People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 5021|Ответить: 19

[Юмор] Masha e orso (с итальянского форума)

Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
Опубликовано 14.8.2014 11:45:50 Показать все сообщения
Зашла на форум который периодически читаю (секцию о детях) опубликовала одна мама:
, d2 b- r$ ^/ N8 Z+ R& c3 E; K& i5 C$ f2 h
Premetto che quel povero orso dovrebbero farlo Santo subito per sopportare una bimba che e' peggio dei miei fragoletti messi insieme...( o1 l: M/ ]. A
Cmq le canzone mi fanno morireeeeee le canticchio anche io, l'altro giorno cantavo queste canzoni ad alta voce in piscina chissa' cos'avranno pensato i vicini  
" y# [6 s& i# [7 CAh!!mi togliete una curiosita'??ma secondo voi, i genitori la staranno cercando  sta bimba??
8 d$ f  p1 O( Y: e# x( Q8 S5 }6 j2 N1 b  n
ответы других мам:
/ i2 ?; _/ P2 e1 L$ U, {% q9 H2 r! F6 I2 x! Z2 k+ X* v, l; q
Pigne verdi! @5 P5 B5 ~% v& p. H1 w6 N- V3 v
E profumate..tutti in pentola quaggiù! Secondo me i genitori di Masha passano un tot al mese a orso per tenersi la figlia...oppure gli hanno lasciato un conto aperto al brico per tutti i lavori di ristrutturazione che deve fare!! & T  d. h( o% h- i, |3 A$ z
...........: e# J% T1 e6 x6 I5 ]4 H

4 I2 r* n- g% u, M/ Z% Q1 R3 E$ yCetrioli e pomodori0 V' j; w: r7 g0 M

: n0 N4 _$ b" D, M7 m" Je dall'albero lassù. ..... bellissimo!!, S1 q$ a% F$ C; o: W
Mia figlia l'adora ma mi sembra diventata masha ripete pure le frasi...1 p# L! R' t; D1 G' r
giochi con me orso
: c! b" U" Q4 mtana x orso
5 j, @+ Q" C; E) |1 X3 |c'è nessuno qui? * u; @) e+ O' k5 a& {- Y

9 X! j- R# P4 p3 |& k...........) e- o' A( h7 z( P3 p9 ^+ }+ c
6 m9 |8 ^$ g7 f- C
Di punto in bianco$ @7 l4 |% M& O+ c& h2 C
( {' c6 f7 h' B2 a/ s
Mio figlio ha iniziato a dirmi " mamma ti prego...." ho pensato subito che l'avesse imparato dal suo cuginetto e invece ho capito che l'ha imparato da Masha
: g! q' r) [6 o6 S7 uÈ bellissimo...e il fatto che non la fanno più alle 19.00 è stato un trauma quasi più per me che per il mio piccolo  
" y6 n- s4 n, M, n6 F: {. v# F. D: k3 f) ?* N& B& {% j" x
..........
" ?9 H6 J; A9 ], F! N7 f# `4 D* L; n, v* P
Siamo tante fan della piccola russa!!!! 4 z; z' Q; w$ e9 u0 _% R3 N! }

, p* x% ^& z% F/ P' b( E3 Z9 S8 u7 dПрикольно,как наш мультик,сделанный на современный манер(мы смотрели другую Машу) привлекает итальянцев,так что не только мы смотрим "их" мультики.
& z# {* K3 S. |& @# W) XП.С мой Даниеле смеётся как сумашедший,но быстро устаёт от Маши,а Диана не полюбила её совсем..
0
Посты
328
16.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 14.8.2014 19:18:45 Показать все сообщения

Re: Masha e orso (с итальянского форума)

Моя любит этот мультик. Смотрит по yoyo, еще  у нас есть диск, привезенный бабушкой из России.
Люлёк
Посты
5982
11.10.2012
Был(а)
18.7.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 2013 раз
  • Поблагодарил 735 раз
Опубликовано 14.8.2014 23:17:05 Показать все сообщения

Мне нравится мультик - как сделан, песенки и всё такое, но абсолютно не нравится главная героиня. На моего тоже впечатления не произвёл - посмотрел лет в 5 и спросил: "Мама, она что - дура?" В смысле не одобрил он Машино поведение...   Я его тоже не одобряю. Мишке надо дать ей хорошего пенделя, шоб поняла - что можно делать и что нельзя. И ещё - учитывая, что мой чем старше, тем похожее на Машу (в реале - не в мультике   ), можете представить, в каком я восторге от этого.
& A. L) v8 Q' W% R0 y4 [: J5 V" S/ T$ K7 P5 I) y$ K2 G4 o/ e
Кстати, довелось наблюдать реакцию других детей на этот мультик (русских) - она смотрели с недоумением и кривясь. На мой взгляд, мульт на самом деле не для детей - он для взрослых. Ну прикололись дяди и тёти. Видать, в детстве им швабоды не давали, вот они теперь и отрываются. И между прочим, вот взрослые как раз в восторге от этого мультика. Может, по той же причине, что и создатели?: G% b: ?+ w. [9 |7 m( B

' b; s& X: X- vПС. Мне больше всех нравится серия про волков...    Называется, если не ошибаюсь, "С волками жить..."
Екатерина
Посты
1811
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 305 раз
  • Поблагодарил 707 раз
Опубликовано 15.8.2014 14:48:11 Показать все сообщения

у моей подруги дети в Италии на русском смотрят этот мультик, вместе с ними смотрит и их папа: "Ничего не понимаю, что говорят, но смешно жутко!")
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
 Автор| Опубликовано 15.8.2014 19:30:14 Показать все сообщения

я тоже эту "машу" нахожу слегка (или не слегка) вредительницей! смешно и мне от некоторых серий(целиком ни одну не посмотрела). Меня поразило то как её любят(оказывается) в Италии.   друзья моей коньяты,в соновном адвокаты,и даже у кого нет детей,все знают Машу!!! * ]  f5 I+ n/ |6 K; \
П.С сейчас по картонито идёт "джастин темпо",мои дети обожают этот мультик,и самое смешно,что сейчас серия идёт с русским цирком,вы бы слышали акцент   которым разговаривают герои,умереть!
Настасья
Посты
4596
Город
Колонья Венета
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.6.2019

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 753 раз
  • Поблагодарил 420 раз
Опубликовано 16.8.2014 14:09:17 Показать все сообщения

"О, Маща!" - сказал несколько месяцев назад муж, случайно попав на детский канал. Маша - знаковый персонаж в нашей семье . Именно благодаря ей были освоены такие слова, как медвед-ь, каща и, конечно, Маща . Муж был в восторге, тем более так совпало, что в тот период он имел счастье познакомиться с одной моей ученицей, тоже Машей и такой же шилопопой и непослушной девицей      . С тех пор он считает, что во всех русских детях есть немного "Мащи"    . А вот переведенный на итальянский, мульт ему не понравился . Много потерял, говорит. И голосок у "итальянской" Мащи не тот, не такой, и все ему не так . В общем хорошо, что есть youtube))
Татьяна
Посты
1651
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 2 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 16.8.2014 23:40:31 Показать все сообщения

Люблю мультик но блин....моя малая один в один! И в округе ни одного медведя куда бы ее сплавить! Скорее бы школа!  
Татьяна
Посты
2924
12.10.2012
Был(а)
7.3.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 93 раз
  • Поблагодарил 172 раз
Опубликовано 17.8.2014 19:55:05 Показать все сообщения

Люблю Машу нашу!По-моему, очень с многих детей срисована она...
0
Посты
328
16.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

• Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 18.8.2014 10:56:18 Показать все сообщения

П.С сейчас по картонито идёт "джастин темпо",мои дети обожают этот мультик,и самое смешно,что сейчас серия идёт с русским цирком,вы бы слышали акцент   которым разговаривают герои,умереть!

9 `$ ]' M% x1 J7 `7 tМоя тоже смотрит его, ну и я заодно с ней. Эту серию помню, как они пытались выговорить наше отчество Акцент наш они научились подделывать
Наташа
Посты
5042
Город
Рим
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

• Поблагодарили 50 раз
  • Поблагодарил 10 раз
Опубликовано 27.8.2014 22:34:21 Показать все сообщения

наша итальянская племянница смотрит с открытым ртом, рассказывала жена брата Джанфранко ! x* y& `! q) a, \7 \7 b! z
а я вообще ни разу этот мульт не видела  

GMT+3, 19.7.2019 06:53 , Processed in 1.015832 second(s), 108 queries , Gzip On.