People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: aida
Печать Назад Вперед

[Дети] не хочу оставаться с няней. Дайте совет...

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

51#
 Автор| Опубликовано 10.2.2016 12:34:37
Ну вот. Вести с полей. . P; n# i+ d: ]( K' d# C. f
- загоняла ребенка выбором велосипеда, потом в икее чуть ли не полдня. Об'яснила, что, если не с няней, то с мамой
7 }7 l2 o! o$ g5 e+ Y+ N- заметила начинающуюся тягу к детям- об'яснила, что без итальянского языка она друзей не найдет. Няня учит ее итальянскому. Нужно оставаться с Джулией.0 F: W" q* s& M! }! W( D
-Об'яснили вместе с бабушкой по скайпу, что совершенно не важно, что ее кто-то там не любит.
8 h/ @% V+ x' |, W  r- n! _$ bпоняла.9 F2 ]# v3 }5 X! ^
- купили карнавальный костюм, в котором бегаем не снимая уже 2 дня. На вопрос - кому нам надо в таком виде показаться, помимо всех домашних и близких, назвала няню.
& O9 k0 h" T- c; K! w+ Z.  Позвали на завтра няню. Ребенок дал согласие сам. Посмотрим, что дальше будет.

Комментировать

rrr
Воспитывать девочку- это так славно! Очень надеюсь на внучку.)))  Опубликовано 10.2.2016 13:51
Из опыта - иногда просто спокойно невзначай поговорить с ребёнком о проблеме достаточно, чтобы она перестала волновать (даже если не решена)  Опубликовано 10.2.2016 15:37
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

52#
 Автор| Опубликовано 2.5.2016 16:25:17
Ну вот, значит, няня "закончилась". Что между ними опять случилось не знаю, но ребенок устроил безумный скандал:"Я с ней больше не останусь!" и все. На этом мы закончили. Не знаю, что приключилось, но 3го раза ждать я не стала. Будем вместе опять. Теперь полегче. Ребенок, наконец, стал играться с детьми и прогулки стали отдыхом. Уже не нужно скакать козлом с ней до умопомрачения))) Сама играет.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 20.4.2024 18:27 , Processed in 0.608830 second(s), 41 queries , Gzip On.

Вернуться к началу