People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Toscha

[Родина...] Мусульманская "родина".

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.9.2014 14:42:30 Показать все сообщения

Re: Мусульманская "родина".

наверное, кто-то из моих товарищей в ФБ читает наш форум. Вот чего мне лента принесла сегодня0 s& A$ S: k; F
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.9.2014 17:20:33 Показать все сообщения

Re: Мусульманская "родина".

  На Руси женщины тоже должны были покрывать голову и платок долгое время был главным головным убором русских женщин (тех кто в горящие избы входил и коней на скаку останавливал)... Так что не так страшен чёрт, как его малюют... Прятать волосы во многих культурах считалось (считается) знаком женского целомудрия. У чеченцев (а это тоже россияне) девушки и женщины должны носить платок. Нужно уважать все культуры и отстаивать собственные ценности. В том числе - рожая детей. 0 x9 \. ~: z0 u& K; D. q/ j
По моим личным наблюдениям, Москва действительно полна иммигрантами из Средней Азии и из Кавказа, но в сравнении с Лондоном, Парижем или Амстердамом, мне кажется проигрывает - у них больше "цветных", а вот в Италии ситуация неоднозначная. Есть и глубинка, где иммигрантов почти нет, есть и крупные города, где их количество весьма заметно.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.9.2014 18:42:04 Показать все сообщения

Re: Мусульманская "родина".

На Руси женщины тоже должны были покрывать голову и платок долгое время был главным головным убором русских женщин
Да. Сейчас даже есть целые трактаты о том, что юбка и платок на голове помогают женщине упорядочить ее энергию. что как бы в юбке от земли принимаешь энергию, а через голову, повязанную платком, эта энергия не уходит. Может быть кто-то из вас обращал внимание, что с платком на голове домашние дела и готовка еды как-то быстрее и спористее идет
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

Опубликовано 23.9.2014 19:02:31 Показать все сообщения

Re: Мусульманская "родина".

что как бы в юбке от земли принимаешь энергию, а через голову, повязанную платком, эта энергия не уходит.

# x1 h4 R9 b5 k9 o% IТогда обязательно нужна еще защита
И как-то мне стало неуютно, некомфортно.....
И Вам тоже поможет; I3 R' b9 ^3 W( m
3 E$ x/ ?# @% O' X. D

4 ~  R7 g2 S/ m, Q  P" @+ b; {даже есть инструкция, a6 C5 q" z/ }# H9 z6 E
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.9.2014 19:10:11 Показать все сообщения

Re: Мусульманская "родина".

alena; M% c5 ~; \6 n
вот, Вы смеетесь, Алена, а попробуйте платок носить, хотя бы дома, то сразу почувствуете как энергия сохраняется внутри вас. А если еще носить правильно юбку, то Земля-мать наша даст нам очень много.
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

Опубликовано 23.9.2014 19:12:27 Показать все сообщения

Re: Мусульманская "родина".

alena6 i. Q4 M! U% d% j) {
вот, Вы смеетесь, Алена, а попробуйте платок носить, хотя бы дома, то сразу почувствуете как энергия сохраняется внутри вас. А если еще носить правильно юбку, то Земля-мать наша даст нам очень много.
Боюсь мне  поздно. Влияние возрастных гормональных изменений и магнитных бурь необратимо.  
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
71
Откуда
С нами с
28.12.2012
Был(а)
5.2.2017
 Автор| Опубликовано 23.9.2014 19:14:32 Показать все сообщения

Re: Мусульманская "родина".

Извините, как-то шутить не хочется.....
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.9.2014 19:21:50 Показать все сообщения

Re: Мусульманская "родина".

Toscha/ B1 c! {; I: D5 i  i
в чем страх? * Q* e6 x% n0 A8 ^: Y2 q
Я же вам говорю, что если не победит радикальный ислам, то никто вас не заставит одеть мусульманскую одежду.
5 l7 a. x; A5 p: d; D7 c/ `Либо убьют сразу на месте.& _. {6 }  g# F" N" U8 Z- G
А если изменения будут постепенными, то просто вы, как христианка, останетесь в меньшинстве. Никто же не говорит, что вам запретят следовать своим религиозным убеждениям.
% g) \/ n& e# @/ F. JНе хочется, чтобы дочь стала мусульманкой? Воспитывайте в христианской вере. Но только не так: вот кулич на пасху поедим, а на Рождество на всенощную сходим, необходимо РЕЛИГИОЗНОЕ воспитание.
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

Опубликовано 23.9.2014 20:55:34 Показать все сообщения

Re: Мусульманская "родина".

[quote]На Руси женщины тоже должны были покрывать голову и платок долгое время был главным головным убором русских женщин
Да. Сейчас даже есть целые трактаты о том, что юбка и платок на голове помогают женщине упорядочить ее энергию. что как бы в юбке от земли принимаешь энергию, а через голову, повязанную платком, эта энергия не уходит. Может быть кто-то из вас обращал внимание, что с платком на голове домашние дела и готовка еды как-то быстрее и спористее идет [/quote]
, }' V) |$ M6 e8 R! a/ H6 |Точно! Я в саду вообще не могу ничего без косынки делать.  Мне подружка подарила "комсомольскую", так я шутила, как одену косыночку, так работа спорится)))) А оказывается и  правда.
5 g+ x, J% p: y0 Z: ~$ J2 kП.С. из фольги будёновки прикольные
Ответить

Жалоба

Sevar
Посты
1916
Город
Милан
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
25.1.2018

Старожил форума

Опубликовано 24.9.2014 20:23:10 Показать все сообщения

Re: Мусульманская "родина".

Чет опять народ страшилок с зомбиящика понабрался    Видать осеннее...  Сейчас ислам сам уже "обЕвропеился" между прочим (не берем в счет экстремистов, коих и в православии увидеть можно).
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 15:57 , Processed in 4.222980 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу