People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Tanchaz

[Здоровье] З.О.Ж. Здоровый образ жизни

rrr Пользователь удален
Опубликовано 3.11.2016 22:10:26 Показать все сообщения
Каждый раскрашивает свою жизнь по-своему.
5 P, B: C( p9 D3 k( [5 uОдин умный человек сказал.))))
Ответить

Жалоба

Посты
6
Откуда
Россия
С нами с
16.11.2016
Был(а)
14.12.2016
Опубликовано 23.11.2016 15:17:54 Показать все сообщения
Добрый день всем! Заинтересовала ваша тема. Хотя эта тема касается наверно любого человека на протяжении жизни в разные периоды. Я тоже,  что только не перепробывала: неделями то на кефире, то на рисе, то на яблоках. А потом просто перестала париться, отпустила эту мысль, перестала лопать булки и сладкое,  перешла на правильную пищу  и как то само собой пришла в норму. И вот, лет  20 держу свой вес,  +- 2кг.  Подсчитывать калории это хорошо, но у меня наверно терпения не хватит.
Ответить

Жалоба

Посты
6
Откуда
Россия
С нами с
16.11.2016
Был(а)
14.12.2016
Опубликовано 23.11.2016 15:25:33 Показать все сообщения
добавил argenta в 1.11.2016 16:332 T8 D9 t* r$ b# Q* Y; u
Я вот на днях в море купалась, смотрю парень идет в вод ...
- o  m$ _& L- K7 T8 k
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
459
Город
Верона
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Москва
С нами с
16.12.2012
Был(а)
14.4.2017

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 23.11.2016 16:55:26 Показать все сообщения
добавил Aida Sun в 23.11.2016 15:17
- m5 q1 C( I9 T& [- jДобрый день всем! Заинтересовала ваша тема. Хотя э ...

5 U, ~9 L9 Y: T+ g* M5 P3 t3 m+ s7 Fтак если вы придерживаетесь правильного питания, и вес особо не скачет, то вам и не нужно подсчитывать это все. Подсчет нужен для начала, кому нужно сбросить без ущерба для здоровья, а то некоторые сразу резко садятся на диету, ограничивая себя во всем, а это ни к чему хорошему не приведет. Ну и подсчет нужен для тех, кто хочет рельефное тело, ну и считать нужно не сколько калории, а соотношение белка, углеводов и жиров в рационе
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 25.11.2016 16:39:27 Показать все сообщения
Коротко по телу
Тренды с годами не уходят, как бы умные люди ни пытались внедрять знание в массы.
Казалось бы, уже лет пять, как единственной в мире разумной диетой является «правильное», а по факту здоровое питание, а вовсе не сидение на гречке с кефиром или куриных грудках с огурцами, или еде до 6 вечера. Но нет – раз в пару месяцев появляется очередной целитель или фитнес-флешмоб. И пока мы «лошим» старшее поколение за любовь к газеткам с народными рецептами вечной молодости, сами же продолжаем вестись и везти бабло создателям колеса и не менее «новых», но куда более несведущий человекичных решений.
Заранее спешу уточнить – все нижеуказанные данные основаны на регулярном штудировании научной прессы на тему здоровья и спорта. И еще на личном опыте, в том числе как модератора спорт-сообщества.
Итак, начнем с самого будоражащего: НЕТ в мире волшебной пилюли для идеального тела, НЕТ особо работающей диеты, НЕТ специальных упражнений или особенного вида спорта для похудения. Детокса, кстати, тоже нет. Все вышеуказанное – способ выкачать из вас деньги.
Любая диета – это сокращение калорий. Пресловутое «ешьте на одно ведро меньше» включает в себя «перестаньте есть сладкое», «не ешьте картошку» и т.д. Ешьте на одну булку меньше – и будете худеть. Тру стори. Хорошо бы, правда, считать калории, а то рефлекторно будет получаться минус булка плюс печенье, даже не заметите, как это вы так.
Любая монодиета и вообще диета ничего общего со здоровьем не имеет. Вес после такой диеты вернется обратно в ближайшее же время, а если сдать анализы – можно узнать много интересного о том, как вашей тушке пришлось несладко с этими ограничениями. И от сладкого, даже каждый день, никто не умрет, зато от белковой диеты вполне можно если не коньки отбросить, то прилечь в больничку, степень уютности которой зависит от ваших доходов.
Детоксикация – естественная бесплатная функция организма, которой он занят ночью и в те дни, когда через печень не проходит алкоголь. Делайте паузы в употреблении алкоголя – и организм сам со всем справится.
Нет идеального или обязательного спорта, от которого вы раз – и чемпионка в категории «бикини бади». Любой спорт прекрасен, если вы занимаетесь им с учетом лично ваших потребностей и предпочтений. Он бывает невыносимым, а бывает обожаемым, бывает адово больно, а бывает гордость от синяков. Решать, что выбрать, нужно лично вам, а не флешмобам в фейсбуке.
Любой спорт даст вам тонус и драйв, если вы с удовольствием приходите на тренировки, не берете на себя лишнего, распределяете нагрузку в соответствии со своим нынешним уровнем. Я в 26 начала с йоги и с первого занятия с трудом села на пол. Встать уже не смогла. Пять минут интервальной тренировки впервые осилила только через год регулярных йога-классов. Кросс-фит – не любой спорт. Для него, как и для интервальных тренировок (Tabata, HIIT), нужна отточенная техника и постепенное развитие скорости выполнения каждого упражнения, от самой низкой. Поверьте трем моим травмам.
Попа – это генетика. Если она круглая от природы, то вам повезло. Так же, как с длинными худыми ногами. Правда, в отличие от ног, попу все же можно создать – при полном плоскопопии это займет до 5 лет. Если при этом у вас отзывчивые к нагрузке бедра – они тоже вырастут. И нет, накачать отдельно попу, как и отдельно «похудеть» что-либо не получится. Ягодичная мышца даже в мостике работает в сочетании с другими группами мышц, которые точно так же будут участвовать в процессе. Худеет тело так, как само считает нужным – именно поэтому резонно нагружать спортом всю тушку, а не закачивать ноги в надежде, что они начнут худеть первыми. Я так делала, они прекрасно растут вширь.
Поддерживать тело в тонусе необходимо, и как раз для этого нужен спорт. Накачать тело в зале и расслабиться не выйдет – организм не любит автопилот и перестает держать в тонусе то, что не используется активно. А значит, вся подтянутость быстро сойдет на нет, как только вы перестанете нагружать себя. Зато после тренировки тело бодрое и упругое, что дает лишние поводы купить абонемент на подольше.
Чтобы есть и быть в тонусе, нужно нарастить мышцы вместо жира. Но тут нюанс – мышцы не растут на урезании калорий. Потому качаться и выращивать мышцы (мясо) нужно на нормальном, не сокращенном, режиме питания. Похудеете, как только решите, что мяса уже достаточно.
И еще – телу нужны стрессы. И мозгу, чтобы создавать новые нейронные связи и не закостеневать в автоматизме, и мышцам, которые очень быстро адаптируются, и даже желудку – он привыкнет есть настолько мало, насколько вы хотите. Просто отключит репродуктивную деятельность. И мозг начнет тупить, зачем тратить калории, если их и так мало? Потому нагрузки нужном менять, выбирая новую тренировку или вес побольше, плюс – делать один случайный день “рефида” (повышенного употребления калорий) в неделю.
О типах телосложения
Тренеры. 98% тренеров-девочек в спортзалах, особенно на групповых занятиях, – астеники. Это значит, что они от природы дрыщи. Худые, с минимальной массой тела и мышц, которым достаточно раз в неделю вяло дергаться под музыку, чтобы выглядеть вполне себе «вау». Если еще и правильно питаются, то и вовсе богини. Кроме того, им платят за их тело, это их ежедневная работа.
Гиперстеник – это округлое от природы тело, все эти curves. Таким сложнее всего жить – я точно знаю, ибо одна из них. Тяжело худеется, набрать жир можно от одного вида еды. Нужно жить в зале, но аккуратно – мышцы легко растут вширь, предпочтительно любить кардио и считать каждую крошку, чтобы просто не выходить из берегов. Это правда, хоть и невыносимая: мои 1700 ккал – это достаточно неплохое количество еды.
Нормостеник – это середина, чуть легче, чем гиперстеникам и тяжелее, чем астеникам. Пожалуйста, для большей уверенности погуглите характеристики и определите, к какому типу вы более склонны. И не верьте, что, если будете делать то же, что дрыщ – станете дрыщом. Это даже пластическими операциями не изменишь.
У вашего тела есть так называемый вес комфорта. Тот, при котором тело объективно чувствует себя наилучшим образом. Если задуматься, вы, наверняка, этот set point замечали и знаете.
К set point весу тело будет стремиться. Хотите того вы и модные тренды или нет. Это его здоровый баланс, при котором вы функционируете в здоровой версии. Не нравится здоровая? Тогда развлекайтесь, как хотите. У кого-то критический процент жира в теле 10%, у кого-то – 20%, тут не предскажешь. Но всегда можно посмотреть списки проблем со здоровьем у бикини-фитнес-спортсменок. Некоторые, вроде Кати Усмановой, честно скажут о проблемах с гормонами и отсутствии месячных. И даже о силиконовой груди, которая почему-то сама все же не нарастает от тренировок и спортивного питания.
Может, у меня особый круг общения, но я очень мало встречала тех, кто ест всю еду, кому ничего не запрещено врачами и кто вынесет любую нагрузку без проблем. Потому, пожалуйста, участвуя в очередном марафоне похудения или тонуса, учитывайте личные возможности и допущения. Тренеру плевать, особенно если он онлайн – наклепал себе стандартик, вы главное перепост сделайте, и к нему придут с баблищем.
Если вам тяжело – не делайте или делайте в низком ритме. Если вас тошнит от тренировки или еды, это херовая тренировка или еда. Всегда нужно решать за себя, чего бы ни касался вопрос. Вы свой единственный и главный адвокат, потому выбирайте свой уровень нагрузки, свое питание с заботой о теле. Слушайте себя, потом остальных. Погружайтесь в спорт и ЗОЖ пошагово – начните с пары отжиманий и приседаний в день (с качественным тренером в спортзале или хотя бы по мануалу) и порции салата вместо порции фри раз в день.
Со временем вы найдете в этом кайф и станете по собственным тяге и желанию добавлять полезное, повышать нагрузку и даже перестанете чекиниться в качалке. Потому что главным будет ваше личное «важно» и «приятно», а не то, как и для кого это выглядит и насколько вы в тренде.
Удивительным образом еще и потому, что в бессменном тренде свобода. В первую очередь от трендов.
http://thedevochki.com/2016/07/13/korotko-po-telu/; F4 C1 P% I' a( K( \

# s2 o/ y1 L7 }6 {& I! x
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 8.1.2019 13:11:39 Показать все сообщения
Поднимаю тему...
* a# u! Q9 ^6 i# Y9 i( H; w0 _3 S# [6 ]# ^+ Y) B
Решила на диету сесть. Пока первые дни попробую не ужинать... потом начну считать калории.. + f# Q4 k; G5 O" A0 p
Вчера день первый был... забыла уже, что такое чувство голода, вчера вечером вспомнила ... но на удивление спала хорошо и с утра не побежала на кухню... 9 h. r! U, b1 x! ~, W! f1 `) j
Самое сложное для меня это готовить для своих и потом не есть... надо не сорваться... с мотивацией все хуже и хуже с возрастом... на внешность в смысле фигуристость как то глубоко пофик стало.. надо мотивировать здоровьем наверное... в общем пока как то неуверенно... 0 m- \7 {2 P. u- W. ~/ v/ X

Комментировать

Аня а как насчет физической нагрузки? Ну там например,прогуляться или бег или палестра..или у тебя получается приходить в форму без физ нагрузки? Насчет мотивации-здоровье конечно и общий тонус организма! А если фигура от этого улучшится,это приятный бонус! Может по себе сужу,но я люблю быть в форме,именно в тонусе.И настроение сразу хорошее и вообще.  Опубликовано 8.1.2019 18:57
А что Вы уже панеттони и пандорро приговорили? У нас еще запасы чудовищные)) не до диеты  Опубликовано 8.1.2019 20:03
Оля у нас дома всегда сладкое есть..и панеттоне есть и сладости и шоколад.Я не на диете,стараюсь просто чуть ограничивать..и потом тут такой хитрый маневр психологический срабатывает.Я кручу педали и мне уже лишний кусок не заходит,потому что понимаю что придется крутить еще активнее..а муж у меня в теле.Более того если он вдруг начнет худеть (было пару раз весной и когда по дому работали),он начинает нервничать,значит,что то не так..:)  Опубликовано 8.1.2019 20:55
Когда я была одна, я могла себе позволить думать исключительно о себе и о своей диете, когда ты вымотан донельзя, устал как сорок тысяч братьев и злой как черт без сладкого ну никак. Вот я, например, сегодня плохо себя чувствую, вот вообще еле встала, и сердце стучит в аритмии и голова кружится и сил просто нет, а муж напоминает( я забыла), что сегодня везет машмну к механику, а посему ребенок дома должен остаться. А я так надеялась, что дите в сад отвезу и отдохну,полежу, посплю. И вот за сегодняшний день я с'ела коробку конфет и сейчас пойду с'ем конфетку, поскольку 23.00, с ног валюсь, дите все не спит и никак не уложить. Поверь, если тебя два часа будет ребееок вечером морозить и спать не давать, тебе тоже захочется пойти и либо хряпнуть чего-то либо горячительного, либо успокоительного, либо сладкого.  Опубликовано 9.1.2019 01:01
Оля, та я вообще панеттоне съела куска три в этом году и больше не лезет... есть конечно еще один панеттоне, под елочкой, не знаю наверное будет стоять до пасхи ))) до японской... я не особенно сладкоежка в сравнении с некоторыми, с утра могу корнетто съесть если вкусный, вот домашнего пряника налупилась, больше поэтому не готовлю... у нас в семье муж сладкоежка а ему нельзя... я тут распухла от всяких оливье с майонезом и винегретов...  Опубликовано 9.1.2019 01:44
Валентина, конечно надо заняться... жалею, что дома здесь в Риме некуда приткнуть беговую дорожку или велотренажер, может какой-то предмет мебели выбросить ))))))))) муж оскандалится наверное ))))... ходила сегодня погулять полтора часа, но для меня это мало... мне надо сначала на диете посидеть, потом в фитнес и до 7го пота... и так минимум месяцев пять, чтобы в форму прийти... вообще капец поправилась... сегодня на весы встала 67 кг, а рост у меня 165... надо записаться в фитнес... может завтра пойду...  Опубликовано 9.1.2019 01:50
Оля я тебя понимаю, мне тоже для мужа свою еду готовить надо для сына что-то попитательней... уже не до своей особой диеты...  Опубликовано 9.1.2019 01:51
Готовка - это да, когда готовишь всякое-якое для других тяжело устоять и не поесть. Я вчера карбонару приготовила для мужа, а себе крм-суп с тефтельками из белого мяса. Но кто бы ел от суп. Попробовала карбонару, а она, зараза, тааакая вкусная получилась. Ну и попала я. Насчет сладкого. Мне сладкого хочется, когда много работаю и просвета нет. Вот перед рождеством, например, гонка была. Прибежишь домой- вымотанный, хочется мигом что-то с'есть, чтоб полегчало или, если ПМС или нервишки шалят, а с дитем это достаоочно часто случается( я не в смысле нервотрепки. Нет) , а именно, в ом смысле, что не всегда есть возможность делать то, что хочется. Вот вчера хочется мне лечь и лежать весь день, а не могу, вечером уже и сказку почитала и песенку спела, а не спит, все разговаривает, а у тебя уже спина в три пгибели согнулась- не держит, устал как черт+ плохое самочувствие. Поди удержись. Тело просит эндорфины счастья.  Опубликовано 9.1.2019 08:17
Да я очень тебя понимаю,Оля.Иногда хочется сладкой конфетки или шоколада.У меня подружка есть одна..вот мы с ней тоже как то переписывались,обсуждали любовные перепитии..ладно грит фиг с ними с мужиками,пойду сделаю вкусное тирамису :) Меня вот кстати спорт хорошо расслабляет и физическая активность в целом.Как то кровь видимо разгоняет по всему телу и голова лучше работает.Хотя согласна,когда забегаешься,иногда хочется просто прилечь.У меня тоже не всегда получается делать то,что хочется,но мы с мужем пытаемся договориться..  Опубликовано 9.1.2019 13:11
Согласна. Спорт- великое дело, если на это есть время. Но нет же его. Первый день после праздников. В 2х холодильников шаром покати. В смысле, первый день, когда мегя мои трагладиты оставили в одиночестве. Утром искупалась, навела марафет, постирала мужнины вещи в поездку, погуглила нудную мне инфу( птщу для размышлений насчет темпо пьено или корто Валерии в школу. Думаю, что выбрать), достала рецепты, составила меню на неск. Дней, составила список покупок, уехала, приехала, две сумки занесла, еще раз 5 сходить туда обратно- вот фитнес, сумки потаскать, между сумками( сейчас) села и выпила кофе с модоком и полпанеттоне захомячила( обед), сейчас продолду таскание, потом все разложить и сразу ужин готовить ребенку- дите прийдет голодное( у нее сегодня гимнастика в саду до 18.00), потом за ребенком бежать, прибежать, прмыть, переодеть, накормить и готовить ужин взрослым. А в квартире, между тем, бардак после праздников и помощница работу постоянную нашла. Блин. Опять я одна.  Опубликовано 9.1.2019 17:01
ой млин опять без помощницы я тебя "поздравляю"... я свою квартиру научилась прибирать каждый день практически с пылесосом в разных местах... и раз в неделю убираюсь по-серьезному. полы на кухне и в ванной через день... и то все равно грязновато... но уже получше... заметила что если я занимаюсь спортом или просто физ нагрузкой огород или уборка дома я не худею... только поддерживаю тот же самый вес если не пересматриваю диету... в смысле рацион питания.  Опубликовано 9.1.2019 17:50
короче мы опять уезжаем... едем в тоскану на неделю, хехе, у меня там еще помидоры не убранные стоят страшно представить что с ними случилось... попробую отковырять если земля еще не промерзла... возможно сделаем сальто в равенну, римини я еще там не была... наверное запись в фитнес придется перенести.  Опубликовано 9.1.2019 17:54
О, видишь, и у тебя фитнесс приходится перенести. Вот так всегда.  Опубликовано 9.1.2019 18:02
Фитнес  Опубликовано 9.1.2019 18:03
По дому всегда забот много,вчера днем например вместе камин чистили,сегодня с мужем собрали остатки брокколи и цветной капусты (овощи на ужин готовы!),потом в парнике лук посадили,с утра было -5 градусов,а потом солнце вышло,хорошо.У меня муж когда в ударе,его не остановить,особенно это касается уборки..вообщем сегодня пропылесосил и сам намыл хозяйственную комнату.А мне на завтра предстоит уборка второго этажа..  Опубликовано 9.1.2019 19:06
Ну вот, видишь, хорошо, когда муж помогает. А у меня муж дома баклуши бьет, отдыхает, а когда не дома, то помочь мне некому. Так вот и живем))  Опубликовано 9.1.2019 21:25
А, кстати, вижу, что у тебя, Валентина, муж работает посменно или еше как. Короче, может себе позволить днем дома камины чистить и в огороде копаться. Это такое счастье, когда помощь есть. У меня муж , если не в от'езде, то весь день до 20.00 на работе.  Опубликовано 9.1.2019 23:28
Мне страшно было на весы вставать, но встала 62 кг, рост 171-172, точно не знаю, последний раз мерили в17лет,был 170. Мой зимний вес 60, надо 2 кг сбрасывать, сегодня по приезду жутко болитголова после дороги, аккурат в Альпах заболела, вот и диета, тошнит, даже пить не могу. А так у меня правая рука вчера ужасно болела, перетрудилась, но все жена завтрак пошла купила 1 раз!за все время круассаны с миндалем, как их делает наш булочник, больше нигде таких не ела, песня!Панетонов сьели 4 на троих, а шоколад я ем только горький совсем и только кусочек с кофе. Сладкое не люблю, сьем кусочек маленький ине хочу больше. Люблю пироги различные,и открытые с ягодами или фркктами, зефир и мармелад, и варенье,но все это по штучке или по,ложечке. Я,если,день не ем, аппетита нкт или голова болит, то и прихожу сразу в норму.  Опубликовано 10.1.2019 10:10
Ой, что мне тогда говорить. У меня вес 66 кг при росте 158 см, но(!) У меня жир распределяется очень равномерно по всему телу и тонкая кость, так что внешний вид удовлетворительный))) Но я вообще не форсирую диеты. Мне вообще недолго ходить осталось в таком весе. Очень возможно(99%), что мне прийдется в ближайшее время желчный вырезать, так что поневоле похудрю. Наслпждаюсь последними дееьками, когда могу есть пить, что хочу.  Опубликовано 10.1.2019 11:11
Оля, желаю тебе, чтобы все хорошо обошлось. Меня внешний вид очень заботит. Я если себе(!) не нравлюсь, у меня настроения нет ничего делать,и все страдают. Я не знаю, как мне лучше, 60 или 62, особенно не видно разницы, но поскольку для меня 62, это вес экстремальный, раз в год бывает, я не чувствую той же легкости, как говорит про меня мама, вставь перышко и полетишь.  Опубликовано 10.1.2019 11:27
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 10.1.2019 13:04:06 Показать все сообщения
Выношу в новый пост. У меня одежда всех размеров от S до XL поскольку уже много лет вес скачет туда сюда ))) иногда ушиваю  ))) у меня проблема с лицом когда я худая, слишком заостренное становится. так что сильно худеть тож нельзя. Я один раз за 5 месяцев на 10 кг похудела до 52 кг. муж сказал , что нехорошо, как призрак .  А сейчас называет китом... гад эдакий... балена бьянка...  
7 R! d7 X- o2 R. q4 x  C2 rЯ сладкое не очень люблю, ем потому что муж покупает чаще всего... но я ем много муки риса...всякие чебуреки или плов и тд и тп пирожки, пельмени, вареники... или хворост или оладьи, блины... одним словом нечему удивлятся что меня так несет... просто муж и сын, особенно сын, худые... и вечно голодные ))) готовлю для них и поправляюсь тоже..
+ C$ a- |% ]. d1 G* ?1 [
! V) ^$ V! C; g, o, {6 eА что с поджелудочной у тебя Оля? Какие симптомы? У меня тож в последнее время какая-то тяжесть от мяса, жирного... , V6 H2 B  B/ L" }. Q  x+ V& A

8 \/ o9 ~8 F2 ~( B5 n) D3 G4 IИнга у нас когда дети росли нам по скольку лет то было ))) я в 20 родила... до 30 лет вес практически не менялся... 52-56 это в пределах нормы, я и не взвешивалась никогда, ток когда по врачам ходила.. потом понеслась .... у меня и папа и мама полные с возрастом стали, видимо генетическое...
& V$ Z& M' Z: B$ D. k

Комментировать

У меня не поджелудочная, а желчный удалять надо. Полипы.  Опубликовано 10.1.2019 13:55
У меня вот нет проблем, если честно. Я уже давно полюбила себя такой, какая есть, приняла себя в новом теле, а на все остальное мне плевать. Одежду можно по размеру купить, да с таким учетом, что ты будешь худышкой казаться, на каблуки встать. Мэйк ап соответствующий сделать. Подстриглась я, чтоб луну свою с двух сторон сузить. Короче, замаскировалась так, что и вроде человек. У меня м - размер сейчас.  Опубликовано 10.1.2019 13:59
По-моему я вас всех обскакала по пофигизму я не то что себе не нравлюсь я вообще на себя не смотрю.. некогда )) а потом подруги этим летом приехали сфотали меня в бикини млиин ну кит же ж ток загорелый. Я если сейчас начну собой заниматься у меня все дома встанет... мама худеет и записалась в фитнес.. так что для моего мужа чревато... а потом вообще могу так себе понравится что идите вы все со своими кошками и помидорами. Мама пошла на дискотеку ))))  Опубликовано 10.1.2019 14:27
Желаю, Оля, чтоб операция удачно прошла...а у меня тоже хрень какая-то то ли с желудком то ли с чем все никак не разберу под ребрами то справа то слева дискомфорт иногда как будто ребра болят. желудок вроде пролечила..  Опубликовано 10.1.2019 14:33
Ну я пока еще не запланировала операцию точно. Вот время прошло после последних анализов, узи. Надо повторить в ближайшее время, посмотреть на состояние, есть ли ухудшения, если есть, то запланировать, но, скорей всего, ухудшение есть. Чувствую. Так что нудно просто все дела раскидать и заняться в этом месяце этими делами.  Опубликовано 10.1.2019 15:02
По поводу пофигизма))) Не, ну Ань, я просто милосердный человек и окружающих не хочу пугать, поэтому пытаюсь сотворить что-то удобоваримое из того, что имеется)))  Опубликовано 10.1.2019 15:04
Имею ввиду, внешность))  Опубликовано 10.1.2019 15:04
Вот посмешили!Но правда, если в зеркало поменьше приярком свете смотреть, то нравишься себе больше. У меня чеи больше нравлюсья себе, тем больше заводит меня муж.  Опубликовано 10.1.2019 15:32
Не, ну ясное дело, что лучше быть здоровым, подтянутым, спортивным и красивым, чем медузой. Кто ж спорит. Взглянул на себя в зеркало и уже порадовался, любую вешющь надел и все прекрасно, а тут с этими вещами гимор такой, чтобы прикрыть, зрительно сузить, тут убрать, там подчеркнуть и тд и тп..  Опубликовано 10.1.2019 15:39
Я тут ржу про себя... Инга, так себе понравлюсь, что подумаю или я ее Рейчел Вайс?! Че красоту дома прятать ))) хехе... не, не. моему мужу лучше не будить лихо...  Опубликовано 10.1.2019 15:51
Мама на охоту пошла ))) ой ржу девки не могу...  Опубликовано 10.1.2019 15:52
НЕ* Рейчел Вайс  Опубликовано 10.1.2019 15:53
Правильно, Аня, мужчин надо в тонусе держать!  Опубликовано 10.1.2019 16:37
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

Опубликовано 10.1.2019 16:31:58 Показать все сообщения
Идрыть-капыть, ёшкин кот! А как тут ишшо выражаться, когда мучного не ем практически, сладкое по нулям (какие панетони, я их не люблю), ничего жирного, очень редко жареное, всё с высоким ГИ - в минимальных дозах и по большим праздникам, а результат - наверное, уже кило 20 лишнего веса, если не 30. Гормональный дисбаланс, с ним не поспоришь. Эндокринные проблемы тянут за собой всё. Я на диете и так постоянно (в смысле очень много ограничений - того нельзя, от этого плохо, из разрешённого - понятно, что нравится), такшта пойду на бег. дорожку и тренажёры. Чао.( v; [- s4 d% i1 n7 m
8 e. v( \% m$ ]! I
Про пофигизм - меня не переплюнете : критерий один - здоровье: если в обмороки не валюсь и носки удаётся напялить без посторонней помоши - то и славненько. Окружающие, включая мужа, в расчёт в данном случае не берутся - жива и довольно. Не та ситуёвина, чтобы о красоте печься.! U- _/ y5 W3 F4 F; v
4 Q' ]% Z) Y! f  e& ]
ПС. Офф-топ для аиды - полный день для ребёнка в школе, особенно чувствительного - это вешалка полная. Плавали, знаем. Вчера попалась в газете статья - так рано в эт. году он-лайн запись в школы... в пр. годы начиналась попозже.

Комментировать

Юля, я сама решу, что лучше для моего ребенка, ок?  Опубликовано 10.1.2019 16:36
Ещё не хватало, чтобы кто-то другой решал. Ты же написала, что ищешь в интернете мнения про это, я и добавила своё - не лучше и не хуже чьих-то других, просто одно из.  Опубликовано 10.1.2019 16:49
Я мнение специалистов- психологов искала, если что, но за твое тоже спасибо.  Опубликовано 10.1.2019 20:46
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 20.2.2019 01:36:48 Показать все сообщения
Ну вот первый день прошел удачно.. час на кардиотренажерах: Полчаса на велике, 15 мин эллипс, 15 мин беговая дорожка. Чуть больше 500 ккал в минус. Хочу пока вес немного сбросить, потом можно силовые упры начать.' |  m' d. K" ~) `; ^& }
Зал нормальный, 15-20 мин от дома пешком, работает с 6:30 до 23, сауны нет.  Позабавило что есть раздевалка comfort, а есть раздевалка prestige ))) . надо будет потом поинтересоваться в чем разница. - V6 [- @( G! J' L
А да вес на сегодня 65 кг. Посмотрим удастся ли сбросить к летнему сезону...
, N3 o3 I( f1 l+ y

Комментировать

Аня, ну как твои успехи?  Опубликовано 22.2.2019 11:31
Больше пока не ходила, пережидаю, период начался )))  Опубликовано 22.2.2019 11:41
Аня, как успехи? Худеешь?  Опубликовано 12.3.2019 15:05
Нет, не худею ))) вернее вес колеблется около 64 кг, а см уходят. Но я диеты никакой не придерживаюсь.  Опубликовано 12.3.2019 17:42
Ну это нормально. В первое время мышцы отекают- вес может даже прибавиться  Опубликовано 15.3.2019 18:32
Ответить

Жалоба

Аида
Посты
12448
Город
Парма
Откуда
С нами с
8.4.2015
Был(а)
5.3.2024

Старожил форума

Опубликовано 12.4.2019 10:58:38 Показать все сообщения
Все, товарищи! У меня определенные успехи)) Куртка размера l повисла, как на пугaле! Перехожу в М. Ха-ха. При этом, потеряла я всего 1.5 кг.

Комментировать

Молодчина!  Опубликовано 12.4.2019 12:30
я тоже уже зимний жирок весь скинула, теперь зарядку нужно возобновить, месяц отдыха закончился, хотя бегаю я как савраска без узды итак  Опубликовано 12.4.2019 16:46
Молодец! Если бы у меня только зимний жирок был)) у меня то залежи 6тилетней давности  Опубликовано 12.4.2019 17:15
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 19:57 , Processed in 3.497417 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу