People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 3519|Ответить: 5

[Салон красоты] Эффективная маска для роста волос

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 7.5.2015 10:45:20 Показать все сообщения
Эта маска поможет не только укрепить волосы, особенно если они выпадают, но и ускорить рост волос, сделать их гуще. 7 |4 M2 B3 b0 m& i' O
Рецепт прост,все можно купить в аптеке.Все составляющие мерить столовыми ложками:4 @, W6 y: \& m! s
Димексид" n" L9 q3 @; Q6 |- h
Репейное масло
8 p/ n* i, S5 |: e! SКасторовое масло
% K" z& o- Y0 w! D' BВитамин Е в масле ( если найдете,я заменяю льняным маслом)) y& q2 ?1 Q+ k& f: D( W" r" e
Вит В6 в ампулах ( 5-6 ампул)! z7 n" z: ^% L/ C0 N5 `+ v4 ^
* X* ~' e% D5 p; q, w! C
Все смещать,нанести на корни и длину, укутать пленкой и полотенцем. На 30 минут, раз в 2 недели. Долго и часто делать не следует,можно пересушить кожу головы. Смывать шампунем, у меняя раз 5-6 получается, чтобы волосы не жирнились от масел.
8 L+ Y, r  a! o* j* t) B5 l" E* Q; h3 Z
Уже через 1-1,5 месяца увидите новые  проснувшиеся и отросшие волоски. У меня они как нимб пушистый над головой,но быстро отрастают и уходят в основную массу. Мне она очень помогает особенно в период активного выпадения волос,ну и иногда для профилактики делаю.$ @# e# R  U2 \- n# e7 F
Делала диагностику волос до и после курса масок. До: из луковицы 1-2 волоска, через месяц-3-4 волоска. И структура волоса стала "здоровой".
% I  e% M! D; t$ hможет у кого еще есть простые,но  действенные рецепты?!)
Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 7.5.2015 12:33:41 Показать все сообщения

Re: Эффективная маска для роста волос

Я масло репейное смываю шампунем для жирных волос.Касторовое не пробовала, хотя его очень хвалят. Говорят оно даже убирает секущиеся кончики. И также говорят, что оно очень тяжко смывается и его смывают как-то горчицей   8 p0 Z3 j5 c* J, d# Z0 L$ w1 i
Надо будет заценить твой рецепт  
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 7.5.2015 12:46:09 Показать все сообщения

Re: Эффективная маска для роста волос

Я масло репейное смываю шампунем для жирных волос.
Я любое масло смываю долго со своих жирных волос) раз 5-6 , тогда норм. Еще яйцом можно обезжиривать, но не пробовала
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

Опубликовано 7.5.2015 13:07:40 Показать все сообщения

Re: Эффективная маска для роста волос

А у меня легко смываются все масла, но от горчичного брюнеткой одно время была. Попробую этот рецепт на муже. Заинтересовал меня нимб. От прежних масок никаких нимбов не замечала.
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 7.5.2015 18:19:56 Показать все сообщения

Re: Эффективная маска для роста волос

Я делаю намного проще) Хотя буду в Украине, прикуплю ингредиенты! Мочу волосы под краном, наливаю в ладошку оливковое масло, распределяю по волосам и коже головы, следом туда же любую маску, отживаете лишнюю воду если она есть, одеваю шапочку для душа, полотенце или шапочку махровую и ложусь спать. Если только шапочка, то на подушку ложу полотенце. Наутро мою как обычно -1 максимум 2 раза шампунем и кондиционером и результат приятно удивляет!))) главное не лениться и не забывать ))
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 8.5.2015 10:26:19 Показать все сообщения

Re: Эффективная маска для роста волос

Я делаю намного проще)
мне как раз проще то, что быстрее)это на полчасика и нечасто)) Только утром в сб или вс на такие процедуры время могу выделить. спать в шапочках,увы, не люблю,неудобно,хотя эффект должен поражать. После масла оливкового волосы действительно клевые .Его с медом и лимоном делаю..иногда)
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 14:33 , Processed in 2.818319 second(s), 56 queries , Gzip On.

Вернуться к началу