People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Cat

[Флудилка] Мои соседи

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 7.5.2015 13:10:10 Показать все сообщения

Re: Мои соседи

Какое счастье, что у нас соседи только сбоку и изоляция хорошая... у нас очень много шума от Сашки... ну оооочень много))) Правда, засыпает железно в 9 вечера, но в течение дня... мамма-миа
ну я могла бы посоветовать соседям постелить ковры, ковралин, сделать изоляцию пола и все будет хорошо, бегайте на здоровье! А то сейчас там как ламинат что ли или вобще какие-то старые деревянные половицы, скрип слышен от шагов...Может сами догадаются, а если гонки продолжатся, то им намекну я)
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

Опубликовано 7.5.2015 13:10:12 Показать все сообщения

Re: Мои соседи

Моей племяннице 6. мы ей постоянно твердим, не прыгай. не бегай, все равно забывается, уже язык отбили говорить. Правда она в меру и спать ложится половина девятого.
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

Опубликовано 7.5.2015 13:12:21 Показать все сообщения

Re: Мои соседи

Просто они,наверно, думают, что старый фонд, толстые перекрытия и большие пролеты и слышимости почти  нет.Ее  нет..а вот слышимость маленьких слонят есть)     
Зачем тебе думать о том, что они думают? Никто этого делать не обязан, но если хочешь спокойствия в общепринятое время - нужен диалог (иначе никак), если не поможет - смотри меры выше
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 7.5.2015 13:13:46 Показать все сообщения

Re: Мои соседи

Моей племяннице 6. мы ей постоянно твердим, не прыгай. не бегай, все равно забывается, уже язык отбили говорить. Правда она в меру и спать ложится половина девятого.
ну нам в свое мама тоже вечно это твердила,вылавливая нас из коридора. На какой-то период нас хватало не буянить)А новые попытки снова пресекались) Лучше говорить и объяснять, чем не делать этого.
Ответить

Жалоба

Посты
7938
Откуда
Италия
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.1.2024

Старожил форума

Опубликовано 7.5.2015 13:17:23 Показать все сообщения

Re: Мои соседи

Моей племяннице 6. мы ей постоянно твердим, не прыгай. не бегай, все равно забывается, уже язык отбили говорить. Правда она в меру и спать ложится половина девятого.
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 7.5.2015 18:14:18 Показать все сообщения

Re: Мои соседи

Я хочу сказать все дети разные.... В Италии над нами живут 2 мальчика - тоже бегали как слонята, я сказала их маме и.... Она сменила им тапочки, оказывается они были с твердой подошвой, теперь тоже бегают, но не слышно так раздражающе. Другая семья, тоже 2 мальчика - они так бегали, что я реально испугалась, что нам сейчас полицию позовут, думала перекрытия рухнут!! Спрашиваю, они что всегда так, да говорит мама когда бегают то да... Но там дети вообще "тяжелые" хоть и по весу, и по "ходьбе", хотя и очень маленькие... Конечно, хочется абсолютного покоя, но стоит понимать, что через пару лет и у тебя будут дети и прийдя с работы, если они где-то сами играют, то это и есть счастье!))) пс Я если что, всегда за хорошее воспитание))
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 8.5.2015 10:20:54 Показать все сообщения

Re: Мои соседи

Конечно, хочется абсолютного покоя, но стоит понимать, что через пару лет и у тебя будут дети и прийдя с работы, если они где-то сами играют, то это и есть счастье!))) пс Я если что, всегда за хорошее воспитание))
Маша, я понимаю, что детям энергию деть некуда и они все разные, потому в записке и было написано "После 22-30".Хотя бы так. Компромисс. А не после 22-00 как по Жилищному кодексу. В выходные я тоже могу побыть дома и я больше устаю от целого дня их беготни,нежели отдыхаю.
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 8.5.2015 10:23:44 Показать все сообщения

Re: Мои соседи

охохох..и 3 дней не прошло) вчера топот закончился в 23-40.....   Я честно уже пыталась засыпать после тренировки..
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 17:58 , Processed in 2.919918 second(s), 59 queries , Gzip On.

Вернуться к началу