствие было ни в какие ворота - были другие гости, и муж хотел свести их вместе (там общие дела). Короче. За то, что он это сделал не то что не спросив меня, а вообще даже не поставив в известность, я устроила тааакой скандал, который он запомнил до конца дней своих... С роднёй мужа вообще у меня отношения ооочень далёкие. Когда мне надоели их семейные посиделки, я просто перестала на них ходить. Как отрезала. Не хочу и стоп. Чтоб кто-то что-то сделал против моей воли и поставил меня перед фактом - мол, МЫ делаем то-то... даже представить себе не могу. Это будет даже не скандал - извержение Везувия и потопление Титаника, причём одновременно. Все это знают, и поэтому никто не рискует )))  Опубликовано 15.2.2018 03:30

Это нравится...

PiemonteGirl(14.2.2018 23:49)  
Люлёк
Посты
5065
11.10.2012
Был(а)
22.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1695 раз
  • Поблагодарил 634 раз
Опубликовано 15.2.2018 03:19:29 Показать все сообщения
добавил PiemonteGirl в 14.2.2018 23:04; C! I* m: P: H) b% W6 H
Поздравляю всех,кто отмечает,с Днем любви! У нас все оч ...

* i  j; Q: E6 x1 P; h' @7 s% M1 yЧитаю вас тут и ощущаю себя 80-летней, если не старше... Таки прям страсти-мордасти, праздники-отмечания... Откуда ви силы берёте??? Тут до кровати бы добраться раньше 3-х ночи - ужО щщасте. Засыпаю, по-моему, в процессе упадания на подушку. И так каждый день. Не до празднований и не до выяснения отношений. Зачем? Мы и так друг друга любим.
) X* A, l0 v' Q  [: T  W7 p. g2 f$ p. V1 V5 r& Y( N
Про С. Валентино и не вспомнила бы, если бы не моя парикмахерша - на прошлой неделе забегаю взять аппунтаменто, а она мне - о, как раз будет Сан Валентино. Я:"Да? Ну и славненько."   Мужу к завтраку прицепила на печенье сердечко с надписью Buon San Valentino! Самое смешное, что это ПРОШЛОГОДНЕЕ сердечко! В пр. году сделала, а потом муж под телек на кухне прилепил. Там оно год благополучно и провисело. Вчера я его заметила и переклеила на упаковку с печеньем   Муж прочитал и ... ну-ка, кто у нас гений логики? Угадайте с 3-х раз - ке фине а фатто сто куоричино??? Правильно! "На том же месте в тот же час случайно встретила я вас..." Висит, лапочка! На том же самом месте!!! Класс - в след. году не надо будет голову себе ломать! В ответ принёс мне букетик из первых камелий в эт. году. Вот и все отмечания. Некогда. Работа и беготня. А нежностями и пацалунками мы и так практически ежедневно обмениваемся, и без всяких праздников.
- \4 _. _) w1 s' l& T6 g; W
2 K9 s% ^) t+ c/ W. g! |3 t9 cА, на ФБ мужу публикуют всякую ерундистику. Одна из них на тему дня - Oggi San Valentino? Ieri era il giorno della ceretta!

Комментировать

ну так а пушкин зачем стихи писал?сказал бы люблю и все  Опубликовано 15.2.2018 03:32
Пушкин писал, потому что НЕ МОГ не писать. Гений же... А мы простые смертные, уж без стихов как-нить... нам бы поспать...  Опубликовано 15.2.2018 03:36
Мне тоже муж пишет стихи или письма как стихи. Я их читаю и перечитываю потом не раз, и коллекция открыток у меня есть, и я пишу ему тоже. От него каждое обычное письмо - это ппоизведение имкусства, во всяком случае для меня. Если есть настроение, если нет все равно предпочитаю обычное письмо, пусть пара фраз, да даже ничего, чем электронная открытка. Первый муж мне тоже никаких открыток никогда не подписывал,и вообше Валентина не было у нас, хотя уже стало модно отмечать, я от него и не ждала, хотя он меня тоже любил. и я ничего ему не писала.  Опубликовано 15.2.2018 10:03

Это нравится...

argenta(15.2.2018 03:30)  
Посты
1563
С нами с
11.10.2012
Был(а)
2.5.2018
  • Поблагодарили 584 раз
  • Поблагодарил 472 раз
Опубликовано 15.2.2018 10:16:16 Показать все сообщения
После вчерашнего обсуждения Валентина, приснилось мне, что мы все собрались вместе с мужьями играть в интеллектуальную игру Причем сначало нужно было составить вопросы для противоположной команды. Я их составляла в паре с Олиным мужем. Причем ходила и я, и Оля в бигудях доя подвивки кончиков. Я еще Оле сказала, я и при своем то муже так не хожу. На самом деле у меня даже нет таких бигудей. А сама я пришла с двумя мужчинами, один из которых был не муж. Но все подумали, что муж он. Это в тему о снах и сознаниях. Да, и весело было на вас посмотреть. Кстати, мы обсуждали недавно, влияет ли язык на восприятие человека как личности и теряют ли наши мужья в представлении о нас, так как не могут нас понимать по-русски  А ваши образы как у меня нарисовались в голове?Тоже не без помощи того, как вы пишите и говорите.Ведь по итальянски это было бы по-другому. Вот переведи наш тренд на английский например, мы бы разве узнали там каждый себя?

Это нравится...

PiemonteGirl(15.2.2018 10:57)  
Аида
Посты
2641
Город
Парма
8.4.2015
Был(а)
21.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 924 раз
  • Поблагодарил 1033 раз
Опубликовано 15.2.2018 10:31:45 Показать все сообщения
А я вот думаю как мне собой заняться... В мае в Россию едем. Дотяну ли до России. Бабушка наша итальянская плохо себя чувствует, Валерию оставить некому. Муж в раз'ездах. С ней что ли по врачам начать таскаться... Судя по всему, меня варикоз яичника замучил. Ни у кого такой проблемы не было? Мне это дело год назад на УЗИ в России обнаружили, но уже перед от'ездом. Я уехала на следующий день и с результатами УЗИ к врачу не смогла показаться. Прошел почти год и вот он стал меня очень беспокоить. И спина болит, и нога будто в анестезии и живот тяжёлый, и выделения. Причина: две недели назад решила домой принести две упаковки воды по 6 бутылок по полтора литра. И после поднятия тяжести- прям беда. Ползаю тут. И шрам стал болеть после кесарева.
Люлёк
Посты
5065
11.10.2012
Был(а)
22.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 1695 раз
  • Поблагодарил 634 раз
Опубликовано 17.2.2018 00:47:40 Показать все сообщения
добавил aida в 15.2.2018 10:31
/ l8 k& e& O* h7 A3 WА я вот думаю как мне собой заняться... В мае в Россию ед ...

5 G/ y, G6 A' }. r2 v* K8 ]Девочки, давайте больше пользоваться ответами, а не комментариями - а то не видно же, кто что пишет, если не твой пост. И комменты под ним аж в пару доп. страниц выстраиваются, тож не дело. Оля, я тоже тут целый думаю - загляну, не пишешь - вот, блин, думаю, ну и хде человек, у кого спрашивать, что и как? Кстати, всякие такие системи аларме на всякий пожарный случай надо в доме иметь и при полном здоровье. Потому как мало ли что - можно и споткнуться, и с лестницы слететь, и застрять где-то, и порезаться сильно, и что-нить на ногу уронить, что и не встанешь. У моего мужа однажды спину тааак прихватило, что он мог стоять только на четвереньках и говорить только шёпотом. Еле меня со 2-го этажа дозвался. Так хорошо, что я дома была, а если бы фуори, да на несколько дней??? Так бы и стоял посреди коридора? Есть такие браслеты, их соединяют с помощью апп с указанными телефонами - если параметри витали скачут - автоматически посылается сигнал на номер (к примеру, мужа, даже если он на другом континенте). Тут же перезванивает - если нет ответа - значит, случилось что-то. Тогда можно предупреждать родных, вызывать скорую и пр. (У меня такой надобности не возникало, т.к. муж всегда дома на обед и к ужину, т.е. в любом случае одна я была беспрерывно не больше 4-5 часов. А если что - всегда можно было соседку позвать. Но если бы оставалась одна, тем более с ребёнком, хоть на пару дней - сделала бы непременно!)
1 b  _/ m5 E/ J* x" J+ P- P
" ^) U# w" m. e% j$ j! }3 @Одним словом, собой надо заниматься. И лучше не дожидаться, пока жареный петух в известное место клюнет. Кстати, в больницы в Италии редко укладывают, даже онкологических больных. Предпочитают дэй-оспиталь, даже при серьёзных операциях. Так что, Оля, нанимай себе домработницу и няню, оставляй на часик-два дом и ребёнка - и занимайся своим здоровьем. Отпустило чуток - это не значит, что @всё прошло@. Кто знает, что там у тебя внутри и в каком месте. Надо выяснить. Может, удастся определить корень проблем и решить их без больниц и санаториев. Амбулаторно, без отрыва, так сказать, @от производства@. А Валерии побыть с чужими людьми (причём недолго и даже не каждый день!) сейчас только во благо - пусть привыкает перед школой, да и новым садиком.& m& ?% n8 Q1 {7 Y0 Y$ e( T1 m% t- P

Это нравится...

aida(17.2.2018 01:24)  
Счастье
Посты
639
Город
Палермо
С нами с
26.11.2012
Был(а)
19.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 268 раз
  • Поблагодарил 129 раз
Опубликовано 17.2.2018 14:28:23 Показать все сообщения
Не смогла найти тему Евровидение 2018. Может, мне приснилось, что Аня ее создавала?)))
0 A: ]) B/ ?6 c1 w; i$ G: Q" w, ?Ставлю сюда ссылку на участника от Беларуси. Ничего такой приятный мотивчик, но не более того.
# s) V4 I+ T  b0 V- _) }* K! F7 l& E
Аида
Посты
2641
Город
Парма
8.4.2015
Был(а)
21.5.2018

Старожил форума

• Поблагодарили 924 раз
  • Поблагодарил 1033 раз
Опубликовано 19.2.2018 00:26:59 Показать все сообщения
Мы сегодня искали мужу рубашки. Супердлинные и с супердлинные рукавом. Не нашли. Единственная фирма- не помню как называется - по 85 евро рубашка. Учитывая, что нам нужно рубашек 10 сразу, муж отказался даже мерить. А ещё интересно, что свекровь моя сегодня как стала мне петь диферамбы. Сказала, что снимает передо мной шляпу раза 3. Говорит, что у меня невероятное терпение и у нее никогда такого не было. Странно так. Настолько явно они видят разницу между русской женщиной и итальянской, что даже итальянская снимает перед русской шляпу, хотя, я даже ни сном ни духом не знаю, где она видит мой некий героизм и терпение. Бо...

Это нравится...

PiemonteGirl(19.2.2018 20:54)  Nailya(19.2.2018 10:49)  argenta(19.2.2018 01:14)  

GMT+3, 22.5.2018 03:28 , Processed in 0.694181 second(s), 109 queries , Gzip On.