People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2016|Ответить: 2

[О духовном] В поисках любви

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

Опубликовано 11.5.2016 19:02:42 Показать все сообщения
[size=13.3333px]Моя наставница сказала сегодня фразу, которая объяснила мне проблему всей моей жизни – безуспешный поиск безусловной материнской любви.; c7 x4 N0 p. k7 ^# u* `* B
Мне всегда не хватало ответной любви от людей, которых любила я.
- N* n3 Y, }) ~+ [% L  H0 \; R
"Ни один человек на свете тебе не даст столько любви,$ z# x: o" g) I, b' c1 |6 M) T% l
сколько может дать только Бог".

- u* ?- E. P* f5 j  l: w3 p2 ^3 qПод Богом прежде всего подразумевалась Природа.3 z9 D, [6 \( ~' _
И действительно, когда я шла после нашей с ней встречи домой, у меня вдруг открылись глаза сердца и я увидела, почувствовала, как Бог признаётся мне в любви на каждом шагу.
( l- {! d& r5 \. z1 S; ~$ e; S6 IЯ шла по маленькой улочке и впервые этой весной увидела целую полянку цветов
[size=13.3333px]мать-и-мачехи.
[size=13.3333px]
[size=13.3333px]
1 J+ Z  w9 t7 A3 }( c. k& o7 @3 uНа них упали яркие и редкие из-за туч лучи солнца, и они улыбнулись мне...7 |7 G7 |1 H" F$ Z
И я не смогла сдержать ответную улыбку... Всю дорогу меня сопровождал шмель, который, видимо решил, что я цветочек, потому что от меня пахло сладкими духами
( u2 _2 t, x  \4 ~! `2 Y: QА дальше я стала размышлять, что в Природе все пропитано любовью, и я никогда больше не испытаю нехватки любви, если просто буду
з а м е ч а т ь, как Бог признаётся мне в любви на каждом шагу.
; W! o1 x$ P+ lА весна для этого вообще необыкновенное время года.7 M. s# l6 l) {) q) ~7 F3 e1 e4 H
Каждый распускающийся листочек, травинки, цветы..., распускающаяся черемуха, сирень, жасмин..., зацветший подснежник, одуванчик, ландыш... – во всём этом столько красоты, чистоты, нежности, любви..." _7 Y! z) @5 ~- N" [- Y, V
Конечно, Бог признаётся в любви не только весной.6 N: T* u' E5 [- g8 i! g
Летом – теплом и солнцем, созревшими ягодами, плодами и грибами, ливнями и грозами, радугой... Осенью – невероятной палитрой красок, опадающей листвой, и даже затяжными дождями...) g  P) C) j6 x
Зимой – чудом из чудес – снежинками, узорами на окнах, инеем на деревьях...
, `- Z4 f2 Q- LА небо... Глядя на него в любое время года, можно слиться с Богом, раствориться в Нём, почувствовать, что Он совсем рядом...
[size=13.3333px]
[size=13.3333px]И мне остаётся только...
[size=13.3333px]...заметить,6 u& B% k; f& n
...впитать,! F' I4 b" c2 }+ `: q2 r
...насладиться,
6 W9 h2 c5 Q% L, \1 g0 \$ p...проникнуться,
- `3 [! h1 ]8 |$ E. r2 T...улыбнуться,
+ F1 {" c6 H; S; l4 f...поблагодарить...
[size=13.3333px]; D5 }8 H4 b/ _8 m( G

& g7 H& v0 d! d7 zИ не иссякнет Божья Благодать и Любовь во веки веков ни на земле, ни во мне, если я буду видеть и чувствовать, как Бог признаётся мне в любви каждый миг...6 E5 h4 ?: }* Y4 N& j3 k; [
5 P. ^; G  L' A. q" Z  [7 D
Вера Лелеко
3 T% z. r# V. V4 Y' o; a/ ^  g
[size=13.3333px]
) i) _; {% ?+ b
9 F5 Z5 W8 ^! ]' J# A1 }% Z
Источник о любви

; }; l) k: k) e1 v# O1 Q: `8 i- m: V+ R6 G' O
Марина
Посты
8707
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
7.3.2014
Был(а)
27.3.2019

Старожил форума

Опубликовано 12.5.2016 10:28:17 Показать все сообщения
Вот почему я счастлива в Болгарии. Много чего я не замечала, не видела, не чувствовала в шуме, гаме и суете большого мегаполиса... А тут...стала замечать...разговаривать с птицами и они меня замечают, слушают, понимают. Подхожу к цветущему кусту и вдруг он дарит мне свой аромат. Я уверена в том, что только тогда, когда я подошла и только мне...Я читаю мысли...и чувствую кожей...Теперь я понимаю, что это вселенская любовь!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 17:05 , Processed in 0.168209 second(s), 43 queries , Gzip On.

Вернуться к началу