People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Nailya
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Касторовое масло

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

11#
Опубликовано 9.2.2015 21:33:53

Re: Касторовое масло

Настя, и тоже сдавай пароли-явки, где купила
Марка I Provenzali, я ее в IperTosano и Le Corti Venete видела. Мне кажется, она и в аптеках может быть.
# |9 Z4 f) F# `9 k4 W5 I; `" Y5 n0 Z2 `
А еще я купила дневной крем для лица от GreenMama, там тоже масло карите(правда, не olio, а burro) указано, в самом начале игредиентов. Оказывается, это масло еще и натуральной защитой от солнца является.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

12#
Опубликовано 9.2.2015 21:47:17

Re: Касторовое масло

Видела эту марку, обращу внимание на их ассортимент. Спасибо.
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

13#
Опубликовано 10.2.2015 08:35:36

Re: Касторовое масло

Я уже как-то писала, но повторю раз уж речь зашла. Я уже давно время от времени   делаю маску для волос с касторовым маслом: втираю в корни и распределяю по всей длине волос, одеваю шапочку для душа и сверху платок, держу 8 часов. На ночь вообщем. Мой личный результат - в 50 лет седые волосы искать разве что с лупой, я никогда не красила волосы.
1 K( V  c! q0 c3 VТакже читала, что если вместо крема мазать руки на ночь касторовым маслом, то не будет возрастных пятен.
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

14#
Опубликовано 10.2.2015 14:04:04

Re: Касторовое масло

А я подсела на масло карите: 2-3 раза в неделю наношу его вечером на лицо и кожу под глазами: наутро кожа просто как у молоденца , а мелкие морщинки под глазами вообще на раз-два-три разглаживает!   
Имей в виду я уже сгоняла за маслом . Спокойно стояло в супермаркете. Посмотрю завтра утром, что ты подразумеваешь под понятием " кожа как у младенца "
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

15#
Опубликовано 10.2.2015 15:44:28

Re: Касторовое масло

Мой личный результат - в 50 лет седые волосы искать разве что с лупой, я никогда не красила волосы.

7 Z. B7 O* z; f6 }! o$ B6 zУ меня тоже, но касторку я употребляла разве что в раннем детстве, и не на голову, а с ... другого конца...      Или внутрь её, что ли?    Не помню, была тогда в полной несознанке    Впрочем, и в сознательном возрасте была в полной уверенности, что касторка только для "этого" и нужна...   Вот лить её на голову - это последнее, что в голову бы пришло  
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

16#
Опубликовано 10.2.2015 16:51:44

Re: Касторовое масло

Единственное, мне странно, что его рекомендуют от морщин - масло же тяжелое это
вообще,крема содержащие натуральные масла,подходят не для всякой кожи. Однозначно не для жирной,да и при смешаной тоже,т.к слшком питательный для такой кожи. 2 A3 `) I$ w( r6 R1 y
в результате,морщин может и станет меньше но блестеть будите как золотая монета
наношу его вечером на лицо и кожу под глазами: наутро кожа просто как у молоденца
потому как если не нанесешь ты это масло,кожа не как у младенца? я сомневаюс! Я 4истым "бурро ди карите" или "бурро ди какао" пользуюсь летом,наношу на пятки,как у младенца   хи хи!
: Y3 |, S+ L1 M5 f5 Z! F; W; Qзимой,оно мне не очень нравится т.к замерзает и у меня нет терпения его разогревать руками.
; a1 ~0 L* E" I+ j% K4 fКасторовое масло,слышала,что используют для укрепления волос и роста ресниц,но никогда не пробовала,я ужасная лентяйка!
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

17#
Опубликовано 10.2.2015 16:56:59

Re: Касторовое масло

одеваю шапочку для душа и сверху платок, держу 8 часов
я где-то читала,что никакие масла,маски и прочее,не стоит держать больше часа,т.к корни впитывают примерно за это время,а всё оcтальное время ты создаёшь еффект парника.
Мой личный результат - в 50 лет седые волосы искать разве что с лупой
уверенна,что не от маcла зависит,это твоя генетика . Моя мама,никогда не наносила касторовое масло на волосы,и первая седина вышла ближе к 60. [quote="Бонни"]то не будет возрастных пятен.[/quote] что такое возрастные пятна на руках? и во сколько они появляются?
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
1313
Город
Беллуно
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.6.2019

Старожил форума

18#
Опубликовано 10.2.2015 18:15:02

Re: Касторовое масло

Мандаринка, ты читала так, а я эдак. Может эффект парника тоже играет свою роль, бо.Вообще-то этот метод я вычитала у Хмелевской  и он отвыпаденя волос. У меня после родов выпадали волосы, вот я и попробовала: Пробовала, пробовала и вдруг получила бонус - пропали мои первые седые волосы. Он у меня уже были, понимаешь? Хоть и генетика у меня неплохая ( у родителей не было ранней седены ), но в благоприятом влиянии касторового масла я уверена.
2 S8 K3 x* D* ^Возрастные пятна пигментного характера, ты наверняка видела у стариков.Тут тоже бывает генетическая прерасположенность.
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

19#
Опубликовано 10.2.2015 19:42:23

Re: Касторовое масло

Возрастные пятна пигментного характера, ты наверняка видела у стариков.
если бы видела,не спросила. Со стариками постоянно в контакте...
: A8 E  u1 ]1 @/ vмой свекр не считается,т.к у него витилиго на пальцах рук,и к делу не относится.
8 }9 {6 j5 R0 @. r( q; h9 B& _У меня,например,во время беременности,вышли пятнышки под глазами,с внешней сторoны. - d$ C) C! L' ]3 c
никогда,никакой пигментацией не страдала. Сказали,что после родов пройдёт,обманули! ничего у меня не прошло. Kогда не лень,мажу ватной палочкой отбеливающим кремом,который готовит мой муж,но мне особо они не мешают и не раздражают,потому как то не переживаю. # b1 {2 M. M! T$ ^" n- ]1 Z4 V
Почитала один форум,итальянский,оказалось,что такими пятнышками "страдают" очень много женщин,возраст с большим размахом,от совсем молодых до женщин с менопаузой.
. L0 f; I! V# M( J) J* ^/ n' L+ U. yА на руках,ни о каких пятнах не слышала,потому поинтересовалась.
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

20#
Опубликовано 10.2.2015 20:55:45

Re: Касторовое масло

Лен, это примерно вот такое6 _% l. G: q4 t. L/ b9 N0 U
Ответить

Жалоба





GMT+3, 19.4.2024 07:50 , Processed in 2.711908 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу