People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 3060|Ответить: 3

[Бургас] Где купить зеркало в Бургасе?

Марина
Посты
8707
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
7.3.2014
Был(а)
27.3.2019

Старожил форума

Опубликовано 27.3.2016 10:15:47 Показать все сообщения
Оказывается это целая проблема, если точно знаешь, что тебе нужно. Ну а если увидели зеркало, почти влюбились в него, но по каким то причинам не купили... Вот потом навязчивая идея "только такое" Вас будет преследовать долго ...потому что такое зеркало больше не попадается.
! o9 f/ t  F* S3 C8 FЗеркала можно купить во всех хозяйственно-строительных супермаркетах на побережье и в Бургасе, но они все простые, часто без рамки и иных украшений. Цены от 7 лв.до 100 лв.
. ]" i1 }- E; w" AА вот если Вам нужно необычные зеркала или зеркала в красивых рамах, то только в АЙКО. Этот магазин находится в центре Бургаса рядом с ТЦ Галерея Молл. Таких красивых зеркал я не видела даже в Москве, вернее, в таком количестве. Отдел зеркал увеличили и глаза разбегаются от красоты и изящества. Цены от 14 лв. до 400 лв.
. a7 \; Y- O3 y4 oНаконец то я купила зеркало в прихожую!

Комментировать

Идея: 5.0
Идея: 5
  Опубликовано 27.3.2016 18:05
Люблю ходить в айко  Опубликовано 27.3.2016 22:51
Марина
Посты
8707
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
7.3.2014
Был(а)
27.3.2019

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 27.3.2016 10:43:27 Показать все сообщения
Для тех, кто еще плохо знает Бургас, сообщаю, что АЙКО и другие интересные супермаркеты находятся на красивом и широком бульваре Янко Комитов, что в ЖК Славейков.
# k. W( |3 J! U' A. |Я же пользуюсь вот этой картой, которую когда то сбросила на наш форум Светлана из Софии: http://www.bgmaps.com/map
Ответить

Жалоба

Марина
Посты
8707
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
7.3.2014
Был(а)
27.3.2019

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 27.3.2016 11:00:55 Показать все сообщения
Вот такой выбор! В подтверждении моей информации.
айко 3.jpg
айко 2.jpg

Комментировать

Непередаваемое ощущение! Глаза разбегаются, наверное? Я бы растерялась от такого выбора. Мне нравятся в деревянных рамах, овальные, круглые. Но у нас таких не найти.  Опубликовано 28.3.2016 08:20
Ответить

Жалоба

rrr Пользователь удален
Опубликовано 28.3.2016 11:18:13 Показать все сообщения
Очень люблю зеркала. Недавно увидела , ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ, в деревянной раме. Цена, правда, убила. 80 т. родных. И не антиквариат. Не купить, так хоть посмотреть.))) Не  все разделяют мою страсть. Я нашла выход. Покупаю маленькие и приклеиваю, где нравится. И в офисном здании тоже. Моешь посуду и смотришь в зеркало. Уже не так скучно. Первый раз увидела в Париже на домах маленькие зеркала. Идешь по улице и можно на себя посмотреть, поправить что-нибудь, или полюбоваться. Мне идея понравилась. Короче, я приклеиваю, а мушш отклеивает. Вредитель.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 08:01 , Processed in 5.906477 second(s), 55 queries , Gzip On.

Вернуться к началу