People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia
Печать Назад Вперед

[О форуме] У нас есть 2 варианта развития на текущий момент

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

21#
Опубликовано 17.12.2015 00:41:53

Re: У нас есть 2 варианта развития на текущий момент

Конечно же, я за переезд, раз так Наташе будет легче! На другом сайте можно будет свою группу создать и там общаться, или нельзя?
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

22#
Опубликовано 17.12.2015 01:10:15

Re: У нас есть 2 варианта развития на текущий момент

Конечно же, я за переезд, раз так Наташе будет легче! На другом сайте можно будет свою группу создать и там общаться, или нельзя?
Это было бы идеально...(насчет нашей группы)
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

23#
Опубликовано 17.12.2015 01:53:21

Re: У нас есть 2 варианта развития на текущий момент

А слона то мы и не заметили! "ответ" в самом старт топике. И если ты пропустила,Наташа,к тому же,ещё и на работу вернулась. Когда ей развивать сайт,ей Богу,ума не приложу

$ u$ h( V6 L3 i& s! YДа я как раз "слоника" и имела в виду.    Поясню - сейчас всё больше набирает силу такое явление, как пересмотр жизненных установок (в т.ч. на соотношение семья-работа) после рождения ребёнка. Есть мамы, которые решаются на такой радикальный шаг, как полностью сменить обстановку, чтобы иметь возможность САМИМ выбирать то время, которое они смогут уделить ребёнку и семье/дому, не желая при этом останавливаться в профессиональном и личностном росте. Это может быть что угодно - от фриланса до создания собственной фирмы. К примеру, на сайте, который нам посоветовала Аня Фёдорова - Загранмама (и не только там, разумеется) полно таких историй.# E: R! c0 ~9 J9 l! N4 @
, q1 Y0 W; a( s# B* V7 v6 P
Я имела в виду не развивать сайт ПОМИМО работы, дома и тем более ребёнка, а ВМЕСТО работы. Точнее - работать и зарабатывать с помощью сайта. Дома, в путешествиях, на пляже, где угодно. Как это делают очень многие сейчас. Но, разумеется, такой образ жизни и работы подходит далеко не всем, да и не каждый решится вот так в омут с головой и вообще терять стабильное место работы в кризис - это ой-ой-ой. Поэтому я ни в коем случае не советовала Наташе что-то подобное, а всего лишь задавала вопрос - нет ли таких мыслей, понимаешь?
Ответить

Жалоба

Пётр
Посты
0
Откуда
С нами с
27.5.2011
Был(а)
10.1.2016
24#
Опубликовано 17.12.2015 02:06:01

Re: У нас есть 2 варианта развития на текущий момент

Сейчас на сайте существуют две страны: Болгария и Португалия.
) z4 p% }+ k7 S% M5 ?. d3 nУ каждого свой отдельный форум. У каждого форума существует приватный "Закрытый женский форум", куда надо подавать заявку на вступление и принимать или не принимать решает модератор.5 V: t; z0 Y/ y, k2 ^

9 O. t8 Z& P5 I) I, v! Q  q9 U+ dТочно также будет и с Италией. Будет общий открытый форум для всех, будет закрытый женский форум (если конечно надо).
5 P/ h! w& r! h9 v3 Z8 t
) R$ _' W* H5 o1 m6 {8 z' zВсе профили, темы, разделы форума будут перенесены. Темы из закрытых форумов будут перенесены в скрытый раздел. Кому дать доступ я думаю Наташа с модераторами решит без ущемления чьих-то прав Мы очень постараемся перенести и картинки в темах, но тут есть сложности, пока на 100% не могу сказать.
! ^, T# w* J! w- G+ v( z! a  P
( B3 l* `" E5 B5 X0 S8 }& h0 ?Я вижу как минимум 3 форума: общий форум (со всеми разделами сайта), закрытый-женский (с частью разделов) и объявления.
& l6 C, \2 p2 k
9 \  e) C. H8 k. g( X; X. FПосмотрите как работает болгарский форум:$ A% |- v) S# `/ u
http://peopleandcountries.com/forum.php?mod=forumdisplay&action=list&fid=392 e- q+ x* a# p9 g- L" W
5 J$ \3 n8 N/ u! N( b* _9 ]
Как португальский:0 U) w1 H! y0 t
http://peopleandcountries.com/forum.php?mod=forumdisplay&action=list&fid=599& z. K9 _3 o- R- N

1 f8 v  D. [1 C. \  t& d  l# CНа сайте в верхнем меню сейчас: Болгария, Португалия, Европа, Все страны
8 C' R, V7 {4 m  P7 V1 l# L3 S: K( i7 M" J6 A) B! E5 F
Будет: Болгария, Португалия, Италия, Все страны.
2 x' \. d  z: }  a( y) p
' ]: i$ L; }" F. w. i& F8 v8 x/ \7 t* w4 M+ \* i- H9 Q* l
Из небольших сложностей то, что базу паролей нельзя использовать текущую, поэтому всем на электронку придет письмо с новым паролем. При любой сложности мы всегда решим проблему со входом с каждым лично. Можно будет писать или Наташе или мне, если ВДРУГ будут проблемы. Мне можно написать на mailto:info@peopleandcountries.com или в фб: https://www.facebook.com/shumilovp
9 H' Z$ ^' {; H2 j$ B4 R7 o
9 r* _+ ^$ s! u4 M; \9 W" PКлавиатура нашего программиста уже дымиться, работает, чтобы было всё хорошо Мы постараемся сделать переезд как можно более комфортным и незаметным.
4 g+ u) T3 v% K: S% }+ t4 u3 t: r2 o( K: A' h; S) w5 ~, v4 n
Если будут еще вопросы, обязательно пишите!
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

25#
Опубликовано 17.12.2015 02:30:02

Re: У нас есть 2 варианта развития на текущий момент

А, вот, уже многое понятней. Паша, спасибо за пояснения. С ходу в новом форуме трудно разобраться. Вопросик - раздел "Дневники" я вижу не в колонке под страной, а сверху. Т.е. блоги "общие", в смысле не блоги "болгар", блоги "португальцев" и т.д., а все вместе в одном общем разделе "Дневники"?
; [, G: ^  J% n2 M! Z$ V
7 x4 C9 A6 s$ }$ iИ ещё - а когда в принипе планируется переезд - в ближайшие недели, на НГ каникулах, в январе, через пару месяцев?: C& C4 T0 Z8 o" ?

+ u) f1 O$ z  XПС. А я своего пароля и не помню   , мне шо меняй, шо не меняй, всё едино  
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

26#
Опубликовано 17.12.2015 02:36:24

Re: У нас есть 2 варианта развития на текущий момент

Есть мамы, которые решаются на такой радикальный шаг, как полностью сменить обстановку, чтобы иметь возможность САМИМ выбирать то время, которое они смогут уделить ребёнку и семье/дому, не желая при этом останавливаться в профессиональном и личностном росте. Это может быть что угодно - от фриланса до создания собственной фирмы. К примеру, на сайте, который нам посоветовала Аня Фёдорова - Загранмама (и не только там, разумеется) полно таких историй.  Поэтому я ни в коем случае не советовала Наташе что-то подобное, а всего лишь задавала вопрос - нет ли таких мыслей, понимаешь?
я даже больше чем "понимаю",а если серьёзно,то не понимаю,т.к если бы у Наташи были такие помыслы она бы не стала писать всё выше написанное.
' w" W3 ?  z& Hчтобы выйти на такой уровень о котором ты пишешь,нужно пахать дни и ночи напролет и жертвовать очень многим изначально,не каждый на такое согласится.
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

27#
Опубликовано 17.12.2015 11:29:49

Re: У нас есть 2 варианта развития на текущий момент

ооо нас ждет новоселье!! это круто!!))
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

28#
 Автор| Опубликовано 17.12.2015 11:31:42

Re: У нас есть 2 варианта развития на текущий момент

Юля, мне сейчас нужна синица в руках, а не журавль в небе а потом посмотрим!
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

29#
 Автор| Опубликовано 17.12.2015 12:31:19

Re: У нас есть 2 варианта развития на текущий момент

Юля, дневники тоже можно отсортировать по стране и не обязательно читать все подряд : c* {7 U: e8 _! m0 b
Справа вот здесь: http://prntscr.com/9f6zen
5 z7 k2 Q) _& H- u, uПо поводу сроков. Сейчас будут переносить форум. Это займет около месяца. Потом нужно перенести блоги, фотогалерею и статьи (сроки отдельно будем оценивать след этапом)
Ответить

Жалоба

Stellavise
Посты
174
Город
Тревизо
Откуда
С нами с
3.1.2013
Был(а)
5.5.2016
30#
Опубликовано 17.12.2015 13:20:02

Re: У нас есть 2 варианта развития на текущий момент

Я постараюсь тоже не потеряться...6 {- |% ]& N2 p: V4 {6 `
Сайт у парня хороший, но перемены....перемены.... Займет какое-то время на адаптацию...
( u" M. S% ~8 [) b+ ?Это я про себя...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 20.4.2024 19:04 , Processed in 0.364969 second(s), 71 queries , Gzip On.

Вернуться к началу