People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: oltremara

[Новости] В Москве убит Борис Немцов

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 5.3.2015 00:31:40 Показать все сообщения

Re: В Москве убит Борис Немцов

Уложила Валерию, дождь идет, муж в командировке... После этого убийства как-то не по себе... Как в грязи искупалась... Вспоминается Москва... Ясно, вдруг, вспомнилось забытое ощущение, которое чувствовала много лет назад: отель, одна, дождь, командировка....
5 f3 c& g7 ^; h2 p5 a9 M      Вообще-то, Москва мне всегда нравилась, но как же много там грязи... И сейчас вот... Про девочку эту пишут. И аборт, и еще пара любовников одновременно с Немцовым, у Немцова тоже пара женщин кроме нее, 4 детей от разных женщин... Грязь какая... И это только то, что на поверхности, а если еще глубже копнуть?
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
20693
Город
Рим
Откуда
С нами с
15.4.2013
Был(а)
28.12.2023

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 5.3.2015 02:08:18 Показать все сообщения

Re: В Москве убит Борис Немцов

Про девочку эту пишут. И аборт, и еще пара любовников одновременно с Немцовым, у Немцова тоже пара женщин кроме нее, 4 детей от разных женщин... Грязь какая... И это только то, что на поверхности, а если еще глубже копнуть?
не надо копать... как грится кто без греха пусть первым бросит камень.... и все-таки как любят поливать грязью опозиционеров.... уже в первый час после гибели вылез откуда-то этот аборт .... млин самая важная информация ...
, O" d" @! H; vа я вчера прослушала на дожде воспоминания о Немцове музыкантов с которыми они вместе с Ириной Хакамадой провели лето в период первой своей предвыборной компании . О нем все очень тепло отзывались... и даже смешливо как-то, например, рассказывали что во время перелета травили анекдоты и Борис очень от души смеялся, причем смеялся даже над бородатыми анекдотами, эти музыканты стали рассказывать еще более старые анекдоты и он так же заливался от смеха... вдруг они его спросили: "Борис, а где ты был все это время ни одного анекдота не знаешь? ... а он: "сначала в лаборатории, потом в правительстве" ... ))) Фоменко: ну надо как то ближе быть к народу... )))
: @: w3 l2 \- ]6 W3 P2 Z$ L, cшкола с отличием, универ с красным дипломом факультет радиофизики, защитил диссертацию, является автором 60 научных работ по квантовой физике... участвовал в кампании против строительства в нижегородской области АЭС, собирал подписи... а потом таким же образом собирал подписи против чеченской войны и таки убедил Ельцина прекратить войну...9 \. ]% t0 L& B* h( B$ d. T
вообще я как раз тогда была студенткой в Москве и помню эту плеяду молодых энергичных инициативных политиков... а потом как-то все к сожалению сдулось...
Ответить

Жалоба

Посты
1014
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
22.6.2021

Старожил форума

Опубликовано 5.3.2015 05:41:39 Показать все сообщения

Re: В Москве убит Борис Немцов

А мне честно сказать до их жизней и смертей дела нет,жульё убивает жульё и каждый из себя борец за народ.А тот самый народ как жил в жопе так и живёт,пока они за этот народ жрут,гуляют ,веселятся и"беспокоятся"... У нас только в городе несколько человек каждый день калечат ,убивают ,грабят,насилуют..И никто траур не объявляет по этим жертвам нашего режима...Жалко просто и жутко ,что мы живём в этом бедламе и за детей бояться надо ,и это ещё не самые плохие времена,то ли ещё будет...! u  A9 ^: F$ m: D4 O
[youtube]NQBFVMOFkjM[/youtube]
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 5.3.2015 12:24:25 Показать все сообщения

Re: В Москве убит Борис Немцов

Все-таки, как мне кажется, оставленные 4-ро детей, а с ними и разные женщины, аборт Дурицкой и, наверняка, много других вещей, о которых мы не знаем, не характеризуют этого человека с лучшей стороны, не смотря на его красные дипломы. Сущность измены у него в крови. Ни ответственности, ни стабильности. Я понимаю еще по молодости лет "шататься", но в таком возрасте уже можно было остепениться. Мне сам факт подобного убийства претит. Неприятно, что в России такое может случиться.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

Опубликовано 5.3.2015 16:18:52 Показать все сообщения

Re: В Москве убит Борис Немцов

Все-таки, как мне кажется, оставленные 4-ро детей, а с ними и разные женщины, аборт Дурицкой и, наверняка, много других вещей, о которых мы не знаем, не характеризуют этого человека с лучшей стороны, не смотря на его красные дипломы. Сущность измены у него в крови. Ни ответственности, ни стабильности. Я понимаю еще по молодости лет "шататься", но в таком возрасте уже можно было остепениться. Мне сам факт подобного убийства претит. Неприятно, что в России такое может случиться.
Берлускони вон под 80 лет, всё никак  не остепенится А тут интересный мужик, вполне ещё в расцвете лет, бабский угодник, по всему видно. Так на него сами вешались и молодые и не очень. И все его женщины, кто родил ему детей, знали на что шли, насильно не заставляли их. Личная жизнь никак не влияет на способности быть политиком и дельным человеком. Другой вопрос, что в политике честных и порядочных нет по определению. Так что то, что сейчас пытаются сделать из покойного ангела во плоти, невинно пострадавшего от режима, мне кажется не очень соответствует истине. Человек играл в опасные игры, и эти игры закончились для него очень  печально.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 5.3.2015 16:38:33 Показать все сообщения

Re: В Москве убит Борис Немцов

Берлускони вон под 80 лет, всё никак  не остепенится
За это я его еще больше не уважаю. Больной человек.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 5.3.2015 16:42:43 Показать все сообщения

Re: В Москве убит Борис Немцов

Личная жизнь никак не влияет на способности быть политиком и дельным человеком
На способность быть политиком или дельным человеком не влияет, но дает возможность оценить "порядочность" этого человека. Я не берусь утверждать, что все политики непорядочны. Понятия не имею. А вот про "порядочность" убитого все ясно. И не важно кто к нему на шею вешался. Я не скорблю по нему. Мне просто за Россию обидно.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

Опубликовано 5.3.2015 16:52:06 Показать все сообщения

Re: В Москве убит Борис Немцов

Я не скорблю по нему. Мне просто за Россию обидно.
Аналогично.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

Опубликовано 5.3.2015 17:03:54 Показать все сообщения

Re: В Москве убит Борис Немцов

[quote]Все-таки, как мне кажется, оставленные 4-ро детей, а с ними и разные женщины, аборт Дурицкой и, наверняка, много других вещей, о которых мы не знаем, не характеризуют этого человека с лучшей стороны, не смотря на его красные дипломы. Сущность измены у него в крови. Ни ответственности, ни стабильности. Я понимаю еще по молодости лет "шататься", но в таком возрасте уже можно было остепениться. Мне сам факт подобного убийства претит. Неприятно, что в России такое может случиться.
Берлускони вон под 80 лет, всё никак  не остепенится А тут интересный мужик, вполне ещё в расцвете лет, бабский угодник, по всему видно. Так на него сами вешались и молодые и не очень. И все его женщины, кто родил ему детей, знали на что шли, насильно не заставляли их. Личная жизнь никак не влияет на способности быть политиком и дельным человеком. Другой вопрос, что в политике честных и порядочных нет по определению. Так что то, что сейчас пытаются сделать из покойного ангела во плоти, невинно пострадавшего от режима, мне кажется не очень соответствует истине. Человек играл в опасные игры, и эти игры закончились для него очень  печально.[/quote]
8 [% y! Q" l& R' NВот вот, в опасные игры, только поскольку это был политик уж очень хороший повод для спекулиции этого факта с разных сторон.
Ответить

Жалоба

Stellavise
Посты
174
Город
Тревизо
Откуда
С нами с
3.1.2013
Был(а)
5.5.2016
Опубликовано 5.3.2015 17:52:12 Показать все сообщения

Re: В Москве убит Борис Немцов

Вечная память..
Ответить

Жалоба





GMT+3, 18.4.2024 18:17 , Processed in 8.515899 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу