People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Венера

[Болгария] Запретили паранджу

maria
Посты
5054
Город
Фару
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область
С нами с
25.3.2015
Был(а)
27.2.2018

Старожил форума

Опубликовано 20.9.2017 20:26:39 Показать все сообщения
добавил Венера в 20.9.2017 18:309 J' K; E+ ?. K: F. d! U* H
Все нормуль.  Не повторяйте свой пост.

6 R: t+ Q6 a  B- L+ J$ P- ZА я даже не удивлена. ....Что то подсказывает мне, что теперь будут просто "зачистки неугодных постов" без объяснений. ТАК ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ

Комментировать

Мария, мы не обязаны объяснять причины удаления постов. Однако пост удалил за расизм. Называть бывшего президента США "обезьяной" - это расизм.  Опубликовано 20.9.2017 20:37
Ответить

Жалоба

Надежда
Посты
3757
Город
Москва
Откуда
Россия Вологодская обл. Вологда
С нами с
15.4.2015
Был(а)
6.3.2022

Старожил форума

Опубликовано 20.9.2017 20:39:16 Показать все сообщения
добавил Cheroki в 20.9.2017 05:02
+ U# M" u% l6 x1 o- i( aНу так устройтесь так же хорошо. Кто вам мешает-то??????  ...
8 g' B) Q0 z# s6 E. G) a. E
Да, американцы очень хорошо устроились только потому, что находятся за океаном , вдали от тех регионов, где они спровоцировали военные действия, развал мусульманских государств и массу протестных террористических движений. А расхлёбывают всё другие.
; E. M0 ^, L0 }9 V Ещё хотела бы добавить. Милостивый государь, Чероки ( вы вроде так предлагали вежливо разговаривать на форуме)! Так вот, все ваши посты, не зависимо от темы,  почему- то скатываются к негативу по отношению к Кремлю, президенту России , да собственно  и к властям любого уровня. Опять же и народ России предстаёт в ваших постах, мягко выражаясь, не в лучшем свете (зипуны, готовые к порке, слушающие ТВ и стремящиеся подлизывать з...цы власть предержащим). У меня "закрадываются смутные сомнения", а не является ли ваша активная деятельность на этом форуме одной из проплаченных ваших работ, особенно в период, когда вы вынуждены поправлять своё здоровье. Прошу извинить меня великодушно, если я ошибаюсь. Но у меня неработающей нет столько времени, чтобы находить, как вы работающий, такое количество тем по  России, при том, так их перподносить и поворачивать, чтобы подчёркивался только негатив. Это касается и крестного хода, и Бессмертного полка, и какой- то колонки в Томске, и фильма о Матильде и т.д. и т. п. ( О, кстати, где- то там в дебрях США хотят запретить фильм "Унесённые ветром" и сносят памятники конфедератам, а это как?). Извините, что не совсем по теме.
6 G* O. i$ x6 M3 EС уважением.

Комментировать

Да вообще нереально быть в курсе всего.Сколько ж нужно ток-шоу пересмотреть,всякой хрени перечитать......  Опубликовано 20.9.2017 20:52
Да подбрасывают ему матерьяльчик ...а он здесь его размещает....четко каждый день 2-3 вброса иногда в разных темах, а иногда подряд в одной и той же....закономерно и ВСЕ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ, я так думаю если не отвечать, как собственно почти все и делают, то он сам по себе и заглохнет....платят ведь за результат...а реакции нет - денег нет..))))))  Опубликовано 20.9.2017 21:42
Я думаю, Мария, так инужно делать.  Опубликовано 20.9.2017 21:55
Извиняю великодушно)))))))) В Америке за это не платят. С такими вопросами Вам надо в Россию, к господину Пригожину, любимчику Путина))))))))  Опубликовано 21.9.2017 05:24
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56237
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
22.3.2024

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 20.9.2017 20:43:11 Показать все сообщения
добавил algarve1973 в 20.9.2017 19:26
3 g2 F2 Z/ T" V1 [9 P/ ]* kА я даже не удивлена. ....Что то подсказывает мне, что те ...

/ P& L9 b' |* |  e/ z5 m9 \/ b3 gТЕМА какая?
' j; K( W1 X4 A7 V& ^
' w, x% l7 b: i5 `/ m1 {0 Y
7 G2 v9 Y9 H8 w% v     
6 ?- I2 _* I: t+ S' I7 l; X
- S$ A$ e' g3 Z$ X) O, \  {. f7 yМария, любому человеку неприятно когда кто то ругает его страну, обзывает его президента плохими словами, в этом  преуспел Чероки, а теперь и СНК. Такие посты будут убираться молча, в таких случаях не о чем говорить.
) N" W3 D9 k7 ^; D9 {8 Q; r
0 ?  [% _' y- d$ q; C$ n( D' r4 Q1 S. h+ K, _8 ?. b
4 o* h* I4 y' w
/ |9 v6 }4 q! c: T/ o

" }, s. Q/ f; Z8 v4 [9 ^( J1 ^" Q# e; H7 A: Y& f2 p
      Господа, вы знаете, как я не люблю с вами ругаться, провоцировать, отвечать на не очень приятные выпады некоторых тем же, но это совсем другой случай, когда росчерком пера НУЖНО вычеркнуть подобное. Я думаю, вы меня поймете.
) U8 p, O6 T3 v7 L! Y7 C9 B
" E/ J1 z0 p, k- T6 k
' U7 k" |+ e6 v! Z( h1 j  j& }* q6 g
) @( Q% w/ f! o6 ^
0 s0 Z0 m2 \4 Q, V; }. B, F
' x% o% ^1 d0 r' D) l5 G
' c6 j/ v5 S0 U! y

# C  p4 X# ~' J! T      Жизнь же прекрасна, столько в ней хороших моментов, а вы как .ЭТОТ...о ..., как ТОТ ещё о чем то. А в конечном итоге мы же умеем хорошо общаться.
) d* D/ L) k9 [$ S2 p# @  s; n/ ~7 P, x$ i/ l7 Y- O9 T

( U3 i" r) f8 G. T+ `  F8 M' d& I' V  V4 j6 p# \( @

; o( K% A, Q! B2 N2 U0 n' S- p* G+ f! \4 J% X" Z
1 [9 r* \" I9 |( X+ W' T
     Ну что? Дружим?
# A2 R3 k) f9 n7 k4 j3 I
2 ]/ ]5 w8 Q2 D8 L, r. G' n/ @2 I6 m" C# _! N

; s* j' p+ H  Z& l; p! P% \
) C" ^" _- T3 o
! y4 a  K$ S5 X! W7 _  D) J" C
, v9 d5 X. c' k0 H+ e9 i" f! c2 [Смотрите, сколько прекрасного. Какие глаза!" ]% |# t' M; ~% z9 r

6 e+ \7 t) R) ~1 P

Комментировать

Венера, а почему Вы мне напоминаете о названии темы? Вы Чероки напомните, это у него в посте "обезьяны в Кремле "....а я только пост прокомментировала....  Опубликовано 20.9.2017 21:57
Спасибо Мария, пошла смотреть, найду пост - удалю. О названии темы я напомнила всем, в том числе и себе, т.к. мой пост тоже не по теме, поэтому откопала и вставила фотки по теме)  Опубликовано 20.9.2017 22:01
Задниц не видно не интересно....  Опубликовано 23.9.2017 09:57
Дмитрий, вам же не 15 лет.  Опубликовано 23.9.2017 11:09
Ответить

Жалоба

Евгений
Посты
20560
Откуда
США
С нами с
9.11.2014
Был(а)
14.1.2023

Старожил форума

Опубликовано 20.9.2017 23:25:37 Показать все сообщения
добавил Nadusha в 20.9.2017 20:39& ~8 e- V' K6 w4 ]  Z1 J6 }
Да, американцы очень хорошо устроились только потому, ...

& O1 o9 L' i- WБедолаги вы мои!!! Что же это у вас всегда:  как кто правду нелицеприятную говорит - так сразу вражеский шпиён, и денежку за это получает))))))" q% Q5 y# \6 E. ^3 S+ Y
Это у вас, ребята, размышления на уровне Мальчиша - Кибальчиша

Комментировать

Нет, не выдержала... Да какую там правду? "Всё в России ужасно, власть, а особенно президент, никуда не годиться, народ вообще быдло" - вот смысл всей вашей правды из поста в пост! Ваши посты об Америке и именно ваши впечатления о США куда, как интересней было читать, что все и делали и относились к вашему перезду с сочувствием.  Опубликовано 20.9.2017 23:38
Президент РФ- действительно никуда не годится. Всё остальное - это ваши выдумки. "Быдло" - про хулиганов в парке. Экономика в РФ в плохом состоянии - это Вам любой экономист скажет))))  Опубликовано 20.9.2017 23:59
Хотя, отчасти, возможно Вы и правы....Чего уже мне Россия? Привычка дурная осталась. Надо бороться.  Опубликовано 21.9.2017 00:07
Ответить

Жалоба

Александр
Посты
204
Откуда
С нами с
18.6.2015
Был(а)
1.1.2018
Опубликовано 21.9.2017 11:46:34 Показать все сообщения
Господин Черокки! Переходи в политобозреватели и деньги от американцев не через ФБР по черной схеме получать будешь, да и прятаться под русского не будет нужно. Всем давно понятна твоя паранойя,за доллары ты теперь кого хочешь продашь.. Впрочем по твоему развитию тебе не завидное место дали- одни пенсионеры, да ты и их- то близко не стоишь- они все образованные, да и мнение свое имеют. Человек сам себе кузнец своего счастья. Ну не сложилась у тебя жизнь. Ну кто кроме тебя виноват? да никто...Родине своей бывшей ты тоже шибко ничего не сделал. все тебе должны, может перебор?Уехал, устроился- молодец! Только не раскрашивай яркой краской свое новое болото! Неудачник всегда жалок.И прекращай свою многостаночность, предателей ни в одной стране не любят!!!Подумай лучше о вечном- звоночек- то оттуда был, займись собой , а не выплескивай на всех желчь(все- равно видно проплаченную).Сходи в Храм ( не важно в какой и какой ты веры)покайся . Гордыня тебя совсем охватила, да и других грехов поди хватает.Учти, что злость людей убивает!  Надеюсь на лучшее.
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56237
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
22.3.2024

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 23.9.2017 11:20:46 Показать все сообщения
добавил Alexander4719 в 21.9.2017 10:46
3 G* [5 [3 M; H# c3 `5 x6 \# h  |Господин Черокки! Переходи в политобозреватели и день ...

' i" e4 j# s$ G; j+ V      Здесь тема о парандже и хиджабе, думаю Чероки их точно не носит. Но раз пошла такая пьянка и я вставлю свои 5 копеек. 4 f' R/ \& E2 V2 A
Неудачник всегда жалок

  M; u2 G% F: a" q- k8 ~    Поспорю с вами Александр, почему Чероки неудачник? Просто у каждого свои желания, возможности, потребности....
( X" A. A. w: `0 X' P( T1 P    Кто то выйдя на пенсию, уехал в тихую, спокойную страну Болгарию и отдыхает от суеты среди роз у моря. А кто-то, выйдя на пенсию хочет работать, это происходит, по моему мнению от разных причин. Может быть силы не растрачены, амбиции, кто-то надеется ещё успеть свернуть горы и у кого то это получается, у кого-то нет. А у кого-то еще требуется помощь детям, не у всех дети успевают встать на ноги до пенсии родителей, ведь рожают в разном возрасте....О, опять меня понесло в сторону, и далеко)).' z1 k! B) @! s  D5 v# _8 I
    Я тут скажу и о предателях. Да нет, это не предатели. Переезжая в другую страну, кто то взял с собой только хорошее и помнит хорошее, характеры разные, а кто то оправдывая свой отъезд, ругает страну из которой уехал, у нас в Поморие тоже такие есть, мы же все разные, и паранджа здесь совсем не при чём.
Ответить

Жалоба

Александр
Посты
204
Откуда
С нами с
18.6.2015
Был(а)
1.1.2018
Опубликовано 23.9.2017 17:04:24 Показать все сообщения
добавил Венера в 23.9.2017 11:20
4 {) Q$ D; Z# I% HЗдесь тема о парандже и хиджабе, думаю Чероки их то ...

% t* D5 t  U4 m) V, wДорогая Венера! Извините, что пишу не по теме. Однако  обращаю Ваше внимане, что какая- бы тема не была, где отмечается господин Чероки , там появляются политческие штампы русофобской направленности. Содержание их заставляет думать об ангажированности этого процесса, вплоть до заказных тем, что недопустимо на форуме. Выше в дискуссиях было уже отмечено, что для рытья в навозе во всех преподаваемых нам темах нужно не работать как он на производстве, а вести целый отдел политической пропаганды. Сейчас это делается практически на всех русских заграничных форумах. В отличие от них у наших форумчан нет такой агрессии, навязывания своего мнения и выдавать их за единственное правильное. Я бы напомнил  строки из А.К Толстого,, Бунт в Ватикане,, Молвил Папа безутешен: ,,Я один безгрешен!" Всех кто возражает он старается принизить, обвинив в лояльности Президенту. Ну почему я должен по мнению Черокки бежать на баррикады? Почему во всем виноват у нас Президент? Сами мы ,конечно ангелы, которых так измордовали, что и слово молвить не могут. Еще как могут! Но вот засада, когда им это выгодно самим.А так- инерция во всем. Вот принесли-бы домой тысяч по10- 20 просто за что- нибудь - вот здорово было.Кроме всего господин Черки думает, что у других нет знакомых или родственников в той-же Америке. Представьте себе, что со всеми с кем приходилось встречаться очень по- разному отзываются о новой Родине.Воистину хорошо там, где нас нет.Теперь почему неудачник... Потому, что как говорил Станиславский- не верю. Впечатление действительно как деятельного мужика, но все выливается на какую - то пустую( не о чем - пересказывание каких- то чуждых идей)агитацию. И если это его второй заработок, это предательство чистой воды. Жаль, что даже в той , предыдущей жизни, человек не смог получить достойного образования, тогда и не пришлось бы , наверное , таксовать. Я прочитал его предыдущие записи и сравнил их с сегодняшних. Вот здесь ,сейчас и проявляется элемент гордыни не иначе как грехом не назовешь. Людей- же с проведеным стентированием я знаю сотни, люди , в основном не дрогнули, ведут активный образ жизни. Любившие шибко выпить погибли все...Так, что если человек активен после этого- прекрасно! Только надо помнить , если звонки о твоем здоровье прозвенели громко, следует сосредоточиться не на мировых проблемах, а на мирских. Для чего Храм всегда полезен, чтобы понять свою роль на земле и вспомнить о вечности. Это всегда приносит человеку силы и терпение , чтобы передать их своим близким, детям и внукам.Что касается неудачника? Просто неудачник ищет причины своих неудач в других, а дальше идет по проторенному пути кверулянта. Ну да , я думаю, до этого дело не дойдет. А самое главное не  надо обижаться на высказанное мною мнение, кроме как хорошего я Черроки не желаю!                                                       С глубоким уважением и почтением Александр.

Комментировать

венера! обижаться, конечно, не Вам, а Чероки. поправить уже не получается. Я очень тронут Вашей заботой о людях! Видимо профессия в нас неистребима.Не стал бы я спорить с Чероки, да за Державу обидно! Спасибо!  Опубликовано 23.9.2017 17:29
Совершенно верно! Абсолютно каждая тема засижена русофобскими высказываниями этого персонажа "чероки"... и очень странно, что это не расценивается, как разжигание национальной ненависти .  Опубликовано 24.9.2017 09:10
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
14721
Город
Варна
Откуда
Россия Томская обл. Томск
С нами с
22.4.2013
Был(а)
3.3.2022

Старожил форума

Опубликовано 2.10.2017 11:29:42 Показать все сообщения
Из-за недостаточного финансирования Главное муфтийство Болгарии не может контролировать проповеди имамов, сообщил  в эфире бТВ главный секретарь Главного муфтийства Джелал Фаик. Он подчеркнул, что у муфтийства нет информации о том, где обучались имамы, проповедующие в Болгарии.
В то же самое время ежегодно муфтийство получает от Турции 2 миллиона, которые идут на «поддержку ислама в Болгарии». Средства поступают по договору от 1998 года, подписанного с Комитетом по религиозным вопросам Турции (Дианет) и нужны мусульманскому вероисповеданию в стране, потому что, по словам Фаик, «после падения коммунистического строя Болгария никаким образом не поддерживает мусульманскую общность». Эти средства идут на финансирование духовных школ и Высшего исламского института, сообщил Джелал Фаик.
По словам Алекса Алексиеа, специалиста по радикальному исламу, в Болгарии необходимо составить реестр имамов и не допускать до проповедей имамов, которые не знают болгарский язык и обучались вне Болгарии. «Австрийцы запретили иностранное финансирование имамов. Оказалось, что эти люди не только проповедуют, а и шпионят в пользу Эрдогана и его партии», - заявил он.
Со своей стороны Фаик подчеркнул, что Главное муфтийство является болгарской институцией и не управляется из какого-либо государства.
$ q# P4 s$ U  y/ V
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 08:08 , Processed in 6.328375 second(s), 59 queries , Gzip On.

Вернуться к началу