People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 1647|Ответить: 4

[Жизнь] Акция Carrefour во время ЧМ по футболу

Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
Опубликовано 15.6.2014 10:43:59 Показать все сообщения
Италия выиграла!!!       * r1 h4 _0 A9 `4 ]7 x7 G
Кто не знает,сеть супермаркетов "Carrefour" делает акцию "риспармио мондиале", кто покупает продукцию с пометкой "мондиали", в случае проигрыша или "пареджо" даёт скидку в 50% от потраченной суммы,если Италия выиграет, то возмещают 100%(в виде буоно). Я,вчера, закупилась у них на 120 евро всего,т.к среди недели ездила в Есселунгу,но тем не менее, в случае победы(и наши выиграли,   Балотелли!) у меня имеется "буоно" на 56 евро! evviva!!!   / O# F. R3 `# g# _& Z  n! ^( Y* J- O
Теперь буду тщательно отбирать продукты,т.к следующая партита должна снова обратиться победой!     
erna
Посты
2127
11.11.2012
Был(а)
12.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 296 раз
  • Поблагодарил 393 раз
Опубликовано 15.6.2014 11:15:33 Показать все сообщения

Re: Чего хорошего у вас произошло или - ожидаете ?

у меня имеется "буоно" на 56 евро! evviva!!!   
А я заезжала в пятницу туда, кое чего подкупить. В итоге чек был на 50 евро, из которых всего 3 евро буоно . Что то я смотрела , смотрела, так мне ничего особенного не попалось, из того , что нужно, из продуктов участвующих  в акции. Но у меня в основном была гастрономия, аффетати , сыр и мясные продукты, на которые акция не распространяется.  Взяла волонтино,  в следующий раз подготовлюсь основательно
Elena
Посты
3362
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 74 раз
  • Поблагодарил 133 раз
 Автор| Опубликовано 15.6.2014 16:00:08 Показать все сообщения

Но у меня в основном была гастрономия, аффетати , сыр и мясные продукты, на которые акция не распространяется.
у  нас распростронялось и на мясо/рыбу и гастрономию,и даже на памперсы Pampers baby dry(которые я не купила,теперь жалею...) " F; I0 Z( x! E- v8 m
Я носом крутила,на некоторые продукты длительного хранения,да и тяжело мне,я ведь спезу делаю одна. А люди гребли вина,пиво,масло оливковое,воду. я делала закупку,как обычно,т.е то,что надо,подходя к витринам смотрела что было обозначено специальной этикеткой,и понятия не имела,сколько наберется. Kупила арбуз и два кг абрикос, из фрукты по акции,черешню не взяла,т.к закрутилась и забыла,а надо было. Аргентинские креветки(гиганты) тоже не взяла,пожалела! Но,всего не купишь,так что в след.раз. . I. |% q6 Y# [0 L4 \
P.S Я вообще бы об этой акции и не узнала,т.к закупаюсь в Есселунге и телек не включаю(идёт реклама)мне наш папи сказал,а он от коллег по работе узнал
erna
Посты
2127
11.11.2012
Был(а)
12.6.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 296 раз
  • Поблагодарил 393 раз
Опубликовано 15.6.2014 17:59:19 Показать все сообщения

у  нас распростронялось и на мясо/рыбу и гастрономию,и даже на памперсы Pampers baby dry(которые я не купила,теперь жалею...)
Я сейчас просмотрела волантино, оказывается должно было и на мясо и нарезки, и на фрукты с гастрономией распространятся. Странно, я и арбуз купила у них, курицу гриль, на всё это тоже должна быть акция. А мне только на 2 упаковки тёртого пекорино пробили буони. В следущий раз подойду к администрации и уточню.
Наташа
Посты
5042
Город
Рим
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

• Поблагодарили 50 раз
  • Поблагодарил 10 раз
Опубликовано 18.6.2014 21:31:41 Показать все сообщения

Re: Акция Carrefour во время ЧМ по футболу

у нас тоже накопилось на 46 евро скидка (мы особо не прикладывали усилий, чтоб насобирать именно эти товары) классная акция

GMT+3, 26.8.2019 03:45 , Processed in 0.546051 second(s), 73 queries , Gzip On.