People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 8821|Ответить: 32

[Салон красоты] Уход за ступнями ног

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

Опубликовано 21.9.2014 16:24:29 Показать все сообщения
http://www.scholl.com/ru-RU/WhySchollIsDifferent/Page.raction
8 c. |* X) _  q: G* oМне посоветовали товары этой фирмы для ухода за ступнями ног, кажется в Италии есть эта продукция. Совет от профи, думаю попробовать, выглядит серьёзно. Потом расскажу о впечатлении. Если кто-то уже пользовался этими средствами напишите, пожалуйста, ваше мнение.
Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 21.9.2014 16:41:08 Показать все сообщения

Re: Уход за ступнями ног

Наиля, честное слово, еще не открыв тему, а лишь прочитав название, подумала: сейчас обязательно напишу о моей любимой электрической пилке для ног Scholl!
( `; w( \! P+ {+ k6 p
) ~& L' Q0 L: }$ I0 `8 O+ ` Другими средствами не пользовалась, но, действительно, видела продукцию этой марки не в одном магазине.
Ответить

Жалоба

Людмила
Посты
663
Город
Турин
Откуда
Украина
С нами с
7.10.2012
Был(а)
1.12.2017

Старожил форума

Опубликовано 21.9.2014 17:10:45 Показать все сообщения

Re: Уход за ступнями ног

я пользуюсь  их кремом от сухости.Нормальный крем. До этого брала в "боттега верде"...не понравилось.. Но еще больше от сухости мне помогают парафиновые ваночки
3 h- l6 m( `& c( D* _5 NНасть,а та электро пилка ..она на батарейках?
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 21.9.2014 17:39:02 Показать все сообщения

Re: Уход за ступнями ног

Aveita,  да, Настя, напиши, пожалуйста,  подробнее, т.к. я на неё посматриваю.
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 21.9.2014 17:53:29 Показать все сообщения

Re: Уход за ступнями ног

Насть,а та электро пилка ..она на батарейках?
Aveita, да, Настя, напиши, пожалуйста, подробнее, т.к. я на неё посматриваю.
Ага, на батарейках, которые, в принципе, не плохие, но если заменить их на более мощные, пилка заработает еще быстрее и эффективнее)) В отличие от обычных пилок, этой нужно пользоваться по сухой коже, т.е. ничего отмачивать и размачивать   предварительно не нужно. В применении проста и легка, моется тоже без проблем. Абразивный валик легко снимается(для чистки и замены, когда придет время) и продается отдельно. Я пользуюсь регулярно и пока о смене речи не идет. Ступни как шелковые после нее       
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

Опубликовано 21.9.2014 19:10:28 Показать все сообщения

Re: Уход за ступнями ног

отличие от обычных пилок, этой нужно пользоваться по сухой коже, т.е. ничего отмачивать и размачивать
кстати, я читала статью с профсоветами, так вот они сказали, что то как делали наши мамы: размочить ноги и пемзой - это в корне неправильно и наоборот вредит ступням.
' L9 b3 a" ]$ G3 W; s. T
- t3 I0 f4 d' h; `Что делаю я.. F8 l/ v" z, m! O
К сожалению очень портятся пятки, если ходить в сандалях летом и не делать каждый день ванночки для ног. Когда я запускаю ноги, то потом делаю так. Отмачиваю ноги. Мою. Вытираю. Втираю крем либо оливковое масло. Надеваю носочки. Если пятки совсем плохи, то оборачиваю ноги в пакетик и таким образом крем или масло не в носочки уходят, а остаются под пакетиком.
# \7 h- Y7 I9 q( h! f) }( ]. P; OИ например только на следующий день на сухие ноги пятки можно обрабатывать пилкой. Я же просто мою твердой молчалкой и у меня вся бяка уходит с ног.2 X! G6 p  H: X( s/ L+ B
Обязательно посмотрю в магазине и такую электронную пилочку.
Ответить

Жалоба

Наталия
Посты
1834
Откуда
Тайланд Тайланд Бангкок
С нами с
8.10.2012
Был(а)
7.8.2017

Старожил форума

Опубликовано 21.9.2014 19:31:28 Показать все сообщения

Re: Уход за ступнями ног

если есть загрубевшая кожа, то очень хорошо помогает любой крем для пяток, содержащий мочевину. не знаю, что есть в Италии, нужно просто почитать состав. Причем, когда пишется состав, основные компоненты стоят на первом месте, т.е. эта самая мочевина должна быть в списке самой первой или второй ( после воды), тогда крем дейсвительно сможет помочь решить проблему
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
409
Город
Тревизо
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Москва
С нами с
10.10.2012
Был(а)
25.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 21.9.2014 19:49:01 Показать все сообщения

Re: Уход за ступнями ног

Я как только попробовала крем Scholl больше другим не могу пользоваться, очень довольна Настя, спасибо за рекламу их пилки, надо брать    обнозначно  
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 21.9.2014 21:18:38 Показать все сообщения

Re: Уход за ступнями ног

Я тоже пользуясь их продуктами и очень их люблю! Способ с кремом и носочками применяют регулярно, особенно если ходила долго и ноги устали за день.... На утро как новенькая!!5 E& B3 k  @% z; X5 a$ s) n

0 X9 ]/ ^$ v: t9 t. c# JПравда никакими пилками не пользуюсь и ничего не срезаю - по случаю отдаюсь во власть рыбок ;-))) помню один единственный раз срезала натоптыши - 2 недели на каблуках не могла ходить, пока хоть немного не отрасли ;-))
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 21.9.2014 21:40:42 Показать все сообщения

Re: Уход за ступнями ног

если есть загрубевшая кожа, то очень хорошо помогает любой крем для пяток, содержащий мочевину. не знаю, что есть в Италии, нужно просто почитать состав. Причем, когда пишется состав, основные компоненты стоят на первом месте, т.е. эта самая мочевина должна быть в списке самой первой или второй ( после воды), тогда крем дейсвительно сможет помочь решить проблему
Посмотрела свои кремы других фирм, насколько я поняла, по итальянски мочевина - urea, но к сожалению, у меня этот компонент стоит на 3-ем и 4-ом месте только. Ну что ж, ещё один повод поменять производителя.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.3.2024 17:19 , Processed in 0.353688 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу