People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 5954|Ответить: 37

[Хобби] Фестиваль Русской культуры в Турине.

0
Посты
1623
Город
Турин
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 17.3.2015 13:01:33 Показать все сообщения
Здравствуйте, дорогие мои форумчане!   4 {( g/ @' h; J) H# R
У меня для всех шикарная новость! С 14 по 17 мая  в Турине пройдет очередной фестиваль Русской культуры "Россия - источник вдохновения".$ Z4 B/ X. ]8 ^3 P: S
Приедут театральные ( детские, как я поняла) коллективы из разных стран.  В этом году будет новшество - выставка рукоделия!!!  # T& b3 i& O3 [( x) V# N# a
Похвастаюсь ( уж простите   ))) , что поводом для этой выставки послужила моя группа на фейсбуке, которую я создала в феврале этого года. В последнее время я  " с головой" ушла в рукоделие, да еще и мужа подключила, хоть он и сам не против! )) И вот такой получился шикарный результат, благо , что в Турине есть такие замечательные люди, как Ольга Калениченко и ее детский театр " Балаганчик" и замечательная Катя Вешкина и ее группа "Turin Life Guide". 5 I  b# @) M& {) S, N2 Q
Итак, девочки мои дорогие!!!! У кого есть возможность, приезжайте в Турин в эти дни! Выставка будет один день 17 мая. Я приглашаю принять участие наших рукодельниц.
/ Y/ i; m  c" H- bНужно определиться с решением до конца марта, чтобы нас успели зарегистрировать! По всем  вопросам пишите мне или сразу в группу https://www.facebook.com/groups/fattoamano.torino/
0
Посты
1623
Город
Турин
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 17.3.2015 16:52:31 Показать все сообщения

Re: Фестиваль Русской культуры в Турине.

совсем никому не интересно?......
Татьяна
Посты
1224
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 19 раз
  • Поблагодарил 6 раз
Опубликовано 17.3.2015 17:44:11 Показать все сообщения

Галя, рада встрече Ты просто молодец, твоя энергия течет в нужном русле ) ^& m' D. W* Z2 {+ u
Я бы с радостью посетила такое мероприятие
0
Посты
1623
Город
Турин
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 17.3.2015 20:36:11 Показать все сообщения

Галя, рада встрече Ты просто молодец, твоя энергия течет в нужном русле : F; r  h- P# \/ k
Я бы с радостью посетила такое мероприятие
Спасибо на добром слове.
0 J8 A# }4 ~" ^4 j) FНо что-то никого не заинтересовало.... Я хотела предложить именно  участие рукодельницам. Обсуждается, что, вероятно, будет и  возможность продажи...
9 W( }) `" o& C0 h- N3 kНу ладно...Всем всего хорошего.
Елена
Посты
5153
Город
Сан-Ремо
С нами с
10.10.2012
Был(а)
20.7.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 2605 раз
  • Поблагодарил 2442 раз
Опубликовано 17.3.2015 21:50:49 Показать все сообщения

Ух ты!!!! Какая молодец!!! Может быть я приеду поглазеть, заодно Турин посмотреть. 7 h2 Y; s& g' @6 C8 G
Галя, здорово, что ты объявилась и очень рада , что у тебя такие интересные дела творятся   Не пропадай. " ^7 w! B+ o2 _( V5 ~; C
Покажи здесь свои рукоделия. Я помню твой супруг невероятно красивые макеты кораблей делает. А ты что творишь?
0
Посты
1623
Город
Турин
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 17.3.2015 22:57:49 Показать все сообщения

Ух ты!!!! Какая молодец!!! Может быть я приеду поглазеть, заодно Турин посмотреть. & J( R- ?. Q9 }) k. P2 q% `( A4 @6 \
Галя, здорово, что ты объявилась и очень рада , что у тебя такие интересные дела творятся   Не пропадай.
4 y8 L9 E: B" [& e. } Покажи здесь свои рукоделия. Я помню твой супруг невероятно красивые макеты кораблей делает. А ты что творишь?
Спасибо! Я на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/fattoamano.torino/. Я даже не ожидала, что столько интересных людей присоединится. Такие интересные вещи делают. Поэтому и решили показать их творчество....... Я помаленьку)) Джанни все так же продолжает с корабликами в бутылочках. Кстати, картинка у меня на аватарке - я такую же сделала, это витражными красками на стекле...
0 a; |1 Z2 G5 g4 V! t* SПриезжайте в Турин,  интересный город.
Елена
Посты
5153
Город
Сан-Ремо
С нами с
10.10.2012
Был(а)
20.7.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 2605 раз
  • Поблагодарил 2442 раз
Опубликовано 18.3.2015 02:09:54 Показать все сообщения

Красивая картинка. Меня нет на фейсе, поэтому не смогу посмотреть 8 C) J' Q6 L4 u& T! C& e
Удачи вам в подготовке и проведении праздника!
0
Посты
3503
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 18.3.2015 07:39:54 Показать все сообщения

Здорово, Галюша!, h3 A' a9 i0 a1 `4 `
До мая еще далеко! Поближе к дате поглядим! Молодец, дорогая! Очень за тебя рада!
0
Посты
1623
Город
Турин
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
 Автор| Опубликовано 18.3.2015 14:46:03 Показать все сообщения

Здорово, Галюша!
; j7 L% S: I% ?0 t3 m4 k" mДо мая еще далеко! Поближе к дате поглядим! Молодец, дорогая! Очень за тебя рада!
Приветик, Олюшка!! Дело не в мае, а как раз в марте )))
0 Y% ]/ d3 F8 {+ X$ ZДело в том, что те, кто захочет участвовать в выставке, должны дать свое согласие до конца марта. Поэтому я и написала заранее.
L'alba
Посты
4427
Город
Модена
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 34 раз
  • Поблагодарил 37 раз
Опубликовано 18.3.2015 15:07:28 Показать все сообщения

совсем никому не интересно?......
Давайте я попытаюсь объяснить. Возможно, что так думает еще кто-то.* Z5 i0 D# E9 c2 U2 Z

: g$ A7 w, `0 H, M  h( V8 A+ g( A& @1. Фестиваль РУССКОЙ культуры. Значит тематически должны быть представлены какие-то либо примеры русского рукоделия, либо мотивы в работах должны быть русскими. Иначе, это ярмарка ничем не будет отличаться от обычной ярмарки - mercatino , где выставляются итальянки, африканки, румынки и т.д? 3 {0 k3 [( |' D. ]9 x3 q
3 D; M2 m/ _! f
2. Это хорошее мероприятие для жителей Турина и окрестностей. Либо для тех, кто очень и очень хочет показать свои работы , либо просто провести пару дней отдыха в Турине.: k; ]) E' a5 H. `7 c
Ехать специально на ярмарку, где скорее всего ничего не продастся, не все себе могут позволить. Если только совместить именно отдых, ну и пару вещиц привезти с собой.. b' ?! A  E) M( p7 ]
Из пункта 2 следует вывод, что людям можно предложить отправить свои товары почтой. Этот вариант может быть инетерсен кому-то. Только вот, если товар не продастся, то нужно опять же отправлять людям назад. Если продажи будут, то надо деньги переводить. Это опять расходы., `2 @- r$ {$ z* N
Либо, чтобы не отправлять туда-сюда, предложить людям вариант, что все деньги от продаж могут пойти на какую-то благотворительность в Турине.
& C/ d) Z0 I( k7 Y2 n0 T  X& L1 r/ d% q6 {" [5 T4 g3 N; R
Имея четкий план и реальные выкладки - что, как, расчеты, варианты развития событий, какие были продажи на предыдущих ярмарках - , могут привлечь бОльшую часть народа.

GMT+3, 20.7.2019 01:56 , Processed in 0.676273 second(s), 105 queries , Gzip On.