People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Nailya

[Салон красоты] Моё наилучшее косметическое средство

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 7.11.2014 12:08:30 Показать все сообщения

Re: Моё наилучшее косметическое средство

Я любитель натуральных мыл,
Танюша,привет! извини,что отвечаю только сейчас,тема ушла вниз и я забыла совсем.... 4то сказать тебе про "это". Мне хотечется быть объективной,но я получаюсь заинтересованной стороной,поетому мне не хотелось бы что бы это выглядело как:каждый кулик свое болото хвалит... Открой ссылочку,посмотри продукцию и сама реши. Мыло без пальмового масла обозначено как "палм фри". У меня сухая кожа,особенно в зимнее время и любые гели,даже самые деликатные,мне сушат кожу,если не сушат то вызывают чесотку(через час два после принятия душа проходит,но все же....) а без палмового масла(которое найдёшь везде и в печенье даже...) у меня ничего не чешится.  Есть интересное(новое) мыло которое делают на основе маннa (растение на Сицилии) не знаю как по русски сказать,но советую попрпобовать
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
116
Откуда
С нами с
19.6.2014
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 7.11.2014 13:21:35 Показать все сообщения

Re: Моё наилучшее косметическое средство

А какими кремами вы пользуетесь под глаза? У меня там кожа сухая, уже столько кремов перепробовала. Особенно специальные, что под глаза, кажется, что стягивают, будто обезвоживают.. по крайней мере, такое ощущение у меня.
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 7.11.2014 14:11:57 Показать все сообщения

Re: Моё наилучшее косметическое средство

Под глаза раньше брала герлен хеппилоджи, сейчас шисейдо био перформанс (именно для сухой кожи пойдет хорошо), а вообще...... по определенным причинам мне нужно было пользоваться солнцезащитным кремом с фактором около 45, так я открыла для себя ББ крем от шисейдо для лица - мажу им и под глазами (синяки немного маскирую   ) и заметила, что кожа стала ухоженнее, и смывать не надо и консилер не надо и про крем обычный часто забываю........ Одна экономия )))))
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 7.11.2014 14:15:22 Показать все сообщения

Re: Моё наилучшее косметическое средство

А моя сухая косметика рекомендована и в зоне вокруг глаз, не сушит  
Ответить

Жалоба

0
Посты
253
Откуда
С нами с
18.11.2013
Был(а)
14.6.2016

Старожил форума

Опубликовано 7.11.2014 14:27:38 Показать все сообщения

Re: Моё наилучшее косметическое средство

спасибо Nailya за наводку. Пока на мой вгляд Shiseido одна из лучших косметических средств- меньше всего нареканий от пользователей (сколько всего я перелопатила пока изучала этот вопрос). BB крем это вообще палочка выручалочка. Очень хороший BB крем Estee Lauder  и МАC также. Что касается защитного крема от солнца- всем надо им пользоваться, особенно после 30 лет. Я делаю защиту летом  50 +, зимой 35. Иначе лицо через какое то время будет напоминать кукушкино яйцо. В России в этом не было необходимости большой- в основном питательные кремы необходимы, а здесь без увлажняющего и защитного крема от солнца через несколько лет все лицо покроется пигментацией (что кстати можно наблюдать у итальянок довольно часто). Я себе испортила лицо таким образом в Греции на отдыхе, сейчас уже 8 лет никак не могу его отбелить. И косметологи в один голос все сказали- сейчас без защитного крема от солнца ни ногой на улицу. В России такие процедуры можно делать в декабре, январе, а здесь где постоянное "лето" невозможно. Так что девочки обязательно защищайте лицо от солнца.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
2924
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

Опубликовано 7.11.2014 16:18:34 Показать все сообщения

Re: Моё наилучшее косметическое средство

[quote]Я любитель натуральных мыл,
Танюша,привет! извини,что отвечаю только сейчас,тема ушла вниз и я забыла совсем.... 4то сказать тебе про "это". Мне хотечется быть объективной,но я получаюсь заинтересованной стороной,поетому мне не хотелось бы что бы это выглядело как:каждый кулик свое болото хвалит... Открой ссылочку,посмотри продукцию и сама реши. Мыло без пальмового масла обозначено как "палм фри". У меня сухая кожа,особенно в зимнее время и любые гели,даже самые деликатные,мне сушат кожу,если не сушат то вызывают чесотку(через час два после принятия душа проходит,но все же....) а без палмового масла(которое найдёшь везде и в печенье даже...) у меня ничего не чешится.  Есть интересное(новое) мыло которое делают на основе маннa (растение на Сицилии) не знаю как по русски сказать,но советую попрпобовать [/quote]0 D4 |5 @" [2 \2 Z; d# F, f
Спасибо, Лен, почитаю обязательно. У меня тоже сухая кожа, но наверное чуть поменьше, чем у тебя. Скажем суше становится больше летом, если купаешься в море...и часто принимаешь душ.  
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 7.11.2014 22:39:48 Показать все сообщения

Re: Моё наилучшее косметическое средство

У меня там кожа сухая, уже столько кремов перепробовала.
у меня, примерно года полтoра назад,появилось шелушение на верхнем веке. Ничем я его не могла "убрать" и заблажить,в момент нанесения крема казалось,что уходило,а утром снова та же история. Потом мне прислали скидку от Duglas(я являюсь их клиентом) 25 % на крема,и я купила себе крем под глаза от Ланком: GENIFIQUE YEUX Crema contorno occhi attivatrice di giovinezza 15ml. Шелушение ушло! хоть и не все так однозначно,т.к ИНЧИ(состав входящий в крем) не опубликован даже на официальном сайте....
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
116
Откуда
С нами с
19.6.2014
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 10.11.2014 17:22:31 Показать все сообщения

Re: Моё наилучшее косметическое средство

крем под глаза от Ланком: GENIFIQUE YEUX Crema contorno occhi attivatrice di giovinezza 15ml
У меня не шелушится, а появились мимические морщинки под глазами. А крема от морщинок будто стягивают и некомфортно мне. Только не говорите "а что вы хотите, возраст!"    как сказал мне здешний окулист на мою жалобу о снижении зрения.
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 10.11.2014 19:17:33 Показать все сообщения

Re: Моё наилучшее косметическое средство

появились мимические морщинки под глазами.
ну у меня тоже есть еле заметные мимические морщинки   и под глазами и вокруг рта(от улыбки не только станет всем светлее,но и появятсы морщинки)) 8 E1 W* L& V" q5 ~# _
я крем купила как под глаза( само название говорит) он ничего не стягивает,хорошая консистенция,просто он мне убрал проблему которую не могла ничем убрать до того.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
116
Откуда
С нами с
19.6.2014
Был(а)
11.1.2016
Опубликовано 10.11.2014 19:54:11 Показать все сообщения

Re: Моё наилучшее косметическое средство

Спасибо, mandarinka, я попробую этот крем    и speriamo bene, напишу потом!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 20:59 , Processed in 3.893137 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу