People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Аида

[Флудилка] Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 10.5.2014 14:03:49 Показать все сообщения

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

Оля, ты рассуждаешь так, как будто ты одна замужем, у тебя у одной ребенок и тебе одной нужно вести хозяйство, а всем остальным эти проблемы неведомы)))))
Как я рассуждаю? Я спросила у людей чем они пользуются? Я не говорю, что нереально все в голове держать. Я не хочу.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 10.5.2014 16:09:49 Показать все сообщения

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

Ты , прям, "Америку открыла"  
В том то и дело, что открыла. Я никогда в жизни хозяйство не вела вот так как это должно быть. Я вообще ничего не вела. А уборку в доме делала к приходу гостей. Кушала у мамы или где-нить в общественном месте. На работе сидела до ночи. Муж первый был браво в ведении хозяйства. Он из деревни, все привык делать сам и еще и повар по образованию. Я вообще, если честно, дома редко появлялась и меня мало волновала запыленность плитки в ванной. У меня была другая работа.# `; Z# P' W7 g3 w
А на данный момент, моя работа в доме, а это значит, что я должна учиться, учиться и учиться. Вот, собсна говоря, 3 года своими ручками поработала, теперь начальник(скажем так), человека взяла. Я строю все так как я бы строила на работе.
Да я выброшу завятший оставшийся полпучка латуги
Да я тоже выброшу. И выбрасываю. И не только пучки латтуги. Но я стремлюсь ведь к лучшему, как все мы. Плюс мой 8милетний стаж начальника отдела снабжения давит.  & L% R! b4 t. O4 @& W
Когда-то, когда мы только начинали, я держала в уме 2500 позиций и бегала как ненормальная в поисках то того. то другого, до тех пор. пока мы не сели с программистом и неладиои систему учета автоматизированную на базе 1С. И все стало гораздо проще. Если есть возможность себе облегчить жизнь, то ее следует облегчить, а память тренировать на более приятных вещах. Например, языки изучать.
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

Опубликовано 10.5.2014 16:27:50 Показать все сообщения

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

Какие мы все разные!))) прочитала фразу про 8 мин от супермаркета - и подумала, как хорошо, можно легко выскочить с ребенком за нужным ;-))) потом дочитала фразу про гори оно все огнем и думаю..... Мда, мы наоборот все время в движении и на улице, а плитка в уголках ванной наверное уже и мхом заросла.... Нужно заглянуть от любопытства ;-)))
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 10.5.2014 18:16:28 Показать все сообщения

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

Пользуясь напоминалками мы преследуем цель переложить "ответственность" со своей памяти на электронные устройство.
Мы преследуем цель облегчить себе жизнь и отвечаем всенепременно сами за все свои поступки и за свою память перед кем бы то ни было.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 10.5.2014 18:19:15 Показать все сообщения

Re: Как ничего не забыть? И все спланировать правильно?

прочитала фразу про 8 мин от супермаркета - и подумала, как хорошо, можно легко выскочить с ребенком за нужным ;-)))
Правильно подумала. Очень удобно, когда супермаркет в соседнем доме и каждый день все свежее, но, к сожалению, не наш вариант.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 12:54 , Processed in 5.798077 second(s), 50 queries , Gzip On.

Вернуться к началу