People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Аноним

[Документы] Открыть Partita Iva по беременности

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

Опубликовано 27.8.2014 08:47:47 Показать все сообщения

Re: Открыть Partita Iva по беременности

Ты уже выбрал роддом?
Дома будем у меня же все схвачено, жена мед. сестра.
Ответить

Жалоба

Пётр
Посты
0
Откуда
С нами с
27.5.2011
Был(а)
10.1.2016
Опубликовано 29.8.2014 11:58:57 Показать все сообщения

идем вперед

Тоесть вы считаете если покинуть Италию а не шенген то правило 90 дней не будет нарушено. Надо возвращатся туда где была выдана виза, тоесть домой.
  w: i3 x0 ?$ [
Как сказали в агентстве , следует покинуть пределы Шенгена без возврата в Рассеюшку , здесь рядом полно стран куда можно скататься для второго полугодия ( ?5 i5 M% W, M: g' s$ b4 N. n! ]& m
тут поправочка, без квот работодателей бесполезно искать.... на сколько я знаю, квоты не выходили в последнее время...

! \# e$ l0 U6 k4 G& A! o, J Вот именно, без него любимого, никуда не прорваться, кстати как обычно, каждый год ходят слухи об очередном флюссе или санатории в сентябре, есть какие то официальные источники, или уже накушались страньерской рабочей силы
Ответить

Жалоба

Наталья
Посты
769
Город
Феррара
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
23.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 29.8.2014 17:50:12 Показать все сообщения

Re: Открыть Partita Iva по беременности

А вам в агентстве не сказали, что между выездом из Шенгена и въездом в Шенген по годовой визе должен пройти по крайней мере месяц? То есть у вас закончилис дни в полугодии, вы выехали и только через месяз должны въехать. Мне это говорили в консулстве, когда у меня была годовая виза.
Ответить

Жалоба

Пётр
Посты
0
Откуда
С нами с
27.5.2011
Был(а)
10.1.2016
Опубликовано 29.8.2014 17:59:51 Показать все сообщения

Re: Открыть Partita Iva по беременности

А вам в агентстве не сказали, что между выездом из Шенгена и въездом в Шенген по годовой визе должен пройти по крайней мере месяц?
* |' }6 O3 V: k) V  Z
Если у меня закончились дни, в моем случае 90, то следует ждать следующее полугодие (с даты покидания Шенгена), есть живой пример, знакомый   в феврале приезжал на 3мес в первом полугодии, и вот недавно(начало августа), началось второе полугодие и на границе все прошло нормально , т.е. пошли следуещие 90 дней да, у него мультивиза, как у меня, там получается нет каких либо лимитов на вьезд выезд
Ответить

Жалоба

Наталья
Посты
769
Город
Феррара
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
23.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 29.8.2014 18:18:27 Показать все сообщения

Re: Открыть Partita Iva по беременности

Ну, на самом деле есть лимиты и по мультивизе - годовые все мультики. Другое дело "прокатит" или "не прокатит", будут проблемы с получением следующей визы или нет. Это то же самое, что по турвизе работать - "не пойман, не вор".
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 05:26 , Processed in 3.519115 second(s), 56 queries , Gzip On.

Вернуться к началу