People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 8868|Ответить: 14

[Салон красоты] Аллергический конъюнктивит

ARTEMISIA
Посты
259
Откуда
С нами с
28.2.2013
Был(а)
27.1.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2014 14:41:23 Показать все сообщения
Девочки всем добрый день! Кто что знает об этом? Я со 2 июля мучаюсь с глазами, началось все с небольшого жжения в глазах, а потом начался сильный зуд, глаза все красные. Я сначала купила в аптеке капли обычные, не помогли, потом уже купила более сильные, но так как я кормлю грудью фармацевт сказал закапывать минимальную дозу, тоже не помогли. Потом я ходила на прием к офтальмологу там мне посмотрели глаза на двух каких то аппаратах плюс проверили зрение и сказали, что у меня аллергический конъюнктивит, выписали капли и опять из за того, что я кормлю грудью она выписала "слабенькие" капли и опять нулевой результат, после этого мы обратились в скорую больницы, которая специализируется только как офтальмологическая там меня врач посмотрела и уже прописала двое типа капель одни по моему с кортизоном и одни капли антибиотик, которые я капала 8 дней по 4 раза в день, мне после первого закапывания сразу стало лучше и я обрадовалась наконец то, но к 8 дню лечения симптомы стали снова повторятся  и на данный момент зуда нет сильного, но  чешутся периодически, но внутри красные и типа воспаленные и утром, когда просыпаюсь корочки бывают . У меня такое с глазами в первый раз, поэтому хочу узнать кто, что знает по этому поводу?
Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2014 14:56:07 Показать все сообщения

Re: Аллергический конъюнктивит

Искать аллерген, может поменяла стиральный порошок или смягчитель для ткани.
+ t* z3 I$ P7 I1 D2 i7 X: Q% OСтирай постлеьное с функцией дополнительного ополаскивания.
Ответить

Жалоба

ARTEMISIA
Посты
259
Откуда
С нами с
28.2.2013
Был(а)
27.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 8.8.2014 15:13:51 Показать все сообщения

Re: Аллергический конъюнктивит

Искать аллерген, может поменяла стиральный порошок
Я сейчас детским порошком стираю, уже не пользуюсь целый месяц ни косметикой, ни кремами, мыло поменяла. Не знаю, на что и думать?
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2014 15:40:12 Показать все сообщения

Re: Аллергический конъюнктивит

я не знаю как насчет аллергического коньюктивита,но при бактериальном, нужно постоянно менять наволочки и полотенца. Попробуй и ты,каждый день делай сменку наволочки,и полотенца после каждого вытирания лица. Странно,что он так долго держится,но согласна с Олей,нужно искать "аллерген".
Ответить

Жалоба

Елена
Ивлева
Посты
2026
Город
Одерцо
Откуда
Россия Омская обл. Омск
С нами с
29.10.2012
Был(а)
30.4.2021

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2014 15:45:42 Показать все сообщения

Re: Аллергический конъюнктивит

У меня всегда во время кормления грудью возникает сильное обострение всяких аллергических реакций. Последний раз помогло только одно средство - я полностью исключила из питания сахар. Обычный белый сахар, даже пол чайной ложечки (в чай, к примеру) и я покрываюсь волдырями. При этом в выпечке нормально все.
0 }& o9 m: S- S* S3 m* Z- M4 i$ l/ m7 p% W0 Y% ], m+ E
Попробуйте проанализировать питание. Со старшим пока кормила, вообще ела все пресное, буквально вареное, почти без соли.    Помидоры, кстати, со старшим не могла есть. С младшей ела помидоры зато.
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2014 15:47:20 Показать все сообщения

Re: Аллергический конъюнктивит

У меня муж мчался более 2 месяцев!! Это был вирусный конъюнктивит, помогли только длительно капли с антибиотиками - есть антибиотики, которые не передаются с грудным молоком, их список можно найти в интеренете. Так что сейчас ходит такой противный вирус
Ответить

Жалоба

ARTEMISIA
Посты
259
Откуда
С нами с
28.2.2013
Был(а)
27.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 8.8.2014 17:06:39 Показать все сообщения

Re: Аллергический конъюнктивит

У меня муж мчался более 2 месяцев!! Это был вирусный конъюнктивит
Вот и я думаю, что это за зараза прицепилась такая. Столько уже денег потрачено и все вхолостую , даже прием в скорой стал платный 25 евро мы заплатили.
Ответить

Жалоба

Наталья
Посты
769
Город
Феррара
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
23.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 8.8.2014 18:57:58 Показать все сообщения

Re: Аллергический конъюнктивит

Эх, проблема, что вы кормите - вот и не вылечивается. Мне назначали Опатанол (он в Италии по рецепту, в России - нет) + какой-то гель (тоже по рецепту). Все это капается минимум 12-15 дней- Опатанол вообще до месяца. А точно аллергический? Два года назад из-за ветра было много коньюктивитов. Или что-то в глаз попало. Если аллергический, то ничего не поделаешь - надо выяснить на что аллергия. Если на химию, то менять порошки. Если на травы и т.д., то в этот период капать каждый день капли. Или пробовать лечение. Но если аллергический, то можно снять острое состояние, но сам коньюктивит нет - только постоянно капать.
Ответить

Жалоба

ARTEMISIA
Посты
259
Откуда
С нами с
28.2.2013
Был(а)
27.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 8.8.2014 22:35:36 Показать все сообщения

Re: Аллергический конъюнктивит

А точно аллергический?[/quot
4 t$ B* d" y0 a3 Fтак врач сказала, а какой уж там на самом деле пойди разбери. [quote]только постоянно капать.
[/quote]
1 k8 e. e& }+ l  D% J- b, }) @но в инструкции написано, что нельзя капать долго иначе могут начаться побочные эффекты
Ответить

Жалоба

Наталья
Посты
769
Город
Феррара
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
23.5.2018

Старожил форума

Опубликовано 11.8.2014 14:21:17 Показать все сообщения

Re: Аллергический конъюнктивит

Постоянно - нельзя. Мне врач-аллерголог, еще когда я не проводила иммунотерапию, давала схему - месяз капать опатанол по 1 капле 2 раза в день, потом по 1 капле 1 раз в день до конца цветения. Так что можно его капать 2-3-4 месяца. Что и делают люди с полинозом или аллергией на растения. Потому как эффект накопительный. Но надо выяснить, это точно аллергический коньюктивит или недолеченный вирусный, который перешел в хроническую стадию.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 17:54 , Processed in 7.937748 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу