People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 4229|Ответить: 26

[Праздники] В королевской семье родилась маленькая принцесса!

Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
Опубликовано 3.5.2015 00:11:15 Показать все сообщения
Сегодня,2 мая,в королевской семье произошло пополнение!  
: c* f5 d' J9 Z, H& `0 P# d% P* ?" K 6 z  s% [9 ]) @$ W) I
Счастливые мама Кейт и папа Уильям стали родителями маленькой принцессы .; }$ m) i  _* M7 C" o  M. K  ]3 d
6 K5 Y9 r6 \7 H: j" T+ ^- |
Имя пока не обнародовали(очень надеюсь,что назовут Дианой,в честь леди Ди). % C7 S+ v" }0 U) K, @6 z
- ^; L6 A* d, S9 M3 L" d
Малышка родилась весом 3,700 и чувствует себя хорошо,так же как и её мама,и они уже покинули госпиталь(Saint Mary's Hospital в Лондоне),где меньше 2-х лет назад родился их первенец Джордж.
- n, V7 ]3 e0 y0 M/ EОт всей души поздравляю и желаю им счастья      .
  ~8 F5 j  e3 z  n6 xБенвенута пиккола принчипесса!
Посты
1006
12.10.2012
Был(а)
16.3.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 36 раз
  • Поблагодарил 53 раз
Опубликовано 3.5.2015 00:23:50 Показать все сообщения

Re: В королевской семье родилась маленькая принцесса!

Красивая наша принцесса  Кейт очень,всё краше и краше с каждым годом .Детишкам здоровья и счастья,поздравляю!
Наталия
Посты
1834
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 40 раз
  • Поблагодарил 2 раз
Опубликовано 3.5.2015 05:28:11 Показать все сообщения

Какая замечательная новость! Счастья и здоровья малышке и всей их семье!' {2 o- |$ {5 c/ K  s* Z+ D
П.С. А может бабушку порадуют и назовут Елизавета )))
L'alba
Посты
4427
Город
Модена
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 34 раз
  • Поблагодарил 37 раз
Опубликовано 4.5.2015 18:20:58 Показать все сообщения

Charlotte Elizabeth Diana  
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
 Автор| Опубликовано 4.5.2015 18:24:39 Показать все сообщения

Мда... сегодня на yahoo появилась информация,что якобы Кейт вообще не рожала,и ребенок выношен сурогатной мамой. Самое смешное,что эти предположения исходят из русских массмедия.... "уличили" новоиспеченную маму слишком красивой(ну не может она всего несколько часов после родов выйти на каблуках,и своих ногах!) а то,что с эпидуральной анестезией уменьшаются физические и мученические нагрузки,об этом все забыли или не знали...
" e8 C! ?1 j4 g. i  E1 KИ ребенок им слишком красивый(на фото) а то,что отредактировать это раз плюнуть,ерунда.
9 t" ]2 u  O- Z4 MЕсть видео,где они выходят из больницы,и снова полемикa: "слишком хороша",а то,что там реально видно животик,как у только что родящей никто не замечает.
) P$ Z4 X3 y% k) N4 J3 lВобщем,грустно все это. ! Z% _4 W  c1 w9 ~5 i3 p' |
Людям постоянно хочется что то выдумывать,лишь новости продать...
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
 Автор| Опубликовано 4.5.2015 18:25:37 Показать все сообщения

Charlotte Elizabeth Diana
всех,удовлетворила,никого не забыла
erna
Посты
2127
11.11.2012
Был(а)
12.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 296 раз
  • Поблагодарил 393 раз
Опубликовано 4.5.2015 19:08:23 Показать все сообщения

исходят из русских массмедия.... "уличили" новоиспеченную маму слишком красивой(
Лен, не только в русских, и в её родных английских массмедиа тоже обсуждения идут. Ещё предполагают, что Кейт родила за несколько дней назад, и только когда оправилась, решили обнародовать новость и сразу же показаться на публике. Мне тоже странно, что так быстро в себя пришла, даже при наличии эпидуралки и лучших врачей рядом. Я видела женщин после эпидуралки, и у них не было такого цветущего вида. Может и правда заранее родили, а потом обнародовали. Мне лично всё равно, как там дело было, странно видеть то, сколько народу спать не может спокойно , обсуждая эту новость.  Главное ведь что родилась малышка, здоровая, красивая, а остальное личное дело их королевской семьи
L'alba
Посты
4427
Город
Модена
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 34 раз
  • Поблагодарил 37 раз
Опубликовано 4.5.2015 19:19:16 Показать все сообщения

я когда увидела девочку подумала: какая уже хорошенькая, не скажешь, что только родилась. Такая большая.  Но сразу подумала о том, что вес ребенка не маленький. Например, моя мама говорила, что т.к. я была большая (больше 4 кг), то значительно отличалась от других деток, уже такая хорошенькая, не сморщенная и не красная. 2 X" M3 Z( z6 ~
А про Кейт я подумала: вот жизнь-то у людей! Только родила и уже выходит из больницы сразу и всем надо улыбаться , неважно болит у тебя или нет и чего ты хочешь. никакой личной жизни.
а то,что там реально видно животик, как у только что родящей никто не замечает.
ну, так и такой животик можно подделать раз уж беременный живот подделывали.
Елена
Посты
5311
Город
Сан-Ремо
С нами с
10.10.2012
Был(а)
24.8.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 2654 раз
  • Поблагодарил 2473 раз
Опубликовано 4.5.2015 21:31:03 Показать все сообщения

[quote]Charlotte Elizabeth Diana
всех,удовлетворила,никого не забыла [/quote]
: k) ?1 r9 z% D7 ], z9 dТа это у них типа отчества, имя собственное, потом идёт имя бабушки, потом имя мамы. Значит Шарлоточка))) и правда, такая сладенькая. 5 A& O0 {1 `) c$ B4 L) k
Кейт такая красивая и очень приятная, она у меня с моноканской Грас Кели ассоциируется, настоящая королевишна.
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
 Автор| Опубликовано 4.5.2015 22:20:36 Показать все сообщения

Мне тоже странно, что так быстро в себя пришла, даже при наличии эпидуралки и лучших врачей рядом.
я с Даниеле,сделала эпидурале,на большом расскрытии(6 см) но схватки были уже не хилые. С родзала я вышла на своих ногах,поднявшись на этаж выше(прекрасно себя чувствуя) и через два дня,на выписку,я тоже хорошо(достаточно хорошо) выглядела.  С дочкой родила без епидурале,персонал в госпитале,мне делал комплименты,т.к меня спрашивали  "что я тут делаю?!",выписалась(как и приехала в госпиталь) на каблуках,в красивом платье. Если мне,простой смертной, это под силу,то английской принцессе нет?
: q% M8 t, ], k# V; Y2 D: O- Fбред какой-то! как по мне,не знают уже какого перца поддать,чтобы их издания продавались! могу поставить фото дианы в день выписки,тоже кажется,что ребенок уже с хороший месяц пожил... Потому лично для меня,такие доводы просто абсyрдны.

GMT+3, 26.8.2019 03:54 , Processed in 0.549232 second(s), 106 queries , Gzip On.